Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Alexxx

FLORA SERIES

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven
нужен оригинал для сравнения!!!!

вот ещё заказал и оплатил!!!!

Shipping and handling $30.00 USD

Insurance - not offered ----

Total $85.95 USD

Payment $85.95 USD короче за комплект 3 банки по 1 галону!( Американский галлон = 3.785 литра)

http://global.ebay.com/Flora_Series_3_Gall...0466414567/item

2700рублей за 9 литров :huh:

а доставка скока?

 

 

у дзага 4543рублей стоит столько же....а если она еще и бодяжная в двое умножаем сразу на 2......вот это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже с доставкой!!!!!!!!!!! всего 2,662.16 RUB !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

:o

 

такие бабосы с людей стрегут...и даже за качеством не удосуживаются следить...гавнюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я про то..... знаешь сеолько стоит микроскоп, как на ДЗАГИ ШОП?................ 1$ и доставка 3$ итого4$(120р) против 2000р помоему

 

добавлю... после покупки у продавща на ЭБЭЙ, от тебе дисконт от 7-10% выкатывают... а если брать дох...?????? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я про то..... знаешь сеолько стоит микроскоп, как на ДЗАГИ ШОП?................ 1$ и доставка 3$ итого4$(120р) против 2000р помоему

Ребята открывают (ненавистную) Америку... ;)

Токмо я чего-то там доставки до Рашки не вижу почему-то... сомневаюсь я чего-то, что она будет 30$ и вообще будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
и я про то..... знаешь сеолько стоит микроскоп, как на ДЗАГИ ШОП?................ 1$ и доставка 3$ итого4$(120р) против 2000р помоему

:crash:

да такое тока в россии...дзагигроу те на это скажет небось шо там где зап долльары там подделка :lol:

не зря говорят иностранцы...шо в росии жить не выгодно...бизнес делать да....риск типа большой зато проценты выхлопа норм типа....видимо так оно и есть....но если весь бизнес построен на обмане....а большой процент с прибыли именно это и подразумевает...то тогда русскому потребителю наверное действительно будет лучше закупатся вне россии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа СИЛЬВАНИЯ http://global.ebay.com/600w_SYLVANIA_SON_T...0424308741/item

микроскоп для трихом http://global.ebay.com/45X_MAG_MICROSCOPE_...0433640337/item

 

Ребята открывают (ненавистную) Америку... ;)

Токмо я чего-то там доставки до Рашки не вижу почему-то... сомневаюсь я чего-то, что она будет 30$ и вообще будет...

Все есть!!!!1 ИЩИ!!!! Я на ЭБЭЕ 5 лет покупаю!!! Как пылесос KIRBY купил новый за 20000р с доставкой!!! а у нас 114т.р.!!!!! Так и понял, что нас разводят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а если брать дох.....то можно дзага урыть...создав свой инэт магаз котрый будет отвечать за качество товара....и там будет на 30%дешевле чем у него...в итоге клиенты уйдут от дзага...и придется им следить за качеством и снижать цены до человеческих масштабов...

 

900рублей за сельванию....норм...спасибо АНДРИК...меняю закладку дзагигроу на ебай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все есть!!!!1 ИЩИ!!!! Я на ЭБЭЕ 5 лет покупаю!!! Как пылесос KIRBY купил новый за 20000р с доставкой!!! а у нас 114т.р.!!!!! Так и понял, что нас разводят!!!!

Спасибо, про ebay и наebay у нас я в курсе, так что щенячего восторга от меня не жди! ;)

Писали именно про ту ссылку, что ты выложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть определнные товары, которые надо самому разтамаживать.... я камеру таможил сам... уличную, купольную, скоростную, я купил за 15000( с растаможгой, псы взяли 4500) у нас стоит 45000р!!! Как Вам разница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Спасибо, про ebay и наebay у нас я в курсе, так что щенячего восторга от меня не жди! ;)

Писали именно про ту ссылку, что ты выложил...

причем тут щенячий...ты посмари на %....или у тя ключи от хранильща в банке и ты можешь оттуда брать скока за хочешь?....мне из-за гроувинга приходилось в еде ся даже ущемлять....а если я сейчас понимаю...шо купив мега эпру голландскую тут за 7000 я могу купить на ебэй за 3000!!!!!это значит что я сам освобожу себя от этого дебильного русского ярма под названием терпилко...я не хочу терпеть такое отношение к моему!!!!кошельку...а отсутствие качества наряду с таким процентом....вызывает рвотные позывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю и на Эбэй и в Дзаги гроу.... и буду покупать в ДзагиГроу.... впринципе почти все устраивает, кроме ЭПРА( с которыми мне не везёт) и разбавленной флоры!!! Магазин :thum:

Люди, сами решайте, где Вам покупать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот всё ещё надеюсь увидеть ссылку на лот, где с доставкой до России выйдет 2700 RUR за галлонный комплект. :rolleyes:

 

З.Ы. Уважаемому доктору могу лишь сказать, что есть сорт людей, которые стараются не сорить понапрасну деньгами даже если они у них есть! B)

Изменено пользователем Ru-Ba-Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Я покупаю и на Эбэй и в Дзаги гроу.... и буду покупать в ДзагиГроу.... впринципе почти все устраивает, кроме ЭПРА( с которыми мне не везёт) и разбавленной флоры!!! Магазин :thum:

Люди, сами решайте, где Вам покупать! :hi2:

веришь те же категории свет и удобра....тока к ним недавно еще и аквик добавлися...вот на этом мне крышу и снесло...никто даже не извинился....я говорю семки уже вылазиют а у меня бак с дном в пол мм......в итоге обменял на норм бак с человеческим дном...поняв всю схему как люди реагируют...и понял шо если я и ты и все кого не устраивает такое качество...за такие бабки....будут молчать....то те кто придут после нас получат такое же отношение....если бы это было раз в год у пары человек...это регулярно происходит...то палатки вонючки...то семки хер пойми какие....то флора бадяжная ....то товар не качественный....сколько можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веришь те же категории свет и удобра....тока к ним недавно еще и аквик добавлися...вот на этом мне крышу и снесло...никто даже не извинился....я говорю семки уже вылазиют а у меня бак с дном в пол мм......в итоге обменял на норм бак с человеческим дном...поняв всю схему как люди реагируют...и понял шо если я и ты и все кого не устраивает такое качество...за такие бабки....будут молчать....то те кто придут после нас получат такое же отношение....если бы это было раз в год у пары человек...это регулярно происходит...то палатки вонючки...то семки хер пойми какие....то флора бадяжная ....то товар не качественный....сколько можно?

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку эту видела уже!

Повторяю: "с доставкой до России".

Чего-то не вижу я там доставку эту!

 

З.Ы. Ты уже заказал и оплатил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заказал и оплатит ПЭЙПЭЛ... 2660 с доставкой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

хотите я стану вашим контролем качества?как два пальца ваще...буду регить каждый месяц на дзаги гроу новый акк через тор со всеми делами...покупать че нить...и смореть как оно прошло...потом отписыватся и тут и на олк и гк...я один раз лишь был доволен магазом...1 раз!!!! из 8....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Description Unit price Qty Amount

Flora Series 3 Gallon Floramicro Floragro Florabloom

Item# 200466414567 $55.95 USD 1 $55.95 USD

Shipping and handling $30.00 USD

Insurance - not offered ----

Total $85.95 USD

Payment $85.95 USD

Charge will appear on your credit card statement as “PAYPAL *HEAVENLY"

Payment sent to splitse """"""""""""@hotmail.com

From amount 2,662.16 RUB

To amount $85.95 USD

Exchange rate: 1 RUB = 0.0322858 USD

 

Вот выписка......... платежка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже заказал и оплатит ПЭЙПЭЛ... 2660 с доставкой!!!!!

ОК, верю! ;)

А отказ с возвратом бабоса прийти может в дальнейшем!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотите я стану вашим контролем качества?как два пальца ваще...буду регить каждый месяц на дзаги гроу новый акк через тор со всеми делами...покупать че нить...и смореть как оно прошло...потом отписыватся и тут и на олк и гк...я один раз лишь был доволен магазом...1 раз!!!! из 8....

 

А я в общем доволен!!!!! Ребята стараются!!!!!

 

 

ОК, верю! ;)

А отказ с возвратом бабоса прийти может в дальнейшем!?

 

один раз было, что-то у Китайца покупал,так его за контрофакт забанили и деньги 4$ вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

щас ега чистку устроит:)полюбому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

да

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в общем доволен!!!!! Ребята стараются!!!!!
На словах - да, очень стараются: работа кипит! :D

 

один раз было, что-то у Китайца покупал,так его за контрофакт забанили и деньги 4$ вернули...

Я уже не тоже не первый раз замужем и до сих пор не могу поверить, что ребята вышлют 10 кг (с упаковкой) за 30$.

Пока не получишь - не поверю! :P

А вообще, хватит сотрясать воздух - давайте верить фактам и ждать новых результатов расследования! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я сам лично своими глазами видел людей которые покупали палатку...не дорогую со всеми делами....деньги заплатили...и там такое началось...то товара такого небыло в наличии...а уже продали!!!то забыли выслать...в итоге люди нервы се испортили...стараются они....извините если это так и вы стараетесь и вас мало....просто с такими ценами на товары у вас должен быть норм штат...и следить за тем что вам присылают ваши поставщики это ваша прямая обязанность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На словах - да, очень стараются: работа кипит! :D

 

 

Я уже не тоже не первый раз замужем и до сих пор не могу поверить, что ребята вышлют 10 кг (с упаковкой) за 30$.

Пока не получишь - не поверю! :P

А вообще, хватит сотрясать воздух - давайте верить фактам и ждать новых результатов расследования! ;)

 

Солнце, мне DHL привозили за 4 дня из китая ценную посылку АВИА, 7кг. за 27$ через Франкфурт...... С ЭБЭЯ

 

я сам лично своими глазами видел людей которые покупали палатку...не дорогую со всеми делами....деньги заплатили...и там такое началось...то товара такого небыло в наличии...а уже продали!!!то забыли выслать...в итоге люди нервы се испортили...стараются они....извините если это так и вы стараетесь и вас мало....просто с такими ценами на товары у вас должен быть норм штат...и следить за тем что вам присылают ваши поставщики это ваша прямая обязанность...

 

А вот палатку ( тент ) доставить дорого..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

почему дорого?она че в собраном виде везется?или их шьют в зоне боевых действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнце, мне DHL привозили за 4 дня из китая ценную посылку АВИА, 7кг. за 27$ через Франкфурт...... С ЭБЭЯ

Зай, дык я же не против, а только "за": порадуюсь за тебя искренне и сама там брать стану! B)

Просто сам знаешь: в этом мире у всех "то понос, то золотуха", но все "стараются"! :D

Поэтому верю больше фактам: ты как получишь это добро - свистни, пожалуйсат, ОК!

Ну, и про анализы не забудь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!