Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Reformator

Административная реформа Дзаги

Рекомендуемые сообщения

у меня вот вопрос возник...

 

кто и как будет банить рекламщиков - спамеров?

 

из опыта - это надо делать незамедлительно, чтоб все темы не засрали.

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот вопрос возник...

 

кто и как будет банить рекламщиков - спамеров?

 

из опыта - это надо делать незамедлительно, чтоб все темы не засрали.

Арбитры будут банить. Первый кто обнаружил спамера сообщает любому из пяти арбитров и тот сразу его гасит в экстренном порядке без обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что ...кто вот этот вот?post-10524-1291829125.jpg :lol:

Я бы сказал что это реальный кандидат в морг на вскрытие :angry:

Взял чушок вчера девушку оскорбил не за что, здесь https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=602649 если доведётся словитца в реале за такие проделки отдельно ебасос к х**м вынесу,чёрт загудроненый млять...

 

З.ы.Извиняюсь за грубость,но вывел уже паскуда.

И вот этого выдержанного адекватного человека в модераторы? Вы прикалываетесь. Ну в эти... арбитры. Вот смари, Хасан. Ну назвал он тебя скажем капустой. Ты капуста? Нет. Тогда что ты кричишь на него, обзывая его в ответ морковкой и обещая крамсонуть его в суп при первой же возможности. Ты уверен, что сам перерос свои 15 лет? У меня только дочка на обзывательства обижается. И мама. Ну говорят старый, что малый, им обеим скачуха. Но ты то взрослый мужчина ведёшься на такие детские разводки. Я наверное чего-то не понимаю в жизни.

 

А то что сами вы, практически каждый называете женщин то тёлками, то кобылами, то сучками и прочими живностями вы за собой не замечаете? А мы дочери ваши, жёны, сёстры и матери. Ну пусть не твои лично, но чьи то ещё. Почему такое неуважительное отношение? Так вы ещё и гордитесь этим и бравадитесь друг перед другом, вон я какой красивый и остроумный. А если сказал кто-то другой, то все остальные мальчики даже и не подумают ему намекнуть, слышь, конь подохуевший, ты так не базарь, у нас здесь женщины, а не тёлки, иди вон на ферму, там они стоят, с номерами в ушках. Нет язычки в попку спрятали, в жизни таже фигня, Славяне.

 

А надо было раз и на всегда,раньше помню с троллями не церемонились,кто он такой что позволяет себе всё что захочет?

Пользователь, который не любит правила и инструкции. Я тоже их не люблю. И наверное поэтому хорошо отношусь к "нарушителям".

 

тоже считаю ,что должен быть создан орден рыцарей тамплиеров ,который будет бдить мораль и пресекать

деятельность ... или меч и орал . нужён серьёзный подход ,в любом случае

Вот Василий. Адекватен до невозможности. Никогда не видела, чтобы он с пеной у рта ругал кого-то брызгая слюной во все стороны. Мягко так по попке нашлёпает, по-отечески и иди гуляй. Мужчина. Сильный, увереный в себе мужчина. Совсем не мальчик. На разводки не ведётся. Эго полностью подконтрольно, щёки важно не надувает.

 

С вадимом разве у кого то может быть мир на земле сомневаюсь что это возможно 

А разве нет? У меня с ним мир. Отличный чувак. :thum: У него с юмором порядок.

 

чьи рекомендации?

Мои. Устроит?

 

Я видел этот форум в разных состояниях, и по мне сейчас Он в одном из лучших состояний.

Да, тоже считаю нормально всё. Юмору бы ещё побольше, как в старые времена, лёгкого, чистого, умного юмора.

 

Снова,одни мужланы набились,в комнатке заседаний!А хде дэвушк? :stul:

Мурка, вот кто тебя за язык тянет? Я одна их всех не переубедю. Никада. Как они ловко Розалию скушали. И Вадима скушать хотят. Тут ваще скукота настанет.

 

Посещаемость форума в норме(еле раскачал :) )

Так Бл**ь надыть фсё испортить и сломать :angry:

Помогала как могла.

Да ладно, не ругайся. :haha:

 

Это будет делать заинтересованная сторона, но не арбитры. Заявитель должен представить факты со ссылками, а нарушитель, в свою очередь, должен будет возразить также представив доказательства, т.е. ссылки на источник.

Арбитры изучив представленные ссылки принимают решение по существу. Сами они ничего не должны лопатить.

Это прикол? Т.е. надо будет решать правильно ли он назвал его козлом, а тот его бараном и что делать? Это чё, писочница? Там только лопаточки поделить не могут и приходиться мамкам вмешиваться.

 

А ВОТ ЭТО ПИЗЪДЁЖ!!!

Большая и лучшая часть моих постингов, заметь, отсутствует !

 

Где они? :angry:

Блин, тоже хотелось бы почитать. Но ты там материшься опять наверное грязно и нецензурно высказывая своё мнение о том или ином пользователе? Ты хоть картинками что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прикол? Т.е. надо будет решать правильно ли он назвал его козлом, а тот его бараном и что делать? Это чё, писочница? Там только лопаточки поделить не могут и приходиться мамкам вмешиваться.

Нет, причина по которой один назвал другого козлом будет определяющим фактором при вынесении решения. Одно дело забанить чела на год, другое на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Экий кавалер выискался :wacko:

А гдеж ты был то, чучело, когда ирку всем форумом травили?

 

И даме этой я всего лишь, со свойственной мне галантностью, намекнул

Чучело ты в зеркало видишь каждый день когда морду свою бестыжую бреешь п0нял  B)

 

 

ирка  пусть санчало вести себя адекватно научится и не прикидываться невминяемой,не клонироваться под разыми никами и писать всякй бред сумашедшей (прусчий гашик и т.д.),выростит хотябы один кустик конопли и покажет фото в разделе мом питомцы,после этого можно будет сделать соответсвующие выводы о какой то поддержке  :wink2:

 

клоны это суровая действительность. Тебе либо придется выработать иммунитет против них либо постоянно брюзжать по поводу своего отрицательного отношения к их наличию на форуме.

 

Бороться с клонами можно необходимо просто иметь функции супермодерирования чтобы видеть айпишник у каждого поста в теме, по айпи можно сопоставить факты а не тот же самый чел пишет под ником Вася который вчера был под ником Петя и его под ним замбанили,бан аккаунта по айпи действенная мера,являюсь модератором и совладельцем одного варезного портала и скажу претенденты у нас разного рода бывают это и взлом форума и заражение вредоносными скриптами (движок тока счас допилили) и даже переписка с кулкацкерами которые требуют энную сумму денюжек для того чтобы ресурс исправно работал все было на моей памяти речь не об этом.....

 

Ну так вот если челу взбредет в голову и он будучи забаненным дабы не спалить свой айпишнек полезет на форум вновь допустим через прокси то тут уже игра в кошки мышки может и закончится а кто знает кто пишет под ником Коля да он похож по манере писъма на забаненного Петю но айпишнек то у него другой германский например,единственное что ут поможет помочь это то что у чела не большая скорость интернет соединения и ему уже трудно будет флудить тут на форуме с былой скоростью и прежней прытью отбивая мессаджи в трех разделах одновременно и у него может это вызвать раздражение и он или флудить будет меньше или в лучшем случае просто свалит что и нужно,факторов много на самом деле,кого то не остоновит 2 минутное прогружание страницы через прокси в надежде набить очередной говнопост или оскорбить кого то!

 

По поводу арбитров согласие мое нужно было  B) говорю ДА!

 

Только прошу потом супермодераторов проверить айпи под котормым регался клон Reformator если этот айпишнек окажется ивановским то я тогда пасс в таком расскладе уж извольте  :)

 

Кстати про ботаникза кто досихпор незнает и для тебя "умный" вадимка огрызающийся тут на всех как голодный пес на цепи,этот клон был создан кокраз таки пользователем не брит дад да он хитростью опять попадал в модераторску забавно не правда ли... да,да все тыщу раз проверено и запротоколировано ,чел пошел по хитрому полез во все контакты в моем скайпе "дружить" :lol: ,но люди которые у меня в скайпе хорошо проинформированы по безопасности и прочее,так что ему подыграли вот и все,его цель такой игры была видимо это получить мое фото или адрес с фио наверное чтобы потом его тут выкидывать переодически на форум и меня пугать :) ,но я такой злой и не хороший что сам кого хочешь напугаю и на место поставлю любой ценой,корыстный план был с позором им провален тактиг и стратег недоученный...

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда неадекватные люди настаивают, чтобы все вокруг были адекватнами, т.е. привычными рамкам их понимания, в полной уверенности, что как раз их то понимание и есть самое верное и правильное на планете Земля и на форуме в частности.

 

Царь, очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Чучело ты

 

про ботаникза кто досихпор незнает и для тебя "умный" вадимка огрызающийся тут на всех как голодный пес на цепи,этот клон был создан кокраз таки пользователем не брит дад да он хитростью опять

 

у тебя бзик

совсем недолго и процесс станет необратим

 

Ты заразился вирусом Е-Брион, заразил похана

с адриком конечнож

и ещё со многими имел контакт(возможно половой? чтоб утверждать что это дама) через скайп

 

Ты заразный сцуко :brows: :haha:

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред... Ничего не получится... Утопия одним словом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
у тебя бзик

совсем недолго и процесс станет необратим

 

Ты заразился вирусом Е-Брион, заразил похана

с адриком конечнож

и ещё со многими имел контакт(возможно половой? чтоб утверждать что это дама) через скайп

 

Ты заразный сцуко :brows: :haha:

 

Я в 0тличие 0т тебя надежн0 защищен  :lol:  а в0т тебе бы не мешал0 пр0веритс0 post-13873-1291910942_thumb.jpg 

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи! Прошу не зафлуживать тему. Пишем по существу.

 

 

на дзагифоруме это анрил )) вот с этим и придется разбираться комитету, а почему собственно? а не добрый флуд наше все самое здесь приятное?

после садоводства конечно))

 

п.с. ВВР ты реально болен небритизмом! и это неизлечимо.

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
п.с. ВВР ты реально болен небритизмом! и это неизлечимо.

 

Бро я за то что бы в наших гроверских рядях не было действующих или "бывших" сотрудников,пусть постят на форуме мвд под никами летучий голландец и т.д. а не тут,нех тут им ловить.

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я из бывших, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем более пять арбитров, это на мой взгляд много. Трое самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я из бывших, что тогда?

Перед выборами всегда делается опрос кандидатов, в котором каждый может задать любой вопрос любому кандидату. Опросник необходим чтобы сложилось впечатление о мотивах кандидата стать арбитром. Все животрепещущие вопросы, страхи и опасения можно задать там. Если выявятся факты компрометирующие кандидата, его шансы быть избранным уменьшатся.

 

И тем более пять арбитров, это на мой взгляд много. Трое самое то.

Нет, работа арбитра довольно сложная. Нужна коллегиальность и разносторонний подход к разрешению конфликта. Пять арбитров самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чё? суть в том чтобы пролистывать форум в поисках всякого мата и серева..

совещацца и решать банить кого-то или нет..я правильно понимаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро я за то что бы в наших гроверских рядях не было действующих или "бывших" сотрудников,пусть постят на форуме мвд под никами летучий голландец и т.д. а не тут,нех тут им ловить.

не думаю, что стоит уподобляться господам милицейским, ведь когда посещаешь их ресурс они очень гандонисто отзываются в твой адрес(я имею в виду чела курящего план),гнобят аппонента всякими своими штучками....

в каком месте демократия начинается и где она заканчивается?

Пусть заходят, интересуются, что плохого?

Другое дело рекламой начнут докучать вредной или спам в личку какой....

вычислять адрес,требовать встреч... :smoke:

вот пусть тут комитетчики и разбираются. наши :lol:

пусть забанят этого милицейского публично.....

с кровью...

красной. :brows: на самом видном месте!

 

зы: кстате,давно подозреваю, что "продажами" на форуме, как раз и занимаются провокаторы-подстрекатели и иные агенты спецФСНК с целью выявления неблагонадёжных гроуверов и сбора адресов!

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю, что стоит уподобляться господам милицейским, ведь когда посещаешь их ресурс они очень гандонисто отзываются в твой адрес(я имею в виду чела курящего план),гнобят аппонента всякими своими штучками....

в каком месте демократия начинается и где она заканчивается?

Пусть заходят, интересуются, что плохого?

Другое дело рекламой начнут докучать вредной или спам в личку какой....

вычислять адрес,требовать встреч... :smoke:

вот пусть тут комитетчики и разбираются. наши :lol:

пусть забанят этого милицейского публично...

с кровью...

красной. :brows: на самом видном месте!

Хотабыч кого бы ты еще хотел видеть в арбитрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед выборами всегда делается опрос кандидатов, в котором каждый может задать любой вопрос любому кандидату. Опросник необходим чтобы сложилось впечатление о мотивах кандидата стать арбитром. Все животрепещущие вопросы, страхи и опасения можно задать там. Если выявятся факты компрометирующие кандидата, его шансы быть избранным уменьшатся.

 

по ходу придумывешь, или заготовка?

 

может по порядку все распишешь, чтоб не придумывать велосипед, развеять ненужные сомнения...

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я бы например :) Gesey(RUS) хотел видеть в арбитрах, но его давненько не видно, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотабыч кого бы ты еще хотел видеть в арбитрах?
Ахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чё? суть в том чтобы пролистывать форум в поисках всякого мата и серева..

совещацца и решать банить кого-то или нет..я правильно понимаю??

Нет, совсем не так. Арбитры вообще ничего не делают пока к ним не обратятся с претензией на нарушителя.

Выглядит это так:

Заинтересованная сторона пишет претензию в раздел АК где описывает суть нарушения и свои требования.

Арбитры ознакомившись с претензией решают принять ее к рассмотрению или отказать за отсутствием факта нарушения.

Если они приняли решение рассмотреть, то тогда они опрашивают заинтересованные стороны, т.е. заявителя и нарушителя, изучают факты представленные сторонами и в конце решают удовлетворить требования заявителя или отказать.

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу придумывешь, или заготовка?

 

может по порядку все распишешь, чтоб не придумывать велосипед, развеять ненужные сомнения...

 

всё как в дипутатии :lol: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п***ец , бред сумасшедшего ... просто ебланизм ...

+1

100% кто-то какой то развод замутил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Может я из бывших, что тогда?

 

Ты же знаешь что это не так  :wink2: не надо на себя наговаривать зря.

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арбитры будут банить. Первый кто обнаружил спамера сообщает любому из пяти арбитров и тот сразу его гасит в экстренном порядке без обсуждения.

 

2 топикстартер,

из твоих слов следует, что у любого арбитра будет возможность сразу забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, совсем не так. Арбитры вообще ничего не делают пока к ним не обратятся с претензией на нарушителя.

Выглядит это так:

Заинтересованная сторона пишет претензию в раздел АК где описывает суть нарушения и свои требования.

Арбитры ознакомившись с претензией решают принять ее к рассмотрению или отказать за отсутствием факта нарушения.

Если они приняли решение рассмотреть, то тогда они опрашивают заинтересованные стороны, т.е. заявителя и нарушителя, изучают факты представленные сторонами и в конце решают удовлетворить требования заявителя или отказать.

Вот и все.

арбитры типо СУД ?

к арбитрам обращаюцца с жалобами терпилы всякие..а они решают стоит заморачивацца или нет..

если стоит, то совещаюцца и грят модеру(ам) чтоб банили таковота..или плюсом бонусовали..

если не стоит то грят терпиле, что он чепушила и ему всё в цвет сказали..и на этом всё..??

правильно я понимаю?

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу придумывешь, или заготовка?

Я описываю систему как она сейчас реально работает.

 

может по порядку все распишешь, чтоб не придумывать велосипед, развеять ненужные сомнения...

по порядку всё и происходит. Мы идем постепенно к результату и я по ходу описываю каждую стадию. Можно все сразу подробно расписать, но кто же это все читать будет? Хорошо что хоть народ так заинтересовался.

Когда будет создан раздел я там подробно распишу как будут работать арбитры, как будут приниматься претензии и все прочие процедурные вопросы. Не переживай ега, я не собираюсь бросать начатое на половине пути. Пока машина не заработает я не сгину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!