Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olson

Отмена уголовной ответственности за гровинг

Рекомендуемые сообщения

Кто сколько и как курит проблема его личная. Как адекватный человек, я за здоровье и чтоб трава была в кайф. В чем кайф когда весь день её жрешь килограмами, и к вечеру еле ноги волочишь? Этот равносильно что когда водка совсем не вставляет начинаешь тормозуху пить чтоб уж наверняка опьянеть. А если каждый день курить в чем кайф? Через неделю это уже не кайф а обычное состояние. А потом спрашивают почему не легалайз? Да потому что заставь дурака богу молится он лоб расшибет. Так и с вами, разреши, и кроме травы видеть мир перестанете потому что наркоманы и жизни не видите.

ты бык малолетний чтобы ты понимал с 2покуров еще рассуждаешь.о чем стобой общаться ослоеб :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

что тебе в моем ответе не понравилось? аргументируй.

 

 

Что тебе в нем не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Сори , я на работе :smile:

Джеки , пишешь какуюто несуразицу :sm: отрывок тебе подовай, может тэт - а-тэт разжевать :lol: смешно однако

ВЕДЫ ,этозначич ведать, знать, погимать :ny_icon_old: и если ты узнал, следуй им :wink2: Веды не там где их хронят, не там где о них говорят, Веды там где им следуют :rolleyes: интересно? Могу направить :sm:

Знания такая субстанция, котрой необходимо быть, к ним нужно стремиться, узнав чтобы то нибыло ты самостоятельно примешь решение, что с этим знапнием делать :smile:

Пс. Проще всего сказать, некогда всяко тпм изучать :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Короче по существу сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Сори , я на работе

Джеки , пишешь какуюто несуразицу, отрывок тебе подовай, может тэт - а-тэт разжевать :lol: смешно однако

ВЕДЫ ,этозначич ведать, знать, понимать и если ты узнал, следуй им :wink2: Веды не там где их хронят, не там где о них говорят, Веды там где им следуют :rolleyes: интересно? Могу направить :sm:

Знания такая субстанция, котрой необходимо быть, к ним нужно стремиться, узнав чтобы то нибыло ты самостоятельно примешь решение, что с этим знапнием делать :smile:

Пс. Проще всего сказать, некогда всяко тпм изучать :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Короче по существу сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЩЕСТВО :lol: серьезно сезжаешь товарищь :sm:

Малые дети знают что хорошо ,что плохо :hello: а ты уж попутал на закате чтоль? :hz: какое еще СУЩЕСТВО :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Книги умные читай, чтоб словесные обороты воспринимать, а не только сектанскую макулатуру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: :rolleyes: Наша задача победить ум, чтобы разум рулил :wink2: куда ты с этим бесполезным ,умным богажом собрался, на смертном что будешь делать, умничать? :lol:

Оборот проканал? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: :rolleyes: Наша задача победить ум, чтобы разум рулил :wink2: куда ты с этим бесполезным ,умным богажом собрался, на смертном что будешь делать, умничать? :lol:

Оборот проканал? :smile:

Братуха- ты хороший, добрый чел! Но в данном случае- ты не прав! Т. к. тот индеец- сильно хотел получить ссаной тряпкой по еблу

Что и было сделано не без Джека! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму на фуя тебе 5 КУСТОВ??? Значит полюбому барыга, а значит если поймают будут правы!!! Ибо не х** зарабатывать на траве.

в моих то руках 5 семок это еще далеко не пять елок. и потом, в магазине только пачки по 5 и 10 штук. и с лоурайдера 70 гр наверно не выйдет

 

Основанием для обыска является ордер подписанный судьёй или постановление следователя. В любом случае, для этого на тебя УЖЕ должно быть открыто дело.

если б еще научится определять открыто оно или нет картина бы была полная почти. И сообщения на форуме без фоток может быть основанием для открытия дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха- ты хороший, добрый чел! Но в данном случае- ты не прав! Т. к. тот индеец- сильно хотел получить ссаной тряпкой по еблу

Что и было сделано не без Джека!

СПс. Стараюсь :smile:

Можно же быть менее грубым :hz: , без б. Есть ситуации где только действовать :ph34r: но мыже не в реале, тут надословам окуратно, иначе замечания в адрес апонента будут попросту игнорироваться :ny_icon_old: в отдельных случаях, спецом люди серуть :hz: .

Чел канешьно любопытен излишне, мы не в знакомствах :sm: Но следует быть мягче к людям :ny_icon_old::kutyashie-101: , и они это ОБЯЗАТЕЛЬНО оценят :rolleyes: и постораются исправиться, потому что самый отпетый негодяй, знает где добро, хорошо и наоборот, в душе мечтая стать хорошим , добрым :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха- ты хороший, добрый чел! Но в данном случае- ты не прав! Т. к. тот индеец- сильно хотел получить ссаной тряпкой по еблу

Что и было сделано не без Джека! :hi2:

Слышь ты индеец ебаный, кому ты там ссаной тряпкой по еблу съездил?

Ты на х** лучше успокойся, и прекрати меня трогать х**ло. Че Бл**ь зацепил тебя сильно, так это значит правда матка глаза колит. Мне по х** на тебя и твоего долбa*ба друга который без аргументов может только из - за экрана монитора человека оскорбить. С такими связываться в первую очередь не уважать себя. Я уже написал всем мир. х*ли тебе еще от меня надо? Выебнуться хочешь? перед кем? Че завелась то так как баба базарная? Еще сгоняй к мамке под юбку и пожалуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б еще научится определять открыто оно или нет картина бы была полная почти. И сообщения на форуме без фоток может быть основанием для открытия дела?

 

Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

1) заявление о преступлении;

2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

 

То есть само по себе сообщение с фото или без оного не может служить причиной. А вот рапорт мусора об обнаружении на сайте дзаги признаков преступления может.

Но открывать дело без преспектив - портить отчётность. Так что только если совсем уверены.

 

Но все равно не зарекайся! Меня тут два раза шманали, а шел ни кого не трогал!

 

Видать у тебя лицо тревожное...

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

1) заявление о преступлении;

2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

 

То есть само по себе сообщение с фото или без оного не может служить причиной. А вот рапорт мусора об обнаружении на сайте дзаги признаков преступления может.

Но открывать дело без преспектив - портить отчётность. Так что только если совсем уверены.

 

 

 

Видать у тебя лицо тревожное...

 

Еще забыл добавить, по факту свершившегося преступления. Например когда с п**дюлями попадает человек в травмпункт, а заявление писать не хочет, то возбуждают уг.дело по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыл добавить, по факту свершившегося преступления. Например когда с п**дюлями попадает человек в травмпункт, а заявление писать не хочет, то возбуждают уг.дело по факту.

Не совсем так. По п**дюлям без заявы не возбудят, по ножевому или огнестрелу врачи передадут сообщение о совершённом преступлении, что явится основанием для возбуждения дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь ты индеец ебаный, кому ты там ссаной тряпкой по еблу съездил?

Ты на х** лучше успокойся, и прекрати меня трогать х**ло. Че Бл**ь зацепил тебя сильно, так это значит правда матка глаза колит. Мне по х** на тебя и твоего долбa*ба друга который без аргументов может только из - за экрана монитора человека оскорбить. С такими связываться в первую очередь не уважать себя. Я уже написал всем мир. х*ли тебе еще от меня надо? Выебнуться хочешь? перед кем? Че завелась то так как баба базарная? Еще сгоняй к мамке под юбку и пожалуйся.

Вот видишь, какой ты молодец- определяешься сразу!!! :cool_3: Малыш- тебя не учила мама, что в разговор старших влазить не хорошо! :ny_icon_old: Опять получишь ссаной тряпкой, и будешь сидеть под шканарем!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. По п**дюлям без заявы не возбудят, по ножевому или огнестрелу врачи передадут сообщение о совершённом преступлении, что явится основанием для возбуждения дела.

Ну да примерно так)) Знакомого на пику садили с п**дюлями)), он то в отказ а дело было возбуждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, какой ты молодец- определяешься сразу!!! :cool_3: Малыш- тебя не учила мама, что в разговор старших влазить не хорошо! :ny_icon_old: Опять получишь ссаной тряпкой, и будешь сидеть под шканарем!!! :lol2:

Слышь старичек, ты все ни как не успокоишься смотрю. Я тебе опять за факт скажу.

 

"Но все равно не зарекайся! Меня тут два раза шманали, а шел ни кого не трогал!". Твои слова? Так вот старикашка, ко мне в 16 лет уже ни кто не имел права в карман залезть - так батя воспитывал. И запросто зарядил бы менту если полез шманать, так как по херу мне кто стоит передо мной.

 

А тебя видимо мама одна воспитывала, и стержень забыла вставить. Вот и проблемы у тебя со стахом, и с общением.

Я тебя пополам перекушу без всякой тряпки. Ну а будь она у тебя в руках так в глотку забью по самый желудок. Мира тебе девка сопливая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь старичек, ты все ни как не успокоишься смотрю. Я тебе опять за факт скажу.

 

"Но все равно не зарекайся! Меня тут два раза шманали, а шел ни кого не трогал!". Твои слова? Так вот старикашка, ко мне в 16 лет уже ни кто не имел права в карман залезть - так батя воспитывал. И запросто зарядил бы менту если полез шманать, так как по херу мне кто стоит передо мной.

 

А тебя видимо мама одна воспитывала, и стержень забыла вставить. Вот и проблемы у тебя со стахом, и с общением.

Я тебя пополам перекушу без всякой тряпки. Ну а будь она у тебя в руках так в глотку забью по самый желудок. Мира тебе девка сопливая!!!

Ты малышка- мал и глуп- не видал больших салуп! И еще, ты тупорылый бычий xуй, с высоким мнением о себе! Видел я таких забивальщиков- под шканарь!!! :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты малышка- мал и глуп- не видал больших салуп! И еще, ты тупорылый бычий xуй, с высоким мнением о себе! Видел я таких забивальщиков- под шканарь!!! :cool_3:

Ты за факт скажи, х*ли ты перепираешься. Хотя не надо. Просто успокойся и помолчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за факт скажи, х*ли ты перепираешься. Хотя не надо. Просто успокойся и помолчи.

Не вижу кому! :blink: Ты же не понимаешь! Начал наш диалог с хамства, и хочешь каких-то объяснений! Тебе ни кто, и ни чего не должен! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основанием для обыска является ордер подписанный судьёй или постановление следователя. В любом случае, для этого на тебя УЖЕ должно быть открыто дело.

Дело не открывается "на кого-то", дело возбуждается по факту какого-либо преступления, например кражи, и в порядке проведения ОРМ у подозреваемого производят обыск. А как ты попадаешь в подозреваемые? Это уже вопрос к операм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек дело говорит. И если к тебе пришли то ты как бы влип. Добавлю от себя

 

1. Не открывать дверь. Ну и что, что они по форме, ну и что, что с ними соседи, ну и что, что они тычат в глазок какими-то ксивами - "Я ДУМАЮ ВЫ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ ИЛИ БАНДИТЫ! Вы рожи-то свои видели? Я в глазок вижу и они какие-то бандитские!". Всё! И ничего тебе за это не будет. Вообще ничего. А если они копы у которых действительно имеется ордер будут ломать дверь, это единственное, что тебе грозит за то что ты им не открыл - сломанная дверь. Но если вдруг это ОРМ никто этого делать не будет.

2. Идешь, звонить адвакату. Пусть уже едет.

3. Если они все же взломали тебе дверь. Ты сразу же понятым говоришь: "Товарищи соседи, пока не начался обыск я хочу предоставить господам копам, всякую запрещенную фигню и прошу Вас об этом оставить отметочку в протоколе" Это если адвокат еще не приехал. Тогда у вас будет две небольших разницы если сами найдут вес: хранение с целью сбыта. А если ты предоставишь: хранение для собственного употребления.

4. И в остальное время соблюдаешь ПОЛНЕЙШУЮ ТИШИНУ пока не приехал адвокат.

 

Все верно, кроме пункта 3. Пока они ломают дверь, можно и нужно взять всю запрещенную х**ню и слить в унитаз, а в гроурум на 500 кустов поставить фиалку с подоконника. И вот потом соблюдать тишину. И улыбаться доблестным искренне и с облегчением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

можно и нужно взять всю запрещенную х**ню и слить в унитаз

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полчаса до этого этажом ниже заходил слесарь сантехник.

А зачем заходил?

Тема ни о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сжёг в духовке, пока ломают... Заодно и сам подкурился бы и ментов вломившихся бы подкурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

пишите каждый день свежую заяву о добровольной сдаче всего имеющегося, и при кипише тыкайте её в нос понятым, типа ойбял уже кеды завязыывал а тут вот понаехали сами :)

даже от штрафа уберегает.

теоретически.

какой-то стрёмный аутотренинг получится :lol2: так и крыша поехать может :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, кроме пункта 3. Пока они ломают дверь, можно и нужно взять всю запрещенную х**ню и слить в унитаз, а в гроурум на 500 кустов поставить фиалку с подоконника. И вот потом соблюдать тишину. И улыбаться доблестным искренне и с облегчением.

если за тебя серьезно возьмутся,то перекроют воду,каналию,и прочие жизненные радости.будешь сидеть жрать стафф,если окна с решетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за тебя серьезно возьмутся,то перекроют воду,каналию,и прочие жизненные радости.будешь сидеть жрать стафф,если окна с решетками.

если иметь глупость хранить дома, то можно в какой-нибудь ракете. Дверь открыл без введения кода доступа - ищите стафф на луне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, товарищи, где админ, чё за флейм, зашёл почитать чё нового, а тут вот чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!