Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vasya555

идеи для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Для бизнеса нужны вложения и немалые а их то часто нет у большинства, доход когда будет неизвестно а кушать надо каждый день. У всех свои проблемы конечно и упиратся типа вода камень точит не все себе позволить могут особенно когда есть еще семья и помощи от родных нет. Земледелие неплохо дает если погода не подведет и посадишь то что будет в цене, на обработку нескольких гектаров и наем помощников и прочие расходы сумма нужна немалая правда. Или делать сборную мебель и за ценой не гнатся то заработать можно, на хлеб с икоркой точно хватит, но и там свои ньюансы типа оттяжки при получении дохода. Вот и выходит что начальный капитал это главное. Сейчас же не развал СССР что б за гроши что то скупить, да и рынок стабилизировался и тупо спекуляции на которых многие подняли капитал непроканают. Ниши почти все уже заняты поэтому так трудно и нужны бабосы не только на сам бизнес но и на жизнь в то время пока не раскачался, а раскач может значительное время занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте велосипед , на стройку , кирпичи таскать идите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты только разгон начинается если не лениться :kutyashie-101:

у меня дядька как-то говорит:

- вот поработаю еще лет пять и в депутаты на пенсию

- да кто тебя в них изберет?

- кто-кто, электорат..

- а как ты на стол то попадешь к электорату??

- в единуюроссию придется вступать, но что не сделаешь для народа..

ага, Дейл Карнеги умер в нищете и безвести, женщина которая учила быть счастливым-вздернулась, и тут я провожу тренинги как быть успешным и богатым, кушая на обед дошик

про дэйлкарнеги - это частный случай. вот бывают же люди, которые дошик при приготовлении испортить могут, вот у них похоже был этот самый редкий дар.  :sm:

 

Не выдумывайте велосипед , на стройку , кирпичи таскать идите .

не всем везет как тебе, грузчик кирпичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не дают покоя миллиарды Абрамовича? а что Вы сделали что бы для достижения этой цели? Легко говорит: Хорошо Васе Пупкину, у него тесть в администрации сидит, он ему заказы подгоняет, а у меня все плохо, мне никто не помогает. Про доходы Санчеса не говорю, сколько он заработал-все его!  Начинайте в первую очередь с себя. "Я сам добился того состояния, где я нахожусь". Можно кучу книг по самореализации перечитать, суть будет одна. В начале пути у кого то есть преференции, у кого то нет, но в любом случае все зависит от Вас. Даже сейчас, возьми десять среднестатических человека, дай им по многомиллионному бизнесу, через некоторое время восемь если не девять из них окажутся в полной ж....пе , еще хуже чем были до этого. Деньги это катализатор человеческой натуры, можешь с ними обращаться-они будут приумножатся, и сделают тебя лучше если же нет, они тебя уничтожат как человека и личность. Таких примеров полно

про деньги ты вполне правильно метешь, и много таких же абрамовичей которые в 90е деньги в коробках от обуви возили, но сейчас они полные нули или близки к тому. но бизнес в России очень-очень специфичен, хотя и в Казахии тоже весьма он местный, что с чужим рылом тебя просто не пустят, а если пустят, то потом заберут - маленькая страна и всех слишком видно немедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нас я вообще молчу, если в России бизнеса нет, то что говорить о нас? И тем не менее, есть и у нас, парни хваткие, напористые, способные поймать волну. А так ныть, бизнеса нет, все плохо- удел неудачников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про деньги ты вполне правильно метешь, и много таких же абрамовичей которые в 90е деньги в коробках от обуви возили, но сейчас они полные нули или близки к тому. но бизнес в России очень-очень специфичен, хотя и в Казахии тоже весьма он местный, что с чужим рылом тебя просто не пустят, а если пустят, то потом заберут - маленькая страна и всех слишком видно немедленно.

тебя с твоим рылом видимо и в грузчики не берут , п***еть , не кирпичи ворочать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, парни, хорош, полазиешь на других форумах, там такого до фига,  все друг друга поливают грязью, хоть здесь давайте без этого. Прошу прошения у всех кого обидел, или случайно задел ненароком, Уважаемый Природовед-перед Вами лично извиняюсь, если задел. 

как говорил Горбачев: "Давайте конструктивно" :smile:  :sm:

есть кстати в нашей среде кто сталкивался или работает с УФ принтерами, очень интересное направление, хотелось бы узнать экспертное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя с твоим рылом видимо и в грузчики не берут , п***еть , не кирпичи ворочать

ты не напрягай так останки своего интеллекта - килокалории слишком быстро сгорают, гораздо быстрее тех, что горят при перемещении кирпичей в пространстве.

 

есть кстати в нашей среде кто сталкивался или работает с УФ принтерами, очень интересное направление, хотелось бы узнать экспертное мнение

не обращай на него внимания, местный убогий или юродивый. спрос на УФ-шмот слишком слабенький. есть концепты целые, которые тесно сотрудничают с художниками в цифре, но там и печать, что на каждом глазке ресницы видно. я правильно тебя понял https://spacetribe.c...-acid-dragonfly

 

отпадный принт Hakan Hisim https://spacetribe.com/collections/men-t-shirts/products/sublime-s-s-t-serpentine-apotheosis

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не напрягай так останки своего интеллекта - килокалории слишком быстро сгорают, гораздо быстрее тех, что горят при перемещении кирпичей в пространстве.

 

не обращай на него внимания, местный убогий или юродивый. спрос на УФ-шмот слишком слабенький. есть концепты целые, которые тесно сотрудничают с художниками в цифре, но там и печать, что на каждом глазке ресницы видно. я правильно тебя понял https://spacetribe.c...-acid-dragonfly

 

отпадный принт Hakan Hisim https://spacetribe.c...tine-apotheosis

не куя ты модный в УФ принтах и ресничках разбираешься . А за губную помаду расскажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращай на него внимания, местный убогий или юродивый.

 не я так не могу, человек с большой репутацией, (в разы больше моей) уже это заслуживает уважения, 

 

спрос на УФ-шмот слишком слабенький. есть концепты целые, которые тесно сотрудничают с художниками в цифре, но там и печать, что на каждом глазке ресницы видно. я правильно тебя понял https://spacetribe.c...-acid-dragonfly

 отпадный принт Hakan Hisim https://spacetribe.c...tine-apotheosis

несколько не то, что я имел ввиду, меня больше интересует так сказать сувенирное направление, печать на ноуты, телефоны, гаджеты, возможно мелко плаваю, но это направление как мне кажется всегда принесет на хлеб и икорку.

Изменено пользователем казкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош парни, как дети малые, реально кипишь  на ровном месте, пожалейте себя и тех кто будет это потом читать

я кстати читаю периодически один реп на соседнем борде, там девушка Рыбка, сама не из МЖ сообщества, и не курит, что бы сделать мужу приятное вырастила ему шишек, пока тот находился в АТО, вот это я понимаю-ЖЕСТ, неужели мы будем хуже ней?! хоть здесь давайте будем взаимокорректными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути поставить один такой УФ принтер в хорошем ТЦ, и можно неплохо поднимать, ЦА-подростки, молодежь, печать визиток на тач кавере-бизнес направление (незнаю как у Вас, у нас такие визитки до полтора бакса за штуку делают.) только дорогой зараза, Более или менее нормальные Макака или Роланд от 18 штук вечнозеленых просит, БУ не вариант, если убитые головы ремонт обойдется дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не куя ты модный в УФ принтах и ресничках разбираешься . А за губную помаду расскажешь ?

не догадывался, что ты стал интересоваться губной помадой. к сожалению ничего посоветовать не могу, попробуй на других форумах поспрошать, там наверно в курсе движух

не я так не могу, человек с большой репутацией, (в разы больше моей) уже это заслуживает уважения,

алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не догадывался, что ты стал интересоваться губной помадой. к сожалению ничего посоветовать не могу, попробуй на других форумах поспрошать, там наверно в курсе движух

алкоголь пассажир , я с тобой не общался , накати алкоголя и цитируй кого нибудь другого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути поставить один такой УФ принтер в хорошем ТЦ, и можно неплохо поднимать, ЦА-подростки, молодежь, печать визиток на тач кавере-бизнес направление (незнаю как у Вас, у нас такие визитки до полтора бакса за штуку делают.) только дорогой зараза, Более или менее нормальные Макака или Роланд от 18 штук вечнозеленых просит, БУ не вариант, если убитые головы ремонт обойдется дороже.

ну это не бизнес, это студенческий прикорм. окупится ли балалайка при постоянных расходах? (аренда, зарплата, налоги)

 

ты в адеквате не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это не бизнес, это студенческий прикорм. окупится ли балалайка при постоянных расходах? (аренда, зарплата, налоги)

Я же говорю, возможно мелко плаваю, но мне бы не повредил такой доп источник, штуки две в месяц, за год отбивается, сука если бы не ипотека взял бы хоть завтра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал реже думать боллее масштабно, почему-то.Это огорчает, говорил же, все в голове, для кого то нужно стать владельцем футбольного клуба Челси, а кто то спит и видит небольшую полиграфию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно клубнику выращивать , особенно зимой хорош продавать , только в оборудование нужно вложиться , 1 кг = 600 руб. Стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая черешня на рынках Нерезиновска - 1500 рупий за кило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая черешня на рынках Нерезиновска - 1500 рупий за кило...

 

Ну про рынки это ты махнул. Может на даниловском в центре... Но на обычных рынках или ярмарках выходного дня никто ее за такие деньги не купит. Обычная 300-400 р/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно, а то я на рынок не хожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно, а то я на рынок не хожу...

 

Элитный какой то рынок, с черешней по 1500... 1500 стоит хороший контрабандный итальянский или немецкий сыр за кг. Но черешня за 1,5к это выше моего понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно, а то я на рынок не хожу...

черешню продаёшь на рынке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черешню продаёшь на рынке ?

Покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в неё лсд закачано))

Я вон по дискавери документальный фильм смотрел. Синтезируют и в мармелад со шприца льют. Потом по Европе посылают.

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в неё лсд закачано))

Я вон по дискавери документальный фильм смотрел. Синтезируют и в мармелад со шприца льют. Потом по Европе посылают.

молодцы какие. у нас только водку в разные бутылки наливают и табак в разные коробки складывают. классически то как раз со шприца на кубик сахара две капли и посылаешься не по Европе, а по разным другим прекрасным местам.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!