Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бушрут

На гербе России предлагают разместить полумесяц

Рекомендуемые сообщения

мочи засланца ребя :o ... :haha:

 

 

Я тебе покажу с гербом суко чё хош делать... :angry:

"Под флагом" и "за флаг" сколько нашего народу полегло... "За Родину!!! УРАааа-а" , а ты чЁ хош, даром отдать...??? Потом тебе этот месяц "в жопу затолкают" :har: (это я так, "образно" говорю.)

 

Чухан сука малолетний. Даун мля :brows:

 

Всё-таки от употребления ГАНДЖУБАСА надо дебилов ограждать! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВЕННАЯ ПОПРАВКА К ЗАКОНУ БУДЕТ!!! :thum: :clap:

зачем ты так...пуржишь?))

я всё понимаю,флот,воспитание в духе патриотизма!но всё же!

 

 

Предлагаю, объявить религию, приступной идеологией. Каждому попу по кайлу с конфискацией имущества, не зависимо от веры исповедания. И на рудники отрабатывать тысячи лет поборов и убийств и унижения своего же собственного народа.

 

 

из позавчерашних новостей.....

 

Роскошь для Патриарха

Высокопоставленным представителям РПЦ не чужда погоня за мирским благами. Так, пишет обозреватель Frankfurter Allgemeine Zeitung Керстин Хольм, Патриарх Кирилл предпочитает часы известных европейских марок за несколько десятков тысяч долларов и дорогие иномарки.

 

Три священнослужителя из Удмуртии, иерей кафедрального собора Св. Александра Невского в Ижевске Александр Малых, настоятель Свято-Никольского храма села Завьялова протоиерей Сергий Кондаков и настоятель храма Преображения Господня села Ягул протоиерей Михаил Карпеев усмотрели в этом духовно-нравственную катастрофу и призвали предстоятеля РПЦ покаяться перед Богом и людьми. А пока этого не произойдет, заявили они в своем видеообращении, выложенном в интернете, они прекращают его традиционное поминовение во время служб. В своем обращении они также указали на неприемлемость заигрываний РПЦ с политикой и бизнесом и той легкости, с которой раздаются церковные награды, ордена с образами святых представителям власти и бизнеса.

 

Реакция официальных представителей Церкви не заставила себя ждать, пишет немецкое издание. Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай освободил троих священников от занимаемой должности и призывает теперь уже их покаяться - в противном случае они будут запрещены в священнослужении.

 

При этом, замечает автор, протоирей Всеволод Чаплин, отвечающий за связи с общественностью в Московском Патриархате, уже заявил о том, что роскошь отражает социальный престиж высокопоставленных клириков. По его словам, верующие хотят, чтобы Церковь и ее служители выглядели как можно богаче и краше. Кроме того, заметил протоирей, все это приобретается не на собственные средства Церкви, а на пожертвования прихожан.

человеком надо по жизне оставаться)

а церковь нынешняя и лет так 300 назад это "две большие разницы"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фпесду гербы, это просто еще одна вавилонская херня для разделения людей на группы для облегчения управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фпесду гербы, это просто еще одна вавилонская херня для разделения людей на группы для облегчения управлением.

АднАзнАчнА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего шумите-то?? им же уже официально отказано

а дальше будет ещё хуже...это всё очередная попытка дестабилизировать обстановку в России post-38398-1303035320.gif

стравливание народов,её населяющих и попытка поднять революционное настроение и подтолкнуть народ на бунт

ибо если все наши более чем 130 национальностей воспрянут духом,сбратаются под одной идеей,целью и станем её реализовывать,то мы опять станем империей

и что тогда ждать западным кровососам?? естественно они все и пытаются нас окончательно задавить,ущемить,поработить,искоренить,расчленить и подченить окончательно

открыто при этом саркастически улыбаясь в лицо

подлые они...подлые гадёныши и своё получат с размахом...силой нас не возьмёшь,только подлостью,да и то не удастся post-38398-1303035268.gif

а ведь им без нас совсем худо станет...

у них задача занять наши богатейшие территории уже много-много лет

не ссать,прорвёмся post-38398-1303035168.gif

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так двухглавый к нам не имеет отношение ,как приданное к нам приехал с византийской принцессой да и я досихпор не пойму но к нынешней власти он какое отношение имеет. Старые символы потому что новых нет , да и откудого им взятся. достижений ноль . Крысы бегут кстати значит уже скоро Булгаковский бег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а церковь нынешняя и лет так 300 назад это "две большие разницы"))

300 лет назад церковь владела рабами,а сейчас нет,ну и заживо никого не жгут,помойму вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комерческое предприятие естли обобщать в нынешнем виде, но есть редкие исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть Куй на флаге сделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детородный орган в данном случае самое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smoke: post-7925-1303033037_thumb.jpg :haha:

Поправить нужно будет :P

 

Да хай на них пускай вешают полумесяц потом многоженство вводят иначе не как :) короче нужно объединятся все гуд! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера раскурились с приятилем. Ну и как всегда разговорились на философские темы :) .

Он: Человек - это венец природы, самый заебатый, круче ничего быть не может.

Я: Да не, человек - это просто ебанутая обезьянка, выжившая в процессе эволюции только благодаря своим подлым, коварным, алчным, мозгам. Этим плешивым созданиям не предназначено было жить на этой прекрасной планете.

Но ведь выжили же суки. Наверно только ради того,, чтоб самим себя умертвить.

... Такие вот наклонности у этой обезъянки.

А Попы? Или добрые типо попы? Как торговали беспошлинно водкой и табаком, так и будут торговать. Идите к ним, облобызайте ручки. У них и Анусы есть если ручки целовать в падло.

зы Как увижу какого то ебаната в рясе, все время возникает желание набить ему е**ло.

ззы Только не подумайте, что я атеист и все, что с этим связано. Бог таится в каждом из нас, Он должен быть там по любому.

ззы Когда был в одной колонии строгого режима, да мне похую, православным - крестики, мусульманам - полумесяцы, (ювелирничал), лишь бы у меня куреха и чай с салом были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вован не одобрит этого он же 666 бес или кто там B)

а архангел :lol:

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 лет назад церковь владела рабами,а сейчас нет,ну и заживо никого не жгут,помойму вся разница.

пальма первенства передана гос органам!

рабами по определению кто то владеет!

с церковью могу ошибаться,но мне так чуится!до Никона же другую веру исповедовали,я вот на это намекаю!

Изменено пользователем FLOOOOOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,такую же.В конце 16-го века состоялся переворот в церкви,известный,как победа иосифлян над нестяжателями.Уже тогда(а крестьяне еще не стали рабами,до крепости) церковь стала крупнейшим феодалом,крупнее царя.ИванIII поддержал сначала нестяжателей,потом их на Соловки и куда Макар телят не гонял.Секвестр церковных земель начался при Алексее Михайловиче,а закончился только в конце 18-го века,по статистике бунтов,монастырские крестьяне были несчастнее помещичьих и экономических(это те,что в в собственности самодержца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,такую же.В конце 16-го века состоялся переворот в церкви,известный,как победа иосифлян над нестяжателями.Уже тогда(а крестьяне еще не стали рабами,до крепости) церковь стала крупнейшим феодалом,крупнее царя.ИванIII поддержал сначала нестяжателей,потом их на Соловки и куда Макар телят не гонял.Секвестр церковных земель начался при Алексее Михайловиче,а закончился только в конце 18-го века,по статистике бунтов,монастырские крестьяне были несчастнее помещичьих и экономических(это те,что в в собственности самодержца)

познавательно!ну а как же разные старцы-святые,иноки и стяжатели духа святого?они то не примешаны к этой политической гряз,но они же тож церковники по сути!где сейчас эти мудрые старцы которые были символом святости при жизни,для других христиан?!т.е. всё таки положительные образы тоже присутствуют в церкви,а то что то все её пинают,тип родину ругать нельзя а церковь можно!

религия-опиум для народа)

 

всё больше не могу,уже 15 минут пишу :haha: мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я атеист и в таких вещах разбираюсь не очень,просто это событие редко упоминается,а оно повлияло на нашу нынешнюю жизнь не меньше,чем провозглашение ИванаIII царем или стояние на Угре.Когда Великий Московский и Владимирский князь провозгласил себя царем,еще живы были куча удельных и три(помойму) великих князя,и когда они умирали,дарили часть земель монастырям на поминки(молитвы по ним за это читали лет по двести),и к концу 16-го века церковь стала крупнейшим феодалом.Нестяжатели призывали вернутся к временам Сергия Радонежского,когда подвижники уходили в пустынь и нищенство было в почете.Победили те,у кого была экономическая основа(земля)-сторонники Иосифа Волоцкого(иосифляне),потом, как крупнейший землевладелец,церковь приложила руку к закрепощению крестьян,дальше понеслась история рабства,от которого еще не избавились до конца.И Церковь стяжает мирские блага,оказывается,верующие хотят,чтобы патриарх выглядел "нарядно",наш бог любит все блестящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и после всего выше сказанного,еслить ли разница,крест на гербе или полумесяц?)кстати,например Волжская Булгария принимла ислам в то время когда Киев принимал христианство,так что эти религии равноценны для России!ну а так то я атеист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно Таджудин этот провокатор,двуглавый орел не бесплатно достался в приданое с Софьей Палеолог,московиты тогда Ватикан кинули,пообещали Унию и вступить в войну с турками,а как она границу пересекла,всех латинских попов и кардиналов из свиты на уйх послали с их крыжами(четырехконечный латинский крест на длинной палке)

Брак Софии с Иваном III был предложен в 1469 году римским папой Павлом II, предположительно, в надежде на усиление влияния католической церкви на Руси или, возможно, сближения католической и православных церквей — восстановить флорентийское соединение церквей
Переговоры длились три года. Русская летопись повествует: 11 февраля 1469 г. грек Юрий прибыл в Москву от кардинала Виссариона к великому князю с листом, в котором великому князю предлагалась в невесты София, дочь аморейского деспота Фомы, «православная христианка» (о переходе ее в католичество умалчивалось)
Еще во время путешествия невесты по русским землям стало очевидно, что планы Ватикана сделать ее проводником католичества потерпели провал, поскольку София немедленно продемонстрировала возвращение к вере предков. Папский легат Антоний был лишен возможности въехать в Москву, неся перед собой латинский крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верующие хотят,чтобы патриарх выглядел "нарядно",наш бог любит все блестящее.

post-38398-1303114991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
300 лет назад церковь владела рабами,а сейчас нет,ну и заживо никого не жгут,помойму вся разница.

как это нету.

И рабы есть.

И к кострам уже спички приготовлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старци и прозорливые в дали от людей жили .к нынешним ряженным отношение не имеют я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

увидел пророка - убей пророка, увидел бога - убей бога (с)ваджраяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
А старци и прозорливые в дали от людей жили .к нынешним ряженным отношение не имеют я думаю.

собственно как и к тем людям от которых они подальше уходили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жириновский предложил изменить флаг России на имперский

:mellow:

новую тему уж не стал создавать

 

на мой взгляд тоже частичная предвыборная суета,националистов хочет в кой-то мере привлечь к выбору в свою сторону...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму,на каком основании шум.Ну предложил Таджуттдин полумесяц на герб,ну и что?Кто он такой?Это его частная инициатива.Причем тут Ислам?Если патриарх глава всех христиан,то Таджуттдин не глава мусульман.В Исламе нет церкви,есть только авторитетные ученые.Любой имам мечети может послать Таджуттдина нах,и никаких отлучений и тому подобное.Если на то пошло,полумесяц вообще знак Византийской Империи.После взятия турками Константинопаля,турки оставили полумесяцы на храмах.Потом это распространилось повсюду.Так что официально он стал знаком Ислама только после 1442 года.Так что полумесяц христианский.А что русского на гербе то есть?Цац-иудейский,крест-тангреианский.Может муфтий обозначил инициативу так политкорректно,что негоже стране называться христианской,а символов христианских на гербе нет.Георгиевский крест не есть крест христианский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в своих выводах банален - гасить всех, гасить жестко и методично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos.gifохуенная идея!

если ко всем ихним месяцам приделать кресты, а к нашим гербам луну.... или лишнем будет? луна.... :haha:

может предложим своё чё-нить??? :thum:

Муфтий предлагает..

gallery_7925_855_42781.jpg

 

чёрте что...

тфу на них!....

так что на что поставить? нипонял... :wacko: :haha:

Муфтий предлагает..

..чтобы его прям быренько так завернули в сырный лаваш с помидорками, капусткой и маянезиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-38398-1303114991_thumb.jpg

Блин.Такое ощущение будто это не у меня дома происходит,не в моей стране,звездные войны какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!