Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 Так ты где семена то покупаешь??, хочу тебе сказать что Грины дают 100процентную гарантию на все свои семена.

 

Гарантию от беспонта?) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, парень не в теме просто :lol:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Я х.з., где вы эти орехи берётё, прям на Ольке что -ли банщат, на развес?

В низком качестве генетики гхс типа магаз виноват? :lol: На дзаги брал когда магаз еще был. Щас на торо и атитюд

 

Если ты ничего лучше гхс не растил, то тогда мне понятно почему ты так упорото защищаешь их.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за магаз,бро, и бридер кто?  Фем гибрид наверное (

 

Магаз monsterseed.com, хреновый магаз, уже с нормальных семена назаказывал, решил так сказать на этих лампу испытать, но ведь результат тоже хочется...

Банк какойто "секретный" с испании, как они говорят

Изменено пользователем Evren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В низком качестве генетики гхс типа магаз виноват? :lol: На дзаги брал когда магаз еще был. Щас на торо.

Особенно после рекомендации не курить каждый день, сразу стало ясно всё , брысь отсюда нубяра :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно после рекомендации не курить каждый день, сразу стало ясно всё , брысь отсюда нубяра :lol2:

А ты пионерка-балаболка решила вы**нуться что куришь в день по 5гр и тебя не прёт из-за толера? Ааахаааа :lol: я этот этап уже давно прошёл. Так что нубяра из нас ты, о чем и так было изначально понятно.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франко не для таких как ты старался, не бери больше их семена позорище, думай что пишешь, ты их оскорбляешь а при встрече в очко бы лупанулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты пионерка-балаболка решила вы**нуться что куришь в день по 5гр и тебя не прёт из-за толера? Ааахаааа :lol: я этот этап уже давно прошёл. Так что нубяра из нас ты, о чем и так было изначально понятно.

Конечно, иди, воды попей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея прилепить чуваку поганяло или даже лучше кличку -гермофродит, и обращаться так к нему в постах и в личке когда он оскорбляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забанят пусть за флейм , делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франко не для таких как ты старался, не бери больше их семена позорище, думай что пишешь, ты их оскорбляешь а при встрече в очко бы лупанулся.

Уже давно не беру ибо те банки что я выше перечислил на 2головы круче гхс.

Франко старался?) они с арьяном который себя королём называет, половину сортов у найса украли и выдают за свою работу. Украли и ухудшиди ssh,ww,gws,Ls,nino,Neville,rhino, остальную половину сортов они взяли из клонов типа кемдрга и трейнрэк также попутно ухудшив. Какое старание? В чем? Они катались по миру и ландресы так и не выпустили. За что их уважать? За ухудшение чужих сортов? Facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты , видать свечку им держал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты , видать свечку им держал...

Это общеизвестные факты. Только пионеры этого не знают поэтому и покупают их семена. Так и вывозят на имени и былых заслугах. Ты хоть что-то лучше гхс растил? Или поднял одну их сативу и веришь наивно что это топовый уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сказочник из нас как раз ты. Вырастил один куст и  втираешь дичь) в Европе и Америке гмины вообще мусором считаются) иди заказывай их вдову и носорога и потом расскажешь на сколько убрйные кусты выросли.

Можно поподробнее уточнить в каких странах грины считаются мусором и кто и где, кроме нас тогда их покупает?

Растил 4 разы и всегда на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы, трачу время здесь, чтоб ты, п**даболка рукожопая, тут пионерам баки не забивала...

 

Это общеизвестные факты. Только пионеры этого не знают поэтому и покупают их семена. Так и вывозят на имени и былых заслугах. Ты хоть что-то лучше гхс растил? Или поднял одну их сативу и веришь наивно что это топовый уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно поподробнее уточнить в каких странах грины считаются мусором и кто и где, кроме нас тогда их покупает?

Растил 4 разы и всегда на 5+

Зайди на icmag, там лучшие мировые бридеры обитают. Там даже мем уже выработался что Ghs = crap. А территориально то в Америке в первую очередь это мусор, а они лидеры сегодня в области mj, как и испанцы. Покупают их пионеры, число которых пока ещё только растёт.

 

 

Гыыыы, трачу время здесь, чтоб ты, п**даболка рукожопая, тут пионерам баки не забивала...

П**даболка ты наивная, что лучше гхс ты растила спрашиваю. Отвечай нубяра недобитая.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на icmag, там лучшие мировые бридеры обитают. Там даже мем уже выработался что Ghs = crap. А территориально то в Америке в первую очередь это мусор, а они лидеры сегодня в области mj, как и испанцы.Чепушилка, я без тебя разберусь, что мне делать и кому отвечать, ты ж долбоёб, за

 

 

П**даболка что лучше гхс ты растила спрашиваю. Отвечай нубяра недобитая.

Чепушилка, я без тебя разберусь, что мне делать и кому отвечать, ты ж долбоёб, за 8 лет на форуме мог бы уж план научиться ростить, сказки он тут рассказывает... :hz:Как ни рукожоп - так проффессор... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чепушилка, я без тебя разберусь, что мне делать и кому отвечать, ты ж долбоёб, за 8 лет на форуме мог бы уж план научиться ростить, сказки он тут рассказывает... :hz:

Короче слился ты балабол. За год грова ты поднял один куст от гхс и ещё пытаешься вы**ываться) как ты можешь судить, если ничего нормального не растил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно, :lol2: :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя так гхс радует. То не представляю что будет если поднимешь что-то лучше. :lol: Хотя очевидно что ты и гхс мало растил если якобы всегда убойные кусты были.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более 10 лет опыта грова , а тут внезапно ты idi.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответить балаболу нечего называется) в 4 раз спрашиваю, ты хоть что-нибудь лучше гхс растил?) то что ты не можешь на этот вопрос ответить лишний раз доказывает что ты ньюфаг. Ты даже понятия не имеешь какие банки хорошие а какие посредственные) аахахах :lol: и это существо ещё меня балаболом называло? Пхах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты труднообучаемый? Тебе ж пишут , подумай межушным ганглием немного...А, п**доболишЬ, бездоказательно только ты, оскорбляешь форумчан, переходя на личности , ты просто п**дабол- не больше , но и не меньше ...ЗЫ : Причём п**дабол безрукий :sm:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан. Можешь продолжать растить гхс, желательно что-нибудь поиндичней подними, вот тогда в полной мере поймешь на сколько наивен и глуп ты был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная тема, приятно читать Ваш срачь, единственное не опускайтесь до перехода на личности, отвлекает от темы

 

по сути, моё имхо вапорайзинг в разрере 2-3х сортов, позволяет держать толер в далеке, и никаких побочег, когда отпускает

 

а сам спор, как и поиск самого сильного пу сути бессмысленны, в то время как гринжу стаф, отбиваю его через сито для муки, выходит около 12-15 грамм с растения, в этой пыли тгк имхо будет в районе 60-70%, так к чему сыр бор,

 

 

 

лично для меня во главе угла 3 фактора: беспаливность запаха, т.к. много времени провожу с открытой дверцей, пручесть, и оргнанолиптические свойства сорта:

на следующий гров выбор из:

G13 Haze Burney Farm

K-Train GHS

Blueberry Bulk Seed

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан. Можешь продолжать растить гхс, желательно что-нибудь поиндичней подними, вот тогда в полной мере поймешь на сколько наивен и глуп ты был)

Признайся, ты просто дегенерат? :smile:

Я вообще индючные сорта не ращу и не потребляю...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответить балаболу нечего называется) в 4 раз спрашиваю, ты хоть что-нибудь лучше гхс растил?) то что ты не можешь на этот вопрос ответить лишний раз доказывает что ты ньюфаг. Ты даже понятия не имеешь какие банки хорошие а какие посредственные) аахахах :lol: и это существо ещё меня балаболом называло? Пхах :lol:

А какие банки хороши на твое усмотрение, естественно исходя из личного опыта!

 

Я вообще индючные сорта не ращу и не потребляю...

зря бро))) :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А какие банки хороши на твое усмотрение, естественно исходя из личного опыта!

 

Archive seeds, Cali connection, reserva privada, DNA, BC bud depot, bodhi.

ну и попроще- pyramid seeds, dinafem, delicious.

 

Первые банки очень хорошие, у них все сорта реально убойные. Можешь любой брать и не разочаруешься. Архив сидс особенно хорош, но только реги у них. Из наших магазов проще всего достать резерву приваду и дна. Они тоже убойные стрейны делают, вкусные и слабовоняющие.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то выше писал.

Archive seeds, Cali connection, reserva privada, DNA, BC bud depot, bodhi.

ну и попроще- pyramid seeds, dinafem, delicious.

Первые банки очень хорошие, у них все сорта убойные. Можешь любой брать и не разочаруешься. Архив сидс особенно хорош, но только реги у них. Из наших магазов проще всего достать резерву приваду. Там тоже убойные стрейны делают, вкусные и слабовоняющие.

Спасибо) у пирамид брал уже у делициус в этом году первый раз взял , жду аута)) в основном у булок и фастов брал там и сорта норм и цена приемлемая,  а по поводу первых банков буду на следущий год смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!