Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Выкладываем всё о семенах и сортах от Аxx

Рекомендуемые сообщения

просто это был мой подарок себе на день рождения

 

Я б на твоем месте подарил бы себе мозгов немного. Аховские семки отлично проростают, если руки не кривые, правдо было пару семак (вроде вв рос или опиум, точно не помню) каторые пришлось подпилить, после этого они еще быстрее с земли вылезли.

Насчет утопления, помню прикол, лет 7 назад взял столовую ложку семян с дички и ради эксперимента кинул в стакан с водой на сутки. Ни одна не утонула, ну я и вылил все это в мамин цветок :lol: следущие 3 года тока ростки выдергивать заипался :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем.дело такое-зделал заказ и в их числе BLZBud(Ahh).Искал отзывы или репорт и ниче не нашел.Даите ссылку у кого есть? :unsure: пожалуиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.Хотабыч - чуть чуть бы по раньше :rolleyes: .

крассиво и с душой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*ля, вот гнать на семки, я думаю, не надо. Если учесть цену, особенно. А дальше могу сказать, что у меня не проросло только 2 семечка, ибо одно пересохло и мелкое было из бонуса. А второе стухло. После этих неудач остальные проростали отлично. Некоторые подпиливал, но большинство нет. 6 из 6 взошли на ура) Так что не надо ля-ля. Нужно нормально проращивать. Если снабдите семками, то прямо фотоотчёт сделаю как прорастают)

да не в цене дело а в качестве семян

post-32292-1295167568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не в цене дело а в качестве семян

Не стоит повторятся.

Понятно.

Твой отзыв отрицательный.

деньги последнии.....

 

.....ПРОСЬБА. ОСТАВЛЯЕШЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ПОКАЗЫВАЙ ФАКТЫ.

 

искренность поста, должна чем-то подтверждаться. мыж джентельмены :sm:

не забываем, что находимся не на базаре.

Здесь рабочие места гроуверов.

Вести спокойно, рассудительно и по-взрослому.

 

без фактов- удаляю без суда и следствия.

.......работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит повторятся.

Понятно.

Твой отзыв отрицательный.

деньги последнии.....

 

.....ПРОСЬБА. ОСТАВЛЯЕШЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ПОКАЗЫВАЙ ФАКТЫ.

 

искренность поста, должна чем-то подтверждаться. мыж джентельмены :sm:

не забываем, что находимся не на базаре.

Здесь рабочие места гроуверов.

Вести спокойно, рассудительно и по-взрослому.

 

без фактов- удаляю без суда и следствия.

.......работаем.

какие факты все семена в земле так и не взошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие факты все семена в земле так и не взошли

 

Вот тебе и факт.

PS Я таки вам батенька рекомендую у Хатабыча в подписи поковыряться, там целая кладезь интересной информации которая была тебе очень полезна, которая поможет тебе в следующий раз не разочароваться. Извини ты сам накосячил.

PPS Удачи бро и не горячись. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yo! 4  из 4 Аховских семян литл рашана проросли, взошли, да ещё и все 4 оказались девочками :rolleyes:

post-48400-1296660307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот этот банк приколол Royal Queen Seeds. Заказывал на прямую из сид банка в Голландии. Такие обходительные, жуть. Все семечки F 1, прислали каталог. post-26621-1296665416_thumb.jpg post-26621-1296665446_thumb.jpg

 

По бокам ГринХауз, Дзаги постарался, в центре чистая Голландия. post-26621-1296665680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем.дело такое-зделал заказ и в их числе BLZBud(Ahh).Искал отзывы или репорт и ниче не нашел.Даите ссылку у кого есть? :unsure: пожалуиста.

Тут-посмотри. А вобще почитай примерно с 68 или 69 стр. сейчас не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, камрады! :hi2: Сорри за оффтоп, меня вопросов никаких по теме нет, а просто хочу хочу выразить благодарность Ахху за то, что он не только бридер, и семена у него отличные, но и просто он ещё настоящий порядочный ЧЕЛОВЕК с большой буквы и чётко отвечает за свои слова! Вчера мы с кентами смогли лично в этом убедиться :thum:, сейчас время такое, что п**доболов вокруг хватает, а этот чел конкретно отвечает за базар, он честен по жизни и ему можно верить! Вот, собственно, и всё.

АХХ, СПАСИБО ТЕБЕ, БРАТ, ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ФАРТА ТЕБЕ ВО ВСЁМ!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, камрады! :hi2: Сорри за оффтоп, меня вопросов никаких по теме нет, а просто хочу хочу выразить благодарность Ахху за то, что он не только бридер, и семена у него отличные, но и просто он ещё настоящий порядочный ЧЕЛОВЕК с большой буквы и чётко отвечает за свои слова! Вчера мы с кентами смогли лично в этом убедиться :thum:, сейчас время такое, что п**доболов вокруг хватает, а этот чел конкретно отвечает за базар, он честен по жизни и ему можно верить! Вот, собственно, и всё.

АХХ, СПАСИБО ТЕБЕ, БРАТ, ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ФАРТА ТЕБЕ ВО ВСЁМ!!! :clap:

:hi2: расти на здоровье :re13: :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх, Есть фотки с аута 2010 (вдова и АвтоАК-47 от Ахх). Куда скидывать могу и репорт на академическом языке))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в аут вдову 5. орех проросли все 3 девки и2 мужика. зацвели в середине лета,скосил 5 сентября.Полностью созрела,а да ростом была 2 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахх, Есть фотки с аута 2010 (вдова и АвтоАК-47 от Ахх). Куда скидывать могу и репорт на академическом языке))).

в подписи есть тема куда можно скинуть фото с отчетом .

а если репорт хоца сделать да еше академический :o :) это в гроу репортах темку размести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх скажи пожалуйста бро Ямайка автоцвет?Заказал твоих и пачку Ильюхиных. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахх скажи пожалуйста бро Ямайка автоцвет?Заказал твоих и пачку Ильюхиных. :rolleyes:

ямайка не авто .

ее растить лучьше от семки 12-12 тогда будет 1-1.5 м . сатива ) уверен понравиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ямайка не авто .

ее растить лучьше от семки 12-12 тогда будет 1-1.5 м . сатива ) уверен понравиться .

Спасибо за оперативный ответ :) блин а я заказал ее вместе с автоцветами :( ну да ладно если хвалишь-попробуем и его,тем более не ты первый,в смысле хвалишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в подписи есть тема куда можно скинуть фото с отчетом .

а если репорт хоца сделать да еше академический :o :) это в гроу репортах темку размести .

прет помаленьку бизнес то :brows: :brows:

приятно видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аhh фемки будут???

пока не придвидеться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ак-47 автомини

камера гоно после будет лучше фото.

ещё Ямайка-кокс

post-34912-1298382579_thumb.jpg

Изменено пользователем siamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Auto Mix

всхожесть 5 из 5. из них 2 мужика

 

на фото 50 дней

плотные ароматные шишки + разные сорта.

post-5202-1299072211_thumb.jpg

Изменено пользователем patrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Auto Mix

всхожесть 5 из 5. из них 2 мужика

 

на фото 50 дней

плотные ароматные шишки + разные сорта.

фото крассивое , пригодиться )

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал 10 семок 5 авто ак-47 и пять семак авто Макси пурпл ! Змаочил все сразу в разных стаканах но у двух семак Ак47 срезал кончики как положено!(и при этом пометил стаканы со срезанами семками Ак47!) на следующий день засадил их в стаканчики!! итог!!! две срезанные семки взошли на следующий день !4 семки не смогли снять каски так и погибли в них! взошли всего 6 семак!! 3 ак47 !и 3 автоМакси пурпл !!!из Ак47пока определилась 1 девка и один мужик! а вот Макси пурпл еще пока не проявились! но скоро должны через четыре дня где то!!! Так путем собственного опыта понял что Аховские семки нужно подпиливать!полюбому всхожесть увеличиться! фото прилагаю !!! первые семки Ак47 взошли 20 февраля остальные с разницей в день!!!

 

вверху Ак-47авто!внизу Максипурпл авто от Ah!)

post-46735-1299379666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вторая девачка показала усики!)) авто ак47 от Ah ! из трех семян две девочкиу мя !)осталоль дождаться когда макси пурпл проявиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть фото )))) Опиум Хорхе и Брейншторм))) в ауте мог бы выложить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!