Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Crazy Doctor

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вы**нулся что примутиш адресок...

так воот де он?....и как сам считаеш кто ты после такого?

 

ну кто интересовался я его скинул.

я и не обещался в общий доступ выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кто интересовался я его скинул.

я и не обещался в общий доступ выложить.

 

 

8 апреля Президиум Верховного суда снял часть одной статьи обвинения и уменьшил срок... всего на 3 месяца... кроме того, сейчас дока переводят на другую зону, где сидят первоходы, говорят, там нравы помягче.

Изменено пользователем Elena1379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши цирковые судьи самые смешные :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши цирковые судьи самые смешные :crash:

 

Выдержка из странички адвоката Дока, там же выложены и все решения-постановаления (http://advokatkontora.ru/forum/9-17-2):

"Ну что ж, как говорится, "гора родила мышь"!

Только что закончилось рассмотрение надзорной жалобы президиумом верховного суда Чувашской Республики.

Итог таков: приговор суда изменён. Из приговора исключен факт приобретения наркотического средства (это тот самый нагар в курительном приспособлении), наказание снижено аж на 3 (три) месяца! Срок наказания, таким образом, теперь составляет 5 лет и 3 месяца.

По получении постановления президиума выложу его.

 

Теперь остается только Москва. Надежда умирает последней."

 

!!! Там же и еще один ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ДОКУМЕНТ:"Кстати, Алексей Чернышов получил ответ на свой запрос из департамента специального и криминалистического обеспечения ФСКН РФ (г.Москва).

Данный ответ подтверждает правоту защиты в требовании проведения экспертизы для установления количественного содержания ТГК в изъятой у А. Чернышова растительной массе."

Изменено пользователем Elena1379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный ответ подтверждает правоту защиты в требовании проведения экспертизы для установления количественного содержания ТГК в изъятой у А. Чернышова растительной массе."

пипец просто!сначала срок назначили,а теперь можно проанализировать за что же всё таки дали 5,5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту сучку судью вместе с гнусавым прокурорским самих бы на общий на годик было бы полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный ответ подтверждает правоту защиты в требовании проведения экспертизы для установления количественного содержания ТГК в изъятой у А. Чернышова растительной массе."

 

адвокат(ну коли он гражданинн РФ) подать может?...(на эспертизу)

я вроде смотрел его расценки, там в 1000р вложится можна вроде...

или эта писанина выйдет в 300стр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адвокат(ну коли он гражданинн РФ) подать может?...(на эспертизу)

я вроде смотрел его расценки, там в 1000р вложится можна вроде...

или эта писанина выйдет в 300стр?

 

 

я хоть и не юрист, но сталкивалась с подобной ситуацией, экспертиза назначается либо следователем в ходе рассмотрения дела (ну зачем Малыгин будет что-то назначать, он же преступника ловил) либо в суде по ходатайству адвоката (мы знаем что судья адвокату в ходатайстве отказал). Если дело бы вернули на пересмотр то и там был бы шанс экспертизы, сейчас его просто нет по документам

Изменено пользователем Elena1379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля...неперевариваю я эти сложности...

завуалировали всё уже так, что правды искать нех, можно тока законы штудировать и на "дырках" выживать...

но дырок всё похоже меньше и меньше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

где сидят первоходы :huh:

первый раз о таких местах слыхиваю...новое чета пади придумали...это получается гуин на этапе всех у кого первая ходка отправляет этапом на такие зоны?зачем?чтоб сразу красная и стукачи все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

тогда там еще хуже чем там где с дока чета спрашивают....хотя че с него спрашивать мы не в 30/50 годах нифига...номер какой зоны?район...насколько я знаю из слов тех кто с доком лично общался он мутный тип...а на зоне там рано или позно о тебе все узнают какой ты и чё с тебя можно взять а че низя..все в руках дока...будет бегать по лыжне красной аукнется потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где сидят первоходы :huh:

первый раз о таких местах слыхиваю...новое чета пади придумали...это получается гуин на этапе всех у кого первая ходка отправляет этапом на такие зоны?зачем?чтоб сразу красная и стукачи все?

Что б от матёрых блатных не переопылились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Что б от матёрых блатных не переопылились.
это не реально при том что половина страны гопы и с детства знают о каких никаких понятиях...все ровно в этом коллективе вырастут свои блатные...это неизбежный процесс...его невозможно контролировать...сидят зэки а не цирики...и живут друг с другом тоже зэки а не цирики в любом случае...тот кто придумал такие зоны ничего не понимает в том как сидят и почему там иногда бывает бардак/беспредел.. Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем то согласен с Эриком, что чисто первоходовские зоны смогут по беспределу сильно обогнать привычные, с другой стороны при строгом хозяине первоходы не забалуют и повторно заехать сильно не захотят.

короче палка на двух концах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем то согласен с Эриком, что чисто первоходовские зоны смогут по беспределу сильно обогнать привычные, с другой стороны при строгом хозяине первоходы не забалуют и повторно заехать сильно не захотят.

короче палка на двух концах...

К первоходам заехать - как на малолетку - бардак полный. Все в тюрьму играют,не понимают что им там годами жить... Ну и мусора там подохуеффшие.

Лучше уж строгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
К первоходам заехать - как на малолетку - бардак полный. Все в тюрьму играют,не понимают что им там годами жить... Ну и мусора там подохуеффшие.

Лучше уж строгий.

мне когда рассказывали че такое ночь дракона или кто такой на малолетке форточник мне страшно стало если честно..

 

 

и я сказал спасибо своему хранителю что уберег меня от посещения сего места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ночь дракона:встает чел и кричит:ктонедрочиттотмент.....и все должны стоять и дрочить...

форточник:я захотел пёрнуть,кричу:эйфорточник...и ко мне летит на крыльях судьбы чел и прислонившись ртом к выходному клапану вдыхает, потом бежит к форточке и выдыхает..

дурдом..

 

мне это рассказывал чел который взросляком(чтоб по выросту на зону не подниматься, остаются в своем отряде старшими,если по масти канает)и там отрядом рулил..

 

и на самом деле это не самое страшное что там есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вам серьёзно, в том и прикол что не малолетки и ни кто не жестит, хозяин смотрит, они сидят, в тюрьму играют, а вышли и больше не хотят играть!

А так блатота этих под впечатлениеми подбивает, затачивает под свои нужды. Катаржане звоили приятелю и рассказывали как этап формируют. А малолетка жесть ваще!

Это ментовская стратегия такая, как я понял, в своё время придумали же воров в законе, что б порядок в тюряжках был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

за всю эту шнягу можно только Кобе сказать спасибо....когда он помер всё это начало рушится холодным летом 53 кажись..вышли зк на волю и распостронилось всё это глобальное гонево именуемое понятиями по рашке...так до сих пор и бардак..не видать где на самом деле черная масть а где красная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрали на трех форумах немного денег в помошь ,как передать ???

 

 

на гроверзе собрали 2300 :bis: + на дзаге :cool2: 2011 + на олк :hz: 500 = всего 4811 руб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинте на билайн, он пусть сымет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh, пиши Elene 1379 в личку!, тут хрен кого дождешься :kos:

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вам серьёзно, в том и прикол что не малолетки и ни кто не жестит, хозяин смотрит, они сидят, в тюрьму играют, а вышли и больше не хотят играть!

А так блатота этих под впечатлениеми подбивает, затачивает под свои нужды. Катаржане звоили приятелю и рассказывали как этап формируют. А малолетка жесть ваще!

Это ментовская стратегия такая, как я понял, в своё время придумали же воров в законе, что б порядок в тюряжках был.

 

Порядок в тюрьме организуется как вариант общественного договора. Есть определенные, проверенные поколениями сидельцев рецепты. А там где их незнают используется метод проб и ошибок. И хотя сейчас все коммерциолизировалось все равно есть люди служащие посредниками между зэкамии администрацией. только раньше эти вопросы решали воры, а сейчас активисты. Но вопрос то не в названии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вопрос то не в названии...

Точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вопрос то не в названии...

 

Точно..

 

Новое моестопребываения Дока:

428016, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Лапсарский проезд, 17. Чернышов Алексей Николаевич

 

Кстати, из разговора с ним... материальной помощи он не получал (где-то писали на форуме что кто-то что-то собирался по мере возможности и желания ему отправить на лицевой счет), ровно как и посылок и вещей не получал тоже.

В ближайшее время будут вебмани и яндексденьги, сообщу. За сумму, собранную Ahh, всем участвовавшим низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елена1379, мое предложение про яндекс-кошелек, как ты видишь, здесь никто не поддержал. будем надеяться, что твой яндекс-кошелек местные поддержат. хотя если бы хотели, то давно бы и сами создали такой... санчес или кто-то другой. всё у вас тут по кругу и на круги своя.

 

зы тогда получается, что бравады заявлявших про уже ОказаннуЮ помощь доку были пустой болтовней??? или это тень на плетень санчесов и иже с ними??? не удивлюсь теперь и этим двум вещам, зная о настоящей причине пребывания дока в тюрьме.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
елена1379, мое предложение про яндекс-кошелек, как ты видишь, здесь никто не поддержал. будем надеяться, что твой яндекс-кошелек местные поддержат. хотя если бы хотели, то давно бы и сами создали такой... санчес или кто-то другой. всё у вас тут по кругу и на круги своя.

 

зы тогда получается, что бравады заявлявших про уже ОказаннуЮ помощь доку были пустой болтовней??? или это тень на плетень санчесов и иже с ними??? не удивлюсь теперь и этим двум вещам, зная о настоящей причине пребывания дока в тюрьме.

 

никого не осуждая и не обсуждая, ведь на все есть причины... тем более Санчеса, ему точно большое мерси за приезд и участие не просто в суде, но и за простое, человеческое... и еще пару человек, которые с форума, но никак не афишировались, но просто помогали, особенно в оплате работы адвоката. Что касается посильной помощи, то всем, кто просил данные, мы их сообщали. Хотеть помочь и смочь помочь тоже разные вещи.

Радости и Света!

Изменено пользователем Elena1379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всё решилось точно с доком про 5,5 лет ему? всё?.. больше ничего не изменится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так всё решилось точно с доком про 5,5 лет ему? всё?.. больше ничего не изменится?..

 

5,6 уменьшили на 5,3 ... 3 месяца. много это или мало? время нашей жизни бесценно. повезло с ответом из федерального департамента наркоконтроля (выше писала и ссылку давала). В Чувашской судебной системе больше ловить нечего, и так дошли до самого верха - Президиума Верховного суда ЧР. Теперь собрали все необходимые бумаги и это письмо от наркоконтроля тоже и подали иск в Верховный суд РФ, бумаги ушли, нужно месяца 2 чтобы дождаться ответа оттуда. Надежды малые, но они есть.

Изменено пользователем Elena1379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!