Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость ламинарий

а что тебе мешало на торо сидс заказать? на 380 евро нормальную скидку получил бы

ему надо эти

 Anesia Seeds – Cannabis Seed Company

там их нет.

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сильное что курил так это руссиан вайт от испанских бридеров, ген план бонусом прислал, это просто окуевшая индика, листья на веге убирают на чуть слабее бошек амс например. В этот раз думал вдову от этих ребят закинут, но прислали авто критикал, посмотрим что за тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как заказывать ,смотрю на форумах ,что буржуа пишут.Если на2х ,3х форумах пишут,что все гуд,то смело можно заказывать.Проблематика в том что не все хорошие бридеры шлют в. Рашку.У некоторых из них нет дилерских магазинов,типа торо.Торо тоже не панацея.Там не всегда все в наличии.КакПравило топ отсутствует.Как то так. Всем ДОБРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу чуваки нашли тот  - самый сильный ...    :istr:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- то писал  про критикал джек.Кто пробывал напишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнился ак-сканк от калашниковых, бонусный. Очень запомнился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнился ак-сканк от калашниковых, бонусный. Очень запомнился ))

Бонусный растил. Хуже этого говна ничего не гровил. Не верьте таким отзывам, комрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный сорт заходил вчера

Ночью ехать лень, пробыл до утра (пестня))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный сорт заходил вчера

Ночью ехать лень, пробыл до утра (пестня))

ну и как его зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо обозначать . кто что поднял, и какой сорт из этого всего ему показался самым сильным . А  так, как то не аргумент, кого то вдова и Ак 47 вставляет до эха в ушах, и он думает что это самый сильный сорт. Попробую наглядно, с самого начала по порядку что поднимал сам и что запомнилось больше всего по силе, по 10 бальной шкале . 

1. Автики - Лорик от (Булков), Вдова от (Гринов), Блюбери от (Негоро)  первый опыт, показалось вкусно и приятно. по силе оценка -3 .

 фотики

2.Вдова от(Гринов) вкусно, но слабо оценка 5.СуперЛемонХейз от(Гринов) вкусно, сильно и долго 8-9, Дж13 хейз от(Барни) очень не вкусно, но Бл**ь очень сильно, и долго, оценка 9-10

3.Красный дракон от (Барни) не вкусно,оценка -8, Мазар от(ДП) вкусно но слабо на -6.

4.Ла Конфиденшнл от (ДНА). Ог куш (ДНА) ,Кошер куш(ДНА) вкусно и сильно , оценка 9- 10 .

5.АК-47,Бабл Гам. Хепинис, Белый русский  (Сириус), вкусно , по силе оценка 7. Белый русский получился слабым, на двоечку, в прошлом году у многих такая байда была , может что с партией напутали.

6.Огкуш (Динафем), РемоЧемо (Динафем) вкусно и сильно на 9-10.

7. Носорог от Нирваны, очень вкусный,и хороший кайф на 8.забыл со всем про него. Наверное самый вкусный.

все фотики поднимались в режиме  12/12, от каски, держу 90-100 дней. На 70 дне можно смело дуть .

Ща перешел на испанцев , (Динафем - Огкуш,РемоЧемо, Гарила ) ( Делишес- Черная сахарная роза). (Рипер.- Стиральная машина). Очень хочу попробовать Перпл Афган куш от Динафем,и куши от Кармы.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал страшилку, что некоторые раскрученные банки берут семки у кого попало и продают под своим брендом, не заморачиваясь особо за качество. Может кто знает точнее? Дабы занести такие банки в черный список и не обжечься на фуфловых семках

У Иск-Сидс есть насчёт этого информация...не путать с иксом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruce Banner[/size]

 

Bruce Banner

Тип: гибрид

Генетика: OG Kush х Strawberry Diesel

Положительные эффекты:

  • креативность
  • энергичность
  • эйфория
  • чувство благополучия и счастья
  • улучшение настроения

Побочные эффекты:

  • сухость во рту
  • сухость глаз
  • головная боль
  • паранойя

Медицинские показания к применению:

  • депрессия
  • бессонница
  • тошнота
  • боль
  • стресс
  • тревога
  • мигрени
  • артрит
  • биполярное расстройство
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности

Bruce Banner может быть наиболее известен как альтер-эго героя комиксов » Невероятный Халк». Это зеленый монстр также имеет скрытую силу и особенно плотные шишки, которые имеют очень высокий уровень содержания ТГК. Это мощный сорт, воздействие которого очень быстрое и сильное, как правило характеризующееся эйфорией и творческим подъемом. Эффекты Сативы этого сорта марихуаны наиболее очевидны и сосредоточены в основном в голове, но они также обеспечивают релаксацию тела и облегчение боли. Аромат дизельный со сладкими оттенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сон нарушен, пей пустырник, а курить ради сна, глупо.

эх брат :hi2: , где же ты раньше был со своим пустырником перед сном, такой правильный совет, ебнул пустырничка и спать, я может быть машку вообще бы не выращивал и не знал никогда, и тоже думал бы, что её наркоты колют, а патом у сраци ябуццо   :D

Я вот только из-за сна, аппетита да ровного настроения и курю брат :kutyashie-101:  

А пустырник я пробовал, это где то на грани плацебо работает. Когда заснуть не можешь, куча мыслей дневных в голове, шо пустырничка вп**дил и все прошло? Дык фик там, всю ночь можно с пустырником слушать как дышит любимая рядом, какой потолок и фотообои красивые, и как рассвет тихо приходит, мир просыпается, да это помогает настроить свой внутренний мир, но психически очень утомляет - 1000 раз пробовал, особенно на перерыве - очень слабо помогает  :hz: 

А вот два-три колпика на ночь самое то и с любимой покувыркаться и заснуть потом спокойно или просто заснуть - главное к жорику не ходить, а то с утра вставать не особо охота :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал страшилку, что некоторые раскрученные банки берут семки у кого попало и продают под своим брендом, не

раскрученные так не поступают - у них честный бизнес, а вот молодые и продвинутые так делают

я бы с подозрением относился ко всяким Xseeds, Error, ну с булками и так ясно, крымские семечки, 00, пожалуй и Fast туды можно.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарила от Динафем + Франко лемон чиз от Гринов  в пополам, очень прикольно вставляет .)))) аж Бл**ь челюсть разжать лень , будто тебя остановили, а включаться ты сам не хочешь))))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарила от Динафем + Франко лемон чиз от Гринов  в пополам, очень прикольно вставляет .)))) аж Бл**ь челюсть разжать лень , будто тебя остановили, а включаться ты сам не хочешь))))

как я тебя понимаю брат :hi2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарила от Динафем + Франко лемон чиз от Гринов  в пополам, очень прикольно вставляет .)))) аж Бл**ь челюсть разжать лень , будто тебя остановили, а включаться ты сам не хочешь))))

 

Ну хоть про гориллу скажи,вызревшая,крепкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх брат :hi2: , где же ты раньше был со своим пустырником перед сном, такой правильный совет, ебнул пустырничка и спать, я может быть машку вообще бы не выращивал и не знал никогда, и тоже думал бы, что её наркоты колют, а патом у сраци ябуццо   :D

Я вот только из-за сна, аппетита да ровного настроения и курю брат :kutyashie-101:  

А пустырник я пробовал, это где то на грани плацебо работает. Когда заснуть не можешь, куча мыслей дневных в голове, шо пустырничка вп**дил и все прошло? Дык фик там, всю ночь можно с пустырником слушать как дышит любимая рядом, какой потолок и фотообои красивые, и как рассвет тихо приходит, мир просыпается, да это помогает настроить свой внутренний мир, но психически очень утомляет - 1000 раз пробовал, особенно на перерыве - очень слабо помогает  :hz: 

А вот два-три колпика на ночь самое то и с любимой покувыркаться и заснуть потом спокойно или просто заснуть - главное к жорику не ходить, а то с утра вставать не особо охота :kutyashie-101:

Под каждым словом подпишусь, я даже ночью бывает принимаю хапочку, чтобы подольше поспать и покрепче.  :hi2:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть про гориллу скажи,вызревшая,крепкая?

Норм,  правда ожидал большего, ну это обычная байда. Не знаю правда что там от индики , по мне так сатива сативой , по структуре чем то ДЖ13 хейз от барни похожа, пахнет правда приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Под каждым словом подпишусь, я даже ночью бывает принимаю хапочку, чтобы подольше поспать и покрепче.  :hi2:  :ny_icon_old:

Если это напрягает, то тебе стоит попробовать вырастить Нортен лайт какой-нибудь годный (Aurora Indica, например). От него на ночь хорошо спится, без пробуждений посреди ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это напрягает, то тебе стоит попробовать вырастить Нортен лайт какой-нибудь годный (Aurora Indica, например). От него на ночь хорошо спится, без пробуждений посреди ночи.

:sm:  Бро, он Сенси Стар поднял в репорте, так что проблем со сном у товарища не будет :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожает,затем усыпляет- LA confidential

Просто уничтожает-aurora indica

По мне - самые годные индюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожает,затем усыпляет- LA confidential

Просто уничтожает-aurora indica

По мне - самые годные индюхи

аврора годная ? лежит уже год бонус, все думаю стоит тратить время на нее? люблю крепкую индюху.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

:sm:  Бро, он Сенси Стар поднял в репорте, так что проблем со сном у товарища не будет :rolleyes: .

Сенси Стар не пробовал, не скажу ничего. Но в моменте этом (крепкое и комфортное засыпание, отсутствие побочек, бодрость при пробуждении) есть своя специфика, так же как и в оттенках эйфории. Кто-то не различит хай от Сканка и от Блюхи, хай и всё. Так же и с снотворных эффектом, большинство афганок именно "убивают", словно молотом по голове, немного свинячее состояние перед сном и прочее подобное. У "правильного" Нотен лайта этого нет, там очень интересные ощущения при засыпании и реалксация хорошая, круче имхо только у Point of no return. Но Нортиков много всяких и фенотипы у них тоже сативные попадаются, так что не всё сразу может получиться. Ну и самое лучшее лекарство всегда в таких случаях это попуск, а не повторный запуск :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!