Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olson

Отмена уголовной ответственности за гровинг

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, товарищи, где админ, чё за флейм, зашёл почитать чё нового, а тут вот чё...

Демократия! Жизнь!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за тебя серьезно возьмутся,то перекроют воду,каналию,и прочие жизненные радости.будешь сидеть жрать стафф,если окна с решетками.

Унитаз перекроют, а плиту газовую тоже отключат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

И запросто зарядил бы менту если полез шманать, так как по херу мне кто стоит передо мной.

Скок таких бойцов повидал,но как правило не чем хорошим это не заканчивалось.Сто пачек маргарина во лбу пока растопиться,а время и здоровье уйдет :wall: :wall: .Хотел бы я глянуть как ты(вы) менту зарядил бы :hah: :hah: :hah: Молод горяч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скок таких бойцов повидал,но как правило не чем хорошим это не заканчивалось.Сто пачек маргарина во лбу пока растопиться,а время и здоровье уйдет :wall: :wall: .Хотел бы я глянуть как ты(вы) менту зарядил бы :hah: :hah: :hah: Молод горяч!!!

Это не герозм, но здравый взгляд на вещи, мой карман это мой корман и ни жене ни отцу ни менту там делать нех**, у последнего чтоб пробить мои карманы должны быть на это не только основания но как минимум пара понятых и ореинтеровка на меня.

И в отличие от многих, в свое свободное время от учебы не протирал штаны на лавках с пивом в одной руке с сигаретой в другой. А с такими же единомышлениками и друзьями занимался спортом, что бы на раз нахалам и уродам (в том числе и в погонах) давать отпор. Так батя учил, так и я сыновей учить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Это не герозм, но здравый взгляд на вещи, мой карман это мой корман и ни жене ни отцу ни менту там делать нех**, у последнего чтоб пробить мои карманы должны быть на это не только основания но как минимум пара понятых и ореинтеровка на меня.

И в отличие от многих, в свое свободное время от учебы не протирал штаны на лавках с пивом в одной руке с сигаретой в другой. А с такими же единомышлениками и друзьями занимался спортом, что бы на раз нахалам и уродам (в том числе и в погонах) давать отпор. Так батя учил, так и я сыновей учить буду.

Трудно те будет в жизни.Я не говорю,что ты(вы)не прав,но жизнь чуть другая,не дай БОГ те коснуться той другой жизни.Это молодость,дерзай сам все прочувствуешь,хотя не дай БОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не герозм, но здравый взгляд на вещи, мой карман это мой корман и ни жене ни отцу ни менту там делать нех**, у последнего чтоб пробить мои карманы должны быть на это не только основания но как минимум пара понятых и ореинтеровка на меня.

И в отличие от многих, в свое свободное время от учебы не протирал штаны на лавках с пивом в одной руке с сигаретой в другой. А с такими же единомышлениками и друзьями занимался спортом, что бы на раз нахалам и уродам (в том числе и в погонах) давать отпор. Так батя учил, так и я сыновей учить буду.

5 лет жизни, такая наука может стоить, как минимум

Хочешь детям её преподать?

 

(хотя, в определённой обстановке.., меня один раз баллончик с перцем от здоровенного мусора спас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не герозм, но здравый взгляд на вещи, мой карман это мой корман и ни жене ни отцу ни менту там делать нех**, у последнего чтоб пробить мои карманы должны быть на это не только основания но как минимум пара понятых и ореинтеровка на меня.

И в отличие от многих, в свое свободное время от учебы не протирал штаны на лавках с пивом в одной руке с сигаретой в другой. А с такими же единомышлениками и друзьями занимался спортом, что бы на раз нахалам и уродам (в том числе и в погонах) давать отпор. Так батя учил, так и я сыновей учить буду.

:lol2: А ты как это представил то себе? Идешь по улице, и оба -на ,мусора подбегают и по карманам шманать начинают? :lol:

Если времени доxyя, то можно конечно понятых поискать (сбросить если есть что), а когда пуст- показал содержимое, словесно погнабил, и пошел! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно те будет в жизни.Я не говорю,что ты(вы)не прав,но жизнь чуть другая,не дай БОГ те коснуться той другой жизни.Это молодость,дерзай сам все прочувствуешь,хотя не дай БОГ.

Не тебе меня учить жизни - это раз. Я рад что именно так воспитан, и есть стержень. Да возможно где-то я излишне жеский, и той жизни про которыю говоришь ты я не боюсь. Для себя в душе я всегда останусь человеком и не важно в какой среде обитания это будет - выживу везде. И даже там если пятеро будут бить одного не пройду мимо. Лучше с ним п**ды получу но в душе останусь собой, чем пройдя мимо потом всю жизнь буду помнить что спасовал. А спасов раз, спасанешь и два и три и потом всю жизнь слабым быть. Это не по мне.

5 лет жизни, такая наука может стоить, как минимум

Хочешь детям её преподать?

 

(хотя, в определённой обстановке.., меня один раз баллончик с перцем от здоровенного мусора спас)

 

С другой стороны а если у тебя в кармане 10-100 грамм? И просто сбежать не получится что тогда? У ж лучше 5 лет за драку с мусаром получить чем 15 за марью!!! И ктому же подравшись можно будет с этим же мусаром договориться полюбовно и получить тех же 5 лет но условно. А с травой уже договорится врятли получится. Так что я за силовой вариант.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С другой стороны а если у тебя в кармане 10-100 грамм? И просто сбежать не получится что тогда? У ж лучше 5 лет за драку с мусаром получить чем 15 за марью!!! И ктому же подравшись можно будет с этим же мусаром договориться полюбовно и получить тех же 5 лет но условно. А с травой уже договорится врятли получится. Так что я за силовой вариант.))

Да, бро - дилема!

Вопрос возникает, ну нах писать такие законы, которые обычных людей оружие применять вынуждают? За 15 лет, такой жизни - я например, и умереть готов. А сто грам, это кузьмич обычный или молока одна заварка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. бразы, собираем группу юзеров, хорошо владеющими оружием педарасной силы! Для открытия новых анонимных каналов покупки семян и последующего использования этой силы в массовых интернетакциях, для общественного намёка на легалайз. Прошу в реп (ссылка под количеством недель, в подписи)

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если три стакана Марьи почти при себе заряжен

То на колесах надо ехать А не босом ногам по дорогам ходить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ходить пешком (в будние дни машина до тошноты заебывает), чтоб с собой было вдруг еще курнуть захочется.

...

 

Дело случая.

Да и к чему при себе стаканы иметь :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лич бро..на будущее судьбу за х...не дергай

Лучше на воле быть чем там по плацу ходить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Не тебе меня учить жизни - это раз. Я рад что именно так воспитан, и есть стержень. Да возможно где-то я излишне жеский, и той жизни про которыю говоришь ты я не боюсь. Для себя в душе я всегда останусь человеком и не важно в какой среде обитания это будет - выживу везде. И даже там если пятеро будут бить одного не пройду мимо. Лучше с ним п**ды получу но в душе останусь собой, чем пройдя мимо потом всю жизнь буду помнить что спасовал. А спасов раз, спасанешь и два и три и потом всю жизнь слабым быть. Это не по мне.

Да никто тебя жизни и не учит(никому это и не надо ты же не сын,брат и т.п),все высказывают свое мнение.Ты сам подкинул тему и заметь большинство старается тебя предостеречь,(кто-то исходя из своих жизненных опытов) из добрых побуждений.А ты сразу все воспринимаешь в штыки,хамишь.Так ведут себя только "быки",а быку кольцо в нос,хомут и в стойло.Учись хотя бы правильно(без хамства) отстаивать свою точку зрения и нормально воспринимать критику со стороны.Жизнь расставит все по местам и будешь смотреть на свою писанину с улыбкой.Удачи ДЕРЗАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто тебя жизни и не учит(никому это и не надо ты же не сын,брат и т.п),все высказывают свое мнение.Ты сам подкинул тему и заметь большинство старается тебя предостеречь,(кто-то исходя из своих жизненных опытов) из добрых побуждений.А ты сразу все воспринимаешь в штыки,хамишь.Так ведут себя только "быки",а быку кольцо в нос,хомут и в стойло.Учись хотя бы правильно(без хамства) отстаивать свою точку зрения и нормально воспринимать критику со стороны.Жизнь расставит все по местам и будешь смотреть на свою писанину с улыбкой.Удачи ДЕРЗАЙ!!!

И где ты увидел хамство? А вот от тебя исходит оскорбление причем личносное. Скажу так каждый живет так как ему это нравится. Я живу так и мне в кайф что я тот кем я являюсь без притвортств чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лич бро..на будущее судьбу за х...не дергай

Лучше на воле быть чем там по плацу ходить :hi2:

Дружище, тут смотря с какой стороны смотреть)). Если бы в свое время не дернул так сказать, не женился бы)). А так у меня прекрасная жена во всех пониманиях этого слова(умница, красавица, безумно её люблю), и будь я трусоват не было бы её у меня. Замужен она была когда мы повстречались, через многое пришлось проити чтоб она моей стала. Отец всегда говорил смелость города берет, но мудрость их хранит. Свой мир я уже завоевал)), теперь вот набираюсь мудроты)) а она придет с годами). Но я тот кем я являюсь, и ни что меня не изменит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лич дружище я и не говорю что бы перед мусорами заднею включать

И сомнений не маю что ты не из сыкунов..

Просто есть еще такое Береженого бог бережет!!

А разве тот пятак(мол срока)стоит судьбу ломать!?

Так нет.. лучше дома с родными и с любящей женой.

Фарты тебе и всего лучшего :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарты тебе и всего лучшего :hi2:

Спасибо друг. Тока фарта смелых любит))))) :hi2: Удачи всем и успехов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремень :hi2:

И тебе не хворать)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Замужен она была когда мы повстречались, через многое пришлось проити чтоб она моей стала.

 

На чужом несчастье , своё счастье не построишь (с)

Зы: А меня отец учил : " своровавши копейку и лошадь уведёт (с)"

Мудрость - это осознание прожитого с разных сторон, чем больше мнений видешь тем мудрее становишься. имхо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чужом несчастье , своё счастье не построишь (с)

Если чесно смеялся до слез)). Тут другое, из двух обычных людей я сделал двух счастливых. Да и лошадь уведу если она мне нужнее будет-только вот я не боюсь в этом признаться в отличие от многих.

 

  • В толковом словаре мы прочитаем, что мудрость — это одно из свойств разума человека, которая характеризуется способностью уместно применять глубокие знания, учитывая конкретную ситуацию, находить способы решения проблем, опираясь на чужой и свой (жизненный и подсознательный) опыт.
  • Мудрость в философии — это свойство человеческого интеллекта, своеобразный измеритель степени познания окружающего мира. Здесь мудрость обычно рассматривается в контексте стремления к углублению этого познания. Недаром само слово «философия» буквально означает «любовь к мудрости».
  • Мудрость в религиозном понимании — это самая высокая степень познания окружающего мира, которой обладают в совершенстве только боги, а люди способны постигнуть её лишь в той или иной мере. В христианстве есть понятие "премудрость", означающее абсолютную мудрость.
  • Мудрость с точки зрения психологии — это не состояние, а процесс, который характеризуется относительностью и неопределенностью. То есть мудрец — это это тот, кто хорошо понимает, что жизнь непредсказуема и развитие ситуации зависит от множества обстоятельств и учитывает это в приятии решения.
  • так что прав ты отлько отчасти-совсем малой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно смеялся до слез)). Тут другое, из двух обычных людей я сделал двух счастливых. Да и лошадь уведу если она мне нужнее будет-только вот я не боюсь в этом признаться в отличие от многих.

  • В толковом словаре мы прочитаем, что мудрость — это одно из свойств разума человека, которая характеризуется способностью уместно применять глубокие знания, учитывая конкретную ситуацию, находить способы решения проблем, опираясь на чужой и свой (жизненный и подсознательный) опыт.
     
  • Мудрость в философии — это свойство человеческого интеллекта, своеобразный измеритель степени познания окружающего мира. Здесь мудрость обычно рассматривается в контексте стремления к углублению этого познания. Недаром само слово «философия» буквально означает «любовь к мудрости».
     
  • Мудрость в религиозном понимании — это самая высокая степень познания окружающего мира, которой обладают в совершенстве только боги, а люди способны постигнуть её лишь в той или иной мере. В христианстве есть понятие "премудрость", означающее абсолютную мудрость.
     
  • Мудрость с точки зрения психологии — это не состояние, а процесс, который характеризуется относительностью и неопределенностью. То есть мудрец — это это тот, кто хорошо понимает, что жизнь непредсказуема и развитие ситуации зависит от множества обстоятельств и учитывает это в приятии решения.
     
  • так что прав ты отлько отчасти-совсем малой части

 

 

Её, мудрость, ещё нужно научиться понимать/различать, т.е. время нужно. Не всем даётся это и тем более сразу

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Если чесно смеялся до слез)). Тут другое, из двух обычных людей я сделал двух счастливых. Да и лошадь уведу если она мне нужнее будет-только вот я не боюсь в этом признаться в отличие от многих.

  • В толковом словаре мы прочитаем, что мудрость — это одно из свойств разума человека, которая характеризуется способностью уместно применять глубокие знания, учитывая конкретную ситуацию, находить способы решения проблем, опираясь на чужой и свой (жизненный и подсознательный) опыт.
     
  • Мудрость в философии — это свойство человеческого интеллекта, своеобразный измеритель степени познания окружающего мира. Здесь мудрость обычно рассматривается в контексте стремления к углублению этого познания. Недаром само слово «философия» буквально означает «любовь к мудрости».
     
  • Мудрость в религиозном понимании — это самая высокая степень познания окружающего мира, которой обладают в совершенстве только боги, а люди способны постигнуть её лишь в той или иной мере. В христианстве есть понятие "премудрость", означающее абсолютную мудрость.
     
  • Мудрость с точки зрения психологии — это не состояние, а процесс, который характеризуется относительностью и неопределенностью. То есть мудрец — это это тот, кто хорошо понимает, что жизнь непредсказуема и развитие ситуации зависит от множества обстоятельств и учитывает это в приятии решения.
     
  • так что прав ты отлько отчасти-совсем малой части

Ну если посмеялся, это хорошо. Смех это здОрово. :hi2:

Вот видишь как получается - ты викепедию копипастешь , а я в одном предложении все аспекты мудрости определил. Льстишь однако. :sm:

Зы: Никогда не настаиваю на своей правоте ( тем паче на таком образованном форуме).

Просто альтернативная точка зрения ( не больше).

Мир Бро :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой-то стрёмный аутотренинг получится :lol2: так и крыша поехать может :lol2:

Дату не ставь и раз в неделю пиши, ручку только сразу прикрепи к заяве и на видном месте положи, а то на кипише забудешь где лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Унитаз перекроют, а плиту газовую тоже отключат?

Литров на 50 бак с широким горлом, противогаз,очки, перчатки, щёлочь или кислота покруче и пусть экспертизу проведут. Вероятнее всего факт выращивания докажут по биологическим остаткам в помещении, но вот кол-во и хранение зае...тся доводить. Главное чтоб почки не отбили за такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литров на 50 бак с широким горлом, противогаз,очки, перчатки, щёлочь или кислота покруче и пусть экспертизу проведут. Вероятнее всего факт выращивания докажут по биологическим остаткам в помещении, но вот кол-во и хранение зае...тся доводить. Главное чтоб почки не отбили за такой облом.

И привлекут за хранение перкурсоров...

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И привлекут за хранение перкурсоров...

Я конечно слабоват в химии, но прекурсор - это как правило катализатор или один из ингредиентов наркотических средств, а растворенная марья в не гашёной извести врядли будет прекурсором и остатков там маши не будет практически, ведь она попросту сгорит в извести или солянке.

Есть Перечень прекурсов http://docs.cntd.ru/document/901711867 , я думаю там отсутствует марья бадяженная кислотой или щёлочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно слабоват в химии, но прекурсор - это как правило катализатор или один из ингредиентов наркотических средств, а растворенная марья в не гашёной извести врядли будет прекурсором и остатков там маши не будет практически, ведь она попросту сгорит в извести или солянке.

Есть Перечень прекурсов http://docs.cntd.ru/document/901711867 , я думаю там отсутствует марья бадяженная кислотой или щёлочью.

Однако, и соляная и серная кислота там однозначно есть.

И будет она фигурировать не как кислота бодяженая марьей а как перкурсор - кислота такая то (низкого качества очистки).

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, на каких основаниях доступ ктмагазам семян закрывают федералы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!