Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MotoFan

вред от курения дудки

Рекомендуемые сообщения

всем привет. интересует все о вреде курения дудки! чуваки со стажем раскажите...

может это уже здесь обсуждалось и не раз, но я не нашел.....

 

сам я курю плотненько с нового года... 8 месяцев получается. до этого не курил 6 лет по своим загонам...(пииздюком был, перекурил химического плана, под водку, поймал загон) мне щас 22 года

 

пока из минусов для себя вижу, только мнения окружающих. ну и деньги, и время которое уходит на мутки.

 

 

кроме дудки и алкоголя больше ни чего не юзаю, опять же по своим загонам. ( я пропустил тот периуд когда остальные товарищи попробовали фен, грибы, колеса, спиды) щас я взрослее, понимаю что это мне не нужно! вообщем не об этом......

 

после нового года бросил курить сигареты, по книжке алена кара. ему респект! ))) не курю до сих пор.

 

вообще интересует какой вред от курения марьванны? )) и как грамотно курить?

 

надеюсь не насмешил ни кого))

 

 

 

 

 

забыл попросить вас, кто знает, дать ссылки на похожие темы. почитаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, поддерживаю. Мы же за объективность и информацию :lol:

 

Минусы... минусы... Деньги и время на мутки это, конечно, минусы. Но эти минусы неведомы гроверу, коим я, к великому сожалению, пока что, не являюсь.

 

(Мое мнение) Основной минус - это КПД времяпрепровождения после дудки, оно очень часто равно нулю. Хотя можно было потратить его с большей пользой. С другой стороны это релакс, после тяжелого рабочего дня - то что надо. Хотя всё это с таким же успехом относится и к компьютерным играм и к чтению детективов например. Скорее всего всё зависит от индивидуума.

 

Что касается физического вреда - читал что он настолько мал, что даже медики пренебрегают им в отчетах.

 

Как грамотно курить? - вопрос на 5 баллов. Отвечу банально: Дудка + Кино + МакДоналдс = моя любимая комбинация в прошлом :) Теперь хз. Думаю что грамотно = не каждый день. Хотя сам в данный момент в системе :)

 

Мир, бро! Хорошая тема! Слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времяпрепровождение на диване = 0. Иди занимайся теми же делами, которыми занимаешься в обычном состоянии, в этом нет ничего сложного, втянешься и не будешь замечать разницы. Хотя нет, будешь, заметишь, что дела решаются и разруливаются намного лучше (странная фигня, но так и есть), думаю без Джа не обошлось. Не, ну чё я говорю? Конечно нет. Это для тех, кто употребляет ежедневно и не по разу. :( А потом перестаёт цеплять.

 

Вред:

Память.

Почки (если никогда не болели, то их не зацепит).

Лёгкие, бронхи.

Сознание (привыкание к постоянному "всё зашибись, релакс" и невозможность настроиться на это состояние в обычной жизни).

 

Оптимальный способ - вапорайзер, но есть огромный минус - слишком большой расход шишек. Поэтому второй оптимальный способ - молоко. Опять же минусы - изменяется не только сознание, но и окружающая реальность, для жизни в обычном режиме не подходит. Ну и последний способ - водники, наиболее чистый способ курения.

 

Да, темы были, искать лень.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще интересует какой вред от курения марьванны? )) и как грамотно курить?

такой же, как от курения табака, ключевое слово тут - курение

самый безвредный способ - выпаривание, т.е. через вапорайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почки (если никогда не болели, то их не зацепит)."

Это ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимальный способ - вапорайзер, но есть огромный минус - слишком большой расход шишек.

Большой расход шишек только у таких дурацких вапорайзеров, как "Вулкано". ;)

"VapBong" наоборот дает умопомрачительную экономию - расход минимум в 3 раза меньше,

или еще меньше если шишки убойные, экономичнее пипетоса, кстати. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. интересует все о вреде курения дудки! чуваки со стажем раскажите...

может это уже здесь обсуждалось и не раз, но я не нашел.....

 

сам я курю плотненько с нового года... 8 месяцев получается. до этого не курил 6 лет по своим загонам...(пииздюком был, перекурил химического плана, под водку, поймал загон) мне щас 22 года

 

пока из минусов для себя вижу, только мнения окружающих. ну и деньги, и время которое уходит на мутки.

 

 

кроме дудки и алкоголя больше ни чего не юзаю, опять же по своим загонам. ( я пропустил тот периуд когда остальные товарищи попробовали фен, грибы, колеса, спиды) щас я взрослее, понимаю что это мне не нужно! вообщем не об этом......

 

после нового года бросил курить сигареты, по книжке алена кара. ему респект! ))) не курю до сих пор.

 

вообще интересует какой вред от курения марьванны? )) и как грамотно курить?

 

надеюсь не насмешил ни кого))

 

забыл попросить вас, кто знает, дать ссылки на похожие темы. почитаю....

Курю плотнячком и никаких негативных моментов не замечаю. Время под дудкой у меня, напротив, не теряется, а проходит с пользой. Дома вот ремонт потихоньку забабахал именно под дудкой. Да и вообще, дела домашние делаются в таком состоянии просто на ура. Деньги ессесно не трачу, потому как ростёт своё :) Раньше, конечно, подкармливал барыг, не без этого :lol: Курю как правило вечерами, после того как всё что на день запланировал сделано. На выходных обычно по усиленой программе. Люблю расслабиться, выключить телефон и отдохнуть в обществе близких мне людей. Так что минусов не вижу никаких. Из плюсов - почти перестал употреблять алкоголь, не курю табак, стал спокойнее (раньше взрывался по любой мелочи). В итоге и мне хорошо и домашние рады :)

Чтоб совсем для здоровья минимум вреда было используй вапорайзер, но и традиционные методы курения не так вредны впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Почки (если никогда не болели, то их не зацепит)."

Это ты про что?

 

Это касается только людей у которых есть хронические болезни почек. Марья их каким-то образом обостряет переодически. Замечено не только мной. Как только с почками возникают проблемы употребление следует прекратить до устранения проблемы. Правда тогда у живущих в состоянии изменённого сознания начинаются проблемы с психикой :) но эта другая сторона медали.

 

"VapBong" наоборот дает умопомрачительную экономию - расход минимум в 3 раза меньше,

или еще меньше если шишки убойные, экономичнее пипетоса, кстати. :smoke:

 

Вот нигде я его не видела, а ведь искала. Хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времяпрепровождение на диване = 0. Иди занимайся теми же делами, которыми занимаешься в обычном состоянии, в этом нет ничего сложного, втянешься и не будешь замечать разницы.

 

Я курю только вечером, когда дел особых нет, но если и есть, то конечно сделаю всё на 100%. А вот не замечать разницы между обычным состоянием и под дудкой, этого я не хочу. Думаю не стоит так туго сплетать обычную жизнь и марью, мое мнение - пусть одно другому помогает, в худшем случае не мешает, но существует раздельно. Но это зависит кто какой жизнью живет... Если бы я держал прокат серфингов на берегу Никарагуа, то курил бы с 7 утра :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж каких 16 лет,последние 3-4 года плотно.

Никаких минусов,только палево за рулём. По здоровью всё ровно, 100 очков форы не читающим могу дать и сделать их :)

Ну да,память...память память, а нах она нужна? Если что,можно и записать.

Бросать даже не думаю,изредка делаю попуски,скажем недавно был 2 недели,никакого дискомфорта.Правда и достать нигде нельзя было )))

PickUp а что,прокат-это реальная тема? Никарагуа ...хммм...черномазые не вальнут?

 

мне щас 22 года

кроме дудки и алкоголя больше ни чего не юзаю, опять же по своим загонам. ( я пропустил тот периуд когда остальные товарищи попробовали фен, грибы, колеса, спиды) щас я взрослее, понимаю что это мне не нужно! вообщем не об этом......

 

Мда уж,рановато ты остепенился :) У меня и в голове нет тормозить,если хочется,естиь возможность,есть с кем,есть куда пойти, почему бы и нет?

 

Пису пис!

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это касается только людей у которых есть хронические болезни почек. Марья их каким-то образом обостряет переодически. Замечено не только мной. Как только с почками возникают проблемы употребление следует прекратить до устранения проблемы. Правда тогда у живущих в состоянии изменённого сознания начинаются проблемы с психикой но эта другая сторона медали.

Не согласен,ибо почки-это "насосы"жидкости и курение,не коим образом на них не влияет.

Две операции на почках,37 швов и это,не от курения чего либо....

Я думаю что,люди себе просто это накручивают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и последний способ - водники, наиболее чистый способ курения.

 

Если классический водник (ведро-бутылка) то никакой чистотой в нём и не пахнет. Тот же самый дым с теми же смолами. Если под водником понимаются бонги, то да, альтернатива неплохая. Можно курить через кальян ещё, очищается ещё больше, чем через бонг.

Так же не одним мной было замечено, что после обычной шалы бонг от нагара приходится чистить чуть ли не после каждого покура, после нормальных бошек знай себе только воду меня, да и всё.

 

Вред для лёгких однозначно, не такой, как от сигарет и кальяна, за счёт малых дох, но всё же.

Память ухудшается однозначно.

Становишься пох**стичным настолько, что порой даже страшновато.

 

НО!

Лёгкие можно тренировать - плаванье под водой, дыхательная гимнастика.

Память можно тренировать - стихи учить (любимые песни хотя бы), книжки читать (выписывать из них всякое, запоминать).

С пох**стичностью сложнее. Нужно себя безжалостно пинать и двигать тело, постоянно и методично, иначе превратишься в залипанский овощ.

 

Курил без перерыва почти год. На 2 недели гонял отдыхать в греции, не курил вообще. Дискомфорта не испытывал совсем. Алкоголем практически не заливал (вечером бокал вина и один вечер за всю поездку в сопли:)).

Всё лето приходил после работы, сразу же забивал колпак, прыгал на велик\в тачку гнал к друзьям и с ними тусили на улице, дома. Сейчас с друганом решили сделать перерыв на недельку, довольно сложно т.к. в холодильнике урожая 2 банки, да ещё сезон молочный подошёл.

 

Чилим, а чего с молоком не так? Пил, пока что, один единственный раз, никаких тебе визуалов, никаких бэдтрипов, приход крайне позитивный и долгий был, даже лучше, чем с браунисов, с тех просто мажет и всё. Везде мера нужна ))

 

ЗЫ: УДАРИМ КУЛЬТУРОЙ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПО АЛКОГОЛИЗМУ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ!

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PickUp а что,прокат-это реальная тема? Никарагуа ...хммм...черномазые не вальнут?

 

Да это я так, к примеру сказал. Мои близкие были там, круто говорят. Может всей компанией поедем зимой, хочется конечно. Но 7 тонн евро на двоих колятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 15 лет . Был период когда курили 2 года подряд(каждый день пакет хорошей травы в двоих). Итоги этого периода:небольшой дисконфорт сердце , худеешь(синяки под глазами). Бросили (стали курить не каждый день) легко с сердцем давлением все довольно быстро нормализовалось . Тут недавно ко мне человек один заходил с проблемами : температура , подташнивает (может отравился чем , может из за воды , может из за воздействия хим оружия х.з) и не у него одного такая хрень появилась .Короче накурил его в легкую сразу все эти симптомы пропали и ему полегчало. Трава это зеленый доктор(кроме тех у кого проблемы с сердцем и давлением) только нужно использовать ее грамотно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток и повторюсь за кем-то

минусы - после хорошего покура мало чем полезным можно заниматься

На здоровье не влияет, это гон. Так чисто психологическая зависимость чуток, и то на собственном опыте убедился что релаьно раз месяц дуть

все остальное - плюсы

Особый бонус - изменение мышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не согласен с тем, что мало чем можно полезным заняться)) Как зацепит... иногда так, что и подумаешь и поработаешь и, самое главное, ты сосредоточение доброты и мира, даже дети не раздражают:)

Сейчас план не тот, что раньше(лет 10 назад)был, а гораздо сильнее и курить его можно меньше при том же эффекте, нагрузка на легкие меньше. Я с амстера привозил, так пару хапок и усё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай их, они все наркоманы которые нехотят этого признавать !!! Вред от курения конопли огромен - в первую очередь страдает память, потом пропадают жизненые мотивации, потом вся твоя жизнь сосредотачивается вокруг муток. А что потом? Колеса - героин - смерть?

Брось, брось косяк пока не поздно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hassisin, это твои глаза тут зырят? :D Вобщем если выбор курнуть или бухнуть, то лучше курнуть)) А так согласен, если есть сомнения, то лучше завязать с "этим" делом:) Все вредно, если уж на то посмотреть) Но приятнее посмотреть на человека, который месяц кумарил, по-сравнению с остальными альтернативами(водка, пиво, тяж.наркота) за тот же период ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и как грамотно курить?...

Говорят бонг со льдом + угольный фильтр значительно снижает вред на легкие... youtube.com/watch?v=fhdKoISUqsA :rolleyes: + youtube.com/watch?v=4oQOHmHejQc

Изменено пользователем Fatuor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. интересует все о вреде курения дудки! чуваки со стажем раскажите...

может это уже здесь обсуждалось и не раз, но я не нашел.....

вообще интересует какой вред от курения марьванны? )) и как грамотно курить?

надеюсь не насмешил ни кого))

при систематическом курении по схеме завтрак-обед-ужин ;

-зависимость, стресс, толерантность, ведущая к притуплению ощущений и перерасходу продукта

при курении с сжиганием продукта;

-загрязнение бронхов смолами, ожоги верхних дыхательных путей, кашель,бронхоспазм.

Все вещества ,приносящие человеку удовольствия, тем или иным способом замещают звенья в цепочке , вырабатывающие "гормоны счастья", являющейся частью механизма естественной биохимической регулировки состояния организма , в виде получения чувства удовольствия, как реакции на социально значимые,творческие,прочие жизненно и социально необходимые достижения, в качестве вознаграждения или же в качестве компенсатора физических нагрузок или повреждений.

Искусственная стимуляция биохимической цепочки вознаграждения и компенсации расстраивает естественный механизм выработки "гормонов счастья" , при отмене приема , в зависимости от типа веществ и дозировок , данный естественный механизм восстанавливается некоторое время , что вызывает нервозы и депрессии на время периода восстановления.

При несистематическом употреблении зависимости не возникает, сознательное переживание неприятных моментов периода восстановления , возникающих вследствии употребления , может быть значимым для осознания контроля зависимости и последующего запуска цепочки вознаграждения, появлением ощущения независимости от исскуственной стимуляции центра удовольствий.

Для курения продукта без сжигания может использоваться;

стеклянная трубка с свернутой пружинкой от зажигалки в качестве сетки,

вставляется в пластиковую емкость 0.33-0.5 л ближе ко дну ,

продукт нагревается зажигалкой через стекло трубки до появления испарений из наружного конца трубки,

испаряющийся дым начинает поступать в объем бутылки при втягивании воздуха через горлышко.

Если предварительно налить немного воды и положить бутылку в морозильник , сориентировав отверстие для стеклянной трубки вверх, после замерзания получится ледяной отражатель прямо напротив струи дыма, поступающего от продукта, положенного в стеклянную трубку и нагретого предварительно до появление первых видимых испарений.

Стеклянную трубку желательно держать прозрачной, чтобы не допускать перегрева продукта до состояния почернения или тем более возгорания, соцветия становятся светлокоричневыми и приобретают вкус жареных семечек , не стоит пережаривать продукт, выгоняя оставшиеся более тяжелые смолы, без фанатизма прожаренный продукт приятен на вкус и обеспечит дополнительный долговременный эффект при употреблении внутрь посредством проглатывания или рассасывания под языком, с добавлением меда или сгущенки в "отходы" процесса, получится неплохая жареха в конфетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто в теме Привет! =)) :smoke:

Я только что приехал из отпуска (студенческий лагерь) Тусанули классно, незабываемо!

Тему создавал с телефона, был "тихий час" :lol:

Рад, что в данный момент она АКТУАЛЬНА.

 

В крадце:

Поехали с другом отдыхать в студенческий лагерь по левым путевкам за 1100р на 18 дней с домиками и хавкой!

Ну естественно не без "этого" (намутили стакан шалушки нормальной, (с 2х пипеток в щи!)

Прикурились к ней не так быстро, как ожидали. ( к концу стакана, шабило также с 4х пипеток, как в начале с 2х)

Дурь была классная! Через че тока не курили. (Водник, парашут, банка спрайта, пипетка, косяк, бонг, бульбик)

Креативная! Под ней придумал самодельный БОНГ (дешовый) --- позже выложу видео по созданию =)) Поверьте! :thum:

:thum: если попробуете понравится всем! :thum:

 

Теперь по теме:

Простите, но стразу тупой вопрос, что такое ваповайзер? :rolleyes:

На сколько сигареты вреднее марьванны? :unsure:

И опять же не раскрытый вопрос, "Как грамотно курить дурь?"

 

P.S. позже в цитатаха отпищусь по каждому... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тема, поддерживаю. Мы же за объективность и информацию :lol:

Как грамотно курить? - вопрос на 5 баллов. Отвечу банально: Дудка + Кино + МакДоналдс = моя любимая комбинация в прошлом :) Теперь хз. Думаю что грамотно = не каждый день. Хотя сам в данный момент в системе :)

 

Мир, бро! Хорошая тема! Слежу.

Согласен с тобой! :)

 

В системе... ??? :( Таже фигня чувак! Спасибо за поддержку бро!

 

Времяпрепровождение на диване = 0. Иди занимайся теми же делами, которыми занимаешься в обычном состоянии, в этом нет ничего сложного, втянешься и не будешь замечать разницы. Хотя нет, будешь, заметишь, что дела решаются и разруливаются намного лучше (странная фигня, но так и есть), думаю без Джа не обошлось. Не, ну чё я говорю? Конечно нет. Это для тех, кто употребляет ежедневно и не по разу. :( А потом перестаёт цеплять.

 

Вред:

Память.

Почки (если никогда не болели, то их не зацепит).

Лёгкие, бронхи.

Сознание (привыкание к постоянному "всё зашибись, релакс" и невозможность настроиться на это состояние в обычной жизни).

 

Оптимальный способ - вапорайзер, но есть огромный минус - слишком большой расход шишек. Поэтому второй оптимальный способ - молоко. Опять же минусы - изменяется не только сознание, но и окружающая реальность, для жизни в обычном режиме не подходит. Ну и последний способ - водники, наиболее чистый способ курения.

Прочитал, прислушался... B)

 

 

Большой расход шишек только у таких дурацких вапорайзеров, как "Вулкано". ;)

"VapBong" наоборот дает умопомрачительную экономию - расход минимум в 3 раза меньше,

или еще меньше если шишки убойные, экономичнее пипетоса, кстати. :smoke:

Подробнее можно? Я думал мощнее (много смол и тгк проходит в легкие) и экономичнее пипетки нет ни че.. =)) :rolleyes:

 

Курю плотнячком и никаких негативных моментов не замечаю. Время под дудкой у меня, напротив, не теряется, а проходит с пользой. Дома вот ремонт потихоньку забабахал именно под дудкой. Да и вообще, дела домашние делаются в таком состоянии просто на ура. Деньги ессесно не трачу, потому как ростёт своё :) Раньше, конечно, подкармливал барыг, не без этого :lol: Курю как правило вечерами, после того как всё что на день запланировал сделано. На выходных обычно по усиленой программе. Люблю расслабиться, выключить телефон и отдохнуть в обществе близких мне людей. Так что минусов не вижу никаких. Из плюсов - почти перестал употреблять алкоголь, не курю табак, стал спокойнее (раньше взрывался по любой мелочи). В итоге и мне хорошо и домашние рады :)

Вот и у меня так же как у тя =)) тока девушка моя не очень рада.... НО мы это решаем. =))

 

Думаю не стоит так туго сплетать обычную жизнь и марью, мое мнение - пусть одно другому помогает, в худшем случае не мешает, но существует раздельно. Но это зависит кто какой жизнью живет... Если бы я держал прокат серфингов на берегу Никарагуа, то курил бы с 7 утра :lol: .

Согласен с тобой максимально! =)) Не стоит сплетать.... В том то и вопрос "Как грамотно?" Чуваки со стажем подскажите! =)) :mellow: :)

 

Становишься пох**стичным настолько, что порой даже страшновато.

Сейчас с друганом решили сделать перерыв на недельку, довольно сложно т.к. в холодильнике урожая 2 банки

Сложновато палюбому!!! Сам бы думаю не смог бы щас так, ели бы у меня бошки в банках в холодильнике лежали.... Ну хоть пипку то курнул?

 

Курю 15 лет . Был период когда курили 2 года подряд(каждый день пакет хорошей травы в двоих). Итоги этого периода:небольшой дисконфорт сердце , худеешь(синяки под глазами). Бросили (стали курить не каждый день) легко с сердцем давлением все довольно быстро нормализовалось . Тут недавно ко мне человек один заходил с проблемами : температура , подташнивает (может отравился чем , может из за воды , может из за воздействия хим оружия х.з) и не у него одного такая хрень появилась .Короче накурил его в легкую сразу все эти симптомы пропали и ему полегчало. Трава это зеленый доктор(кроме тех у кого проблемы с сердцем и давлением) только нужно использовать ее грамотно .

Как грамотно?

 

Буду краток и повторюсь за кем-то

минусы - после хорошего покура мало чем полезным можно заниматься

На здоровье не влияет, это гон. Так чисто психологическая зависимость чуток, и то на собственном опыте убедился что релаьно раз месяц дуть

все остальное - плюсы

Особый бонус - изменение мышления

Сколько куриш?

 

Ну не согласен с тем, что мало чем можно полезным заняться)) Как зацепит... иногда так, что и подумаешь и поработаешь и, самое главное, ты сосредоточение доброты и мира, даже дети не раздражают:)

Смотря че курить и как загоняться....

 

Не слушай их, они все наркоманы которые нехотят этого признавать !!! Вред от курения конопли огромен - в первую очередь страдает память, потом пропадают жизненые мотивации, потом вся твоя жизнь сосредотачивается вокруг муток. А что потом? Колеса - героин - смерть?

Брось, брось косяк пока не поздно!!!

Нееее чувак я буду дуть!!!! =)) Просто хочу нацчится грамотно дуть! А на щет """ А что потом? Колеса - героин - смерть?""" НЕ КО МНЕ!!!!! Другие цели...

.

.

.

.

.

P.S. щас я синий.... Отмечали с друзями наш приезд из лагеря =))) (Дудки не намутили.. ((((((((((((((((((((((((( ФАК! ((((

вот теперь я спать...

Изменено пользователем MotoFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее чувак я буду дуть!!!! =)) Просто хочу нацчится грамотно дуть! А на щет """ А что потом? Колеса - героин - смерть?""" НЕ КО МНЕ!!!!! Другие цели...

 

Знаешь сколько героиньщиков так говорило? Цели у тебя другие СЕЙЧАС, пока конопля их не поменяла. Бросай, у тебя еще есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грамотно?

 

Не стогами каждый день а по случаю . Например в выходные(ну или когда плохое настроение, бессонница) несколько затяжек + бакал вина или пива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вот не замечать разницы между обычным состоянием и под дудкой, этого я не хочу. Думаю не стоит так туго сплетать обычную жизнь и марью...

 

Ой, прости, глупость сказала. Ни в коем случае не курить каждый день. Извините. Лучше, поменьше и пореже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

не верно поставлен вопрос....

дудка это дудка и курение дудки на легких сказывается, если не фильтровать.....

и не надо сравнивать сиги с ганжей....абсолютно разные весчи..

память реально страдает у тех кто с детства курит и нашли его под деревом канабиса...

памяти есть два вида моментальная и та которую надо отложить..если у не накуренного человека на это уходит меньше времени ,то накуренному челу достаточно просто сосчитать до 5,закрыть глаза и вырезать в темноте красными буквами то, что он хочет запомнить...а если по накуре тебя информация ,которую просят запомнить не особо волнует,значит ты ее не запомнишь ,хоть зелеными рисуй...

а тот кто малюет курильщиков под будущих кольщиков никуа в жизни не видел и примеры такие фуфло полное..

напишите вы хоть в учебниках по биологии, что планокуры и бошкадуи латентные геи, их меньше от этого не станет...у нас в зале есть один дядя: 1,9рост 115вес делает на грудь 150х12,курит ганжу,скажите ему что он не правильно курит...а курит он за 2 часа до тренировки водником..

 

с того момента ,как я получил свой стафф....жизнь стала лучше...не курю сиги...хожу в спорт зал..постоянно двигаюсь...ем 6 раз в день...встаю в 8 ложусь в 00..а работа у меня по круче чем в спорт зал ходить...и ганжа только тонизирует...и никто ни разу не сказал, что из за ганжи у меня с памятью бедаааааааааааааа...

не слушайте ламеров....курите свое бошилово, план раздавайте...

а так вообще кто то из великих че то говорил про людей без цели,что они хуже всего....вроде гетэ...

ну так вот если у человека нет цели,ему хоть ганжа,хоть героин....он один хрен обречен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

курю каждый день,если не межсезонье...стаж 11 лет...полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь сколько героиньщиков так говорило? Цели у тебя другие СЕЙЧАС, пока конопля их не поменяла. Бросай, у тебя еще есть шанс.

Ты так говоришь, будто все кто курит дудку плотно, станут гердосниками??? БРЕД!!!

По твоим словам тысячи чуваков с этого форума станут в скоре нарками!

Яж уже говорил, что у меня цели ДРУГИЕ в жизни...

Скажу по другому! Я рад, что начал курить дурь! Многое изменилось...

 

 

не верно поставлен вопрос....

дудка это дудка и курение дудки на легких сказывается, если не фильтровать.....

и не надо сравнивать сиги с ганжей....абсолютно разные весчи..

память реально страдает у тех кто с детства курит и нашли его под деревом канабиса...

памяти есть два вида моментальная и та которую надо отложить..если у не накуренного человека на это уходит меньше времени ,то накуренному челу достаточно просто сосчитать до 5,закрыть глаза и вырезать в темноте красными буквами то, что он хочет запомнить...а если по накуре тебя информация ,которую просят запомнить не особо волнует,значит ты ее не запомнишь ,хоть зелеными рисуй...

а тот кто малюет курильщиков под будущих кольщиков никуа в жизни не видел и примеры такие фуфло полное..

напишите вы хоть в учебниках по биологии, что планокуры и бошкадуи латентные геи, их меньше от этого не станет...у нас в зале есть один дядя: 1,9рост 115вес делает на грудь 150х12,курит ганжу,скажите ему что он не правильно курит...а курит он за 2 часа до тренировки водником..

 

с того момента ,как я получил свой стафф....жизнь стала лучше...не курю сиги...хожу в спорт зал..постоянно двигаюсь...ем 6 раз в день...встаю в 8 ложусь в 00..а работа у меня по круче чем в спорт зал ходить...и ганжа только тонизирует...и никто ни разу не сказал, что из за ганжи у меня с памятью бедаааааааааааааа...

не слушайте ламеров....курите свое бошилово, план раздавайте...

а так вообще кто то из великих че то говорил про людей без цели,что они хуже всего....вроде гетэ...

ну так вот если у человека нет цели,ему хоть ганжа,хоть героин....он один хрен обречен..

 

Четко сказано! Многое обьясняет!

Изменено пользователем MotoFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слушай их, они все наркоманы которые нехотят этого признавать !!! Вред от курения конопли огромен - в первую очередь страдает память, потом пропадают жизненые мотивации, потом вся твоя жизнь сосредотачивается вокруг муток. А что потом? Колеса - героин - смерть?

Брось, брось косяк пока не поздно!!!

+1 Если можешь обходиться без травы то не стоит заморачиваться.

А так, необходимо иметь культуру потребления и понимать для чего ты это делаешь.

Главное иметь контроль над этим, а не стать человеком во власти растения.

Колёса-героин это конечно преувеличение, но если присмотреться такие зависимые люди становяться навроде торчков, перестают интересоваться окружающим миром и строят своё будущее вокруг вещества. Такого допускать нельзя на мой взгляд.

Вот тут Вадик в своё время ссылку оставлял, тебе может быть интересно http://www.jellinek.nl/brain/index.html

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!