Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Ты просто не с той стороны подошел)))

Вот люди и ждут подвоха, тебе надо было аву магазовскую, и быть представителем магазина какой ты там писал, напомню, а в подписи ссылку магазина, и выдавать не как физ лицо, а как магазин.

Люди бы потянулись и на раздачу и в магазин.

Мир.

Хороший совет, бро, я думал об этом. До подписи сообщений еще нужно настрогать (до 100), а мне писать не по профилю неохота.

 

пора на аут готовить раздачу!!

На аут бесплатная раздача позже будет. Условия готовятся. Но по ней не больше трех семян в одни руки (ботов с недавней регой и пионеров, в общем, людей не принимающих участия в развитии форума, вычеркиваем). Ну и другие условия есть. Готовятся, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, бро, я думал об этом. До подписи сообщений еще нужно настрогать (до 100), а мне писать не по профилю неохота.

 

 

На аут бесплатная раздача позже будет. Условия готовятся. Но по ней не больше трех семян в одни руки (ботов с недавней регой и пионеров, в общем, людей не принимающих участия в развитии форума, вычеркиваем). Ну и другие условия есть. Готовятся, в общем.

С администрацией обговори, возможно они тебя после отзывов о семках добавят как официального продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С администрацией обговори, возможно они тебя после отзывов о семках добавят как официального продавца.

Там проблема небольшая. Я не отечественный гровер и поместить меня к ним нельзя (неправильно будет).

А те, кто не отечественные, там для них усилиями администрации сделано что-то вроде магазинов. Понятно, что это не просто так (все таки для этого усилия затрачиваются), а кроме того, попросили подождать пару месяцев (так надо, для новых продавцов). Вот и висну между небом и землей, пока. Но оно не сильно мешает, если честно. Меня же и на других форумах знают (это где меня еще не забанила администрация сайтов как конкурента :clap: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проблема небольшая. Я не отечественный гровер и поместить меня к ним нельзя (неправильно будет).

А те, кто не отечественные, там для них усилиями администрации сделано что-то вроде магазинов. Понятно, что это не просто так (все таки для этого усилия затрачиваются), а кроме того, попросили подождать пару месяцев (так надо, для новых продавцов). Вот и висну между небом и землей, пока. Но оно не сильно мешает, если честно. Меня же и на других форумах знают (это где меня еще не забанила администрация сайтов как конкурента :clap: ).

Главное презентабельно, и серьезно подойти к этому делу. Никто не будет покупать семки от "васька".

 

Ты сейчас можно сказать благотворительностью занимаешься в этой теме.. Создай свою отдельную тему, даже несколько, где в одной будут отзывы о том как растут твои кусты, во второй о том, как дошли семки, ну и свои собственноручные репорты, чтобы люди имели представление с каким чудом имеют дело.

 

А так, твои раздачи через месяц затеряются где-то между этих страниц этой ветки...

 

Можешь так-же для развития заказать баннер на данном сайте, что серьезно способствует скачку магазина в верха. На своем сайте так-же стоит создать отдельный раздел, где будут выкладываться отзывы в виде фотографий на определенном фоне, и за отзыв при заказе добавляться бонус. Проявляй креативность, и маркетинг, Бро! :)

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное презентабельно, и серьезно подойти к этому делу. Никто не будет покупать семки от "васька".

 

Ты сейчас можно сказать благотворительностью занимаешься в этой теме.. Создай свою отдельную тему, даже несколько, где в одной будут отзывы о том как растут твои кусты, во второй о том, как дошли семки, ну и свои собственноручные репорты, чтобы люди имели представление с каким чудом имеют дело.

 

А так, твои раздачи через месяц затеряются где-то между этих страниц этой ветки...

Спасибо, бро, ты все верно говоришь.

Эти раздачи затеряются, будут другие.

А цену я держу. Люди растят и когда видят качество за указанную цену, приходят и приводят. И, не сильно смотрят, кто и что написал. Если я им понравился и если понравилась моя продукция...ну, а как иначе, верить чужим глазам, когда свои есть?

П. С. Если что, я на ОЛКе больше сейчас, чем здесь. Отправил на Дзаги, примерно на 60-70 человек, а отписалось до 10. Если зависло где-то, ну, напишите об этом, я же тоже заинтересован, чтобы вы получили и оставили отзыв. Скучно становится, в общем. :hello: ответить мало кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Спасибо, бро, ты все верно говоришь.

Эти раздачи затеряются, будут другие.

А цену я держу. Люди растят и когда видят качество за указанную цену, приходят и приводят. И, не сильно смотрят, кто и что написал. Если я им понравился и если понравилась моя продукция...ну, а как иначе, верить чужим глазам, когда свои есть?    

П. С. Если что, я на ОЛКе больше сейчас, чем здесь. Отправил на Дзаги, примерно на 60-70 человек, а отписалось до 10. Если зависло где-то, ну, напишите об этом, я же тоже заинтересован, чтобы вы получили и оставили отзыв. Скучно становится, в общем. :hello: ответить мало кому.

сделай пометку для себя и на будущее никаких раздач им и все!!!я сам принял от тебя семки с благодарочкой!!! Земеля уже поднимает их говорит что все збс у него!!! Проросли все и всё растут отлично!!! Скажу ему пусть фотки скинет твоих растих... Только куда?

Давай мути ещё одну тему по отчёта о развитии растишек от твоих семок

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай пометку для себя и на будущее никаких раздач им и все!!!я сам принял от тебя семки с благодарочкой!!! Земеля уже поднимает их говорит что все збс у него!!! Проросли все и всё растут отлично!!! Скажу ему пусть фотки скинет твоих растих... Только куда?

Давай мути ещё одну тему по отчёта о развитии растишек от твоих семок

Спасибо, бро. Сделаю.

Если ты говоришь, что нормально, а люди слушать не будут...ну, я не знаю тогда что делать.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Спасибо, бро. Сделаю.

Если ты говоришь, что нормально, а люди слушать не будут...ну, я не знаю тогда что делать.

Ты сделай все что зависит от тебя... А там как будет!!! Те у кого совесть есть отпишуться там по любому... А остальные в следующий раз мимо пролетят да и все. Ты сделай все зависящее от тебя... Главное это стабильное качество семян от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро. Сделаю.

Если ты говоришь, что нормально, а люди слушать не будут...ну, я не знаю тогда что делать.

Ты не переживай, сейчас аут зашевелится, в шапках тем только и будет висеть "от нюхачпыхача". На аут как правило все покупают дешевые семки, потому что даже если и будет васек, то не так обидно будет, нежели смотреть за ним в индоре несколько месяцев, и в итоге васек. На индор все берут проверенные сорта, а в ауте все тестируют десятки сортов :) Так что, скоро задвижется ваш бизнес. Крепись. От меня реп полюбас будет, за меня не переживай :wink2: Я даже всеми руками за буду, чтобы каждый твой сорт отдельно протестировать в ауте :sm:

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Щаз пришёл с почты, получил орехи от NP. Фсё целёхонько и быстро, даже не успел апгрейд-профилактику в шкафу сделаьь

Буду поднимать WW и SBR...такую же парочку отдам кенту

Это будет моим первым репортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз пришёл с почты, получил орехи от NP. Фсё целёхонько и быстро, даже не успел апгрейд-профилактику в шкафу сделаьь

Буду поднимать WW и SBR...такую же парочку отдам кенту

Это будет моим первым репортом

 

Бро, спасибо. Ну, ты зашифровал меня, я уж думал, сидбанк новый. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, спасибо. Ну, ты зашифровал меня, я уж думал, сидбанк новый. :hi2:

Конечно новый...Делай красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем братья ✌! Хочу в этом году замутить свой первый аут (не дикий ) настроен серьёзно, подготовка идеи полным ходом, живу в сельской местности органики кучи повсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем братья ✌! Хочу в этом году замутить свой первый аут (не дикий ) настроен серьёзно, подготовка идеи полным ходом, живу в сельской местности органики кучи повсюду

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так случилось что денег на сёмена не имею братыши помогите чем нибудь фото или авто без разницы ☺️ на сёмена именитых банков и не рассчитываю главное чтобы раскумаривало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай пометку для себя и на будущее никаких раздач им и все!!!я сам принял от тебя семки с благодарочкой!!! Земеля уже поднимает их говорит что все збс у него!!! Проросли все и всё растут отлично!!! Скажу ему пусть фотки скинет твоих растих... Только куда?

Давай мути ещё одну тему по отчёта о развитии растишек от твоих семок

Бро кидай сюда да и всё чтоб видеть, а потом тема о отзывах появится уже туда!!!

Просто хочу сам затестить, пока у меня тест от джоинта, люблю тесты!! Не за халяву а за раскрытие потенциала растения, но ято когда хотяб человек пять описывается постоянно, а тут чет осели орехи.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60979&st=90#entry1841062

Кому интересно.

Бро и пример как сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орехи с Украины . а на таможне сейчас всё что оттуда идёт , чуть ли не рентгеном просвечивают не кто палится не хочет , на таможне не дураки сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро просто еслиб оригинальная упаковка, на ней написано, коллекционные, не для проращивания))

Бро я граничу с Украиной 80км, так от туда синтетикой солевой нас травят, вот как они её провозят, кг в очко не запихаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

орехи с Украины . а на таможне сейчас всё что оттуда идёт , чуть ли не рентгеном просвечивают   не кто палится не хочет , на таможне не дураки сидят

Пришли же...если и просвечивали, будем растить мутантов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли же...если и просвечивали, будем растить мутантов =)

я не кого не отговариваю , хозяин - барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Бро просто еслиб оригинальная упаковка, на ней написано, коллекционные, не для проращивания))

Бро я граничу с Украиной 80км, так от туда синтетикой солевой нас травят, вот как они её провозят, кг в очко не запихаешь )))

Возят не стаф,а реагенты.

Чтобы сделать пару кило спайсов нужно реагента в 1000 раз меньше массой. Концентрат же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возят не стаф,а реагенты.

Чтобы сделать пару кило спайсов нужно реагента в 1000 раз меньше массой. Концентрат же

Бро я про камни соленые)))

А рега да, да ну её нах этот синтез амф, вспоминать не хочется!!!!! Все это бесплатно делалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю комплект света ДнАТ 150 ват

Светильник

ПРА

ИЗУ

2 лампы.

Также есть вапорайзер Q2

Фото предоставлю.

 

Интиресуют вот эти сорта,строго в рэг исполнении и оригиналы White Widow Reg (Dutch Passion),

Double Dutch Reg ( Serious seeds) , Durban Poison Reg(Dutch Passion)

 

 

Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Конечно новый...Делай красиво...

и куда это мы пропали???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю комплект света ДнАТ 150 ват

Светильник

ПРА

ИЗУ

2 лампы.

Также есть вапорайзер Q2

Фото предоставлю.

 

Интиресуют вот эти сорта,строго в рэг исполнении и оригиналы White Widow Reg (Dutch Passion),

Double Dutch Reg ( Serious seeds) , Durban Poison Reg(Dutch Passion)

 

 

Пишите в личку

Это реально наимощнейшие сорта - не для простого любителя ! по дюрбанскому яду проводились исследования на кол-во ТГК - 8,9 % вроде бы / это самые правдивые цифры , но он вставляет так (регуляры особенно) что головы поднять не возможно через 20-30 минут после пары затяжек . :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реально наимощнейшие сорта - не для простого любителя ! по дюрбанскому яду проводились исследования на кол-во ТГК - 8,9 % вроде бы / это самые правдивые цифры , но он вставляет так (регуляры особенно) что головы поднять не возможно через 20-30 минут после пары затяжек . :sm:

У меня дюрбан был в раздачах. Самая первая раздача. Правда, не датч пэшин, а СНГ-бридеры. Но там ТГК писали, что 18%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, так уже получилось, что в теме об описании сортов начали писать отзывы (потому что я не успел вовремя создать тему, а народ отзывчивый и с широкой душой, рвется радостью поделиться). Предлагаю так и оставить, желание клиента закон. Я надеюсь, что вы все, кто попробовал мои сорта, ими станете. Пусть это останется темой с хорошими отзывами.

https://dzagi.club/f...86#entry1844251

Пиши, оставляйте свои комментарии.

 

А для плохих отзывов я создал отдельную тему. Зачем это сделано? Чтобы, если это будет, ваш отзыв не затерялся на фоне положительных, я нашел его максимально быстро и решил. Ну там, чуть побольше (внутри) я расписал, зачем.

https://dzagi.club/f...showtopic=61778

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда это мы пропали???!!!

братан..с нетом бардак у меня..пока.С жены телефона выхожу..Жив здоров.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!