Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

вентиляция, лед-размеры бокса и все такое???

он имел ввиду что нужно указать тип освещения. Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду что нужно указать тип освещения.

Ясно. Спасибо Гарри. Дело в том, что почти все бро на форуме сами знают, что писать, но иногда приходят вопросы. "Что такое условия?" "Что я имел под этими словами?". Вот я и расписал по-быстрому.

Откровенно, уже и не ожидал, что через пять дней кто-либо пожелает поправить (или дополнить) это мое сообщение. В любом случае, Миг, спасибо и тебе за корректировку.

вентиляция, лед-размеры бокса и все такое???

Но дело в том, что когда я указываю конкретные вещи, люди конкретно и отвечают. В моем же варианте сообщения есть простор для творчества. К примеру, человек может указать еще и в чем он выращивает обычно и даже почему. И это тоже условия.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Да. неграмотно как-то написал. Ну, все люди, а значит все имеем стопроцентное право на ошибки. Модеры, простите за оффтоп.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Сегодня инфа обновилась,было указано, что прибыли вчера в сортировочный центр моего города, сегодня пойду на почту уточнять!надеюсь будут сегодня у меня, по факту отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Да. неграмотно как-то написал. Ну, все люди, а значит все имеем стопроцентное право на ошибки. Модеры, простите за оффтоп.

 

получил конверт от Бро раздающего, в пакете все как договаривались, мусора пока не приняли. конверт из ближнего зарубежья. кому не досталось кусайте локти))))

post-92141-0-04390200-1483004914_thumb.jpg

Изменено пользователем Julvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил конверт от Бро раздающего, в пакете все как договаривались, мусора пока не приняли. конверт из ближнего зарубежья. кому не досталось кусайте локти))))

Спасибо за ответ бро. Ну да, в первый раз тебе чуть-чуть только выслал. Будем тестить, будешь получать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы, список обновился. Отличие, реда нет уже.

 

Ak-48 auto fem

Mazar auto fem

Super Skunk auto fem

Critical auto fem

OG kush auto fem

Blueberry auto fem

 

 

Ой мутно как то всё. Тут и на олке ты ссылаешься на дзаги,где у тебя 18 публикаций.Я пожалуй откажусь от такой халявы.

Изменено пользователем Duzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас на олке развиваться начал (и на канабей у меня тоже есть доступ, но я пока ничего там не выкладывал). 18 или 56? Ну, ок, бро, спасибо, что поделился мнением. Принято.

Ой мутно как то всё. Тут и на олке ты ссылаешься на дзаги,где у тебя 18 публикаций.Я пожалуй откажусь от такой халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ты Джафорум имел ввиду? Я там давно ничего не писал, как-то не заладилось. Но у меня это волнами. Неделя на одном, месяц на другом, так в общем, неравномерно силы распределяю между форумами.

Там по теме тебе самому можно посмотреть, почему так. Один с нулевой репутацией начинает некрасиво общаться с первых слов, второй, с такой же нулей и то же самое...ну и я временно решил, что той пары-тройки десятков (может больше) ребят с которыми я там уже общался к тому моменту в личке, вполне достаточно.

И среди них есть бразы, умеющие писать толковые репорты и они толковые тестировщики, в общем, я получил что хотел.

Да и там, в основном одна Украина висит, а мне много тестеров для нее не нужно, толку развивать мне там что-то сейчас? Это я ответил на твой вопрос, бро Дузер.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мутно как то всё. Тут и на олке ты ссылаешься на дзаги,где у тебя 18 публикаций.Я пожалуй откажусь от такой халявы.

бро да нет. По раздаче получил все. Если терзают сомнения пусть кто нить с знакомых даст свои даные и заберет посылку. Можеш на почту заказать до востребования. Вариантов много. Осторожность никогда не помешает, но излишняя параноя это уже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс....за джа конечно речь)

 

бро да нет. По раздаче получил все.

 

Каждый сам себе и друг и враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс....за джа конечно речь)

 

 

 

Каждый сам себе и друг и враг.

Лично на этом форуме я пока что не нашел ни одного врага. Может, ищу плохо, но я вообще не уверен что в таком поиске есть смысл. :hi2: Бро, когда решишь что-то затестить, напиши мне, если хочешь. Возможно, решим что-то вместе. Но принимать решение о том кому писать, придется тебе самому, я на него влиять не могу. Сейчас только индор.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да нет. По раздаче получил все. Если терзают сомнения пусть кто нить с знакомых даст свои даные и заберет посылку. Можеш на почту заказать до востребования. Вариантов много. Осторожность никогда не помешает, но излишняя параноя это уже плохо.

Спасибо брат Джа. Гарри уже писал такое. Да и не только Гарри. Олдовые и уважаемые бразы не боятся, а просто дают данные в личку. Не первым сообщением, так вторым. Другие же сомневаются и пишут в темах, что все стремно. Может, так и должно быть и с этим ничего не поделать?

 

Я не глуп и понимаю, что наши орехи отличаются от других орехов. И наши помидорки отличаются от других помидоров. И прочие наши "кусты" отличаются от других кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NykhachPykhach, сегодня семки получил, доехали все целыми, спасибо бро большое.

С наступающим всех!

post-18491-0-17156700-1483107635_thumb.png

Изменено пользователем sandertoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да нет. По раздаче получил все. Если терзают сомнения пусть кто нить с знакомых даст свои даные и заберет посылку. Можеш на почту заказать до востребования. Вариантов много. Осторожность никогда не помешает, но излишняя параноя это уже плохо.

за орехи в России не принимают,,коллекционер и пусть обратное докажут, гон полный,пророст,гров ,если спалят то беда,хотя соскочить можно ,если конечно в пределах разумного ростишь!!!! :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за орехи в России не принимают,,коллекционер и пусть обратное докажут, гон полный,пророст,гров ,если спалят то беда,хотя соскочить можно ,если конечно в пределах разумного ростишь!!!! :kutyashie-101::ny_icon_old:

 

За семена ничего не будет. Но если спалят что ты их купил, поставят на галочку и будут иметь ввиду и палить пытаться. (но это конечно если это вообще кому то надо) Как у нас тут говорят - кому ты нах** нужен с одним двумя кустами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За семена ничего не будет. Но если спалят что ты их купил, поставят на галочку и будут иметь ввиду и палить пытаться. (но это конечно если это вообще кому то надо) Как у нас тут говорят - кому ты нах** нужен с одним двумя кустами?

Смотря какие эти два куста!И сколько покажут по весу.Не надо быть наивными братцы.Уж где ст.231,в 99%,следует ст.228!Есть горький опыт.И тяжко доказывать этим оленям в погонах,что ты не барыга,а гровер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на галочке с рождения,,,зае***,мусора проклятые,,да пусть сосут!!!!!

палили мгого раз ,просили вскрыть посыль,,,на горячую ,,линию звонишь на москву,и кричишь,,,такие там-то ,беспределят,они ломятся как крысы,они тоже очкуют,,, им тоже лаптишки можно подплести при желании,,,изоляторы переполнены,,БСниками,,, главное в месте проживания ни гровить- в морозилке дома не лечить ,но и дома много не хранить а если что унитаз в помощь,да я видел как эти твари черпали дерьмо ведрами в частном подворье ,,,во хохма ,и ничего не вывезли только опера все в говне :sm: ,и на огород подруг ,друзей ит,д ,не водить,и всё гуд,,да и язык враг человека,делов не знаю!!и вообще я коллекционер! :kutyashie-101::ny_icon_old: :sm: ,С наступившим всех 2017 годом,удачи в делах и процветания!!! :hi2:

 

кайфы пацанам,,,,дерьмо мусорам! :ny_icon_old: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палили мгого раз ,просили вскрыть посыль,,,на горячую ,,линию звонишь на москву,и кричишь,,,такие там-то ,беспределят,они ломятся как крысы,они тоже очкуют,,, им тоже лаптишки можно подплести при желании,,,изоляторы переполнены,,БСниками,,, главное в месте проживания ни гровить- в морозилке дома не лечить ,но и дома много не хранить а если что унитаз в помощь,да я видел как эти твари черпали дерьмо ведрами в частном подворье ,,,во хохма ,и ничего не вывезли только опера все в говне :sm: ,и на огород подруг ,друзей ит,д ,не водить,и всё гуд,,да и язык враг человека,делов не знаю!!и вообще я коллекционер! :kutyashie-101::ny_icon_old: :sm: ,С наступившим всех 2017 годом,удачи в делах и процветания!!! :hi2:

 

кайфы пацанам,,,,дерьмо мусорам! :ny_icon_old: :lol2:

Ну и начерпают? и что? пусть докажут что это твое.. все что внемоего дома, не мое. пусть снимают отпечатки...

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и начерпают? и что? пусть докажут что это твое.. все что внемоего дома, не мое. пусть снимают отпечатки...

))

ука,упка с коментариями нам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ука,упка с коментариями нам в помощь!

идешь по улице. несешь братве траву. идут менты -стоять, руки с караманов! вытаскивашь и кидаешь на пол. а они - подними! а ты - я что должен себе статью с пола поднять?...

)))

ну вот например один из вариантов.

А так.. то чт она улице внедома найдено, еще доказать надо чье это. Пойду положу банку (без отпечатков) под дерево. и кому они ее припишут? соседу моему? или мне? да никому!

Или с говна будут ситом ловить? на первом этаже?

Ну пусть спросят у соседа с первого этажа.. или третьего. я то тут причем)

Все это как то... не але.

Вот когда за руку поймают. Это другой вопрос. совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет NykhachPykhach я бы тоже взал на индор да и от аута не отказался

NykhachPykhach

Пиши ему в л/с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NykhachPykhach, сегодня семки получил, доехали все целыми, спасибо бро большое.

С наступающим всех!

Спасибо, Брат! Креативно!

 

получил конверт от Бро раздающего, в пакете все как договаривались, мусора пока не приняли. конверт из ближнего зарубежья. кому не досталось кусайте локти))))

Спасибо, Жульверн. Приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе спасибо за семки бро!

замочил 3 ореха- сенси стар вдову ак 49 1 января, проросли дружно, семена высшего качества

сейчас выглядит вот так

 

не хочу навязывать советы, но не пора ли придумать название твоей конторы, а то семки от нукхачпыкхач как то хз))

 

на 2 фотке на заднем плане это клон, чтоп меня не обвинили в рукожопости))

post-92141-0-97276200-1484061795_thumb.jpg

post-92141-0-33044900-1484061805_thumb.jpg

post-92141-0-13648700-1484061812_thumb.jpg

Изменено пользователем Julvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе спасибо за семки бро!

замочил 3 ореха- сенси стар вдову ак 49 1 января, проросли дружно, семена высшего качества

сейчас выглядит вот так

 

не хочу навязывать советы, но не пора ли придумать название твоей конторы, а то семки от нукхачпыкхач как то хз))

 

на 2 фотке на заднем плане это клон, чтоп меня не обвинили в рукожопости))

Бро поменять название не так просто. Да и компания испанская, работает давно уже, нужно будет, внесут меня как диллера (на сайте выложат мои данные, фио, акк и все такое). Спасибо за фотки.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все пришло бро,спасибо. Цена в магазе за такой подгон не менее 5000. Жаль что у нас накладка с почтой вышла,все в личку отписал... Удачи тебе бро,и мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло бро,спасибо. Цена в магазе за такой подгон не менее 5000. Жаль что у нас накладка с почтой вышла,все в личку отписал... Удачи тебе бро,и мир.

Спасибо, Дмитрий, за ответ. Расти малышек на здоровье. Понравятся, еще решим что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем бро! В общем, я сожалею, об этом пишу сразу. Мне вчера-сегодня пришли три письма. У одного бро посылка ушла обратно отправителям, с российской почты. В тот же день, как прибыла на почту. Такое бывает, но редко, в прошлом году, было раз (еще один раз, в смысле). Второе письмо, что товар поврежден в России при автоматизированной погрузке (не написано лишь, что семена в пыль измельчены, а на конверте следы протекторов колес). Это тоже бывает. Третье письмо, что на российской таможне дали добро 2-го числа, но пока по конверту движений нет. Ну, что ж, и это бывает. К счастью, таких писем три из полусотни или больше отправленных. В любом случае. Меня просят выслать орехи повторно. Братья, я не могу выслать орехи повторно, если к тестам не приступили, я могу только поблагодарить за ответы и не ждать 2 или 3 отчета (по таможне пока неясно). Таковы правила. Наши сотрудники вложились в товар, в доставку, потратили время на отправку и я не могу их заставить сделать это просто так снова. Поэтому, если у кого-нибудь еще есть подобные ситуации по моим отправкам, и они касаются бесплатных раздач, пишите мне в личку. Все мы люди, значит, у каждого есть определенная гибкость. Думаю, мы все решим. Но не с помощью повторной доставки бесплатных семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!