Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Omar Chayyam

На память от WWR

Рекомендуемые сообщения

санчес,

так я же сразу догадалась, что вас - тех, кто - много.

иначе и быть не могло, когда самый первый - тот, кто - появился здесь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз это санчес, то все понятно, кто с кем пил коньяк :)...

а если те скажут что это он... те тоже будет понятно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если это будет Он, конечно, будет понятно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смыслов вышесказанного про токктототктокоткто я вот кстати кот тут :rolleyes: таквотаэтооооо - можно много придумать.

конечно только вновьзарегенный член форума ( *ля слово то какое мерзкое и ненаше - член , как .... не не буду как ) не заметит что санчез имеет отношение к постам тогокто

более того - вникая в суть тех проблем понимаешь что ............ военая тайна нах :blink: во-от :smoke:

ВВР мог бы быть реально полезным этому обществу - репорты его я читаю с интересом :rolleyes: сам мечтал про индор пока он не свершился год назад - такой какой я и хотел :wacko: :thum: :clap: :rolleyes: уже показывал

 

но вот накйя с катушек слетать и быть часто нерасторопным в ответах - тут канешна ... этада песдетс просто :wacko:

я думаю что ВВРу после таких урожаев просто стало немного не по себе

и в разделе IT много чего полезного было когдато

личность сильная одним словом и терять не нада. помочь надо. ВВР :clap: семки марроканские возьмешь протестировать ? фильм Hashish смотрел ? вот оттуда они и вырастают такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если это будет Он, конечно, будет понятно :).

вот видешь кто и где ..... не разбериха .. все запутались... или как знать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что ВВРу после таких урожаев просто стало немного не по себе

/// слабачОК оказался что ли? :)))... неее, нам слабачОКи не нужны :)))... мы сами не слабачоки и других слабачоками видеть не желаем :)))...

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что ВВРу после таких урожаев просто стало немного не по себе

/// слабачОК оказался что ли? :)))... неее, нам слабачОКи не нужны :)))... мы сами не слабачоки и других слабачоками видеть не желаем :)))...

 

я тоже например хочу покинуть данный ресурс, как сюда залезешь, так дунуть хочется что аж пипец или спишь плохо, начитаешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахха, особенно когда насмотришься на великолепные достижения камрадов :)

но этот прерасный вид и замечательный аромат пока что не помогают мне получить добро от жены на очередной индор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня тебе не только не пришлось бы получать такое разрешение, но я бы тебя еще и заставляла делать это :) :) :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

вот жеж повезет кому то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня тебе не только не пришлось бы получать такое разрешение, но я бы тебя еще и заставляла делать это :) :) :)...

Вы велеколепны!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы велеколепны!!!!!

/// не так все замечательно, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень даже хорошо, что умерла. В противном случае ты бы получил в подарок от WWR'а сразу пять Троянов. :)

А этот его пост, где он эту прогу расхваливал и утверждал, что все работает и что сам пробовал, я так и не нашел, подтер, сцуко.

 

Очередной нагон, на человека помогавшего ламерам. Чей ты клон, Трихомыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень даже хорошо, что умерла. В противном случае ты бы получил в подарок от WWR'а сразу пять Троянов. :)

А этот его пост, где он эту прогу расхваливал и утверждал, что все работает и что сам пробовал, я так и не нашел, подтер, сцуко.

 

вовремя надо чистить зубы,Трихомыч.

 

За WWR скажу,по его ссылкам смело ходил не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
За WWR скажу,по его ссылкам смело ходил не было проблем.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не нагон. Это слова юзера, потерявшего несколько гигов бесценной информации благодаря хакерским шуточкам твоего подзащитного. Если бы он кинул эту ссылку без комментариев, я бы по ней даже не пошел. Но подкупило его заверение в том, что он САМ юзал эту прогу и все там работает!!! Выводы делай сам.

И я не клон. Я скорее "мамка" клонов, микс индика-сатива :) ; а ты чьих будешь, глазастенький? :wink2:

 

Гут, ты не клон, это я погорячился. Ты на 100% уверен, что трояны заслал к тебе ВВР, а ты не зацепил их на какомнибудь дрочерском сайте или в дырявой социальной сети? После того - не всегда вследствии того.

Я, чьих? Я - Горного старца ассасин первого разряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость cyberlords
Гут, ты не клон, это я погорячился. Ты на 100% уверен, что трояны заслал к тебе ВВР, а ты не зацепил их на какомнибудь дрочерском сайте или в дырявой социальной сети? После того - не всегда вследствии того.

Я, чьих? Я - Горного старца ассасин первого разряда

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты на 100% уверен, что трояны заслал к тебе ВВР, а ты не зацепил их на какомнибудь дрочерском сайте или в дырявой социальной сети? После того - не всегда вследствии того.

Не на 100, а на 1000. Через пару дней после случившегося скачал произведение этого мудреца с компа товарища и просканировал Касперским. Все пять exe файлов оказались с Троянами. По горячему кипешевать на форуме не стал, надеюсь понятно почему. А нынче, глядя на эту возню вокруг этой личности, как то само вырвалось.

Косвенным доказательством моих слов является таинственное исчезновение того злосчастного поста во время модерства WWR"а.

Люди, будьте бдительны! (Юлиус Фучек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ехе.-ки которые из платного делают касперского вечно триальными то не нравятся касперу и что ж теперь , а я понял в этом виноваты КОМУНИСТЫ!!! :headshot: :tank: :q3: :kva2: :duel: :bud:

Надо за это им устроить ХЕРАсиму и НИГЕРсаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтоглазик, а нахрена вообще ему надо было ехе.-ки постить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!