Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

невсегда смотря какая поподеться «сатори» я курил с 2 кустов сатори барни с одной упаковки один куст до глюков накуривал

Непонятно, какая связь между Сатори и Барни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, какая связь между Сатори и Барни?

что не понятно? Сатори сорт барни браизводитель,бридер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не понятно? Сатори сорт барни браизводитель,бридер!

Бро, чёт ты путаешь. Сатори Мандала делает. И еще некий Mudro фемки её делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не понятно? Сатори сорт барни браизводитель,бридер!

Ну да, кроме мандалы этот сорт в оригинале представить не может, и они только реги.

Слово «никто» пропустил, щас ботву покуриваю))

Изменено пользователем Maksyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повер плант реальное говно!!!! Говниииище

 

Из тех что пробовал запомнились Ак48 айс и белая вдова все три от нирваны... хорошисты. Пока лучше ничего не встречалось.

 

Староверы посоветуйте настоящий яд пжста

 

Чтоб страшно курить было)))

 

Ботва с ак 48 прет как барыжка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorilla динафем хочу попробовать говорят хороший планчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Староверы посоветуйте настоящий яд пжста

 

Чтоб страшно курить было)))

Продукцию DNA изучи. Всякие Martian kush, Double Alien, Martian mean green, Sharksbreath.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал страшилку, что некоторые раскрученные банки берут семки у кого попало и продают под своим брендом, не заморачиваясь особо за качество. Может кто знает точнее? Дабы занести такие банки в черный список и не обжечься на фуфловых семках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал страшилку, что некоторые раскрученные банки берут семки у кого попало и продают под своим брендом, не заморачиваясь особо за качество. Может кто знает точнее? Дабы занести такие банки в черный список и не обжечься на фуфловых семках

так кто об это скажет ?)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

так кто об это скажет ?)!

post-105909-0-47300700-1538273384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал такую басню расказывал один производитель сам что покупают но не фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал страшилку, что некоторые раскрученные банки берут семки у кого попало и продают под своим брендом, не заморачиваясь особо за качество. Может кто знает точнее? Дабы занести такие банки в черный список и не обжечься на фуфловых семках

Вадим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. Намного проще с материнки клоны, их опылить и вот тебе семки. А рисковать и продавать что попало, это писда репутации, а конкуренция в этой теме жоская. Тут у пионера лист скрутит от жары, качели неделями идут что фуфло продали, мутанты и т.д. в общем думаю косяки могут быть в результате неправильного хранения. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт хороший  у оператора до этого не все гуси были стечение обстоятельств

У меня тоже один такой ходит... До сих пор дули Воробьям крутит.

Я думаю что некоторым людям противопоказано ее употреблять, эфект будет выше описанный, и так же думаю что таких очень маленький процент. К сожалению не попробуешь не узнаешь. Замечал кто курит от запаха балдеет, кто нет на дух не переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один такой ходит... До сих пор дули Воробьям крутит.

Я думаю что некоторым людям противопоказано ее употреблять, эфект будет выше описанный, и так же думаю что таких очень маленький процент. К сожалению не попробуешь не узнаешь. Замечал кто курит от запаха балдеет, кто нет на дух не переносит.

кто не курит рядом сомною не стоит когда я курю

 

А так всем нравиться даже бабка моя 85 л говори запах почему-то только иногда вкусный от сиг а иногда противный! Когда курю табак ей не нравиться куришь mj ей нравиться запах говорит вкусно пахнёт

 

Просто некоторые бояться признаться ведь это наркотики по их мнению и они не законны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Здорова всем Форумчан  :hi2:  кто что скажет об этих сортах ?

 

 

    Ladyburn 1974 fem Green House Seeds (Нидерланды)

 

    K-Train fem (Green House Seeds)

 

    Monster Profit fem (Heavyweight Seeds)

 

    Y Griega fem Medical Seeds (Испания)  :hi2: 

 

 просто  нужен сорт чтобы достойно  накурила.От души благодарен всем кто ответить.

Y Griega одна из вершин каннабиса, но не просто выращивать. В целом, присмотрись к сортам DNA/Grow your own. Есть серьёзные вещи на любой вкус (многое зависит от того, что ты понимаешь под "достойно накурило"). Lemon walker, Double Alien, Sharks breath - эти сорта хороший вариант в плане баланса простоты грова и крутости эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Бро Y Griega, в чем проблемам его выращивания?  и какие серьёзные сорта ты имеешь ввиду.? ,Бро мне хочется чтобы кайф был  как в 80 их 90их, хотя понимаю что много что изменилось в этой жизни, я постарел и генетика  сейчас хромает, но а вдруг  остались  ещё такие сорта.  :hi2:

Y Griega долго цветет и высоту нужно контролировать. Тебе убойная индика интересна или что-то поярче в плане хая? Лично я уже давно считаю, что топ это генетика Blueberry. В чистом виде это регуляр от DP (именно регуляры, фемки склонны к огермливанию еще больше), но есть и гибриды достойные. Тот же DJs Gold у DNA. Если у тебя дикий толер, то генетика OG Kush 18 в помощь. Хочется чего-то тареноподобного, как в 90х, пробуй Sharks Breath, он еще и слабопахнущий. Лично я бы тебе предложил Lemon walker, можно сказать в этой генетике "всё включено" и толер очень медленно нарастает. Lemon skunk у DNA тоже крутой, но сканки не всем по нраву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

На ГаЗаЗа есть почти все их вещи: http://gazaza.top/dna-genetics-seeds   Даже если чего-то нет, но очень хочешь, спроси у оператора, может быть.

На РастаРаше: https://rastarasha.click/semena/dna-genetics/?utm_source=DZ_shops

Еще на Растишках была в том месяце распродажа склада, 50% скидка на все сорта ДНА, но сейчас сайт на ремонте, говорят 4-5 запустят опять, может скидка сохранится, загляни. А вообще, в раздел "Семена" перейди, там все магазины проверенные. По отзывам особо не наориентируешься по этому производителю, у нас не самый популярный банк. На тотже Lemon Walker толком отзывов нигде нет, но это очень крутая семечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что гуси улетели, думаю, не в сорте дело, просто психика не выдержала "глубокого погружения" вот и фляга протекла, пару раз видел, тоже самое бывает практически от любого психотропа, что от органиники, что от химии. Если изначально психика слабовата и опыта мало либо ноль, то что Фазаны стартанут вероятность конечно маленькая, но есть. И крепость сорта изначально понятие субъективное, кого то с пятки в лоскуты рвет, а кому то "подлечится" только хватает. Уважаемые олдовые, 

подскажите сорта с умеренным запахом, доступным выращиванием, индикодоминатнтым сортом с убойным содержанием ТГК, желательно с указанием банка и продавца, (сами знаете, как у нас продают: изначально семки импортные, хорошие, потом приходит какой нить горе-бриддер, растит на них, абы как, получает семки, и магаз выкупая их, продает дальше как брендовые, вон на соседнем борде, до сих пор висит вакансия бриддера, требования к кандидату минимальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

то что гуси улетели, думаю, не в сорте дело, просто психика не выдержала "глубокого погружения" вот и фляга протекла, пару раз видел, тоже самое бывает практически от любого психотропа, что от органиники, что от химии. Если изначально психика слабовата и опыта мало либо ноль, то что Фазаны стартанут вероятность конечно маленькая, но есть. И крепость сорта изначально понятие субъективное, кого то с пятки в лоскуты рвет, а кому то "подлечится" только хватает. Уважаемые олдовые, 

подскажите сорта с умеренным запахом, доступным выращиванием, индикодоминатнтым сортом с убойным содержанием ТГК, желательно с указанием банка и продавца, (сами знаете, как у нас продают: изначально семки импортные, хорошие, потом приходит какой нить горе-бриддер, растит на них, абы как, получает семки, и магаз выкупая их, продает дальше как брендовые, вон на соседнем борде, до сих пор висит вакансия бриддера, требования к кандидату минимальные)

Sharks breath от DNA соответствует твоим пожеланиям: http://gazaza.top/kupit-dna-genetics-sharksbreath-6-seeds-tsena.html&search=Sharks%20breath    

Blue Mystic от Nirvana тоже не пахнет, но чуть более капризным местом может повернуться (генетика Blueberry).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharks breath от DNA соответствует твоим пожеланиям: http://gazaza.top/ku...arks breath

Blue Mystic от Nirvana тоже не пахнет, но чуть более капризным местом может повернуться (генетика Blueberry).

Спасибо, бро, буду рассматривать как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Sharks breath от DNA соответствует твоим пожеланиям: http://gazaza.top/ku...arks breath

Blue Mystic от Nirvana тоже не пахнет, но чуть более капризным местом может повернуться (генетика Blueberry).

Ты,поднимал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Blue mystic поднимал лично, всё как у Нортен лайта, только если блюшный фенотип более капризный становится, при жаре тормозит, при переливе небольшом тормозит и т.п. Но в целом ничего сложного и эффект топ для желающих понастольгировать по классической афганке. Sharks breath опробован у надежного бро, который поднимал дважды и сообщил все нюансы, а именно отсутствие каких-либо проблем, рост после 3 недель веги около 80-90 см на Днат 250. Смолистость и урожайность хорошие, если руки из зада вытаскивать и гнуть, то будет вообще вери гуд. Эффект сильный, но крайне на любителя. Очень мощный стоун, реальный базз (вибрации по телу) присутсвтует стабильно (пока не начинаешь курить постоянно, естественно). Сознание прибывает в очень измененном состоянии, затуманено, держит долго, любители всяких колес и прочего подобного будут в восторге и колеса есть перестанут (лекарство). Но это СИЛЬНО на любителя сорт, также как и всё что связано с генетикой Вайт Видов (тут она реально пристутствует). Подойдет любителям убираться в полный асоциальный хлам, вплоть до невменяемости. Блю мистик лично мне больше нравится, он оставляет сознание ясным и в целом бодрее двигаешься (особенно сативный фенотип, более медленный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruce Banner[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Bruce Banner[/size]

Чей от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей от кого?

 

    Anesia Seeds, Каталония

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anesia Seeds, Каталония

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы 

в марте привет им передам. скинь в лс платежки, чеки, все, что есть

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrowersChoice niЯ тоже зае...лся искать Брюса и горилла.ОРИГИНАЛ ДАРК ХОРС.Только рег.Фемки много кто делает,не кто в рашку не шлет.Они шлют,пришло за10 дней.Трек не дали ,но после звонка через 5 минут трек прислали..Общительные парни,сказали что лучше оригинала. Попробую отпишусь.Удачи всем..(семки очень крупные,еще не проращивал)

 

Может zamnezia они в рашку тоже не шлют.

    Anesia Seeds, Каталония

 

GrowersChoice ni Только их нашел ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил биг бад ххл? Что скажете за него.. и на счет суперсканка... Оба автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!