Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vasya555

идеи для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

да фиг его знает, МЖ толкать?! будет улетать влет))))) особенно индюшные сорта, (которые сразу рубят, "без базаров" без хая или погружения) правда не долго)))))) сорри за флуд

а по теме?! не знаю. Знал бы потребность-сюда бы не постил))))))) кент который меня усиленно сюда запихивал, имеет салон по ремонту телефонов, просто не напрягаясь, в месяц два кило вечно зеленых в месяц поднимает, мастер сидит, а копейка ему падает, я в ахуе, реально в ахуе)) (сорри за свой французский) посмотрел что оказывает, банальный сброс настроек 400-450 рублей (по курсу говорю), конечно это все преподносится как "перепрошивка", но факт остается фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к цветам сувениры,открытки,фантазию))

цветы.............. их же хранить где то надо, проеб дорого стоит (завянут-на бабки хорошие встанешь)

сувенирку, открытки думаю, думал термоперенос (футболки там, кружки, в округе нету, думал умерла уже тема, друг с другого города сегодня звонил, говорит: ху.....й там, переживаем вторую жизнь, с утра порядочно намолотил) думал таким занятся, но.. с креативом никак((( вообще ни как, для меня в фотошопе или кореле если нужно оленю рог подправить-получится кролик с большим членом), как то так, я считаю люди должны заниматся тем к чему есть способности или душа лежит, а если к фото ну вообще ни как не лежит, то лучше и не браться. (смотрел у знакомых свадебные пригласительные-реально в осадок выпадал: фото жениха с невестой, где нужно просто лица вырезать и симметрично подогнать и вставить в фото, ШРЕК и ФИОНА просто мистер и миссис Вселенная) можно и так. Только, думаю, нужно работать так, что бы и через десять лет к тебе подходили люди и говорили: в тот раз воспользовались вашими услугами, и до сих пор вспоминаем с теплотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осетра или Стерлядь разводить можно и коптить самому.Сомики какието импортные еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорывайтесь на Рублево-Успенское шоссе. Там огромный неосвоенный рынок неполированнных панцирей эксотических черепах. Полировка черепах с выездом к заказчику--новое слово на рынке услуг..тока чур, инкрустация за мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введи в контакте ТОВАРЫ ДЛЯ ОДНОСТРАНИЧНИКОВ ОПТОМ. Может там че подыщешь. Например часы роллекс дайтона как у физрука в сериале стоят 100р. За 1100 выстави, отлетят. Это как пример. Матрасы надувные на пример там по 200р. А в магазинах по 1,5 тыщи. Сделай 1200. И такого до хрена. А так я бы акцент делал на детские товары. Каждый родитель всегда че нибудь да покупает ребёнку с зарплаты. Конструкторы, вертолёты летающие, машинки, там стоят раз в 5 дешевле чем в детском мире.

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делом нужно заниматься , делом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не туда запостил, извянки

Изменено пользователем казкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё тема, если оказания услуг, то я бы бахнул полис осаго. У нас так ебашат, тупо Комп поставил модем симочный и делай заявки через интернет. У нас они берут по 800р с верху. без доп услуг. Хотя так полис может сделать любой и сам, но как показывает практика, нах** ни кто не заморачивается, все идут к ним. Да и с компом много кто не дружит, из тех кто по старше. И кстати, к ним очередь стоит. Не плохо они зарабатывают,при чем круглый год)))

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это как раз мое направление :smile:  :sm: , оказание "деловых" услуг, просто место позволяет, разделить отдел и освоить еще одно направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес , который не производит ничего кроме денег – пустой бизнес .(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть по сути аутсорсинговые компании это пустой бизнес? или консультационный бизнес?про фондовый рынок я вообще молчу, так что ли получается?

а я слышал другое выражение, и дурак может продать товар, умный же продает свои опыт и знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть по сути аутсорсинговые компании это пустой бизнес? или консультационный бизнес?про фондовый рынок я вообще молчу, так что ли получается?

а я слышал другое выражение, и дурак может продать товар, умный же продает свои опыт и знания

так тебе надо тренинги проводить как стать успешным и богатым.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

избравшись в депутаты вроде идеи о бизнесе сами отпадают - не?  :lol2:

Что ты только разгон начинается если не лениться :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охранник на час :maniac:  кули буханул громилу себе на пару часов нанял и айда барагозить :bud: :sir: :thum: :haha3: :haha3: :haha3:

 

барагозим барагозим косорезим косорезим :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тебе надо тренинги проводить как стать успешным и богатым.  :sm:

ага, Дейл Карнеги умер в нищете и безвести, женщина которая учила быть счастливым-вздернулась, и тут я провожу тренинги как быть успешным и богатым, кушая на обед дошик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошик это бомба, если с мазиком и пару сосисок туда накрошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстиль для дома, и ваще всякие хюгге штуки туда же

Не могут женщины мимо пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошик это бомба, если с мазиком и пару сосисок туда накрошить.

Консерву цыплёнок в собственном соку туда, пища богов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую открыть свой портал, конкурент дзаги, гидропоника для пенсионеров, делать информационный посыл на черно-белых А4 в почтовые ящики  cool.png

а если серьезно стоит начать с прочтения буржуазной бизнес-классики, типа маркетинг-менеджмент котлера, майкла портера, на либ.ру поискать по рейтингам, чтоб чтото вырастить матчасть учить надо, так и тут. только все зависит от желания начать и не бросать, даже когда тема протухает. вода камень точит.

зы. а если не быть столь наивным, то бизнеса в росеи нету, так как он подразумевает свободный рынок со свободной конкуренцией, тут чем ближе твой язык к очку чинуша, тем выгоднее ты позиционирован с точки зрения конкурентного преимущества. миру мир  tongue.png

хорошо говорите ,уважаемый!

прямо за душу берет  ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не понимаю людей, которые кричат что бизнеса в России нету, незнаю возможно мало к Вам заныривал, 

но по собственным наблюдениям, в РУ очень даже есть, все условия для бизнеса.

в свое время крутился в зерновом бизнесе, со многими оптовиками познакомился, практически все сделали себя сами, проехал от Челябы до Чебоксар (Уфа, Казань, Челны, Ульяновск, Екат, в Удмуртии пару клиентов). Со всеми приходилось общатся, некоторые остановились на локальной торговле, кто то выходит на федеральный уровень, но суть одна, люди сами сделали свой бизнес, запомнилось становление-происхождение одно бизнеса: Мужчина, в тридцать лет остался без работы и стабильного заработка, начал продавать мешками зерноотходы  (кто в курсе, этот как семечки продавать), и прочий корм для сельхоз скотины (возил на стареньком УАЗе с элеватора, продавал у себя во дворе), потихоньку-потихоньку, оборот дошел до объема пяти фур в месяц, только  отрубей, приезжал к нам, в Казахстан, искал поставщиков, нашел, на момент последней наши встречи, он уже заключил контракт с несколькими птицефабриками в Удмуртии на поставку им кормов.

Все зависит от подхода, не зря говорят, все у нас в голове,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не понимаю людей, которые кричат что бизнеса в России нету, незнаю возможно мало к Вам заныривал, 

но по собственным наблюдениям, в РУ очень даже есть, все условия для бизнеса.

в свое время крутился в зерновом бизнесе, со многими оптовиками познакомился, практически все сделали себя сами, проехал от Челябы до Чебоксар (Уфа, Казань, Челны, Ульяновск, Екат, в Удмуртии пару клиентов). Со всеми приходилось общатся, некоторые остановились на локальной торговле, кто то выходит на федеральный уровень, но суть одна, люди сами сделали свой бизнес, запомнилось становление-происхождение одно бизнеса: Мужчина, в тридцать лет остался без работы и стабильного заработка, начал продавать мешками зерноотходы  (кто в курсе, этот как семечки продавать), и прочий корм для сельхоз скотины (возил на стареньком УАЗе с элеватора, продавал у себя во дворе), потихоньку-потихоньку, оборот дошел до объема пяти фур в месяц, только  отрубей, приезжал к нам, в Казахстан, искал поставщиков, нашел, на момент последней наши встречи, он уже заключил контракт с несколькими птицефабриками в Удмуртии на поставку им кормов.

Все зависит от подхода, не зря говорят, все у нас в голове,

Если ты мало к нам заныривал то как можешь что то говорить? Про зерно не надо это тема уже сдохла . Сам когда то им занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все познается в сравнении, если у Вас нет бизнеса, то в Казахстане, получается он и не зарождался, так получается? 

сейчас нет тех баснословных барышей которые люди получали за первые полгода работы, и тем не менее, бизнес в России можно наладить, и не надо мне говорить, что его нету, знакомый который остался в этом бизнесе, сейчас переехал в Челябинск, занимается там зерном, да у Вас жестче конкуренция, и более запутано налогооблажение, но тем не менее. Бизнес в России можно делать. У вас очень хорошо отлажена логистика, безупречно работает банковский сектор, кредитование на высоте, да и потом если просто сравнивать свыше 140 миллиона человек в РФ и Казахстан с населением едва превышающим 18 миллионную отметку, вот где рынок!!! Запусти оригинальную идею, поставь все для ее воплощения и ты сделаешь себе бизнес. Просто так говорит что бизнеса нет- может каждый. Все зависит от "Включенности в процесс"

Наглядный пример.

Есть друг, очень хороший, с ним многое через что прошли, у него 6"Б" учет в психдиспансере, кто знает-7"Б" это изоляция от общества, то есть игра на грани. Я когда узнал-не поверил. Все потому что он думает не так как все, а если ты не такой как все, ты сразу считаешься "ненормальным". Общение происходит очень весело, иногда ему приходится объяснять элементарные вещи, а иногда поражаешься его гениальным решениям.

Суть этого повествования в чем? Для него абсолютно неважно какие бы преграды на пути не стояли, главное цель!!!!!!!! если он задумал что то, то он всегда доводит это до конца. Нисмотря ни на что. Спать не будет, есть не будет, но придет к финалу, какие бы преграды не стояли: Бандиты, законодательство, конкуренты и т.д. и т.п.

когда я говорю что очень тяжело деньги заработать, он говорит: просто ты не так сильно этого хочешь!!!!!!!!

и я, глубоковнутри знаю, он прав!!!!!!!!! Все дело в "Включенности в процесс"

 

П.С. зачем далеко ходить, яркий пример можно найти здесь на форуме

Санчес, очень, очень хороший пример, респект ему и уважение, из своего хобби сделал бизнес

Увидел потребность, знает как ее устранить, и вперед. к осуществлению своей мечты.

Плантарс как бренд уже занимает определенную нишу, и все зависит только от него, станет он на одной линии ГХЕ, и БиоБиз (чего ему искренне желаю)

Изменено пользователем казкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Санчес мне подгонит стимов своих, честно скажу-буду только за :smile:  :sm:  :smile: а так, брал один раз его удобряхи-понравились, я конечно не профи что бы с чем то сравнивать, но все лучше чем переплачивать за импортные, 

Седан, то же очень хороший пример, или за это меня тоже обвинят в скрытой рекламе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз расскажи про Абрамовича как он бизнес мутит ? Как миллиардами ворочает ? А сколько саныч заработал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не дают покоя миллиарды Абрамовича? а что Вы сделали что бы для достижения этой цели? Легко говорит: Хорошо Васе Пупкину, у него тесть в администрации сидит, он ему заказы подгоняет, а у меня все плохо, мне никто не помогает.

Про доходы Санчеса не говорю, сколько он заработал-все его! 

Начинайте в первую очередь с себя. "Я сам добился того состояния, где я нахожусь". Можно кучу книг по самореализации перечитать, суть будет одна.

В начале пути у кого то есть преференции, у кого то нет, но в любом случае все зависит от Вас.

Даже сейчас, возьми десять среднестатических человека, дай им по многомиллионному бизнесу, через некоторое время восемь если не девять из них окажутся в полной ж....пе , еще хуже чем были до этого.

Деньги это катализатор человеческой натуры, можешь с ними обращаться-они будут приумножатся, и сделают тебя лучше если же нет, они тебя уничтожат как человека и личность.

Таких примеров полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь ставить бизнес человека в пример если не знаешь сколько он зарабатывает. Может бизнес его убыточный а ты его рекламируешь . Сомнительны твои намерения.

 

Либо зависть тебя гложет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его не рекламирую, я просто привел пример, и сколько он зарабатывает, мне глубоко фиолетово, в плюсе? хорошо, в минусе? что ж, бывает. 

Про зависть ????????? да же и не думал про такое, пока Вы, уважаемый Природовед не сказали, а собственно чему или кому мне завидовать?? несколько не понимаю о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!