Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирка

Натуля

Рекомендуемые сообщения

Если бы у меня было много денег! Давай в Испанию не поедем. Там жарко и не интересно... Хочу там где всегда 18-20 тепла круглый год :rolleyes: Почему я не Бог...... :( Как меня это бесит порой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пыли нолей и единиц

тоскует ира по войне

держит кулак мужских яиц

десяток - пуля в голове

её тоска всего милей

её тоска - тире и точки

в пыли всех форумных бл**ей

один герой вербальной дрочки

 

есть ещё замысловатая концовка про то, как ира реализовывается через рождение посредством публичных слов в умах сотен виртуальных задротов-марихуанистов; и подходящая рифма - канабиоидные торчки, но в силу долгого перерыва сложения стихов или скудности Музы (внешнего объекта) акт приёмки подписан пот тем что есть.

 

Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто тупо - одиноко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
мне просто тупо - одиноко.

 

не плачь родная

я с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне просто тупо - одиноко.

 

мне тупо одиноко даже когда в отношениях.. я уж готовлю себя к тому, что так и не найду ту самую среди людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
мне просто тупо - одиноко.

Будет еще хуже. Ты это понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тупо одиноко даже когда в отношениях.. я уж готовлю себя к тому, что так и не найду ту самую среди людей))

Парни, почему вы такие пессимисты? Один уже тоже себя к этому же подготовил. Да нах надо! Нас миллиарды. Людей. Всё мы разыщем.

Временами правда страхи нашёптывают свои гаденькие пугалки "посмотри сколько кругом женщин молодых и красивых, почти богинь, в глазах которых светится одиночество, и ты не лучше их, не выдающееся, одна из всех, тебя почти не заметно, как ты сможешь найтись, тебя обойдут на первом же повороте те, кто понахальнее и не боятся подходить и вкладывать в руку понравившегося мужчины бумажку с номером своего телефона" или "принцы по магазинам не ходят, в электричках не ездят - у тебя нет шансов".

А сердце велит: -заткнись ты уже, я всё это знаю, так же как и то, что на Земле у каждого есть его половинка, у каждого. Иногда в отчаянии стонет: -да где ж ты уже бродишь, паршивец, никак мы с тобою не пересечёмся, в каких мирах искать тебя? Слёзы неизвестности, потухший взгляд: -наверное не судьба... А потом опять всплеск -А вот хрен! И дуля самой себе, упрямо гну рога к земле (Телка ж всётки) найду, встречу, разыщу, узнаю, добьюсь. Пусть отступают слабаки. Я знаю, мы повстречаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже крик души, громкий такой... :)

вот прикольная картинка тебе

post-16220-1305791740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LAXKI

лучше вот

post-53478-1305792134_thumb.jpg

 

А сердце велит: -заткнись ты уже, я всё это знаю, так же как и то, что на Земле у каждого есть его половинка, у каждого.

или четвертинка, чтобы места для двоих сразу хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Клоун не зря помнит эти лица

Вечером - шут, а теперь - убийца

В душном трактире он отрешиться

С пьяною ордой!

 

В кабаке с визгливой скрипкой

За столом от грязи липком

Будет хохотать он сатаной!

Завтра опять у него заботы

Ведь униженье - его работа

Но посмеется последним наш

Невидимый герой!

 

Кто изгибал на арене спину,

Тот испытал, что такое - Сила

Пой же, цыган, зажигай-ка милый

Белую ты кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько кругом женщин молодых и красивых, почти богинь, в глазах которых светится одиночество

 

бабки(!) Чили, в их глазах светятся только бабки, бабло, бабосы, чтобы тут же почти всё спустить на шопинг, а "свет" одиночества я видел только у некрасивых и/или немолодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девушек много. я тоже далеко не урод. но уже надоело непонимание, хочется не только физической близости, но и душевной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девушек много. я тоже далеко не урод. но уже надоело непонимание, хочется не только физической близости, но и душевной..

Да неужели? Разве такое бывает у вас, мужчин? Почему вы с готовностью показываете себя с худшей стороны? Боитесь? Я тоже трусиха, что насрут в душу. Ну ить надо рисковать.

 

:clap: Мужчине хочется душевной близости. Слава богам. Наконец-то. Плодитесь и размножайтесь такие мужчины.

 

:( Та же фигня. Хочется душевной близости, а предлагают только физическую. А мне физическая без душевной ну никак. Вот и шукаю по белу свету самого хорошего самого пригожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабки(!) Чили, в их глазах светятся только бабки, бабло, бабосы, чтобы тут же почти всё спустить на шопинг, а "свет" одиночества я видел только у некрасивых и/или немолодых.

 

У богинь за 30ть в глазах усталость.

Если б она не шла на электричку, которая отвезёт её поутру до ближайшего метро, где она проедет до офиса в утренних ароматах перегара, никотина, пота и похоти, то возможно да, я бы ещё поверила, что у неё в глазах бабки. Но она идёт по платформе ... одета элегантно и сдержано, удобно, даже в чём-то просто, движения не размашисты, спина прямая, будто королева, вступающая в тронную залу, где собрались подданые дабы приветствовать её. Улыбки нет на лице, оно излучает доброту, спокойствие и понимание. Не напряжено. Встречаемся глазами. Секунда... на работу... надо... некому заботиться о тебе, обо мне тоже... грустно... но ... есть ещё столько но, которые не дадут думать об этом до конца дня, а только может быть вечером одной перед долгим путешествием к Морфею. Прошла мимо.

 

В кабаке с визгливой скрипкой

За столом от грязи липком

Будет хохотать он сатаной!

 

Мне и до сих пор нравится эта песня. Что-то есть.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабки(!) Чили, в их глазах светятся только бабки, бабло, бабосы, чтобы тут же почти всё спустить на шопинг, а "свет" одиночества я видел только у некрасивых и/или немолодых.

когда внутренняя свинья берет верх, она проживает всю жизнь за человека. чем большее ее кормят тем меньше в человеке от человека и больше от свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил накидать по теме несколько интересных цитат:

 

«В одиночестве можно приобрести всё, кроме характера»

Стендаль

 

«Если боитесь одиночества, то не женитесь»

А.П. Чехов

 

«Есть лишь одно страдание: быть одиноким»

Габриэль Марсель

 

«Жизнь - это одиночество ... В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда»

Рэй Брэдбери

 

«И сказал Господь: "Нехорошо быть человеку одному"»

Бытие

 

«Из мелких приступов одиночества <…> и состоит, собственно, жизнь…»

Ролан Барт

 

«Каждый из нас одинок и все вместе мы тоже одиноки.»

Курт Кoбейн

 

«Каждый умирает в одиночку»

Ганс Фаллада

 

 

Еще много всякого тут.

 

А вообще недавно осиливал "Записки из подполья" Достоевского. В целом произведение про одинокого человека и его безумия от одиночества, рекомендую. Понравилась одна мысль в произведении, к сожалению не смогу процетировать, но передам как это было мною понято: Одинокими, как правило, чуствуют себя люди эгоистичные и зацикленные на себе. Они находят некоторое удовольствие в страдании и переживании то осознания своего одиночества, своей уникальности, того как мир не понял, не принял и не оценил их неповторимую индивидуальность... Лекарство от одиночества - это усилия и принятие мер по посвящению своей жизни людям которые окружают нашего одинокого. Отдавай любовь, учись понимать и принимать других людей... и, как говориться, будет тебе счастье.

Мать Тереза, возможно тоже была одинока, но у нее просто не было на одиночество времени, она делала все, чтоб окружающие её люди не чувствовали себя одинокими и никому не нужными... и была в этом успешна... Не ищи свою мать терезу, (т.е. того, кто тебя полюбит, поймет и оценит) а будь сам ей и тогда одиночество даже не посмеет к тебе подступиться.

Одиночество испытывают все, но зацикливаются на нем эгоисты и оно же делает их несчастными и угрюмыми.

Никого не хочу обидеть, говорю это, потому как сам не редко испытываю подобные приступы одиночества и не по наслышке знаю, как приятно иногда посмаковать свои внутренние переживания и страдания от своего одиночества.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Мне и до сих пор нравится эта песня. Что-то есть.

а ты у Розы спроси. Она знает что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тупо одиноко даже когда в отношениях.. я уж готовлю себя к тому, что так и не найду ту самую среди людей))

Ты приготовишь себя к этому,а она появиться вся нарядная, а ты весь серый такой и совсем не готовый ее привлечь и что тогда?! :huh: :P Подготавливайся к встречи дружище! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше вот

post-53478-1305792134_thumb.jpg

 

 

или четвертинка, чтобы места для двоих сразу хватило.

Ты кто такой чудило? B) Похож на клоны ты п**дЕц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, почему вы такие пессимисты? Один уже тоже себя к этому же подготовил. Да нах надо! Нас миллиарды. Людей. Всё мы разыщем.

Временами правда страхи нашёптывают свои гаденькие пугалки "посмотри сколько кругом женщин молодых и красивых, почти богинь, в глазах которых светится одиночество, и ты не лучше их, не выдающееся, одна из всех, тебя почти не заметно, как ты сможешь найтись, тебя обойдут на первом же повороте те, кто понахальнее и не боятся подходить и вкладывать в руку понравившегося мужчины бумажку с номером своего телефона" или "принцы по магазинам не ходят, в электричках не ездят - у тебя нет шансов".

А сердце велит: -заткнись ты уже, я всё это знаю, так же как и то, что на Земле у каждого есть его половинка, у каждого. Иногда в отчаянии стонет: -да где ж ты уже бродишь, паршивец, никак мы с тобою не пересечёмся, в каких мирах искать тебя? Слёзы неизвестности, потухший взгляд: -наверное не судьба... А потом опять всплеск -А вот хрен! И дуля самой себе, упрямо гну рога к земле (Телка ж всётки) найду, встречу, разыщу, узнаю, добьюсь. Пусть отступают слабаки. Я знаю, мы повстречаемся.

Все это эротика,но любовь это не только она..еще вероятно , что такой великолепной женщине,как ты нету достойной половины :rolleyes:,но все это конечно лирика :) ..страдания и желания наши неразлучны вот тут вот правда!Нету-значит так надо!И страдать конечно незачем :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..еще вероятно , что такой великолепной женщине,как ты нету достойной половины ...

 

А вот этого просто не может быть. Мой мужчина существует.

 

Просто он ещё по определённым причинам не может быть рядом со мною. Но вот однажды... :rolleyes: очень скоро. Ждать осталось совсем недолго. тик-так тик-так тик-так... даже немного боязно в предвкушении, волнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот этого просто не может быть. Мой мужчина существует.

 

Просто он ещё по определённым причинам не может быть рядом со мною. Но вот однажды... :rolleyes: очень скоро. Ждать осталось совсем недолго. тик-так тик-так тик-так... даже немного боязно в предвкушении, волнительно.

Желаю :wub: того чего ожидаешь,но люди такие несовершенные?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но люди такие несовершенные?! :)

На то и есть в нас стремления. На то и искра тлеет в сердцах. Я и сама далеко не совершенство. От того со мною весело и интересно. Совершенство как и занудство скучно. Нахождение его рядом не на пользу самооценке и уверенности в себе, на его фоне кажешься себе ещё более несовершенной.

 

Разум, юмор, гордость, достоинство, честь. Этих совершенств достаточно.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то и есть в нас стремления. На то и искра тлеет в сердцах. Я и сама далеко не совершенство. От того со мною весело и интересно. Совершенство как и занудство скучно. Нахождение его рядом не на пользу самооценке и уверенности в себе, на его фоне кажешься себе ещё более несовершенной.

 

Разум, юмор, гордость, достоинство, честь. Этих совершенств достаточно.

Говорю же несовершенные люди!Все эти достоинства относительны,ты меня понимаешь? :) И в них есть всегда куда стремиться и где же эта необходимая тебе грань,объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
А вот этого просто не может быть. Мой мужчина существует.

 

Просто он ещё по определённым причинам не может быть рядом со мною. Но вот однажды... :rolleyes: очень скоро. Ждать осталось совсем недолго. тик-так тик-так тик-так... даже немного боязно в предвкушении, волнительно.

 

ну да

неписаные законы морали и нравственности обязывают меня целый год ходить холостяком

 

А уж потом., если не испужаешься (с)Женюсь, ей-богу женюсь, честное, благородное слово!(Паниковский)

post-4721-1306141153_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты приготовишь себя к этому,а она появиться вся нарядная, а ты весь серый такой и совсем не готовый ее привлечь и что тогда?! :huh: :P Подготавливайся к встречи дружище! :lol:

Если бы ты знал меня в реале ман, ты бы так не сказал... Я как раз наоборот яркий и вовсе не серый, относительно большинства... проблем с тем чтоб добиться девушку, которая мне нравится внешне ни разу не было... Но вот найти ту, с которой бы хотелось провести жизнь - вот это проблема. Повальная тупость и желание удовлетворять навязанные потребности, достижение какого-то там статуса в обществе сейчас превыше всего у них... либо все понимающая, умничка, но не привлекательная в сексуальном плане вообще никак - вот удел современного общества... Как только баба понимает, что она чуть красивее внешне чем остальные, у нее сразу появляется в голове уверенность в том, что она только посредством своей красоты должна существовать. С такими очень скучно и одиноко - их только трахать приятно, не более... Так как работаю шоу барменом и каждые выходные провожу в лучших ночных клубах города доступ к звездятине у меня неограничен, да и в меня влюбляются постоянно и простые девушки и танцовщицы и мамочки богатенькие... но как только такого рода мечты (для простых смертных) сбываются сразу хочется другого... Я растаман (не внешне, внешне я как раз успешный житель вавилона) а душой, я обречен на одиночество - вот, что я имел в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы ты знал меня в реале ман, ты бы так не сказал... Я как раз наоборот яркий и вовсе не серый, относительно большинства... проблем с тем чтоб добиться девушку, которая мне нравится внешне ни разу не было... Но вот найти ту, с которой бы хотелось провести жизнь - вот это проблема. Повальная тупость и желание удовлетворять навязанные потребности, достижение какого-то там статуса в обществе сейчас превыше всего у них... либо все понимающая, умничка, но не привлекательная в сексуальном плане вообще никак - вот удел современного общества... Как только баба понимает, что она чуть красивее внешне чем остальные, у нее сразу появляется в голове уверенность в том, что она только посредством своей красоты должна существовать. С такими очень скучно и одиноко - их только трахать приятно, не более... Так как работаю шоу барменом и каждые выходные провожу в лучших ночных клубах города доступ к звездятине у меня неограничен, да и в меня влюбляются постоянно и простые девушки и танцовщицы и мамочки богатенькие... но как только такого рода мечты (для простых смертных) сбываются сразу хочется другого... Я растаман (не внешне, внешне я как раз успешный житель вавилона) а душой, я обречен на одиночество - вот, что я имел в виду...

Я тебя понял бро :hi2: но одно другому не мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...душой, я обречен на одиночество - вот, что я имел в виду...

Говори иначе. Слово творит. Я обречён быть счастливым. Я оберчён на взаимную любовь. Ну ты, конечно, можешь не верить. Ну а если и попробуешь, никто ж с тебя не спросит. :wink2: Просто произносить вслух другое.

 

Непонятно в каких местах обитают душевные люди. Уж в кабаках они вряд ли обитают, а если и проявляются там, то понимают, что все остальные там отнюдь не с серьёзными намерениями и ведут себя соответствующе. Спортсмены в лесу? Они всего лишь ведут более здоровый образ жизни, заботясь о своём теле, и удовольствуются природой, что вовсе не свидетельствует об их душевности, если поскребёшь. Верующие в церкви? Фарисеи и, что ещё страшнее, фанатики. Душевности и там нет.

 

Ужели всё-таки кладбища и библиотеки? :haha:

 

Стереотипы рулят. Я вижу, что красивые мужчины - шлюхи. Хотя нынешним дамам пальчик в рот не клади. Они смелее B) меня. Не побоятся и с таким завести отношения, правда надолго ли? Как обычно есть исключения. Подруга замужем за красавцем. Знаю точно, он налево даже не глянет. У неё такое природное чувство юмора, мудрость и богатейшая фантазия, что второй такой просто нет. При этом она раскомплексована полностью. И пусть у неё после вторых родов остался очень большой живот, что она хочет делать косметическую операцию, у него даже бровь не шелохнётся на полуголую девицу идеального телосложения. А если и шелохнётся чё, ей об этом даже тень сомнения не ступит в чело. Они на работе в офисе познакомились "случайно".

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да

неписаные законы морали и нравственности обязывают меня целый год ходить холостяком

 

А уж потом., если не испужаешься (с)Женюсь, ей-богу женюсь, честное, благородное слово!(Паниковский)

post-4721-1306141153_thumb.png

:wub: Мурка мой. Увидела утром отписываешься, зашла почитать. Давно тебя не читала. Соскучилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!