Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирка

Натуля

Рекомендуемые сообщения

вот скажи мне..... ты крупный специалист по мужикам - как так - я на новом месте уже давно - КОРОЛЕВНА, а мужики местные меня не любят. т.е. либезят.... ручки целуют - а чувствую - не любят. Почему?

я для них всё делаю..... а - не любят - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё хорошо милая. Звание не дают - типа сидишь - сиди и.... целуйся со своими медальками..... скоро скажут - "мы тебя на войну не посылали"

 

а в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужики не любят и не прощают женщинам проявления силы. Любой силы. Силы мысли. Силы характера. Любой силы. Не прощают. Не принимают. Ты становишься им соперником. Неудобным соперником, ибо как с тобой соперничать ты ж женщина. Вроде тебя любить надо холить, лелеять и оберегать, а с соперником бороться. Вот и получается нестыковочка.

 

 

Главное, чтобы дети были здоровы, ну ты знаешь. Звания все эти и выслуги лет - шелуха из под ногтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мужики не любят и не прощают женщинам проявления силы. Любой силы.

 

Не совсем так. Точнее, совсем не так. :)

 

Всё дело в "векторе" этой силы, в направлении, так сказать - если совпадает с мжским вектором (что крайне редко), то присутствие силы в женщине приветствуется. Если же не совпадает, то лучше (всем) чтобы эта сила была как можно меньше. Если же вектор силы противоположен правильному (разумному) направлению, то тогда луше, чтоб этой силы в женщине вообще бы не было. :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажи мне..... ты крупный специалист по мужикам - как так - я на новом месте уже давно - КОРОЛЕВНА, а мужики местные меня не любят. т.е. либезят.... ручки целуют - а чувствую - не любят. Почему?

я для них всё делаю..... а - не любят - почему?

Импотенты они Ирка :P не иначе как импотенты,а если серьезно то чел сверху все на пальцах доходчиво расписал очень близко к правде,как победить и овладеть самкой если она сильнее тебя?! :lol: из таких как ты выходят отличные стервозы...если ты научишься не показывать эту силу,то успех обеспечен и в ваши сети обязательно попадется крупная рыба :P ,учись созерцать вновь согласно поставленным целям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю дом в испании и забуду о этой ёбаной, переёбаной родине!

 

и умру там (

от тоски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чила не может с ними справится, то я уж наверное и подавно. У неё хоть опыт есть жизни одиночкой.... а я? я с 15 лет замужем. Худо бедно - я всё ж я офицер ФСБ.

Но так тоскливо всё...... руки опускаются - только деточки мои любимые меня и спасают. Хочу Родину предать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
да всё хорошо милая. Звание не дают - типа сидишь - сиди и.... целуйся со своими медальками..... скоро скажут - "мы тебя на войну не посылали"

 

а в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо!

а начальство не любит, когда подчиненные умнее... сначала заваливают работой, потом пытаются всячески гнобить, а когда ты со всем этим благополучно справляешься - оставляют тебя тухнуть без дела. в баню госструктуры... как я случайно услышал разговор в отделе кадров: "нам надо попроще"...

 

если есть чем заняться в жизни - уходи из этого болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю дом в испании и забуду о этой ёбаной, переёбаной родине! и умру там ( от тоски

не умрешь :)... там живут cannabiogen, wos (ace) и теперь еще soma (новое название underground seeds) :)... если сама обустроишься по-нормальному, то меня зови. вместе скучать не будем :)

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не умрешь :)... там живут cannabiogen, wos (ace) и теперь еще soma (новое название underground seeds) :)... если сама обустроишься по-нормальному, то меня зови. вместе скучать не будем :)

надеюсь фотка не твоя. а то я нечаянно влюбилась. я тебе потом напишу - ты такая сложная, умная красивая что я должна сначала подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... а я? я с 15 лет замужем. Худо бедно - я всё ж я офицер ФСБ.

............................................................. Хочу Родину предать....

не раз нужно подумать!!! :lol:

и не два. :smoke:

любовь, политика, интрига, узлом гордиевым завязано бабло,

Что ищем, что найдём, что потеряем, время нам покажет,

Мир станет старше,

Мы старей,

Но кто-то не изменится ни капли ... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но так тоскливо всё...... руки опускаются - только деточки мои любимые меня и спасают. Хочу Родину предать.

Тоскливая весна сама по себе вышла. Надо чем-то себя развлечь. Развлеки себя. Я тут детство начала вспоминать по кусочкам. Решила начать шить. Стала набрасывать эскиз и вот оно... я в детстве рисовала принцесс. Даже не их самих, из них были выписаны волосы и ресницы, губы. Но платья... платья были детальны. Я рисовала платья в принцессах... Ты никогда не хотела играть на сцене? Мне почему то кажется, что надо попробовать. Просто попробовать. Это легко. Чуть-почуть перебирать и пробовать. Мне путешественники нравятся. Они пробуют всё. Интересно... Держись, малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты никогда не хотела играть на сцене?

На этой маленькой сцене, под зелёным абажуром я танцевала и играла в меня. Любовь - можно сыграть, влюблённость - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка, в испанию меня зови, я с тобой поеду, переводчиком! :)

 

Если женщина сильная и умная, вдруг окажется еще и мудрой, то любой особь мужескаго пола станет еще гораздо более мужественнее (т.е. умнее, ответственнее) благодаря такой женщине.

не унывай, у тебя впереди еще ого-го перспективы! Испанцы говорят : Tienes la perspectiva!

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я танцевала и играла в меня.

Ты счастливый человек. Многие о таком даже не думают.

 

Любовь... редкая фея. Испытав однажды на своей шкурке её волшебство с замиранием сердца ждёшь, прилетит... в окошко смотришь, загадываешь, мечтаешь как она взмахнёт своей волшебной палочкой и вуаля я уже парю в воздухе, я всё могу, я сама волшебница. Лучше неё нет ничего в мире. Всё сурогаты да заменители. Увлечения, хобби, открытия, экстемальные виды спорта, развлекалочки - лишь бы не чувстовать пустоту в сердце, лишь бы не осозновать, что нет ничего.

 

Ты не бойся. К нам прилетит наша фея. У неё просто много остановок в пути вот и подзадержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты счастливый человек. Многие о таком даже не думают.

 

Любовь... редкая фея. Испытав однажды на своей шкурке её волшебство с замиранием сердца ждёшь, прилетит... в окошко смотришь, загадываешь, мечтаешь как она взмахнёт своей волшебной палочкой и вуаля я уже парю в воздухе, я всё могу, я сама волшебница. Лучше неё нет ничего в мире. Всё сурогаты да заменители. Увлечения, хобби, открытия, экстемальные виды спорта, развлекалочки - лишь бы не чувстовать пустоту в сердце, лишь бы не осозновать, что нет ничего.

 

Ты не бойся. К нам прилетит наша фея. У неё просто много остановок в пути вот и подзадержалась.

Любовь? Ещё раз? Нет!!!!! нет , никогда больше! я - не хочу.

 

Сколько лет прошло а я всё ещё чувствую это унижение, эту зависимость.......

 

Спасибо. Ела. Мне - не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь? Ещё раз? Нет!!!!! нет , никогда больше! я - не хочу.

 

Сколько лет прошло а я всё ещё чувствую это унижение, эту зависимость.......

 

Спасибо. Ела. Мне - не понравилось.

 

Годы меняют человека. И вкусы. И предпочтения в еде. Уж тебе ли не знать.

До 21 года я не любила чёрную икру. :) Я её полюбила, а она подорожала так, что мы всё равно не пересекаемся.

 

А завтра бац... и лакомка. Вкусный сладкий мммммммммммммм.... никада не говори никада. Живём же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никада не говори никада. Живём же.

 

+ стопицот... не зарекайся :)

 

 

и еще:

 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

 

Евангелие, первое послание к Коринфянам, глава 13 стихи 4-8.

 

Если твоя любовь была такая и взаимно, то была любовь... а если нет, то что то, может только похожее...?

 

Это знаешь как: есть вот например хорошая сортовая сатива, можно взять хорошо высушенную и пролеченную добрую бошку, покурить наслаждаясь приятным и мягким вкусом, и окунуться в пянящий и окутывающий обворожительный приход... А можно сдуть невкусной и не прущей ботвы, раскашлиться, не дождаться никакого прихода и сказать:

нет , никогда больше! я - не хочу...Спасибо. Ела. Мне - не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ела. Мне - не понравилось.

Меняем соус.

 

Сижу щаз на работе, вызвали, с блинчиками, кофем, ролами, а мужчины вокруг коробки возят, сейфы. Переезд у нас. Один засмотрелся мне уже лишних два сейфа притащил. Второй ржёт, -скоро, говорит, здесь будет сидеть девушка обставленая со всех сторон коробками и сейфами, досмотришься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир станет старше,

Мы старей,

Но кто-то не изменится ни капли ... :haha:

Их всего четыре - 3 слона и одна черепаха. На них, столпах, и держится мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их всего четыре - 3 слона и одна черепаха. На них, столпах, и держится мир.

Вчера наблюдала, как робот моет полы. :wub: чудо.

 

Огромное жизненное пространство, наполненое роботами, которые моют, стирают, убирают, утюжат, протирают, чистят, полируют, раскладывают, поднимают, подметают, подклеивают, приколачивают, ремонтируют, чинят, собирают, перетаскивают, закручивают, привинчивают, ставят, разбирают, налаживают. У всех и каждого из живущих.

 

Что делать будем, планетяне?

 

Куда использовать образовавшееся время? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Куда использовать образовавшееся время? :rolleyes:

Машинами управлять.

стока роботов.. Того включи, этого включи, там предохранитель сгорел, у того манжета протекла, а этот смотри- мусором забился и шипит :haha: ..завис, падлюка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать будем, планетяне?

Куда использовать образовавшееся время? :rolleyes:

трахаться! с роботами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинами управлять.

стока роботов.. Того включи, этого включи, там предохранитель сгорел, у того манжета протекла, а этот смотри- мусором забился и шипит :haha: ..завис, падлюка!

Всё настраивается автоматически. Усё работает. Хватит ныть. Фантазируй.

 

Я вот кораловым цветом ноготочки окрасила и приняла ванную с пенкой. Том и Джерри обожаю. Старьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трахаться! с роботами!

ага, тема не новая: http://www.realdollsex.ru/staty/peoples-s/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда что-то новое.

-Домовуша, спокойной ночи. А ты мам, сказала?

-Нет. Спокойной ночи. Надо же мне никогда раньше ... нет один или два раза почему-то только, хотя здоровоюсь каждое утро.

-А я всё время. Бу-бу-бу-бурубу... бу-бу-бу-бу... поняла мам?

-Поняла.

-Вот то-то.

 

Совместно надо читать словарь. Даля вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Совместно надо читать словарь. Даля вообще замечательно.

Детям сказки нужно на ночь,

Ласково на ушко пробурчать,

Даль хорош, но для науки больше,

свернёт ребёнок мозг свой раньше времени.

Тут притворится нужно няней,

какой-нить Радионовной-от-грова,

и сказ вести про тех котов,

Что за морями и горами, цепями скованы,

прибиты и бурчат какие-то рассказы.....

Про славных и красивых молодцах,

тусующихся где-то, но рано или поздно всех найдут( девиц своих)

и женютца,

и будет пир.

пиар...

и будут всё курить, дымить, а вскоре бросят наглухо- навечно!

всё как и положено в сказаниях былин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детям сказки нужно на ночь,

Ласково на ушко пробурчать,

Даль хорош, но для науки больше,

свернёт ребёнок мозг свой раньше времени.

Тут притворится нужно няней,

какой-нить Радионовной-от-грова,

и сказ вести про тех котов,

Что за морями и горами, цепями скованы,

прибиты и бурчат какие-то рассказы.....

Про славных и красивых молодцах,

тусующихся где-то, но рано или поздно всех найдут( девиц своих)

и женютца,

и будет пир.

пиар...

и будут всё курить, дымить, а вскоре бросят наглухо- навечно!

всё как и положено в сказаниях былин.

Сказки Афанасьева были в детстве, помнишь? Расчленёнка.

Бурчать сказки?? Я могу, но недолго и нечасто. Это в детстве я была сказачница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажи мне..... ты крупный специалист по мужикам - как так - я на новом месте уже давно - КОРОЛЕВНА, а мужики местные меня не любят. т.е. либезят.... ручки целуют - а чувствую - не любят. Почему?

я для них всё делаю..... а - не любят - почему?

Ирка! Хай!скажу тебе в поговорке!!Кто нас не любит тот нам завидует!!новое место новая работа стары персонал у каждого свои движения а ты им видать кислород перекрываешь! призадумайся!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!