Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Crazy Doctor

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo
:wall: еще раз тебя спрашиваю, какие сто тысячь братьев нашло две тысячи???

 

Комильфо читаем => https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry672593

 

 

Почитал переписку...

Не могу понять тебя, уж извини.

500 инвалидов духа с семячками у аха тебя впечатлили или что ?

Пиши пряме.

 

Я думаю, что каков бы он ни был, таким отношением его лишают веры.

Он верил. И потому так вёл себя.( ну пусть даже в уголовном смысле)

 

Его лишили свободы.

 

А теперь и братства.

 

 

Спасибки за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

-на гроверзе собрали 2300 +2011 +500 с олк )) =4811 неплохо , с деньгами доку будет по легче .-

 

Я ошибся в два раза!

 

Но 4т.р. от 2 т.р. почти не отличаются.

 

В зоне всё дороже в три раза.

Так шо такой грев должен оставатся на совести.

И глаз потыкают этим ещё при жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-на гроверзе собрали 2300 +2011 +500 с олк )) =4811 неплохо , с деньгами доку будет по легче .-

 

Я ошибся в два раза!

 

Но 4т.р. от 2 т.р. почти не отличаются.

 

В зоне всё дороже в три раза.

Так шо такой грев должен оставатся на совести.

И глаз потыкают этим ещё при жизни..

с гроверза перечислили , позовчера .2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-на гроверзе собрали 2300 +2011 +500 с олк )) =4811 неплохо , с деньгами доку будет по легче .-Я ошибся в два раза....Но 4т.р. от 2 т.р. почти не отличаются.

В зоне всё дороже в три раза...Так шо такой грев должен оставатся на совести.

И глаз потыкают этим ещё при жизни..

а чем ты не доволен собственно?, обществом? ..или собой???

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет хорошее настроение кидай 50 руб. Доку на сигареты

ЯндексДеньги

№счёта 41001984347775

 

WMID 121020553502

R242998630079 - рублёвый кошелек

Z298317487467 - долларовый кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Будет хорошее настроение кидай 50 руб. Доку на сигареты

 

 

ему вредно курить

 

Чем дольше он будет в ж0стко аскетичиских условиях, тем лучше всем и ему в том числе

 

Возможно суровый и скупой на удовольствия пенитенциарный быт выветрит из его сознания жажду наживы столь мерзостным путём

 

Интересно, каким и кем он видит своего ребёнка в зрелости? Неужель барыгой марафетом??

 

А кто нибудь из вас, сердобольных, мечтает о том

чтоб его сын - как заправский гроверагроном

сдувал за вечер граммулю в одну каску?

 

Есть такие??? Или вам хотелось бы вырастить нечто стоящее из вашего отпрыска-потомка?

 

 

 

 

Свои пороки нужно контролировать и по возможности скрывать, А не навязывать их обществу И не потворствовать этому путём распространения(И ведь не идеи ради, а гешефта для!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

А кто нибудь из вас, сердобольных, мечтает о том

чтоб его сын - как заправский гроверагроном

сдувал за вечер граммулю в одну каску?

 

Есть такие??? Или вам хотелось бы вырастить нечто стоящее из вашего отпрыска-потомка?

 

 

 

 

Свои пороки нужно контролировать и по возможности скрывать, А не навязывать их обществу И не потворствовать этому путём распространения(И ведь не идеи ради, а гешефта для!)

....и можешь ведь слезу выдавить... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему вредно курить

 

 

Интересно, каким и кем он видит своего ребёнка в зрелости? Неужель барыгой марафетом??

нет,барыгой анальгином

А кто нибудь из вас, сердобольных, мечтает о том

чтоб его сын - как заправский гроверагроном

сдувал за вечер граммулю в одну каску?

Какой-то стаф некачественный

Есть такие??? Или вам хотелось бы вырастить нечто стоящее

Свои пороки нужно контролировать и по возможности скрывать, А не навязывать их обществу И не потворствовать этому путём распространения(И ведь не идеи ради, а гешефта для!)

вот в этом вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховный суд как то громко в нашем случае, но кулачки держать буду чтобы хоть ктото прошол аттестацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нечто стоящее из вашего отпрыска-потомка?

прошу пояснения...это какк? лучшая школа, лучшая больничка, уютное место, в армейке, а то и ваще альтернативфина, где нить в кабинете министра,? так? или както иначе?

 

 

Чем дольше он будет в ж0стко аскетичиских условиях, тем лучше всем и ему в том числе

какой аскетизм? там в игрушки играют, прииборами мераются...лучше б ему канечно на строгом было остатся...

 

Возможно суровый и скупой на удовольствия пенитенциарный быт выветрит из его сознания жажду наживы столь мерзостным путём

а есть какие либо мнения по этому поводу,....тоесть он реально бэнчил, или вступил в сговор с местными "торгунами" по иннету??

я уже высказался. что со стороны это выглядело неочень адекаватно. и могло быть заюзано, кем хочеш, еслиб прокатило, это понятно...

кароче я неверю, что он сам по себе решил вымутить трафик, и на этом поднятся...и если есть факты, или хотяб какие либо намёки, давайте публично озвучим, и разжуём....тока без голословия плз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
прошу пояснения...это какк?

 

 

у тебя дети есть?

Вот как зачнёшь, тогда поймёшь

 

И изо всей этой истории не нужно делать вселенской тайны

я уже говорил о причинно-следственных связях в этой теме, пролистай несколько страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как зачнёшь, тогда поймёшь

да не..я те за детей скажу... что ишли бы вы предки нах с такой заботай!...пытатся отгородить от того об что обожглись сами, а другого типа несуществует...

 

и это ты никакк и никогда, не решиш низакого, что и как ему делать... темболее за своего ребёнка...другое дело подготовить...дети всегда будут хотеть чего-то большего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет хорошее настроение кидай 50 руб. Доку на сигареты

ЯндексДеньги

№счёта 41001984347775

 

WMID 121020553502

R242998630079 - рублёвый кошелек

Z298317487467 - долларовый кошелек.

отличная идея,давно пора так было сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
..я те за детей скажу... что ишли бы вы предки нах

 

 

вся твоя полемика от имени дитяти

а я предложил тебе взглянуть на вещи по отцовски; видимо рановато ещё - Или уже поздно

 

Ты, судя по всему, уже проторчал такие понятия и ценности как то:

"Мы в ответе за тех, кого приручили"(с) Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Ндя...

А ТАМ ГОЛОД И ЛЮДИ ОТ ТУБИКА ЗАГИБАЮТСЯ...

 

 

Справедливость такую официальную не все сходу проинтуичить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, судя по всему, уже проторчал такие понятия и ценности как то:

"Мы в ответе за тех, кого приручили"(с) Экзюпери

валяй, по, чему, судиш?...

 

 

проторчал, а счего воот ты так думаеш? или я где-то говорил что торчю на чём либо?

 

 

 

и это ,а ты сам уверен в своих способностях, к воспитанию? уверен ли ты что они действенны, и безоткатны?

твои дети самостоятельны? успешны?...или также как ты бухают непросыхая, и всех виновными считают...

в первую очередь, ты Ответственен за себя, и свои действия, и судить будут по действиям, а по словам(кускам из текста непредназначенного для них) судят тока суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
не кормить вадимок!

 

почеши пока ягодицы, мусор

щаз не до тебя

Но я имею, и ввиду таки тебе отменную клизму

 

а покуда вон почитай и подумай, кому ты сучёнышь дифирамбы воспеваешь на "палицайклабе"

 

Военному прокурору Северо-Кавказского военного округа.

Явка с повинной.

 

Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее: 26 марта 2000 г. в 23.50 я вызвал свой экипаж БМП и приказал им ехать вместе со мной в Танги Чу с целью уничтожения или пленения снайперши... В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину моим подчиненным, что они и сделали. Затем привезли ее в расположение полка (завернутую в ковер чеченку занесли в кунг — кузов унифицированный грузовой, попросту дом на колесах. — А.М.). Подчиненным приказал находиться на улице. Мне было известно, что ее мать является снайпершей. Оставшись вдвоем, я спросил у нее, где находится ее мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер. Я сказал, чтобы она успокоилась. Но она продолжала кричать и вырываться, тогда мне пришлось повалить ее на топчан и начать душить. Душил я ее за горло... Нижнюю часть одежды я с нее не снимал... Я вызвал экипаж, приказал завернуть в покрывало, вывезти в лесопосадку и похоронить. Экипаж все сделал. К протоколу явки с повинной прилагаю схему... Я просто хотел выяснить место нахождения ее родителей.

 

 

А отношение к офицеру ВС РОСИИ!!!

До того как Буданов поехал добывать девушку, он и его начштаба подполковник Федоров вместе с другими офицерами весь день пили, отмечая день рождения будановской дочери и успешно прошедшие выборы Президента России. Потом им не угодил старлей Багреев. Сначала Буданов бил его кулаком по лицу, потом было приказано связать Багреева и поместить в яму.

 

В обвинительном заключении сказано: “при этом Буданов схватил Багреева за обмундирование и повалил на землю. Федоров нанес Багрееву удар ногой, одетой в сапог, по лицу. Далее Буданов совместно с Федоровым продолжил избиение Багреева, лежащего на земле. При этом Федоров нанес Багрееву ногой, обутой в армейские полусапоги, не менее 5—6 сильных ударов по телу и по лицу. Буданов нанес Багрееву ногами не менее 3—4 ударов. После избиения Багреев был помещен в яму, где находился в сидячем положении со связанными руками и ногами. Спустя 30 минут Федоров вернулся к яме и, спрыгнув туда, нанес Багрееву не менее 3 ударов по лицу... Буданов совместно с Федоровым стал снова избивать Багреева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ровно на форуме. Так держать, амиго! А я, уж, думал крякнул форум, пока меня не было.

Вопрос: а с доктором-то крезанутым чего вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вспомнила про какие 5 тыс.руб. говорил Зак!.. Это форумчанин александр Бер тогда назвал стоимость своей работы по переводу детской книжки, когда искала тут переводчика, самой было некогда совершенно. мы прифигели, а раф мне написал в лс и сказал, что готов помочь всего за тысячу рублей. и помог. текст от него я потом сама отредактировала и нашла художницу для иллюстрирования. так была сделана эта работа.

 

Освежу немного твою память или совесть.

 

 

-------- Пересылаемое сообщение --------

От кого:

Кому: kayaman female <sativafriends[nospam]gmail.com>

Дата: 14 марта 2008, 22:53

Тема: Re: книга

 

Привет.

 

Два варианта:

 

1. Я делаю сам - 6000 руб. Закончу ко вторнику.

2. Делаю не я - 3000 руб. Сроки - к середине апреля.

-------------------------------------------------------------------------

 

Мое время стоит денег. Для своих, как например в ваших с Рафаэлем отношениях, стоит меньше и выражается не в деньгах обычно. Для чужих, коей ты для меня являешься стоит столько, сколько я захочу.

 

Офигевать тут не над чем. Я больше офигеваю над ценами на ваши изделия из конопли с много сотенной накруткой.

 

По теме мне интересно на каких основаниях суд отклонил прошение адвоката на проведение экспертизы? Очевидная причина что экспертиза стоит денег, но ведь можно ее провести за счет просителя...?

 

Вообще через какие суды подобные прошения подаются? Может есть смысл попробовать подать прошение о проведении независимой экспертизы? Вещь док то остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю кому как, а мне стыдно.

Если б столько граждан трущих реально подсобить в меру сил и возможностей могло бы то полегчало б челу.

Рыл аж в 90 тыщ с дзагом и олком (пересекаемость аудиторий пропущу)...

Слов нет. Продвинутые люди...

а теперь представьте какими еще более продвинутыми они на сегодня могли бы быть в вашем, Комильфо, сознании, если бы в свое время своевременно также легко и радостно скидывались бы для чувашского проекта директора Дока на станки и т.п. и не пришло бы ему в голову везти куда-то зеленое нечто, чтобы это опрыскали еще чем-то там и продавали, а ему денежку на хлеб давали в процентном соотношении. я вам всем говорила тогда: "не жадничайте денег на проект. ВМЕСТЕ мы сделаем это!"... но кто меня тогда слушал :)?.. вот помои были наготове всегда - этого у многих местных и тамошних разных НЕ ОТНЯТЬ никогда :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освежу немного твою память или совесть.

Очень рада, что ты, Бер, освежил свою память :)... А Раф тогда получил и деньги за работу (мне все равно пришлось редактировать перевод некоторых кусков из книги, но он хотя бы своей помощью чуточку разгрузил меня тогда, потому что много других дел было, одна просто разрывалась) и книги про коноплю и другие подарки к Новому году :). Так что с совестью у меня всегда всё хорошо, зря беспокоишься... и не ты один :). А тебе теперече всё, что остается, это копипастить емейлы и крутить заевшую пластинку про коврики :lol:

 

Мое время стоит денег.

твоё время ушло давным-давно, еще тогда. и остался ты стоять на перроне с емейлом в руках :lol: узкий горизонт восприятия. очень узкий. это беда многих отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещь док то остался?

Такие вопросы характеризуют задающего их.

 

PS Все мальчики и девочки, которых Анна Александровна вела без устали всю жизнь, как бы и не замечая этого, потеряли легкое веселое руководство, в котором смешивались в золотой пропорции легкомыслие и мудрость, здравый смысл и презрение к нему, доверие к жизни и острый взгляд, мгновенно оценивающий нового, мимолетно возникшего человека.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что ты, Бер, освежил свою память :)... А Раф тогда получил и деньги за работу (мне все равно пришлось редактировать перевод некоторых кусков из книги, но он хотя бы своей помощью чуточку разгрузил меня тогда, потому что много других дел было, одна просто разрывалась) и книги про коноплю и другие подарки к Новому году :). Так что с совестью у меня всегда всё хорошо, зря беспокоишься... и не ты один :). А тебе теперече всё, что остается, это копипастить емейлы и крутить заевшую пластинку про коврики :lol:

 

За Рафаэля очень рад, он заслуживает многих приятностей этого мира. Договорились и хорошо. Это ваше с ним дело как облегчать тебе совесть. Мое лично с тобой дело здесь - не позволять тебе нести чушь в мою сторону. Типа Бер совсем офигел, попросил месячную зарплату кого-то там за несколько дней своего личного времени. Я был готов отдать его тебе за компенсацию которую считал правильной. За меньшее готов не был. Мне есть чем заняться и так.

 

Тему про коврики гоняю не я. Опять ты попуталась. Здесь видать тоже можно сделать определенные выводы, ибо если несколько человек знают цену товара и себестоимость его изготовления и у них глаза лезут на лоб, значит что-то не так.

 

 

твоё время ушло давным-давно, еще тогда. и остался ты стоять на перроне с емейлом в руках :lol:

 

Ты оплатить то мое время не можешь, а судить берешься ушло оно или нет и куда. ЛОЛ означает много улыбок. Уверяю тебя что твоя "шутка" про перрон их не столько не вызовет. Твою вызовет, может еще пару у таких как ты. Все остальные улыбки будут от того что ты идиотски пошутила и сама над этим посмеялась.

 

узкий горизонт восприятия. очень узкий. это беда многих отсюда.

 

Зато, как говорит один хороший человек, - душа широкая.

 

Такие вопросы характеризуют задающего их.

 

И как же? И сразу - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам всем говорила тогда: "не жадничайте денег на проект. ВМЕСТЕ мы сделаем это!"... но кто меня тогда слушал :)?.. вот помои были наготове всегда - этого у многих местных и тамошних разных НЕ ОТНЯТЬ никогда :).

 

ну не совсем так ты говорила, не надо свистеть :)

ты говорила "дайте ваших денег на наш проект, мы их покрутим и может быть отдадим".

а это 2 большие разницы.

кстати Бер дело говорит про твои коврики из мешковины по цене самолёта. нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как же? И сразу - почему?

ах, мальчики, мальчики... и в кого же вы такие получились :)?..

 

зы санчес, много ли дров нарубил :)? много ли воды утекло :)?

 

"мы их покрутим и может быть отдадим".

"мы" это стал один Док, как известно :). чуть дивимана не побил при дележке шкуры неубитого медведя :)... а теперь крейзи иначе ваш несуществовавший займ особым долгом отдает ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой бы доктор мудагг не был, в беде бросать человека не будем.

Вот литературой помочь стоящей, надо. Сейчас времени будет достаточно, пусть в голове порядок наводит.

а о какой литературе идет речь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом мире деньги не значат ничего и каждый человек значим только лишь тем, что из себя представляет.

ой ли не значат ;)?.. за каждую копейку давятся куда ни посмотри, шкуру заживо готовы содрать, не раз наблюдала :rolleyes: сами же пишут постоянно: тебе не дам, этому не дам, НИКОМУ НЕ ДАМ, я сам АМ-АМ-АМ :lol:

 

...и чаво тут Бер всё вычиитывает чаво-то, вычиитывает :)... крепко задумался, похоже :) наверное, об упущенных возможностях в чувашии... дааа... шансы были велики да фсёвыпрофукали, мальчики :) волна была ого-го какая... но ваши серфинги не годились для таких приливов!

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от того то и беда с нашей страной, что слишком многие хотят волну поймать, а не медленно плыть в нужном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ли не значат ;) ?.. за каждую копейку давятся куда ни посмотри, шкуру заживо готовы содрать, не раз наблюдала :rolleyes: сами же пишут постоянно: тебе не дам, этому не дам, НИКОМУ НЕ ДАМ, я сам АМ-АМ-АМ :lol:

...

а я наблюдаю, что мир не изменился ни капельки за последннии 20 лет,

моя первая жена слово в слово говорила то же самое.

 

жадность и экономия трудноразличимы на первый взгляд.

любите вы женщины приукрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь представьте какими еще более продвинутыми они на сегодня могли бы быть в вашем, Комильфо, сознании, если бы в свое время своевременно также легко и радостно скидывались бы для чувашского проекта директора Дока на станки и т.п. и не пришло бы ему в голову везти куда-то зеленое нечто, чтобы это опрыскали еще чем-то там и продавали, а ему денежку на хлеб давали в процентном соотношении. я вам всем говорила тогда: "не жадничайте денег на проект. ВМЕСТЕ мы сделаем это!"... но кто меня тогда слушал :)?.. вот помои были наготове всегда - этого у многих местных и тамошних разных НЕ ОТНЯТЬ никогда :).

А потом говорят, ни за что, посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!