Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бушрут

На гербе России предлагают разместить полумесяц

Рекомендуемые сообщения

http://www.extra-m.ru/news/raznoe/25590/#1912844374

 

 

:flame::bud: :pifpaf:

 

:flame::bud: :pifpaf:

 

:flame::bud: :pifpaf:

 

:flame::bud: :pifpaf:

 

:flame::bud: :pifpaf:

 

 

США доффуя кого купили видимо...

 

О Господи и Земля - Матушка, лучше смерть принять от твоей праведной руки всему человечеству, нежели в АД через братоубийственные расприи попасть

 

Какой мозгоёб придумал эти "вероисповедания всех мастей"...??? :angry: на костёр, чтоб духу его не было!

 

Давайте.... ЩАС ещё бабло на гербах "откатим". В стране ХЗ ЧЁ, а тут мега-идея... месяц впендюрить.

 

Через полгода: япошки веточку сакуры попросят ОРЛУ прицепить, кришнаиты Будду, китайцы дракона, а нигеры банан вместо жезла...

 

Я в ахуе :blink:

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Япошки быстрее харакири сделают, чем что то попросят...Они жт Гордые..

А на счет полумесяца-да ну на хер! :q3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Япошки быстрее харакири сделают, чем что то попросят...Они жт Гордые..

А на счет полумесяца-да ну на хер! :q3:

 

Согласен на счёт япошек, но однако Курилы просят..., а вот "полумесяц"..., это просто пепец.

 

Наверное пойду по професcии далее учиться - на химика-биолога... зае**ло!

 

Говорят пацики мне некоторые, что я порой негативен в своих постах..., но как же иначе, когда нам в уши с утра, в программе "Доброе Утро", днём по Новостям, да и сериальчики отстойные - ниффуя доброго "ни уму ни сердцу".

 

Разозлят "Русского Ивана" как-нибудь, да кто-нибудь, ой *ля ГОРЯ хапнут...

 

Видимо судьба у нашей страны такая: "п**дов всем давать". Крестовые походы..., Вторая Мировая...., да сколько можно уже..., всех "УЧИТЬ"...

Или..., как у нас на Флоте говаривали: "Без п**дюлей:brows: , как без пряников :smoke: "

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управа конечно кричит что Россия многонациональная страна, но это уже через чур. Просто представить какая шумиха поднимется если это вообще возьмут на рассмотрение... Русский народ этого не позволит. У нас и так чуреков хоть на шашлык режь. Сука это гражданской войной пахнет, когда чурек с русским паспортом будет кричать - полумесяц на мой флаг, а тут русские ребята со своим *пошли на х*** вот вам нацизм. А разве мне не разрешено любить свой народ свою страну и ценить историю!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Япошки быстрее харакири сделают, чем что то попросят...Они жт Гордые..

А на счет полумесяца-да ну на хер! :q3:

Так вот по секрету япошки выклянчили место жительства для 10к харь в Саратове, не в области а в самом центре в новостроечках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управа конечно кричит что Россия многонациональная страна, но это уже через чур. Просто представить какая шумиха поднимется если это вообще возьмут на рассмотрение... Русский народ этого не позволит. У нас и так чуреков хоть на шашлык режь. Сука это гражданской войной пахнет, когда чурек с русским паспортом будет кричать - полумесяц на мой флаг, а тут русские ребята со своим *пошли на х*** вот вам нацизм. А разве мне не разрешено любить свой народ свою страну и ценить историю!?

К полумесяцу прибавить звезду Давида, ебтыть. Вот тогда и продвинемся к черезчуру. Как остое**ла эта политика. Даже ящик не смотрю по этому случаю.

Я люблю эту ебучую страну только из за берез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю эту ебучую страну только из за берез.

Если до меня так никто не говорил, попрошу оформлять эту фразу в цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот по секрету япошки выклянчили место жительства для 10к харь в Саратове, не в области а в самом центре в новостроечках...

 

Скинь браза примерный адресок пожалуйста в личку!

Давненько мечтаю втолкать азиатке размер свой приличный.

 

В Саратов поеду этим летом тогда по-любасику!!!

Заеду в гости к Ренату, захвачу ганджубасику :thum:

 

"Померяю" япошечку в "передок и попёшечку" :haha: ,

Открою ей глаза на русский быт,

Узнает узкоглазенькая :blink: , как после моего "дружка" "всё болит" :haha:

 

Выебу сурово и уйду по-английски :smoke:

После меня.. :brows: .., её не потянет боле, на японские письки.

 

Жил в Москве в 2010-м, общался с "иностранцами" порой, так вот они мне: "РуЩЩкие бабы *ля, праститутка, накуй..." а сами, "туда же, конец мочить". Так вот я как то сказал таджикам на их презрительные комменты в адрес "наших баб": "Думаете это вы нас ебёте, нее..., это наши бабы вас трахают"...!

 

К слову им же добавил: "...узбечек, казашек и др. мои знакомые пацики так дерут!!!", им говорю: "что те мне говорили, что нахрен им - тёлкам-"иностранкам" - вообще потом их землячки не встали" :thum:

Так что... :har: !!!

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нам в уши с утра, в программе "Доброе Утро", днём по Новостям, да и сериальчики отстойные - ниффуя доброго "ни уму ни сердцу".

а незачем смотреть

Разозлят "Русского Ивана" как-нибудь, да кто-нибудь, ой *ля ГОРЯ хапнут...

конечно, нашлись бы герои кто в стране порядок навел, всех найух-лаве нам :)

пинков презикам вдарить хорошее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos.gifохуенная идея!

если ко всем ихним месяцам приделать кресты, а к нашим гербам луну.... или лишнем будет? луна.... :haha:

может предложим своё чё-нить??? :thum:

Муфтий предлагает..

gallery_7925_855_42781.jpg

 

чёрте что...

тфу на них!....

так что на что поставить? нипонял... :wacko: :haha:

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ко всем ихним месяцам приделать кресты, а к нашим гербам луну.... или лишнем будет? луна.... :haha:

а может предложим своё чё-нить??? :thum:

Нормульный ход. Надо на флаге этого государства нарисовать лунный календарь гровера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помоему символика, это хуета собачья, тыб был рад еслиб крест вьебенили на весь флаг?

чушь собачья.

а если о религии, для меня это всё одна п**да, тока в разных ракурсах она, раком, сверху, лёжа, на одно похожа.

Бог един, просто сила в вере.

А ГОСУДАРСТВО наше, ебата продажная, начиная с Ельцина, да чо уж там, как хрущева сняли с поста, так полетела наша страна, по околесицам, уебашивацца.

Горбочина, сука говорящая фамилия. В жопу такие беспонтовые подгоны, один х**, ничего изменить невозможно!

Машины времени нет, да и вмешательство в историцеские процессы, черевато как это там.... временными парадоксами, чота типа таво ~_~

мне ссать на флаг! ДАЁШЬ СЕРП МОЛАТ!

Косишь забиваешь куришь попускаешь

------------

ВСЁ Сугубо ИМХО!

da, soglasen . krest vo vess flag, shesty konechiy, bez tablichki nad perekladinoy, chtob ni imeni ni familii, kto na nem visett budett, ili visel.

na krasnom fone cherniy krest pochemu to hochetsia.

solntse krasnoe.

szjigaet derevo do ugollka chernogo.

Gorbachevv vina krasnodarskogo puskay nalivaet - togda vipyem - togda drug budet gorbachev -a poka - kto etot Gorbachev...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормульный ход. Надо на флаге этого государства нарисовать лунный календарь гровера. :)

 

ПОСТАВИТЬ НА НИХ..., КРЕСТ!!!

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:haha: и ссылку приделать: расписание погоды в России и в Мире...

:thum:

Чоб еще добавить... щас придумаю. Ссылку на Дзаги, прям само просится. :)

Ну канешна, страна многонациональная. А буддистов куда девать? Они ж там зае**лись уже по своей Калмыкии на верблюдах вышивать. А садистов-мазохистов? Нудистов, кунилингеров, ануслингеров... Был один такой ган*он, Анслингер, сам бы казнил, но вовремя сдох сволочь. С миру по нитке надо. Точно. С миру по нитке - голому петля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

в фильме "белый кот черная кошка" Кустурицы был самый главный цыган с золотым пистолетом))

 

и у него цепура золотая с медальоном в котором сразу и звезда давида и крест и полумесяц .. в одном флаконе ))

 

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб руские такое предложили ,сразу бы митинги исламистов с погромами пошли бы ,а русские молчя сожрут :angry:

совсем попутали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпу пусть мою на геребе у себя нарисуют. а если честно то мне пох. я давно утратил веру в нашу страну и в наших рулящих. пусть чё хотят то и делают главное чтоб ко мне не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еслиб руские такое предложили ,сразу бы митинги исламистов с погромами пошли бы ,а русские молчя сожрут :angry:

совсем попутали :angry:

Мы не на западе,если что,тоже можем Кондопогу или Манежку устроить,как в Париже были гуляния в центре,по поводу выхода сборной Алжира в финальную часть ЧМ по футболу,у нас такое невозможно даже представить,чтобы в центре Москвы кто-то размахивал флагами Таджикистана или Азербайджана-п**ды получат даже не от прохожих,от ментов скорее.Таджудин может говорить все,что угодно,у мусульман в России нет лидера,которого бы признавали все мусульмане,этих муфтиятов несколько,Таджудин один из муфтиев,остальные его не поддержат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в Россию, а "слуги народа" кнешна такого не допустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

да не будет этого, успокойтесь. но было бы по приколу предложить ему покрасить мечети в триколор, за то что он путает сладкое с мягким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглянитесь вокруг, этих гандошлепов развелось как плесени в гроубоксе от повышенной влажности...

А на слуг народа надеется.... <_<

Интересно, а если слуги согласятся, мы Русские снова будем молчать???

Принимать все как есть??Да ну на хер!Уйду в партизаны.Буду глотки навыворот воротить... :tank:

Может им еще половину РОССИИ ОТДАТЬ? Ну а че?? Они ж люди...Дети..Там все такое ...Да ну на Х.

 

А вот еще пидрило...Каддафи..А не охуел ли я? Интересно давно он задавал себе этот вопрос?Падла.

Проблемы с Каддафи и аварию на АЭС Ванга предсказала уже давно. А что ждет вас в 2011 году?

Знаменитая болгарская ясновидящая Ванга предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, пишет Глобалист.

 

По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против власти Ливии некоторые специалисты заявили, что ливийский лидер Муаммар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента».

 

Иприт - жидкое отравляющее вещество, имеет четко выраженное местное действие - поражает глаза и органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и кожные покровы. Иприт был применен в первую мировую войну. С 1915 по 1918 год было разбрызгано 12 тысяч тонн иприта, поразившего около 400 тысяч человек.

 

Согласно прогнозам Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути человечества. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животные и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.

 

Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильного удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.

 

Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии может лишь завершить картину. Как известно, в ответ на бомбардировку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.

Изменено пользователем AssasiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин заибенить просто вместо герба смайлих, вот хоть такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим...Японцы залупили уже однажды.И на счет курил, и на счет нашего флага, когда подожгли его у себя на площади.И посморите на них..

Теперь эти гомосеки...ДА НЕ ХЕР ВООБЩЕ НАШ ФЛАГ ТРОГАТЬ!!!! :gun: :gun:

Санчез, какой смайлик?Пусть они лучше у себя жопу разместят.Она к ним скоро придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После меня.. :brows: .., её не потянет боле, на японские письки.

позволю себе завершить сей шэдэвр так: "... не потянет более лить сакэ на японские письки" :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо,Россея всегда была интернациональной!какая разница чё у нас на флаге?от этого что то меняется?да если даже х..й будет изображен,пойдёте митинговать шоль?(...скажи ещё спасибо что живой...)

а так всё новое это хорошо забытое старое!вместе полумесяц с крестом и с 8 конечной звездой уже ихображали,по всему миру!

вот например-пример) http://www.msk-guide.ru/foto_1217.htm

 

те кто знаком с "неохронологией" не удивятся))

вот ещё цитатка

 

 

...Сегодня на шпиле собора св. Стефана красуется имперский орел, увенчанный крестом. Но это сегодня. А что было на вершине главного собора Вены в XVI-XVII веках? Ответ поразителен. НА ШПИЛЕ СОБОРА СВЯТОГО СТЕФАНА ВПЛОТЬ ДО 1685 ГОДА НАХОДИЛСЯ ОСМАНСКИЙ ПОЛУМЕСЯЦ С ВПИСАННОЙ В НЕГО ВОСЬМИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЙ. Это четко видно хотя бы уже на упомянутом выше средневековом плане города Вены, рис.5.73. На рис.5.74 и рис.5.75 мы приводим увеличенный фрагмент плана, на котором изображен шпиль собора с полумесяцем.

Полумесяц со звездой на шпиле собора св. Стефана виден и на многих других старых изображениях. Более того, история его замены имперским орлом с крестом хорошо известна в Вене. Этому событию посвящена специальная экспозиция в Историческом музее города Вены. Известны и имена мастеров, осуществивших непростую операцию - снятие полумесяца и водружение вместо него орла на огромной высоте шпиля. Это сделал в 1685-1686 годах мастер Николай Решитко (Nikolaus Ressytko) с двумя сыновьями Яковом и Лукой (Jacob, Lukas). Обо всем этом подробно рассказывают три старые гравюры, сегодня выставленные на всеобщее обозрение в музее города Вены, на первом этаже. Здесь же, на стене, можно увидеть и сам ПОЛУМЕСЯЦ СО ЗВЕЗДОЙ, рис.5.76, рис.5.77 рис.5.78. Он металлический и производит впечатление позолоченного. То есть сделан так же, как до сих пор делаются кресты на христианских храмах. Его старинное изображение представлено на рис.5.79 и рис.5.80.

В то же время удивительно, что такое важное в истории собора св. Стефана событие почему-то никак не отражено в путеводителях и описаниях собора, например, в [1061], [1445]. Мелкий ремонт башен и чистка стен скрупулезно отмечаются. А вот смена ГЛАВНОГО СИМВОЛА, ВЕНЧАЮЩЕГО СОБОР, странным образом обходится полным молчанием. Формально вроде бы ничего и не скрывается. Любой желающий может отправиться в Вену и посетить Исторический музей города Вены, как это сделал А.Т.Фоменко в 1996 году. Там он все и увидит. Если, впрочем, обратит внимание. Ведь никто ему не подскажет, куда надо смотреть. Проще говоря, если посетитель заранее знает об этом факте, то он его увидит. А если не знает - вряд ли что-либо заметит.

Таким образом, на вершине главного христианского готического собора Вены до второй половины семнадцатого столетия красовался османский=атаманский полумесяц со звездой. На других храмах Вены, и на других более низких шпилях того же собора св. Стефана, были, конечно, и обычные кресты, рис.5.74 и рис.5.81. Да и восьмиконечная звезда - также одна из форм креста. Такие изображения креста в виде восьмиконечной звезды можно увидеть во многих русских храмах.

фотки можно посмотреть по ссылке http://chronologia.org/xpon6/x6_05_0512.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руки прочь от наших гербариев!

вово,а с гербами делают пусть чё хотят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, объявить религию, приступной идеологией. Каждому попу по кайлу с конфискацией имущества, не зависимо от веры исповедания. И на рудники отрабатывать тысячи лет поборов и убийств и унижения своего же собственного народа.

 

 

из позавчерашних новостей.....

 

Роскошь для Патриарха

Высокопоставленным представителям РПЦ не чужда погоня за мирским благами. Так, пишет обозреватель Frankfurter Allgemeine Zeitung Керстин Хольм, Патриарх Кирилл предпочитает часы известных европейских марок за несколько десятков тысяч долларов и дорогие иномарки.

 

Три священнослужителя из Удмуртии, иерей кафедрального собора Св. Александра Невского в Ижевске Александр Малых, настоятель Свято-Никольского храма села Завьялова протоиерей Сергий Кондаков и настоятель храма Преображения Господня села Ягул протоиерей Михаил Карпеев усмотрели в этом духовно-нравственную катастрофу и призвали предстоятеля РПЦ покаяться перед Богом и людьми. А пока этого не произойдет, заявили они в своем видеообращении, выложенном в интернете, они прекращают его традиционное поминовение во время служб. В своем обращении они также указали на неприемлемость заигрываний РПЦ с политикой и бизнесом и той легкости, с которой раздаются церковные награды, ордена с образами святых представителям власти и бизнеса.

 

Реакция официальных представителей Церкви не заставила себя ждать, пишет немецкое издание. Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай освободил троих священников от занимаемой должности и призывает теперь уже их покаяться - в противном случае они будут запрещены в священнослужении.

 

При этом, замечает автор, протоирей Всеволод Чаплин, отвечающий за связи с общественностью в Московском Патриархате, уже заявил о том, что роскошь отражает социальный престиж высокопоставленных клириков. По его словам, верующие хотят, чтобы Церковь и ее служители выглядели как можно богаче и краше. Кроме того, заметил протоирей, все это приобретается не на собственные средства Церкви, а на пожертвования прихожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вово,а с гербами делают пусть чё хотят))

 

 

мочи засланца ребя :o ... :haha:

 

 

Я тебе покажу с гербом суко чё хош делать... :angry:

"Под флагом" и "за флаг" сколько нашего народу полегло... "За Родину!!! УРАааа-а" , а ты чЁ хош, даром отдать...??? Потом тебе этот месяц "в жопу затолкают" :har: (это я так, "образно" говорю.)

 

Чухан сука малолетний. Даун мля :brows:

 

Всё-таки от употребления ГАНДЖУБАСА надо дебилов ограждать! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВЕННАЯ ПОПРАВКА К ЗАКОНУ БУДЕТ!!! :thum: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!