Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Omar Chayyam

На память от WWR

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль когда такие люди покидают форум, вот послание от WWRа всем гроверам и адекватным форумчанам...

 

 

Всем гроверам респект и уважение за то что общался с вами на протяжении тех лет когда первый раз забрел на дзаги!

Пацаны гроверы кому помогал посредством ЛС уж извиняйте теперь :lol: на форуме полно инфы и репортов вы теперь уж сами как нибудь что знаю и умею всему научил :smoke:

 

В модераторской я попрощался а тут к сожалению не успел малеха :brows:

Ну что как говориться пришел под ником Whitewidow rastaman а ухожу с WW на руках :thum:

 

post-3066-1255709351_thumb.jpg post-3066-1255709370_thumb.jpg

post-3066-1255709404_thumb.jpg post-3066-1255709419_thumb.jpg

 

Всем вкусных елок пацаны!

Ваш WWR :smoke:

 

Хорошие люди и их дела не забываются, надеюсь придет то время когда здесь будет таких большинство.

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

от меня не убежишь:)

я следом прыгаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВР молодчага такой кустец вырастил

уж неделю как весь фото отчёт по харвету вдов имеется

спасибо тебе брат за классные фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ухожу с WW на руках :thum:
:thum: Скучно ему не будет по любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п***ец,не был пару дней а тут такая х**ня! Верните деду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

прошу меня извинить, а какой смысл в этих рисовках? ухожу-прихожу... научил не научил... если не нравиться - перестал заходить и все. возможно я был недостаточно внимателен, но о том что Рафик Джан ушел, я узнал не найдя его в списке модераторов гроврепортов. такая позиция заслуживает уважения. а удалил свое- не удалил - сам постил сам и удалил - имеет право. значит дзаг не захотел договариваться. WWR, чисто по человечески, до твоих театральных уходов я относился к тебе с большим уважением. к гроверским талантам это не относится. не пытаюсь задеть, или оскорбить, но это правда уже театр. я знаю что ты здесь и втихаря почитываешь этот топик, наслаждаясь иллюзией незаменимости. самому то не стыдно так понтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до твоих театральных уходов я относился к тебе с большим уважением. к гроверским талантам это не относится. не пытаюсь задеть, или оскорбить, но это правда уже театр. я знаю что ты здесь и втихаря почитываешь этот топик, наслаждаясь иллюзией незаменимости. самому то не стыдно так понтить?

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Тоже , к "хиляющему" братишке примажусь ,в цвет прям попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново когда ресурс покидают профи. Но это его решение. Удачи тебе WWR и спасибо за помощь. А по поводу театрализации прихода-ухода - весь мир театр и люди в нем актеры. Бог ему судья. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не прощаюсь, буду в скайпе общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
а я не прощаюсь, буду в скайпе общаться...

 

:blink:

 

+1000
а тебя мусорок сюдя точно не звали :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

бро, а чё?

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
прошу меня извинить, а какой смысл в этих рисовках? ухожу-прихожу... научил не научил... если не нравиться - перестал заходить и все. возможно я был недостаточно внимателен, но о том что Рафик Джан ушел, я узнал не найдя его в списке модераторов гроврепортов. такая позиция заслуживает уважения. а удалил свое- не удалил - сам постил сам и удалил - имеет право. значит дзаг не захотел договариваться. WWR, чисто по человечески, до твоих театральных уходов я относился к тебе с большим уважением. к гроверским талантам это не относится. не пытаюсь задеть, или оскорбить, но это правда уже театр. я знаю что ты здесь и втихаря почитываешь этот топик, наслаждаясь иллюзией незаменимости. самому то не стыдно так понтить?

смысл постой,ты заходишь на ресурс,а у тебя бан до 2012 года......

вы че дураки и ничего не понимаете?

если электронная формация приобретает формы индивидума и вы имеете хотя бы примерное представление как это выглядит.....

и если чел реально решил уйти он берет и машет вам лапой.....

и даже если он будет зырить и че-то коментировать вы хрен поймете что это он....

потому что он индивидуален в своем многообразии....

и в театре парой гораздо проще понять ,что есть человек .....

даже если сравнивать с айпителефонией...

и в жизни мы все играем роли....

для кого-то важные.....для кого-то нет...

 

 

бро, а чё?
тя же не банили....если мы уйдем ,голый победит.....понимаешь?....не дадим голому кольца......и пусть он и его электронные нервы опутали этот ресурс своими клонами....мы один хрен не дадим ему кольца....потому что он не гровер.....потому что он мудак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тя же не банили....если мы уйдем ,голый победит.....понимаешь?....не дадим голому кольца......и пусть он и его электронные нервы опутали этот ресурс своими клонами....мы один хрен не дадим ему кольца....потому что он не гровер.....потому что он мудак...

мудак и гамасек, ранетый под хвост..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
смысл постой,ты заходишь на ресурс,а у тебя бан до 2012 года......

вы че дураки и ничего не понимаете?

если электронная формация приобретает формы индивидума и вы имеете хотя бы примерное представление как это выглядит.....

и если чел реально решил уйти он берет и машет вам лапой.....

и даже если он будет зырить и че-то коментировать вы хрен поймете что это он....

потому что он индивидуален в своем многообразии....

и в театре парой гораздо проще понять ,что есть человек .....

даже если сравнивать с айпителефонией...

и в жизни мы все играем роли....

для кого-то важные.....для кого-то нет...

 

много воды и мало конкретики. такое ощущение, что описываешь эпического героя .. возникла проблема, можно стартануть топик и прикрепить голосовалку. и спокойненько так додавить. бан был в результате сбоя, диверсии или решение админа? если админ то за что? для чего несколько раз прощаться, уходить, опять приходить, и так пиарить свой уход? я вижу только один мотив, в виде минуты славы. к этому выводу меня подтолкнул мой репорт, я Растамана и иже с ним прямым текстом просил не флудить в репорте, но нравиться индивидумам роль мудрого учителя, чтоб кричали "ты наш атец и т.д... и репорт пришлось три раза чистить по гораздо больше половины. если я чего присоветую пионеру, дык не жду чтобы меня в сраку целовали. помог и забыл. чего вы**ываться? это я бы назвал синдромом Федула, или Федота, не помню точно, тоже зае**л в свое время флудом в репорте. на другом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

такое чувство что ты на эту роль очень сильно заглядываешься исходя из конретики которую ты пишешь...

причем тут кто?за что?по факту если на твоем персе висит бан ты не сможешь им гамать и все епть...куда конкретнее...

никто никого в жопу не целует....люди должны врубатся что именно предшествовало возвращению твоего хорошего знакомого в юр раздел как модэр....и все...

чисто так для истории ресурса и что люди врубались ,какого цвета люди уходят ,а какого остаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
такое чувство что ты на эту роль очень сильно заглядываешься исходя из конретики которую ты пишешь...

причем тут кто?за что?по факту если на твоем персе висит бан ты не сможешь им гамать и все епть...куда конкретнее...

никто никого в жопу не целует....люди должны врубатся что именно предшествовало возвращению твоего хорошего знакомого в юр раздел как модэр....и все...

чисто так для истории ресурса и что люди врубались ,какого цвета люди уходят ,а какого остаются....

 

мне оно нафик не надо, ваши роли. мне и так хорошо. знакомого ты мне из клеветнических побуждений плюсанул?

в моем предъидущем посте было несколько вопросов, вместо ответа ты меня оклеветал. если не секрет с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

ты куда пропал из топика? за советом рванул? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
мне оно нафик не надо, ваши роли. мне и так хорошо. знакомого ты мне из клеветнических побуждений плюсанул?

в моем предъидущем посте было несколько вопросов, вместо ответа ты меня оклеветал. если не секрет с какой целью?

я хз это предположение,которое ты можешь попросить меня засунуть себе .....

странные у тебя вопросы в топике к которому приложениы эскизы происходящего...ты фотки посмотри...и кроме админа,которому дает приказы президент,никто не банит тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

я бы зарегил или использовал второй ник, открыл топик и широко обсудил ситуацию.

ты продолжаешь меня безосновательно оскорблять. вместо ответов. это слабость в физической составляющей головного мозга или в отсутствии самоконтроля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, стоп, хорош выяснять отношения, гроверам это не к лицу... ;)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

DrAven успокойся чутка ,идущий тебе ничего не продавал ,что б оскорблять ,будь вежлив с братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Бразы, стоп, хорош выяснять отношения, гроверам это не к лицу... ;)

 

:v:

из уважения к тебе лично я не ругаюсь. ибо я помню тебя как классного модера раздела, и уважаю как человека, я разве во многом не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...благодарю за теплые слова бро, хочу сказать только, что у каждого своя правда и больше всего я не хотел-бы, чтобы гроверы, на радость клонам и троллям, выясняли между собой отношения, вернее даже если и есть к друг другу какие-то притензии, то все можно решить посредством ЛС, я за гроверское единство в первую очередь ;)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!