Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

сам делал? тестил ?какая цена?

на каких условиях? готов протестить :smile:

 

 

Условия и цены, в личку. Да уже как бы протестировали :smile:

Изменено пользователем MudromirSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Две Satori в боксе, пять в ауте...семян, чёли, наделать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две Satori в боксе, пять в ауте...семян, чёли, наделать...?

конечно наделай бро)))и мне потом немного орешком подгонишь)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Вопрос такой, семена у всех хорошо проростали и выходили? Брал по штучно сатори, в евросидсе, проращивал по очереди, первая проросло, корешок с сантиметр был, посадил в стаканчик 0,5 брызнул пальчиком пару раз, накрыл пещевой плёнкой и на подоконник. 4 дня не было всхода, раскопал, корешок 3, 3,5 см и загнивший. Выкинул. Вторая семка тоже проросло норм, так как и первая, высадил в стакан 0,5 и уже 3 день опять хер, а не всходы? Кто нить может сказать в чем проблема?

Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем хай! Вопрос такой, семена у всех хорошо проростали и выходили? Брал по штучно сатори, в евросидсе, проращивал по очереди, первая проросло, корешок с сантиметр был, посадил в стаканчик 0,5 брызнул пальчиком пару раз, накрыл пещевой плёнкой и на подоконник. 4 дня не было всхода, раскопал, корешок 3, 3,5 см и загнивший. Выкинул. Вторая семка тоже проросло норм, так как и первая, высадил в стакан 0,5 и уже 3 день опять хер, а не всходы? Кто нить может сказать в чем проблема?

Слишком мокро...у меня в этот раз не взошло штук пять: Эд Розенталь, Шанель, Макси Гом...а Сатори вылезли все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мокро...у меня в этот раз не взошло штук пять: Эд Розенталь, Шанель, Макси Гом...а Сатори вылезли все

Спасибо, я бы не сказал что мокро, авто тутунхамон по этой же схеме всходил. Жалко блин(((

post-80309-0-10838100-1430576228_thumb.jpg

post-80309-0-56625400-1430576240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я бы не сказал что мокро, авто тутунхамон по этой же схеме всходил. Жалко блин(((

 

Я предполагаю, что когда кожура размокла дал росток, в последствии кожура подсохла и силы у корешка раздвинуть скорлупу не хватило( чтоб дальше идти в корень). В таких моментах лучше делать парники , и давать влажности. Так же Все новые орехи которые гибриды, чаще всего с твердой скорлупой, вызвано это тем что все растения растут в искусственной среде с высоким содержанием удобр, в частности кальций. Как следствие орех имеет твердую кожуру, и могут возникнуть проблемы с проращиванием. Избежать таких проблем поможет .

1. подрезка кончика ореха.

2. надпилы пилочкой для ногтей по контуру соединения ореха.

3. повышенная влажность.

4. после размокания ( расщелкнуть окуратно )

 

П,С И меньше туда лезть , заглядывать , ковырять. !!!! Проросла, быстр посадил на 0.5-1 см, побрызгал поставил сверху стаканчик , ждёте. В т.ч 3 дней ничего не вылезло край 4 . можно бить тревогу смотреть ! Большинство ошибок по своей обильной любви.

Изменено пользователем MudromirSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я предполагаю, что когда кожура размокла дал росток, в последствии кожура подсохла и силы у корешка раздвинуть скорлупу не хватило( чтоб дальше идти в корень). В таких моментах лучше делать парники , и давать влажности. Так же Все новые орехи которые гибриды, чаще всего с твердой скорлупой, вызвано это тем что все растения растут в искусственной среде с высоким содержанием удобр, в частности кальций. Как следствие орех имеет твердую кожуру, и могут возникнуть проблемы с проращиванием. Избежать таких проблем поможет .

1. подрезка кончика ореха.

2. надпилы пилочкой для ногтей по контуру соединения ореха.

3. повышенная влажность.

4. после размокания ( расщелкнуть окуратно )

 

П,С И меньше туда лезть , заглядывать , ковырять. !!!! Проросла, быстр посадил на 0.5-1 см, побрызгал поставил сверху стаканчик , ждёте. В т.ч 3 дней ничего не вылезло край 4 . можно бить тревогу смотреть ! Большинство ошибок по своей обильной любви.

Спасибо за подробности! Может и такой момент присутствует. У меня на подоконнике стояли эти стаканчики, под ппарником, фотки сделал на истечении третий суток, парнике снял непосредственно перед фото, там еще по краям увидеть капли кондесированые. Проростали хорошо, а вот вылазит очень плохо((( то есть вообще не вылазит. Одну сатори держал 4 суток, потом раскавырял, корешок 3 - 3,5 см, объмякший, вялый, не живой как "сопли в оболочке" а лазить туда я только взглядом, через плёнку, капельки страшную пальцем слегка и на наличии растишка смотрю. Может партия плохая, я по штучно брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две Satori в боксе, пять в ауте...семян, чёли, наделать...?

 

канешн наделай и мне подгонишь biggrin2.gif , у меня кристалика оттедова выросла, преодолела ревегу,щас десяток клоней осваиваются. А не понравилась она мне,когда высохла запах получился бензин с ацетоном пополам. С пручем всё норм.А сатори как? В смысле запах и сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Я ещё не пробовал, но чую, моё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности! Может и такой момент присутствует. У меня на подоконнике стояли эти стаканчики, под ппарником, фотки сделал на истечении третий суток, парнике снял непосредственно перед фото, там еще по краям увидеть капли кондесированые. Проростали хорошо, а вот вылазит очень плохо((( то есть вообще не вылазит. Одну сатори держал 4 суток, потом раскавырял, корешок 3 - 3,5 см, объмякший, вялый, не живой как "сопли в оболочке" а лазить туда я только взглядом, через плёнку, капельки страшную пальцем слегка и на наличии растишка смотрю. Может партия плохая, я по штучно брал.

 

Слабый росток, тяжелая земля . причин может быть много. Одна из них даже в стойкости гибрида . Я не хочу наговаривать на импортные магазины , но бывает что орехи делаются конвейером без любви и ласки ( и не такие идеальные условия как думается ) , а иногда и ошибками , поэтому случается разное. За 9 лет бывало всякое от фирмы :sm:

 

 

Рекомендую освоить кокос ( в принципе нефиг там осваивать ) это 2 по предпочтению после гидры. Здесь ты мониторишь весь процесс роста и подкормки , растения сильней ,крепче , фаза цветения обильней , результаты выше . Земля это очень сложное в своем строении , и если будет в ней что-то не так , результат будет огорчающий.

Изменено пользователем MudromirSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слабый росток, тяжелая земля . причин может быть много. Одна из них даже в стойкости гибрида . Я не хочу наговаривать на импортные магазины , но бывает что орехи делаются конвейером без любви и ласки ( и не такие идеальные условия как думается ) , а иногда и ошибками , поэтому случается разное. За 9 лет бывало всякое от фирмы :sm:

 

 

Рекомендую освоить кокос ( в принципе нефиг там осваивать ) это 2 по предпочтению после гидры. Здесь ты мониторишь весь процесс роста и подкормки , растения сильней ,крепче , фаза цветения обильней , результаты выше . Земля это очень сложное в своем строении , и если будет в ней что-то не так , результат будет огорчающий.

Спасибо! А торф таблетки как вариант для проращивания хороши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слабый росток, тяжелая земля . причин может быть много. Одна из них даже в стойкости гибрида . Я не хочу наговаривать на импортные магазины , но бывает что орехи делаются конвейером без любви и ласки ( и не такие идеальные условия как думается ) , а иногда и ошибками , поэтому случается разное. За 9 лет бывало всякое от фирмы :sm:

 

 

Рекомендую освоить кокос ( в принципе нефиг там осваивать ) это 2 по предпочтению после гидры. Здесь ты мониторишь весь процесс роста и подкормки , растения сильней ,крепче , фаза цветения обильней , результаты выше . Земля это очень сложное в своем строении , и если будет в ней что-то не так , результат будет огорчающий.

вот опять с сатори повторилась история, только этот суше. (((

post-80309-0-50167100-1430632508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за грунт у тебя?

 

на фоте как из под яблони нарыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за грунт у тебя?

 

на фоте как из под яблони нарыл

терра и остатки какого то простого, кислотность 6,3 6-7. Название не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока мелкие оно может и критично оказаться. У меня было пару раз такое, так и не понял семки или ручки кривые.

 

 

пролей отстоянной водой , обеспечь дренаж и накрой стаканчиком, только проветривай раз в день.

 

Попробуй другие орешки, будет с чем сравнить всхожесть.

 

А торф таблетки как вариант для проращивания хороши?

 

они маленькие , стержневой корень пробивет насквозь и начинаются блуждания. Лучше сразу в бегпот или ведро

 

проросшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый из выращенных и попробованных.

В сентябре посадил 5 семок, проросли все, получилось 4 девки, одно растение погибло по моей же криворукости, Первый урожай снял к новому году. клонируется превосходно, клонов поднимал и на кокосе с повер фидингом, и в земле, везде результат превосходный, неприхотливые, вкусные, урожайные. за пол года так и не прикурился, каждый раз думая "я же бывалый" при лишней (второй) хапке с бонга отправлялся в страну саторию :icon_rasta: . к сожалению, мамку потерял, посадил оставшиеся 5 семок из пачки, все взошли. не рекомендовал бы людям не прикуренным, бледного ловят, жалко людей.

всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Кое как добыл себе двух клонов...Две из пяти оказались мужиками, две загнулись на старте,

Шестую ребёнком отдал кенту в аут, пятая у другого кента сдохла в 2х месячном возрасте от передоза органикой

Ну, сцуко, прёт!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. тут сатори попробовал собственновыращенную.. это ПИЗ..Ц сука йяд.. неподготовленные стопудова бледного словят.. приехал на байк фест на природу, у меня кент играть на сцене должен был, ну и тут мы решили принять слегка.. вообщем их группу на пару часов позже выпустили на сцену, этот обсаженный леший 2а часа в тачке тусил на паранойе ))))) играть не мог.. я и сам не знал че бы сделать чтоб отпустило.. ее очень сложно контролировать )))))

С барыжной саторианки как то одну кукушку укурил на природе.. Думал что воткну ей.. Хер блин. Она бегала в панике часа полтора вокруг машины и бессвязно что-то бормотала)) так и не воткнул..

 

Определенно хитово попсовый тутанхамон слабее.. Вайтраша вообще для пионеров по сравнению с саторианкой)) обязательно буду растить ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю меня сатори как то не особо удевила :( ,за что все её так расхваливают непойму, есть маруся сильнее 105%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю меня сатори как то не особо удевила :( ,за что все её так расхваливают непойму, есть маруся сильнее 105%

Что может быть лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть лучше???

например РРР или АК от нирваны интересней будет, хоть и выход меньше чем у сатори, фул-мон нирвановский тоже удевит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

например РРР или АК от нирваны интересней будет, хоть и выход меньше чем у сатори, фул-мон нирвановский тоже удевит.

Бро а ты усе ростил и пробовал? А то я аку нирвановскую ух**кал ,на аут хотел его засадить, не судьба видать. В осень в индоре пробывать оставшиеся орехи буду. РРР - это пур повер плант???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, почему саторя в ауте - нормальная, с лопухами. А в индоре - бансайчиком прикидывается, толстожопым?

Изменено пользователем Tigrenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, почему саторя в ауте - нормальная, с лопухами. А в индоре - бансайчиком прикидывается, толстожопым?

Светом в боксе задавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светом в боксе задавил.

Раньше никто не страдал лилипутством. А свет всегда был такой. Может приглушить?

 

для сатори-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше никто не страдал лилипутством. А свет всегда был такой. Может приглушить?

 

для сатори-то?

Приглушить, или поднять, не знаю какая у тебя там ситуация... какая лампа и бокс. Может Сатори света меньше надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Бразы, почему саторя в ауте - нормальная, с лопухами. А в индоре - бансайчиком прикидывается, толстожопым?

У неё другие пропорцэи корень/крона, в маленьком горшке растут бонсаи

Вутэта сейчас была бы 2×2×2,а в 50 литрах вот=)

post-73335-0-01428900-1437812190_thumb.jpg

Вечером покажу в двухлитровом

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, стаоря:1

1) В индоре - 3 неделя, под куй знаент сколько стньки., с четырёх напасов, пипетосных, конопельное настрое прибавляет.

Таже, *ля саторя, в ауте, при грунтовх водых 600ppm, с конским навозом, с гиберленами, и с моей любовью всей женской, ---- одна банка врыло, на четырёх неделёлях, ботвой

Изменено пользователем Tigrenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером покажу в двухлитровом

Но и..))Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!