Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Omar Chayyam

На память от WWR

Рекомендуемые сообщения

post-37476-1256028433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о сиповка ты ни как не успокоешься? осадись дрявый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой ты Санта!

шмыга!!! к ноге!!!

 

:haha: :haha:

пс. Сень, я не хотел, честно!

В смысле никого не хотел обидеть. :lol:

 

:hi2:

 

post-37509-1256041576_thumb.jpg

 

Помним. Любим. Скорбим...

 

ты забыл написать там свое настоящее имя Небрит, вместо инсерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так просто и незатейливо ловятся на крючок юные гроверы, а всего-то нужно, просто пройтись по ссылке. Будьте внимательны, эти ссылки специально созданы для желающих пожертвовать своей конфиденциальностью ради простого любопытства.

 

PS: ВВР :hello:

Изменено пользователем heiter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так просто и незатейливо ловятся на крючок юные гроверы, а всего-то нужно, просто пройтись по ссылке. Будьте внимательны, эти ссылки специально созданы для желающих пожертвовать своей конфиденциальностью ради простого любопытства.

 

PS: ВВР :hello:

ты дебил это ю тубовские ссылы, не мороси дешовка, видно ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты дебил это ю тубовские ссылы, не мороси дешовка, видно ж.

Да ну, правда чтоле? :haha: А если бы была паленая ссывлка было бы написано "МыТебяПалим.ру", да? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, правда чтоле? :haha: А если бы была паленая ссывлка было бы написано "МыТебяПалим.ру", да? :haha:

да пошёл на х** чёрт клонированный, я х** клал на твои слова........................ все слова тобой произносимые!!!!

 

 

ps чилимка или бер не сочтите за грубость но испытываю горячие чувства к этой х**тине, подкорректируйте на своё усмотрение........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чилимка или бер ... подкорректируйте на своё усмотрение........

Сам ведь он за своей речью следить не может :) Бедняга, тяжело тебе придется если правила форума заработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам ведь он за своей речью следить не может :) Бедняга, тяжело тебе придется если правила форума заработают.

ещё раз повторюсь, ПОШЁЛ НА Х** не с тобой базарю сиповка, я за своим базаром слежу всегда и в любом состоянии, если с тобой так базарю то так и надо и не ты ни кто другой не может мне в этом ничё предъявить, т.к. обосную в касание. а к кому я обратился тот мне и ответит, а к тебе дырявый вопросов и предложений нету. тут есть определённые правила, за соблюдение которых отвечают нормальные люди которых я немного уважаю(е бабе еГе это не относится) и буду соблюдать эти правила из-за уважения к ним. что к тебе и всей вашей шайке не относится. щёлкнуть бы вас и всю вашу кодлу разок, чтоб знали где раки зимують :lol: сразу бы на землю спустились бы.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз повторюсь, ПОШЁЛ НА Х** не с тобой базарю сиповка, я за своим базаром слежу всегда и в любом состоянии, если с тобой так базарю то так и надо и не ты ни кто другой не может мне в этом ничё предъявить, т.к. обосную в касание. к кому я обратился тот мне и ответит, а к тебе дырявый вопросов и предложений нету.

пахан, ты знаешь кто такие гамадрилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пахан, ты знаешь кто такие гамадрилы?

послушай дырка, гамадрил это ТЫ!!!!

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушай дырка, гамадрил это ТЫ!!!!

Неправильный ответ. Садись, опять двойка.

Гамадрилы - это обезьяны. Молодые гамадрилы в неволе становятся очень ручными и обнаруживают большую понятливость, но к старости, особенно самцы, делаются крайне дики и злы.

Так вот, пахан, тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильный ответ. Садись, опять двойка.

Гамадрилы - это обезьяны. Молодые гамадрилы в неволе становятся очень ручными и обнаруживают большую понятливость, но к старости, особенно самцы, делаются крайне дики и злы.

Так вот, пахан, тебе сколько лет?

ля ты шутник :lol:, регина дубовицкая прям

слыш а ты знаешь что ты в переводе с нерусского п**ор? вот и аватарку я те поднашёл на просторах нета....

post-13353-1256073422_thumb.jpg

а? как те heiter- п**ор?

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слыш а ты знаешь что ты в переводе с нерусского п**ор?

Отличительная особенность гамадрилов в том, что они понимают только один язык диалект, точнее сленг. Этот сленг состоит из смеси уголовно-нарко-быдляческого жаргона, которым изобилуют все пролетарские районы бывшего ССоюза. Для гамадрилов все остальные языки называются "нерусскими" и имеют приблизительно одно и тоже значение. Поэтому, если вдруг Вам встретился один из представителей гамадрилов, который озадачил Вас вопросом: "слыш а ты знаешь что ты в переводе с нерусского п**ор?", не реагируйте слишком активно, просто потеребите его за мохнатую щеку и дайте лакомство, например "балтика №9", и Вы сразу заметите как изменится его настроение в позитивную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 9 не пил ни разу и не хочу, я старопрамен люблю и живое- антон груби темное, а за щёку я сам тебя потереблю и заметь врятли рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за щёку я сам тебя потереблю и заметь врятли рукой.

Это еще одна из примечательных особенностей гамадрилов. Самое смешное, что вызвано данное поведение не столько похотью, сколько долгим отсутствием горячей воды в хрущебах, где обычно обитают гамадрилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще одна из примечательных особенностей гамадрилов. Самое смешное, что вызвано данное поведение не столько похотью, сколько долгим отсутствием горячей воды в хрущебах, где обычно обитают гамадрилы.

так вот у тя во рту и сполостну, грусными одиноко-дикими вечерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот у тя во рту и сполостну, грусными одиноко-дикими вечерами...

(с) будущий модератор оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
(с) будущий модератор оффтопа
а ты нынешний маргинальный клон этого оффтопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты нынешний маргинальный клон этого оффтопа...

во дворе трава,

на траве DrAven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
во дворе трава,

на траве DrAven.

п***ец ты поэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам ведь он за своей речью следить не может :) Бедняга, тяжело тебе придется если правила форума заработают.

 

а ты я смотрю за речью следить стал как клонировался, полупокер в полукедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем вкусных елок пацаны!

Ваш WWR :smoke: [/b]

 

Шо? Опять?

 

Аааааа, прошу прощения, это он такой красивый мускулистый полуобнаженный мужчина на картинке? (где тут этот смайлик с розовыми щечками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ (((((((((

я надеюсь, ты вернёшься, брат WWRastaman! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lefty

Мда.. Я на форуме новичек, года еще не прошло. Все еще в садоводах числюсь. За это время уже второй уход ВВРа. После первого ухода письма писал в его поддержку, вернуть хотел, а сейчас.. Бро, ты уважаемый гровер, но это поведение не матерого, а пятнадцатилетней девочки! Истерики эти все, сцены театральные и тд. Хочешь уйти - иди, хочешь здесь торчать - торчи! Нах** эти спектакли? Вроде взрослый мужик. Может характер у тебя такой чувствительный слишком, и ты очень зависишь от мнения общества о тебе. Забей, бро! Для всех хорошим не будешь! Есть несколько верных товарищей, которые за тебя всегда скажут - больше и не нужно! На провокации сучьи вестись тоже не надо. Шавка потявкала да и забилась к себе в конуру, главное мимо пройти и не давать ей почувствовать запах твоего страха ну или нервов. Тарковский про Зону написал как-то: Бла бла бла зависит от его способности понимать главное и приходящее! Главное, бро, что ты талантливый гровер и хороший человек! А клоны, срач, тупые терки - это все шелуха. Время пройдет, и никто не вспомнит тупые посты клонов, а помнить будут твои репорты, твою помощь новичкам.

Мир тебе, бро! Жизнь такая штука.. ссука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотно занимался анализом скрытой части жизни пользователей сети. Живо интересовался содержимым веб-кошельков, был принципиален и объективен в оценке реалий нашей жизни.

 

+1

 

Он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто его знал, работал, служил и общался с ним.

 

Некролог - атас. Рыдали всем офисом :lol:

 

Это еще одна из примечательных особенностей гамадрилов. Самое смешное, что вызвано данное поведение не столько похотью, сколько долгим отсутствием горячей воды в хрущебах, где обычно обитают гамадрилы.

 

Из Китая товарищи сообщают: "В обычном китайском районе дома стоят серыми, безрадостными рядами. Оказалось, что в Китае нет снабжения домов горячей водой, нет ванн. Помывка происходит с помощью бойлера и дырки в полу. Как мне сказали позже, горячая вода есть в тех домах, в которых когда-то базировались наши солдатики. Унитазы и вся сантехника — красного цвета, а на кухнях стоят газовые плиты, в которые газ поступает по резиновой трубке."

 

Источник - Тупи40к Гоблина

 

Тяжело живётся китайским гамадрилам :)

 

Время пройдет, и никто не вспомнит тупые посты клонов, а помнить будут твои репорты, твою помощь новичкам.

 

И навсегда останется светлая память о модераторе, который использовал дырку на форуме для удовлетворения собственных амбиций, вываливая адреса форумчан на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!