Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
provokator402

Япония готовит удар

Рекомендуемые сообщения

Гость it wasnt me

из токио побежали руководители компаний - значит произошел вброс информации что точно ебанет, только дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь япония точно готовит удар. не по россии, не по курилам, а по всему земному шару сразу. ай да японцы... вот это масштаб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко япошек, ведь пол страны сразу сдуло :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

да там, насколько я понял ,надо расширять эвакуационную зону с 25 до 80 км. но даже в старой (20-25 км) зоне "не покидания жилищ" остается куча народу, все кто мог уже руки в ноги сделали. остались только те, кто остался без топлива выехать, да старики, которые не могут передвигаться сами пешком на большие расстояния.

 

80км это почти 2 миллиона человек в той местности. ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курилы сейчас были бы очень кстати для размещения беженцев :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

яб на месте нашего правительства сам организовал переселение япошек на курилы ... политика политикой , а мирное население оно и на курилах мирное население ... типа живите братья косоглазые , а мы вот тут рядышком свою военную базу поставим ... на всякий ... мы друзья ! знайте кому спасибо говорить если чо ... можно не баблом брать а Ай ТИ ... вообще есть варианты и им помочь и подзаработать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яб на месте нашего правительства сам организовал переселение япошек на курилы ... политика политикой , а мирное население оно и на курилах мирное население ... типа живите братья косоглазые , а мы вот тут рядышком свою военную базу поставим ... на всякий ... мы друзья ! знайте кому спасибо говорить если чо ... можно не баблом брать а Ай ТИ ... вообще есть варианты и им помочь и подзаработать ...

+1.

люди приличные :lol:

у нас места, как бэ....

не бухают. Главно, чтоб не борзели, а так что? пускай живут.

границы открыть..

Я представить даже не могу, как они там разбираться будут, а ведь сделают.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так что? пускай живут.

границы открыть..

марки шнапс сигаретен :s3: на тоёту рассчитываете поди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их потом не выгонешь с этих курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а разве при грамотном подходе и управлении там нельзя рабочие колонии из японцев сделать в целях модернизации российской экономики :smoke:? а то прочла недавно, что медведев очень ругался на рф-ских же за профуканные оборонные заказы... а с японцами такого не в жисть не будет :smoke:... это же шанс поднять страну :clap: или я ничего не смыслю в экономике :)???

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а разве при грамотном подходе и управлении там нельзя рабочие колонии из японцев сделать в целях модернизации российской экономики :smoke: ? а то прочла недавно, что медведев очень ругался на рф-ских же за профуканные оборонные заказы... а с японцами такого не в жисть не будет :smoke: ... это же шанс поднять страну :clap: или я ничего не смыслю в экономике :) ???

 

про японцев можно сказать места вообще не занимают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На север их, и пусть там Сочи делают, они ж мудрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у звягинцева описан вариант в котором россия очень хорошо поднялась, сдавая площади в аренду, на своих условиях. хороший вариант кстати на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джапоф ежедневно колбасит, так что, ещё не конец фильмы :) Вот тута можно глянуть геофизику в реальном времени: http://www.geodata.org.ua/earth.cfm :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а разве при грамотном подходе и управлении там нельзя рабочие колонии из японцев сделать в целях модернизации российской экономики :smoke:? а то прочла недавно, что медведев очень ругался на рф-ских же за профуканные оборонные заказы... а с японцами такого не в жисть не будет :smoke:... это же шанс поднять страну :clap: или я ничего не смыслю в экономике :)???

Вот кто мне ответит? Почему, когда я слышу такие слова, как "модернизация", а тем более "инновация", то начинаю явственно ощущать устойчивый запах спешно распиливаемого "бабла"??! Вот ведь в чём парадокс! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такова сценария как как мы его себе представляем, "вы нам тут постройте дорог побольше, порт хороший, больничку и ещё что нибудь на ваше усмотрение" с япошами врят ли прокатит. им с молоду втирают что курилы это их территория и если они там обживуца, их потом поганой метлой не выганишь. хоть куда тока не на спорные территории имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такова сценария как как мы его себе представляем, "вы нам тут постройте дорог побольше, порт хороший, больничку и ещё что нибудь на ваше усмотрение" с япошами врят ли прокатит. им с молоду втирают что курилы это их территория и если они там обживуца, их потом поганой метлой не выганишь. хоть куда тока не на спорные территории имхо.

 

В сибирь можно. Земли много, спорить не о чём.

Рыбоеды они. Без рыбы(морской) с голоду пухнуть начнут......

Да и зачем им строить. Роботов пусть делают, а мы их применим.

Робот-лом, робот-лопата.... :haha:

 

Джапоф ежедневно колбасит, так что, ещё не конец фильмы :) Вот тута можно глянуть геофизику в реальном времени: http://www.geodata.org.ua/earth.cfm :)
да там и нас трясёт..

не заметил даже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марки шнапс сигаретен :s3: на тоёту рассчитываете поди :lol:

А чё? Их 500 тыс челов бездомных.

какая разница где завод строить? В Сибири Тойоту построили бы и жили бы там :lol:

Ну и нам плюс- беспошлинные машинки и отечественная сборка.

:smoke: яб Хорька купил бы... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня родину врагам в аренду, а кончиться родина, что будете сдавать? у меня дед с ними воевал, и я буду если придеться. а все идет к тому, смотрите правде в глаза. и я им суками очкастым кривозубым все припомню, и халхин-гол, и конц лагеря и корею и китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балда ты володенька, ей богу балда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня родину врагам в аренду, а кончиться родина, что будете сдавать? у меня дед с ними воевал, и я буду если придеться. а все идет к тому, смотрите правде в глаза. и я им суками очкастым кривозубым все припомню, и халхин-гол, и конц лагеря и корею и китай

 

ты ещё татаро-монгольское иго вспомни :haha: , а потом оглянись вокруг :haha: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они ж пару месяцев назад российский флаг топтали и жгли в присутствии премьера! партия такая есть у них - за освобождение северных территорий. а это конечно же курилы, и карты печатают да. нехорошие людишки, исторически так сложилось

я работал одно время по контрактным запчастям, около года там провел в общей сложности. русские для них(большинства) это грязь. будут вам хонды тойоты и кавасаки. они сволочи на 35%, а остальные биороботы, вьебывающие по 18 часов в сутки. им что скажут, то они и сделают. кожу скажут содрать живьем - сдерут. я не расист поверьте я люблю людей, но это правда :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая н.х партия ты телевизор включи.да помоч можно пустить в сибирь немного , договор составить что когда у них очистится обратно к себе . как с албанцами не выдет думаю, слишком мы разные ,сами не останутся. есть чему у них поучится уж больно таета путный автомобипь и девки красивые белокожие такие ням ням . В Суздале видел в музыкальном лагере какомто.Помоч надо люди всетаки :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володенька. Ты бы знал сколько русских людей ненавидят своих соседей. А сколько русских с кого нибудь готовы сорвать кожу если им понятно объяснят почему именно кожу и почему именно с него или с них.

 

Володенька. Японцы такие же люди как русские. У них две руки, две ноги, одна голова. У русского и японки может быть совместный ребенок. Ты не думай как их извести, а заодно китайцев и американцев. Забей. Ни хрена хорошего от этого не будет. Ты думай о том как великую книгу написать, или источник энергии новый изобрести или лекарство от спида придумай, или постарайся детей воспитать так, чтоб они это сделали. Это збс. Это пользу принесет и тебе и стране и всей планете. А гадости про людей за глаза говорить и зла желать - это Володенька, тухляк голимый.

Вот так, как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня по телику репорт шёл, я так обычно редко смотрю тв а тут прям полчаса просидел у экрана. всё таки какие они воспитанные япоши эти. ни завышение цен на продукты, ни какого мародёрства, они даже добавку не берут риса, хотя явно не наедаются. они не уходют от своих бывших домов, помогают всё спасателям. реально жалко стало.

в сибирь их без бэ можно запустить. в западную желательно :) мош какой белаз новый придумают да с угля нефть начнут качать :hi2:

они как то приезжали, давненько ещё, нам препод рассказывал. предлогали свои фильтры ставить на наши предприятия, которые углём отапливаются. и менять их за свой счёт и ремонтировать. лишь бы старые им отдали, видать чёто надыбали в этих выхлопах. наши не подписались как обычно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты нетакпонял меня. я ненависти ни к кому не испытываю к счастью, просто есть определенные факты, и не замечать их не принимать в расчет довольно таки глупо. да у них две руки, две ноги хоть икривые и к этому определнная культура, менталитет, географическое положение(острова). они откровенно демонстрируют враждебность, вих обществе культивируется русофобия хорошо что не здесь принимаются решения пускать и нет. вы все прекрасно понимаете, что никогда японцы не получат ни курилы ни клочка нашей земле и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами не останутся. есть чему у них поучится уж больно таета путный автомобипь и девки красивые белокожие такие ням ням .

ты меня извини конечно, но мне кажется ты невменяемый, входящую информацию у тебя мозг неправильно обрабатывает.

ты их девок только в порнушке видел 100%

сами не остануться тупо лол

учиться у них говоришь, да есть чему. но почему тогда они у нас в академ городке трутся по институтам? пораженческие настроения

они умные и хитрые а тойоту я е**л в выхлопную трубу я предпочитаю европейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая сибирь?какие курилы??

пусть в москву перебираются)))

или в центральную часть)

накрайняк в пустюню Тибета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в москве не тесно ли давно :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!