Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Alexxx

FLORA SERIES

Рекомендуемые сообщения

я хотел как-то купить палатку хорошую, доставка выкатывала 5000р, она весила примерно 35кг. из за веса и габаритов, наверное....х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
я хотел как-то купить палатку хорошую, доставка выкатывала 5000р, она весила примерно 35кг. из за веса и габаритов, наверное....х.з.
врятли...я когда ухлки три заказывал и прочую хрень у меня вышло больше35кг....почтой все норм дошло...не дорого было чето порядка 400-500р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врятли...я когда ухлки три заказывал и прочую хрень у меня вышло больше35кг....почтой все норм дошло...не дорого было чето порядка 400-500р...

 

Я из США хотел заказать...... передумал.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

да вес в данном случае:США-РОССИЯ и РОССИЯ-РОССИЯ....решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, бро, засрали мы тему... ща кто нибудь по этому поводу кипишевать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения - и вообще жидкости нельзя пересылать через границу РФ почтой (три года назад точно так было, я пробовал послать комплект удобрений) тем более в объемах 3 галлона))

 

Андрик как получишь без растоможки или с растоможкой отпиши обязательно. Америкосам пох они отправят без проблем, а вот доставят ли тебе это огромный вопрос - ибо жидкости!

 

2Алеххх, не.

 

У АНДРИКА показатели только Микро с РО водой составили 360 ппм https://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=532519 , какие твои?

просто скажи плз. показания приборов по флоре хард ватер при равной воде на сколько разные в ппм, твои и АНДРИКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

засрали не засрали а проблема обресована четко...что лишнее пущай удаляют...да хоть и все пускай удалят....время нас рассудит..

 

а меня тут че типа нету?у меня на мягкой тоже360ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ДрАвен флудераст. Воду льешь, негатив, по существу - крупица! из всего твоего гонева и флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Че хотел за доставку с ебая DHL с Рашей плохо что-то работает , диски заказанные уже второй месюк

идут . Чета в Москау куёвничают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
А ты ДрАвен флудераст. Воду льешь, негатив, по существу - крупица! из всего твоего гонева и флуда.

конечно гонево ваше величество...дезинформация клиентов,некачественные товары...дада просто флуд никого не интересующий...

 

я еще и позитив умею лить...когда он реально есть...его пока по ебэй не доставили еще...как доставят я сообщу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калькулятор на сайте ГХЕ - АМЕРИКАНСКИЙ.

 

Европейская таблица перевода ЕС в РРМ и таблица США - имеют разные значения. Точно так же отличается состав удобрений, ГОСТЫ, водоподготовка и т.п. См. старые темы по этому. Линки ниже.

 

Мой опыт и мнение:

 

1) когда вода из под крана была в пределах 300 ррм - значения ЕС (в переводе на ррм) были близки к табличным. Линк на старую тему

2) переехал

3) вода из под крана ~ 60 ррм. Общее солесодержание в растворе сразу снизился на, примерно, это же значение (300 - 60 = 240).

4) сейчас, при тех же дозировках, общий ррм не более 500

5) все логично сходиться

6) калькулятор на ГХЕ (европа) показывает неадекватные значения т.к. он с сайта ГХ (сша)

7) значение ЕС в таблице ГХЕ показывает максимальный порог за которым нет гарантии того, что растение будет хорошо себя чувствовать (но мы то знаем что можно доводить ЕС и до 2200 :)... вроде выжили :) ).

8) в таблице.., да и НИГДЕ нет знака РАВНО (=) между дозами и значением ЕС. Блин, ну перестаньте... налив по 1 милилитру (условно) компонентов вы не получите чистые значения. Хоть Хеси, хоть плагрон и т.п.

9) пользуя РО и близкую по значениям воду - ваши цифры будут дальше от табличных в меньшую сторону. Это тоже, вроде, логично.

10) почему до сих пор не открыты инет магазины где такие цены? Я тоже хочу флору за 2 копейки.

11) много лет "разоблачители" проклинают флору... Притащите что нибуть еще... Где выыы? Ауууу... Или только говорить?

13) Дзаг - ты хоть и с траблами, но "ЧТО ТО" и "УЖЕ". Посты на форуме - это НЕ деятельность (разве, что эпистолярная). Дзаг - деятельность.

14) За 6 лет - НИ ОДНОГО магазина с ценами и качеством из постов форумчан... Говорить проще чем делать - подтверждено! Охулить - еще проще. Подтвержения не нужно, ИМХО :( .

15) - ААААА... 1 доллар! Розница... А если оптом? ОООО... А если объемы большие? Нифигаааа... 2 галлона... а если 1 000 000 тонн... а если свой магаз? Да МЫ всех порвем... См 14. Сделай(те). Стану покупателем.

 

Пацаныыыыыыыыы!!! Гроверыыыыыы!!! Йопт :lol: ... С напасом всех :rolleyes: ... Успокойтесь. Много лет все растет ОТЛИЧНО!!! Даже после полной заморозки удобрений (на улице было - 43) не обнаружил траблов. Уверен, что ничего не бодяжат ТОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

15) - ААААА... 1 доллар! Розница... А если оптом? ОООО... А если объемы большие? Нифигаааа... 2 галлона... а если 1 000 000 тонн... а если свой магаз? Да МЫ всех порвем... См 14. Сделай(те). Стану покупателем.

какой доллар разница ?разница в два раза...

 

11) много лет "разоблачители" проклинают флору... Притащите что нибуть еще... Где выыы? Ауууу... Или только говорить?

аквафарм35 не хочешь?с 0,5 мм дном?за 4000+куска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не дилер ДЗАГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

производитель не может себя страховать такими дозами..я беру флору для маягкой воды.....лью по таблице и там где написано что должно быть 1,4-1,8ЕС я наблюдаю 0,6ЕС...вы че из меня хотите идиота тут сделать?

 

ппм моей воды 120 добавляем 1 микро 1,5блума и 0,5гроу на литр=0,594ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

415ппм...

 

даже если сделать воду тяжелой 300ппм и прибавить у этому 250ппм мы получим лишь 0.7 ЕС я не прав?

 

а надо в два раза больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Точняг "Ты знаешь ,как во Франции называется гамбургер ,Ле Биг мак у них тама метрическая система "

к/ф "Криминальное чтиво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Точняг "Ты знаешь ,как во Франции называется гамбургер ,Ле Биг мак у них тама метрическая система "

к/ф "Криминальное чтиво"

http://www.youtube.com/watch?v=APhfZnHpx-4

офигенный момент....такой жизненный главное шо оба на уши под кайфом другу льют и обоим приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удобрения - и вообще жидкости нельзя пересылать через границу РФ почтой (три года назад точно так было, я пробовал послать комплект удобрений) тем более в объемах 3 галлона))

 

Андрик как получишь без растоможки или с растоможкой отпиши обязательно. Америкосам пох они отправят без проблем, а вот доставят ли тебе это огромный вопрос - ибо жидкости!

 

2Алеххх, не.

 

У АНДРИКА показатели только Микро с РО водой составили 360 ппм https://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=532519 , какие твои?

просто скажи плз. показания приборов по флоре хард ватер при равной воде на сколько разные в ппм, твои и АНДРИКА?

 

Америкосы отправляют UPS или AIR MAIL, мне уже приходили калибровочные жидкости из США

post-29716-1273674543_thumb.jpg

post-29716-1273674559_thumb.jpg

post-29716-1273674572_thumb.jpg

post-29716-1273674866_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Под кайфом там был только один , второй был набожен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=32017

 

 

Под кайфом там был только один , второй был набожен
ты на ноздри этого набожного посмари....голимые кокаиновые ноздри...это просто у него роль такая....а обебос он не меньше чем траволта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да так рассуждать ,то если на зад его глянуть такое ..... По фильму он был чист як младенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Да так рассуждать ,то если на зад его глянуть такое ..... По фильму он был чист як младенец
зад Марселаса Уолеса...дап я там видал...а его зада тама небыло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если тока когда шмотки меняли после того как чела в машине убили...но там у него норм зад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Калькулятор на сайте ГХЕ - АМЕРИКАНСКИЙ.

Хочешь сказать, что ЕС тоже американский? :lol:

Про TDS согласен. Разные вещества имеют разную проводимость, то есть если мы добавим 1 мг кальция ЕС возрастет гораздо больше, чем если бы мы добавили 1 мг фосфора. Поэтому при переводе из ЕС в TDS используют разные коэффициенты - 0.5 и 0.7.

калькулятор на ГХЕ (европа) показывает неадекватные значения т.к. он с сайта ГХ (сша)

Поверь мне, в EC они показывают вполне адекватные значения, причем одинаковые.

пользуя РО и близкую по значениям воду - ваши цифры будут дальше от табличных в меньшую сторону. Это тоже, вроде, логично.

Логично - это добавить к показаниям калькулятора ЕС исходной воды, в калькуляторе этот параметр вообще не учитывается.. Тогда результаты всегда будут точными. :)

Уверен, что ничего не бодяжат ТОЧНО!

А я например уверен, что бодяжат, правда не знаю кто... Это подтверждают факты. А твоя уверенность на чем основана?

2Алеххх, не.

У АНДРИКА показатели только Микро с РО водой составили 360 ппм https://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=532519 , какие твои?

просто скажи плз. показания приборов по флоре хард ватер при равной воде на сколько разные в ппм, твои и АНДРИКА?

Ну да, у него получилось 0.52 mSm, что равно 360 ппм с коэффициентм пересчета 0.7. А что тут удивительного?

Была вода 0.02 mSm, добавили 1 мл. гро - ЕС стал 0.29. Потом добавили микры - ЕС стал 0.52, ну и после блума EC получился 0.68...

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
ALEXXX Все точно! :hi2:

Ну да. У тебя после добавления ЕС вырос на 0.66, а у меня на 0.69... Возможно, у кого-то из нас дрогнула рука. :lol:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%, скорее у меня, т.к. курнуть пока нех.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

у меня ниче не дрогало 0,6-0,7ЕС вместо 1,4-1,8...бодяжат в россии представители гхе....когда им приходит 60 литровые баки они на 30-40 процентов разбавляют...если к примеру добавлять не в 1 литр воды а в 0,6-0.7 литра я подхожу к 1,4ЕС!

 

я тоже не думаю шо дзаг такой херней станет заниматся у него такие ценники и без бодяги заработает...а предявы у нас обоснованные потому шо покупаем не во франции...и следить за качеством должен не потребитель а продавец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flora GHE и FLORA SERIES это одно и тоже .или разные удобрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Flora GHE и FLORA SERIES это одно и тоже .или разные удобрения

FLORA SERIES - это удобрения, которые производит GHE. Кажется так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!