Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Reformator

Административная реформа Дзаги

Рекомендуемые сообщения

Гость WWR
арбитры типо СУД ?

к арбитрам обращаюцца с жалобами терпилы всякие..а они решают стоит заморачивацца или нет..

если стоит, то совещаюцца и грят модеру(ам) чтоб банили таковота..или плюсом бонусовали..

если не стоит то грят терпиле, что он чепушила и ему всё в цвет сказали..и на этом всё..??

правильно я понимаю?

Да примерно так!Арбитры не будут иметь вожделеного некоторыми модерами плюсомета а просто будут иметь вес в слове на то или иное флудящее чудо которое пользы форуму не дает а тока гадит или клонит да одно и тоже в принципе!

 

функций модерирования арбитрам никто недаст и не собирается!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы жить лучше , достаточно говнистых модеров стряхнуть ... голосования на этом форуме совсем не демократические ... часто вижу как модеры выёбываются , аж корёжит ( не в кого пальтцем не тыкаю , стока пальцев нет !!! ) .... форум умирает

 

модер без плюсомёта - лох ) ... форум без модера помойка

 

а покажите где ещё такая схема практикуется ... может я отстал немного ? Или может сильно отстал ? ...

 

давайте создадим комиссию отвечающую за продуктивную и беспристрастную работу арбитража , контролирующий орган , что то типа прокуратуры :haha: готов возглавить !!! :lol:

 

кстати членам суда придется перелопачивать форум Весь , чтоб быть вкурсе кто п**орас ... ))) а кто дартаньян ... может если этим камрадам такое доверие , тупо дать им права везде пусть рулят ? аааааааа ?

 

Реформатор , братело , давай не будем о моих проблемах ... я тут по делу , исключительно ... а моё отношение к хомосапиенс , это моё личное дело ... гармония , это то , что наш вид упустил ... тупиковая ветвь развития ... мне стыдно за весь человеческий род , перед вселенной ...

 

 

Fishmen :hi2:

 

и тут поддерживаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
кто-то какой то развод замутил.....

офигенно ты вычислил :lol: в натуре как мы все не видим :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арбитры типо СУД ?

к арбитрам обращаюцца с жалобами терпилы всякие..а они решают стоит заморачивацца или нет..

если стоит, то совещаюцца и грят модеру(ам) чтоб банили таковота..или плюсом бонусовали..

если не стоит то грят терпиле, что он чепушила и ему всё в цвет сказали..и на этом всё..??

правильно я понимаю?

да, всё так, только они не говорят модеру кого банить, они сами его банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да примерно так!Арбитры не будут иметь вожделеного некоторыми модерами плюсомета а просто будут иметь вес в слове на то или иное флудящее чудо которое пользы форуму не дает а тока гадит или клонит да одно и тоже в принципе!

а что модераторы не справляюцца?

или этот арбитровый союз будет более объективен штоли?

 

да, всё так, только они не говорят модеру кого банить, они сами его банят.

а кто их полномочиями наградит этими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по порядку всё и происходит. Мы идем постепенно к результату и я по ходу описываю каждую стадию. Можно все сразу подробно расписать, но кто же это все читать будет? Хорошо что хоть народ так заинтересовался.

Когда будет создан раздел я там подробно распишу как будут работать арбитры, как будут приниматься претензии и все прочие процедурные вопросы. Не переживай ега, я не собираюсь бросать начатое на половине пути. Пока машина не заработает я не сгину.

 

и это радует :)

 

ответь плз по поводу сразу-бана любым из арбитров, почему спрашиваю? потому что насколько мне известно, такая возможность на существующем движке есть только у админа и суперводератора. Следовательно если оставить этот движок форума то придется выдавать функции супермодератора каждому арбитру, что небезопасно в принципе.

 

п.с. пока пишешь сообщение страница других появляется.... давненько не помню такого ...

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 топикстартер,

из твоих слов следует, что у любого арбитра будет возможность сразу забанить?

да. вначале я думал что это будет делать Дзаги или Даблтим по решению комитета, но у них своих дел хватает, поэтому плюсомет будет у каждого арбитра, но пользоваться они им будут коллегиально, за исключением случаев очевидного спама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
функций модерирования арбитрам никто недаст и не собирается!

вот и я про то..

 

п.с. пока пишешь сообщение страница других появляется.... давненько не помню такого ...

это как так??! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. вначале я думал что это будет делать Дзаги или Даблтим по решению комитета, но у них своих дел хватает, поэтому плюсомет будет у каждого арбитра, но пользоваться они им будут коллегиально, за исключением случаев очевидного спама.

 

ответь плз по поводу сразу-бана любым из арбитров, почему спрашиваю? потому что насколько мне известно, такая возможность на существующем движке есть только у админа и суперводератора. Следовательно если оставить этот движок форума то придется выдавать функции супермодератора каждому арбитру, что небезопасно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это радует :)

 

ответь плз по поводу сразу-бана любым из арбитров, почему спрашиваю? потому что насколько мне известно, такая возможность на существующем движке есть только у админа и суперводератора. Следовательно если оставить этот движок форума то придется выдавать функции супермодератора каждому арбитру, что небезопасно в принципе.

 

п.с. пока пишешь сообщение страница других появляется.... давненько не помню такого ...

Зачем арбитрам супермодератоские полномочия? Достаточно вытащить один плюсомет из модераторских полномочий и передать его арбитрам.

Идеально было бы, если плюсометом арбитры смогли воспользоваться только коллегиально, т.е. не менее 3-х человек необходимых для простого большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арбитры типо СУД ?

к арбитрам обращаюцца с жалобами терпилы всякие..а они решают стоит заморачивацца или нет..

если стоит, то совещаюцца и грят модеру(ам) чтоб банили таковота..или плюсом бонусовали..

если не стоит то грят терпиле, что он чепушила и ему всё в цвет сказали..и на этом всё..??

правильно я понимаю?

терпилы арбитрам,арбитры модерам, модеры грят терпиле про чепушилллу.....

все в ахуе!.... :thum: :haha:

а вот если наградить кого, то это в какой последовательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем арбитрам супермодератоские полномочия? Достаточно вытащить один плюсомет из модераторских полномочий и передать его арбитрам.

Идеально было бы, если плюсометом арбитры смогли воспользоваться только коллегиально, т.е. не менее 3-х человек необходимых для простого большинства.

 

 

дело в том, что простой модератор с плюсометом не может сразу забанить... нужно собраться пяти или больше модераторам вместе и поочередно плюсами по 15% (точно не скажу) добивают до бана.

Или это может сразу сделать админ или супермодератор, им обоим видны айпишники юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял вся эта реформа проводится ради того, чтобы одни пользователи банили других....

Как сделать, чтобы не банили тех кого не надо?

сейчас работает механизм хорошо, а будет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигенно ты вычислил :lol: в натуре как мы все не видим :sm:

 

ну а что, не лажа? :)

 

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
дело в том, что простой модератор с плюсометом не может сразу забанить... нужно собраться пяти или больше модераторам вместе и поочередно плюсами по 15% (точно не скажу) добивают до бана.

Или это может сразу сделать админ или супермодератор, им обоим видны айпишники юзеров.

А кто-то когда то не хотел помогать глушить клонов :brows: ,я же все знаю что и как устроено сам движок знаю наизусть и все его фишки также  B)  

 

 

Ребятки берегите свою безопасность кто гровит   :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что простой модератор с плюсометом не может сразу забанить... нужно собраться пяти или больше модераторам вместе и поочередно плюсами по 15% (точно не скажу) добивают до бана.

Или это может сразу сделать админ или супермодератор, им обоим видны айпишники юзеров.

значит надо увеличить процент до 33,3, чтобы при достижении простого большинства (3 из 5 арбитров) нарушитель был забанен. Каждый арбитр ставит свой плюс и чел уходит в бан.

 

насколько я понял вся эта реформа проводится ради того, чтобы одни пользователи банили других....

Как сделать, чтобы не банили тех кого не надо?

сейчас работает механизм хорошо, а будет лучше?

Пятерым арбитрам ошибиться сложнее, чем одному модератору. И вспылить, влепив кому-то бан сгоряча, комитет тоже не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что простой модератор с плюсометом не может сразу забанить... нужно собраться пяти или больше модераторам вместе и поочередно плюсами по 15% (точно не скажу) добивают до бана.

Или это может сразу сделать админ или супермодератор, им обоим видны айпишники юзеров.

 

может сразу реформатору отдать эту функцию :lol:

мутный ты п***ец, реформатор, не люблю таких, гнать надо таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сразу реформатору отдать эту функцию :lol:

мутный ты п***ец, реформатор, не люблю таких, гнать надо таких

Спасибо за честность. Кстати, ты поддерживаешь кандидатуру пахана в арбитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сподобился-дочитал до конца. Мнение моё, возможно, никого не интересует, но я его все таки выскажу.

Арбитры, правила,законы, суды, комиссии...и т.д и т.п- это всё очень хорошо, но, задумайтесь: в чём их смысл? А смысл их как многие тут говорят в регулировании, а что есть регулирование? Регулирование -это ограничение. В данном случае ограничение мыслей и действий форумчан. Ключевое слово -ограничение,итак вопрос: неужели, Вам не хватает этих ограничений в реальной жизни и они необходимы здесь на форуме?

Я не оспариваю, что на форуме полно срача и дерьма. Но, наделив кого-либо ограничивающими (властными) полномочиями, Вы это не победите. Это 100%. Любая власть, любые ограничения у большинства вызывают неприязнь. Власть портит людей (даже если они получили её путём демократического волеизъявления) по одной простой причине -власть возвышает её имущего над остальными, что при любых раскладах вызовет негатив.

Не в том направлении думаете. Менять, конечно, что-то надо. Но только не вводить дополнительные властные структуры. Арбитры -это судьи, а судьи -это власть, не политическая или экономическая, а судебная, но все равно-власть. А я, например,- анархист. Мне претит власть в любых её формах и проявлениях.

Я уже где-то писал, надо просто ужесточить контроль за веткой "Растениеводство", вот там можно притулить этот Ваш "арбитраж" и жёстко банить там флудеров, говнотёрщиков и всех, всех, всех кто будет эту ветку засерать. А офф-топ перименовать в "Наше дерьмо". Разделит его на темы: "Дерьмо,тех кто на попусках ", "Дерьмо злостных торчков", "Дерьмо сочувствующих силовым структурам", "Дерьмо тех, кто вообще не в теме", ну и в таком роде. А в "Растениеводстве" всю эту бяку присекать на корню. И, вот, увидете, нам всем будет счастье. Захотелось тебе, к примеру, с мусорами или наркоманами посраться, зашёл в "Наше дерьмо", нашёл нужную тему и срись сколько тебе угодно.

Помните такую фразу: "Анархия-мать порядка". Там в "Нашем дерьме" все само собой разруливаться будет, зашёл -послал кого-нибудь на х..., тебя в ответ послали и сидишь ты дальше весь такой удоволетворенный, улыбаешься широкой улыбкой.

А "Растениеводство" поднять наверх, а то все орут, что у нас гроуверский форум, а раздел х.з. где находиться, ленивые новички поэтому в говносрачный оборот и лезут сразу, почитают, почитают, и думают:"Ну его на х.. этот сайт, одни тут ебан...тики, только мат, да ругань одна, ничего они мне тут путнего по теме не скажут. Так вот, поднять на верх, выделить как-нибудь, ну, что б выделялся раздел и сделать его образцово-показательным, и люди тогда на Dzagi потянутся. А своими выборами и назначениями Вы их только отпугиваете.

Ну её, внатуре, козе в трещину, эту власть с законами и судами, она в реале уже плешь проела, а ВЫ её сюда на наркоманский форум тащите за уши!!!

Всем мир! Написанное никого ни к чему не обязывает.

Я свои сообщухи не считаю, не знаю могу ли голосовать, нет ли, но я изначально против всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи! Вы отходите от темы! Все понимают, что надо что-то делать с негативом на форуме.
Хочешь подскажу? Негатив нужно игнорировать.
я тоже - пас. мне в лом 50 постов про коноплю набивать :sm:
:thum:
п***ец , бред сумасшедшего ... просто ебланизм ...
+1 Разведение бюрократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь подскажу? Негатив нужно игнорировать.

Тебе хорошо, ты можешь его игнорировать, но далеко не все на это способны.

 

petrusha, я понял твою мысль, но почему ты думаешь что Арбитраж нужен только в растениеводстве? А если чел просто хочет приятно пообщаться в общем разделе, а на него там налетают говнотеры и тролли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне думаецца..что всё это мероприятие попахивает вавилоном..его заманухами и пр..-м дерьмом..

арбитры это как суд..судить, ужесточать..оправдывать..или как полицаи..наказывать..

а что, модераторы не справляюцца? (ещё раз спраашиваю)

или это для объективности...

только не будет это помогать..помоему..да и не нужно..вофсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за честность. Кстати, ты поддерживаешь кандидатуру пахана в арбитры?

 

опа, а при чем Пахан?

я вообще против этой "реформы" ебата

 

 

кстати, в этом списке почти все достойные люди

 

напиши в личку кто ты на самом деле, не кому не скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если чел просто хочет приятно пообщаться в общем разделе, а на него там налетают говнотеры и тролли?

когда такое было?? чтоб на кого-то налетели??

если человек сам не просит, до него не доебуцца..

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и мне думаецца..что всё это мероприятие попахивает вавилоном..его заманухами и пр..-м дерьмом..

арбитры это как суд..судить, ужесточать..оправдывать..или как полицаи..наказывать..

а что, модераторы не справляюцца? (ещё раз спраашиваю)

или это для объективности...

только не будет это помогать..помоему..да и не нужно..вофсе..

 

Братан, я вот и думаю, как ты на эту лажу ведешься..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опа, а при чем Пахан?

пахан выставил свою кандидатуру в арбитры. Поддержишь друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за честность. Кстати, ты поддерживаешь кандидатуру пахана в арбитры?

да хуля честность.... чтоб реформу мутить, ненадо новый ник создавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже где-то писал, надо просто ужесточить контроль за веткой "Растениеводство", вот там можно притулить этот Ваш "арбитраж" и жёстко банить там флудеров, говнотёрщиков и всех, всех, всех кто будет эту ветку засерать. А офф-топ перименовать в "Наше дерьмо". Разделит его на темы: "Дерьмо,тех кто на попусках ", "Дерьмо злостных торчков", "Дерьмо сочувствующих силовым структурам", "Дерьмо тех, кто вообще не в теме", ну и в таком роде. А в "Растениеводстве" всю эту бяку присекать на корню. И, вот, увидете, нам всем будет счастье. Захотелось тебе, к примеру, с мусорами или наркоманами посраться, зашёл в "Наше дерьмо", нашёл нужную тему и срись сколько тебе угодно.

Помните такую фразу: "Анархия-мать порядка". Там в "Нашем дерьме" все само собой разруливаться будет, зашёл -послал кого-нибудь на х..., тебя в ответ послали и сидишь ты дальше весь такой удоволетворенный, улыбаешься широкой улыбкой.

+ 1000

 

Именно так и нужно, хотите послать друг друга, войдите в соответствующий раздел и откройте тему со своими говнотёрками и оскорблениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я присоединяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братан, я вот и думаю, как ты на эту лажу ведешься..... :lol:

привет Андрюха! :)

дык, думал чёто толковое чел накатывает, а как оказалось..ничё дельного..одни шаблоны, да вавилоновские пастановы.

вот и хочу понять..в чём же суть? или как фсегда её нет..

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!