Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет!!!! Кто-нибудь знает где можно заказать Брюс банер 4и горилу4,банк ДАРКХОРС,ОНИ НЕ ПРОДАЮТ САМИ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДЕСТРИБЬЮТОРОВ.Может кто заказывал?Если есть у кого инфа поделитесь....Зарание спасибо

На торогроу глянь, может есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, переехал я поселок в общем... Дички море.... Только она фиолетовая, ладно думаю засушу от голодухи поможет наверное, а эта зараза прёт да ещё так отвратительно. Накурилась минут на 20 а потом ощущение как от амфика. Уснуть не можешь жрать не охото. Это сатива так прёт? Или это какая то инопланетная дич? Раньше никогда просто сативу не пробовал. И приходов таких не видовал. Потому так и думаю что какая то сатива наверное.

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, переехал я поселок в общем... Дички море.... Только она фиолетовая, ладно думаю засушу от голодухи поможет наверное, а эта зараза прёт да ещё так отвратительно. Накурилась минут на 20 а потом ощущение как от амфика. Уснуть не можешь жрать не охото. Это сатива так прёт? Или это какая то инопланетная дич? Раньше никогда просто сативу не пробовал. И приходов таких не видовал. Потому так и думаю что какая то сатива наверное.

это наверное деляна чя нибудь была ты же не в Индию или в Эфиопию уехал в посёлок а там уж у хозяина спроси что курил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, переехал я поселок в общем... Дички море.... Только она фиолетовая, ладно думаю засушу от голодухи поможет наверное, а эта зараза прёт да ещё так отвратительно. Накурилась минут на 20 а потом ощущение как от амфика. Уснуть не можешь жрать не охото. Это сатива так прёт? Или это какая то инопланетная дич? Раньше никогда просто сативу не пробовал. И приходов таких не видовал. Потому так и думаю что какая то сатива наверное.

 

Это, старик, дичка обыкновенная. А фиолетовая она от того, что холодом ее дернуло. У нас такой дички фиолетовой по осени в полях море. Стоит ель-красавица, шишки с три кулака. А пробуешь-беспонт галимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Это, старик, дичка обыкновенная. А фиолетовая она от того, что холодом ее дернуло. У нас такой дички фиолетовой по осени в полях море. Стоит ель-красавица, шишки с три кулака. А пробуешь-беспонт галимый.

Ручник хорош вполне с осенних. А на безрыбье и вообще щука. Так что если "море", то у тебя совсем там не голодуха будет  :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай фото и обсудим, если можно.

post-144258-0-03803800-1537875355_thumb.jpg

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-104248-0-23671100-1537882943.jpg

да она и так прёт, просто не уваливает. И жрать не охото и уснуть не можешь. А прёт так довольно сильно но минут 20. Я хотел узнать сатива это может или почему такой приход так как готовить собираюсь и выбираю сорт. Залипает под индюхой не очень продуктивно , а если сатива прёт так же как эта странная штуковина то нахрен оно надо. И не покурить не можешь и мучаешься потом с недосыпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она и так прёт, просто не уваливает. И жрать не охото и уснуть не можешь. А прёт так довольно сильно но минут 20. Я хотел узнать сатива это может или почему такой приход так как готовить собираюсь и выбираю сорт. Залипает под индюхой не очень продуктивно , а если сатива прёт так же как эта странная штуковина то нахрен оно надо. И не покурить не можешь и мучаешься потом с недосыпом

Высуши нормально, не экспресс методом и пусть отлежится недельку в холоде

Проблемы с засыпанием отпадут, и жор может прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высуши нормально, не экспресс методом и пусть отлежится недельку в холоде

Проблемы с засыпанием отпадут, и жор может прийти

ну раз это не связанно с сатином бюджет посажу айс. А то тут сорт для грова выбираю напугался вот что это ужасы сативов такие прихода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз это не связанно с сатином бюджет посажу айс. А то тут сорт для грова выбираю напугался вот что это ужасы сативов такие прихода .

Даже ботва сативы свежесрезанная и быстросушенная может вызвать тахикардию и позеленение бледного лица. Недолгая пролечка выравнивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже ботва сативы свежесрезанная и быстросушенная может вызвать тахикардию и позеленение бледного лица. Недолгая пролечка выравнивает

да не, она норм у меня сушится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатива не одинаково действует сам подумай,а накуренным если спать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сон нарушен, пей пустырник, а курить ради сна, глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ручник хорош вполне с осенних. А на безрыбье и вообще щука. Так что если "море", то у тебя совсем там не голодуха будет  :brows:

 

Так её пионерия местная ещё с июля на ручник или на молоко пускает. Едешь вдоль лесополки-стоит вся дичка без бошек, понятно, местные пошорхали. На выходных может в поле поеду, сфоткаю пару ёлок. На вид чистый пипец. Но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая сатива не амфик, -небо и земля.Моби дик гриновский попробуй

 

да она и так прёт, просто не уваливает. И жрать не охото и уснуть не можешь. А прёт так довольно сильно но минут 20. Я хотел узнать сатива это может или почему такой приход так как готовить собираюсь и выбираю сорт. Залипает под индюхой не очень продуктивно , а если сатива прёт так же как эта странная штуковина то нахрен оно надо. И не покурить не можешь и мучаешься потом с недосыпом

 

Чувак

 

А эту дичь по рукам размашь раз не покурить не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Самый мощный сорт однако...))

Шутки шутками, а один раз в начале июля на ничем не примечательном пяточке надергал бошек, залил, отжал, поджёг, собрал. Был не первый покур с того места и не первый покур за длительное время. С одного на уровне автоцветущей White Widow. Ландрейс "Дары природы" :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на пятаке, где я сейчас живу однажды несколько типков дунули косого. Сорт, да тогда и про сорта никто ничего не знал, лет 20 назад примерно, короче у одного никогда не курящего возникло сразу желание зайти попить воды. Мин через 5 выходит из подьезда его мама и говорит что ее сын сошел с ума. В общем гуси к нему и не вернулись, ходит и бормочет что то себе под нос до сих пор. Вот и че за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

У нас на пятаке, где я сейчас живу однажды несколько типков дунули косого. Сорт, да тогда и про сорта никто ничего не знал, лет 20 назад примерно, короче у одного никогда не курящего возникло сразу желание зайти попить воды. Мин через 5 выходит из подьезда его мама и говорит что ее сын сошел с ума. В общем гуси к нему и не вернулись, ходит и бормочет что то себе под нос до сих пор. Вот и че за сорт?

Модерн толкин.

Изменено пользователем Mimeosome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на пятаке, где я сейчас живу однажды несколько типков дунули косого. Сорт, да тогда и про сорта никто ничего не знал, лет 20 назад примерно, короче у одного никогда не курящего возникло сразу желание зайти попить воды. Мин через 5 выходит из подьезда его мама и говорит что ее сын сошел с ума. В общем гуси к нему и не вернулись, ходит и бормочет что то себе под нос до сих пор. Вот и че за сорт?

история интересная но не правдивая а может совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на пятаке, где я сейчас живу однажды несколько типков дунули косого. Сорт, да тогда и про сорта никто ничего не знал, лет 20 назад примерно, короче у одного никогда не курящего возникло сразу желание зайти попить воды. Мин через 5 выходит из подьезда его мама и говорит что ее сын сошел с ума. В общем гуси к нему и не вернулись, ходит и бормочет что то себе под нос до сих пор. Вот и че за сорт?

сорт хороший  у оператора до этого не все гуси были стечение обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история интересная но не правдивая а может совпадение

Ну кто с ним курил мне это рассказывал, так сказать из первых уст. Просто врать ему точно незачем, а так я тоже не верю что так может быть просто с шишек. Вот от Химки или кузьмы можно погнать, а от чистого натура врядли. И то с кузьмы все равно когда нибудь да отпустит))

 

Щас сатори поднимаю, вот надеюсь порвёт как надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто с ним курил мне это рассказывал, так сказать из первых уст. Просто врать ему точно незачем, а так я тоже не верю что так может быть просто с шишек. Вот от Химки или кузьмы можно погнать, а от чистого натура врядли. И то с кузьмы все равно когда нибудь да отпустит))

 

Щас сатори поднимаю, вот надеюсь порвёт как надо))

невсегда смотря какая поподеться «сатори» я курил с 2 кустов сатори барни с одной упаковки один куст до глюков накуривал другой лайтовый ещё помню башка болела с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!