Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olson

Отмена уголовной ответственности за гровинг

Рекомендуемые сообщения

Не наглейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскожите что мне грозит если придут комне с обыском и найдут 1 куст? я не употребляю нечего научоте не стаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскожите что мне грозит если придут комне с обыском и найдут 1 куст? я не употребляю нечего научоте не стаю.

Примерно вот чтоdemotmusor022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИНЕРЫ- ваще ленивые пошли, чуть выше читать не могут! :blink: Деградируют что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскожите что мне грозит если придут комне с обыском и найдут 1 куст? я не употребляю нечего научоте не стаю.

О , а я то не понял, а ты сам ведь ,себя уже назвал! :lol:

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашей полицией тебе пару кустов дорисуют и поедешь лес валить. :sm:

 

Не забывай мы живём в России где закон это ещё не закон.И блюстители порядка всегда могут дополнить какой нибудь пунктик чё бы всё было как надо :kutyashie-101:

а че довольный-то такой?

закон не закон. тут поподробнее если это конечно опять не банальщина очередная .

ну а это /про дополнить/ и так по моему всем давно известно.

Поведал бы историю из своей /жизни/ что-ли. как замели тебя или еще что. Чем повсюду фото /без комментариев/ распространять. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала сажает, потом бережет :thum: :har:

Потом стережет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Нормально так

.

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один знакомый юрист " Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание закона - освобождает от ответственности "

Не растите более 20, не храните более 6, чтобы к Вам попасть в квартиру им надо разрешение, но если такое произошло, - снимайте все на камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Юристами идейными изоляторы забиты.с мусарами в хатах сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для осуществления плана нам нужен ОТВАЖНЫЙ ГЕРОЙ 1шт. толпа недовольных 700шт. и убедительная речь для провительства минут на полчаса ДОБРОВОЛЬЦИ НА РОЛЬ ГЕРОЯ ЕСТЬ? biggrin.png

Все это очень печально закончится для всех кто примет в этом участие, были акции и т д. Кроме как проблем от них толку нет. ВСЕМ советую думать забыть про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наглейте :)

Согласен. Чё так засрали тему, модераторы удалите бред от некоторых пользователей. Изменено пользователем ivatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Федеральной Службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков работают далеко не дураки...

существуют специальные методы проведения оперативно-розыскной деятельности! Так что если захотят эти бравые ребята = вычислят и придут, когда их не ждёшь... есть такой интересный метод - (кажется называется) "на плечах", это когда они в квартиру\дом\помещение попадают с входящими\выходящими людьми...

Метод такой: 1) Ловят стукача-мажора на коксе в аэропорту. 2) Дает он денег и стучит. 3)Прям умаляет продать при свидетелях. 4)Имеет долю от выхлопаного имущества.

Метод второй: 1)В общественных местах слухают фотают, анализируют кто вызывает подозрение или громко говорит. 2) Пробивают, слушают телефон переодически.

Метод третий: 1)Вскрывают почту. дальше тоже что и первых двух методах.

Метод четвертый(рассказал чел из разведки г.Калининград)1)На сотовой станции устанавливают устройство 2)Анализ телефонных звонков, эл. почты, ватсапа, скайпа, киви кошельков, банковских карт.

 

Вывод: если у вас есть всё выше перечисленное оформленное на вас - пользуйтесь на здоровье в рамках закона. Если нет ищите способы обезопасить себя и близких. Т.е. оформляйте не на себя, про безопасность в сети часть инфы есть здесь(базовое). Лично я в ютюбе много что нашел

Изменено пользователем ivatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуляй рука ! 20 кустов расти и макс. штраф 4 рубля,нет денег отсидел 15 суток и опять гуляй рука ! а тут все ноют - "Вова совсем озверел"

Очень интересно было-бы,если кто поделиться реальной историей с задержанием до 20 кустов на цвете что было дальше. Сроки, само задержание, как спалился, какой адвокат.

И вообще что происходит с ганжей после изъятия?

Я здесь читал что её высушивают при 110 С. И дают срок соответственно весу=за крупный размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно создано для космонавтов, дуишь целыми днями и залипаешь. как в космосе )

 

canpic1395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было-бы,если кто поделиться реальной историей с задержанием до 20 кустов на цвете что было дальше. Сроки, само задержание, как спалился, какой адвокат.

И вообще что происходит с ганжей после изъятия?

Я здесь читал что её высушивают при 110 С. И дают срок соответственно весу=за крупный размер

Где-то я писал уже, интернет полон таких историй...

Или ты хочешь какую-то реальную историю привязать к какому-то нику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было-бы,если кто поделиться реальной историей с задержанием до 20 кустов на цвете что было дальше. Сроки, само задержание, как спалился, какой адвокат.

И вообще что происходит с ганжей после изъятия?

Я здесь читал что её высушивают при 110 С. И дают срок соответственно весу=за крупный размер

Тут недавно рассказывали, как мусора за 100к растащили урожай до ч.1 Продают её потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я писал уже, интернет полон таких историй...

Или ты хочешь какую-то реальную историю привязать к какому-то нику?

Привязывать ни чего не хочу. Если инет полон таких историй , актуально разместить часть здесь, и вообще своим топом для себя хотел выяснить этот вопрос- ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ??? а ТО НА ФОРУМЕ ВСЁ ПУШИСТО(девочки, космонавт , ну погоди), А В ЖИЗНИ ТО КАК? Изменено пользователем ivatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А В ЖИЗНИ ТО КАК?

:hi2:

В жизни то братиш как в сказке, чем дальше тем страшнее!!!

Единственно что отличает так по жизни мало хеппиэндов, а так чем дальше в лес , тем толще партизаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че довольный-то такой?

закон не закон. тут поподробнее если это конечно опять не банальщина очередная .

ну а это /про дополнить/ и так по моему всем давно известно.

Поведал бы историю из своей /жизни/ что-ли. как замели тебя или еще что. Чем повсюду фото /без комментариев/ распространять. :smile:

А ты то чё не довольный.Прихватывали тебя что ли.И с чего ты решил что я должен тебе за свою жизнь рассказывать Чудила :sm:

 

Ты случаем не мусарок :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

во да ах**ть :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А картинки для развлекухи.Чтоб соплежуйство твоё разбавлять :sm:

 

Это для амнезии :kutyashie-101:

 

А по теме кули тут говорить делай всё по тихому не барыж в гавно не удувайся не светись и будет всем нам счастье.Слава ДЖА!!! :JC_spliff: :thum: :leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязывать ни чего не хочу. Если инет полон таких историй , актуально разместить часть здесь, и вообще своим топом для себя хотел выяснить этот вопрос- ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ??? а ТО НА ФОРУМЕ ВСЁ ПУШИСТО(девочки, космонавт , ну погоди), А В ЖИЗНИ ТО КАК?

В жизни бывает по всякому, и чаще всего неожиданно :)

"Следи за собой,

Будь осторожен" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по новостям смотрел поймали гровера 300 кустов сроку дали три с половиной года условно,глаза на лоб полезли, как так? Мб кто чё слыхал поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!