Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Взошла через 48 часов.Сажал сразу в землю. Я всегда так сажаю. Сорт бубль-гум от пыхача. .

post-101697-0-89608900-1486389090_thumb.jpg

Амиго Пыхача благодарю за хорошую упаковку быструю доставку и качество продукции.

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

братан..с нетом  бардак у меня..пока.С жены телефона выхожу..Жив здоров.))

ну ты там это пиши если че) :hi2: рад тебя лицезреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дюрбан был в раздачах. Самая первая раздача. Правда, не датч пэшин, а СНГ-бридеры. Но там ТГК писали, что 18%.

 

Все эти цифры которые теперь пишут в паспорте о сорте - не соответствуют действительности , а по сути взяты с потолка , нет договоренности в европе какие использовать растворители и не выработано единых критериев по анализу на ТГК , а некоторые вообще не проводились .. и есть 100+500 факторов влияющих на пручесть . Кто курил первые сканки с их 7,1 % ТКГ - знает как они вставляют , те что пишут сейчас 18-20 % , рядом даже не валялись с олдскульными ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти цифры которые теперь пишут в паспорте о сорте - не соответствуют действительности , а по сути взяты с потолка , нет договоренности в европе какие использовать растворители и не выработано единых критериев по анализу на ТГК , а некоторые вообще не проводились .. и есть 100+500 факторов влияющих на пручесть . Кто курил первые сканки с их 7,1 % ТКГ - знает как они вставляют , те что пишут сейчас 18-20 % , рядом даже не валялись с олдскульными ..

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сделай все что зависит от тебя... А там как будет!!! Те у кого совесть есть отпишуться там по любому... А остальные в следующий раз мимо пролетят да и все. Ты сделай все зависящее от тебя... Главное это стабильное качество семян от тебя

бро, ему ни отзывы ни рэпорты не нужны) ему нужны реальные клиенты!!! а это реклама.я ему в личку писал всё по чесноку, типа любитель реп напишу, туда сюда(дал понять что много не куплю, если куплю ваще)) он сказал типа юзай наши сайты и покупай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

бро, ему ни отзывы ни рэпорты не нужны) ему нужны реальные клиенты!!! а это реклама.я ему в личку писал всё по чесноку, типа любитель реп напишу, туда сюда(дал понять что много не куплю, если куплю ваще)) он сказал типа юзай наши сайты и покупай)))

так а как клиенты Появиться без отзывов и репов? Никак все правильно!!!))) так что все придёт постепенно. Я уже знаю нескольких толковых гроверов кто его семки на данный момент юзает. На аут сам у него возьму на пробу. Денег то они не дорого стоят. А если и качество будет норм то нах оно мне надо переплачивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подкиньте семян для аута авто, фото без разницы! Обязуюсь хорошенько ухаживать,в процессе и по харвесту фотоотчет если интересно судьба семок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит семка от Kannabia, сорт B. Lee Auto, в ориг. упаковке, естественно, вскрытой)) Обменял бы на что-то интересное и автоцветущее, отправлю письмом без обратного адреса.

 

З.Ы.

FastBuds неинтересны.

Изменено пользователем vapebro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны кто подкинет чего то хорошего, новичку планираую гровить скоро , вот ищу кто поможет подкинуть пару семян))) так как все деньги уйдут на оборудку. от души заранее пацаны. пишите в лс .  с меня гроу репорт и трип соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны кто подкинет чего то хорошего, новичку планираую гровить скоро , вот ищу кто поможет подкинуть пару семян))) так как все деньги уйдут на оборудку. от души заранее пацаны. пишите в лс .  с меня гроу репорт и трип соответственно

что ты сделал людям хорошего,чтобы тебе в подарок дали чего-то хорошего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю орехи от поверенного камрада stalker_x13, автики его мне понравились icon_thumbs.gif icon_angree.gif

Фотики, слева фем, справа реги

 

Интересны только автофем!

+ возможны доп варианты с моей стороны.

post-76292-0-28704800-1486910772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу штук десять дать под репорт!! Только они регуляры !!! Кому надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

что ты сделал людям хорошего,чтобы тебе в подарок дали чего-то хорошего?)

Может, он бабушку через дорогу перевёл, чё придираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, ему ни отзывы ни рэпорты не нужны) ему нужны реальные клиенты!!! а это реклама.я ему в личку писал всё по чесноку, типа любитель реп напишу, туда сюда(дал понять что много не куплю, если куплю ваще)) он сказал типа юзай наши сайты и покупай)))

Соломон. Есть правила. Если ты согласен на опубликование своих сообщений из личной переписки, то все увидят, что ты то просил больше трех семян (семь, точнее) которые я могу выдать на тесты. Либо просил вообще семена которых у меня нет и я не указывал, что они у меня есть.  

 

Вот, как вариант мой ответ, после того, как мы очень долго топтались на одном месте.

"Бро, не больше трех семян в одни руки, я писал об этом и в темах (на ОЛКе я тоже есть) и тебе лично чуть раньше. Просто перечитай мои сообщения тебе. Это сделано для того, чтобы о наших семенах узнали как можно больше людей, а не осела вся партия в нескольких парах рук. Если ты готов поделиться банковскими билетами, я могу любое количество отправить, иначе, не больше трех".

 

В общем, закончилось тем, что у тебя аут в июне, и смысла тебе брать орехи сейчас вообще нет. Мы договорились списаться с тобой перед летом. Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соломон. Есть правила. Если ты согласен на опубликование своих сообщений из личной переписки, то все увидят, что ты то просил больше трех семян (семь, точнее) которые я могу выдать на тесты. Либо просил вообще семена которых у меня нет и я не указывал, что они у меня есть.  

 

Вот, как вариант мой ответ, после того, как мы очень долго топтались на одном месте.

"Бро, не больше трех семян в одни руки, я писал об этом и в темах (на ОЛКе я тоже есть) и тебе лично чуть раньше. Просто перечитай мои сообщения тебе. Это сделано для того, чтобы о наших семенах узнали как можно больше людей, а не осела вся партия в нескольких парах рук. Если ты готов поделиться банковскими билетами, я могу любое количество отправить, иначе, не больше трех".

 

В общем, закончилось тем, что у тебя аут в июне, и смысла тебе брать орехи сейчас вообще нет. Мы договорились списаться с тобой перед летом. Все верно?

 

а для индора раздачи нет семян под репорт?

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для индора раздачи нет семян под репорт?

Нет, бро, есть только шестая раздача под репы. Пиши в личку мне, решим что-то. Но тебе придется подтвердить наличие индора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соломон. Есть правила. Если ты согласен на опубликование своих сообщений из личной переписки, то все увидят, что ты то просил больше трех семян (семь, точнее) которые я могу выдать на тесты. Либо просил вообще семена которых у меня нет и я не указывал, что они у меня есть.     Вот, как вариант мой ответ, после того, как мы очень долго топтались на одном месте. "Бро, не больше трех семян в одни руки, я писал об этом и в темах (на ОЛКе я тоже есть) и тебе лично чуть раньше. Просто перечитай мои сообщения тебе. Это сделано для того, чтобы о наших семенах узнали как можно больше людей, а не осела вся партия в нескольких парах рук. Если ты готов поделиться банковскими билетами, я могу любое количество отправить, иначе, не больше трех".   В общем, закончилось тем, что у тебя аут в июне, и смысла тебе брать орехи сейчас вообще нет. Мы договорились списаться с тобой перед летом. Все верно?

Бро, переписку сам бы скинул да удалил еще тогда!кидай, разрешаю! значит я точно тебя не понял, ну и ты меня.  не Просил Семь семок- сказал есть 7 мест свободных и предложил твоим семкам "сразится" с другими банками-взамен репа. когда ты список весь скинул, я подумал что можно 7 ( и я писал: если можно 7 семок, то такие семки. если только три семки  можно , то такие))).  Аут в июне- к этому времени бы индор показал какой банк выбрать для аута(может твой!).  как то так я хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, переписку сам бы скинул да удалил еще тогда!кидай, разрешаю! значит я точно тебя не понял, ну и ты меня.  не Просил Семь семок- сказал есть 7 мест свободных и предложил твоим семкам "сразится" с другими банками-взамен репа. когда ты список весь скинул, я подумал что можно 7 ( и я писал: если можно 7 семок, то такие семки. если только три семки  можно , то такие))).  Аут в июне- к этому времени бы индор показал какой банк выбрать для аута(может твой!).  как то так я хотел)

В общем, так нормально будет. Если кому нужна из читающих переписка - есть разрешение, я вышлю, там много. Что хотят, пусть и делают с ней затем. А на всех, в теме, это все таки не очень. Мы и так тему уже зафлудили, если честно. На ОЛКе за такое бан без вопросов был бы, помирили бы быстро.

Соломон. Если тебе интересно вырастить и попробовать наше качество, пиши что нужно выслать (не больше трех) - я вышлю.

 

Нюхачь на аут будут семки под репорт?

Рассматривается новая раздача. Но там отбор будет, не для всех. Набивай пока репутацию и помогай полезными советами другим бро. Вероятность получения и количество будет зависеть от принесенной пользы другим форумчанам. На следующей неделе, возможно, запустим.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, так нормально будет. Если кому нужна из читающих переписка - есть разрешение, я вышлю, там много. Что хотят, пусть и делают с ней затем. А на всех, в теме, это все таки не очень. Мы и так тему уже зафлудили, если честно. На ОЛКе за такое бан без вопросов был бы, помирили бы быстро.

Соломон. Если тебе интересно вырастить и попробовать наше качество, пиши что нужно выслать (не больше трех) - я вышлю.

 

 

Рассматривается новая раздача. Но там отбор будет, не для всех. Набивай пока репутацию и помогай полезными советами другим бро. Вероятность получения и количество будет зависеть от принесенной пользы другим форумчанам. На следующей неделе, возможно, запустим.

Привет НП, раздача на аут будет? И какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет НП, раздача на аут будет?  И какие условия?

Пока с условиями мудрят. Известно только, что те, кто взял орехи раньше (т. е., достаточно давно получил орехи, но не дал ни отзывов до вчерашнего дня, ни фоток, не начал реп и т.д., в общем, что от него по условиям требовалось), по этой раздаче не получат. Может изменят условия еще. В общем, это пока вилами по воде, как говорится.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро я не брал, на раздачу а где и брал там четко отписываюсь https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60979&st=120#entry1854020

Просто на аут хотелось бы попробовать.

Широта 47, так что вызреет любой автик да и фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро я не брал,  на раздачу а где и брал там четко отписываюсь https://dzagi.club/f...20#entry1854020

Просто на аут хотелось бы попробовать.

Широта 47,  так что вызреет любой автик да и фотик.

Бро, я не говорю про тебя конкретно. Просто отвечаю на твой вопрос. 

Я помню. Два раза мы списывались, но ты пока ничего не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны кто подкинет чего то хорошего, новичку планираую гровить скоро , вот ищу кто поможет подкинуть пару семян))) так как все деньги уйдут на оборудку. от души заранее пацаны. пишите в лс .  с меня гроу репорт и трип соответственно

ИДИОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ребят,есть семена автошортрайдера и автоэйфории. Может есть желающие обменять семена на какие нибудь другие сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бро, привет.  :hi2: Сегодня должны были открыть склад, но посылка завернула не туда.  :clap:  Так что, еще пару-тройку дней. Скоро мы станем ближе. Мы уже в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бро, привет.  :hi2: Сегодня должны были открыть склад, но посылка завернула не туда.  :clap:  Так что, еще пару-тройку дней. Скоро мы станем ближе. Мы уже в России.

Щедрые вы очень, БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щедрые вы очень, БРО

Спасибо, бро! :hi2: Ну так выбирай и пиши в личку. 

Список для раздачи здесь (в шапке темы). 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61954

 

Пишут, в понедельник-вторник на следующей неделе должен быть открыт. У вас праздники скоро, так что четыре дня выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!