Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирка

Натуля

Рекомендуемые сообщения

2Горбатый: Когда женщина крутит попой тебе навстречу это означает только одно - она моет полы.

 

2Fumador: Приятно пообщаться с молодёжью. Чёт нового узнаешь. Догистайл говоришь. Точно, вспомнила -уоф, уоф... (с) DJ Аллигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Горбатый: Когда женщина крутит попой тебе навстречу это означает только одно - она моет полы.

 

2Fumador: Приятно пообщаться с молодёжью. Чёт нового узнаешь. Догистайл говоришь. Точно, вспомнила -уоф, уоф... (с) DJ Аллигатор

 

:P Вот пока моет мужики наблюдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поза кошки. Поза собаки мордой вниз. Офигенная поза для позвоночника. Прям он спасибо потом говорит много раз в день за буквально 8-10 глубоких дыханий в этой позе.

 

А то озвучивают "раком". Кошкой, а не раком. Ради интереса наблюдала за раками, живыми. Какой идиот обозвал эту позу "раком", что за ассоциации возникли у одного колхозника и были радостно и весело подхвачены толпой таких же ущербных в плане эстетики и красоты "мужиков". Бред. Женщина, стоящая на коленях и опирающаяся на руки, красиво прогибая спинку и отклячивая повыше попку похожа на рака, как кучевой облако на осоку.

Рак плывёт задом, ну или попой(ты же наблюдала) и это не говорит о том что человек должен встать в позу похожую на рака, поэтому и получилось раком-задом. :)

Я пользуюсь термином: Давай с зади.

А слово трахаться и в этом роде, можно проще-я тебя хочу!

Изменено пользователем SergeyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше за ассоциации, нежели за филологию.

 

Нет, не получается раком - задом. Догги стайл ещё ассоциируется, рак не вызывает ассоциаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карачки

Гляди-ка, рак карачится! (с) Даль.

 

Оказывается рак карачится, карачки, отсюда раком. Извиняюсь за обзывательство, как я ... :unsure: упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карачки

:sleep3: :hi2:

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на свете быть девочкой, кто бы что не считал по этому поводу. :har:

 

Привёз один небезизвестный здесь форумчанин с всегда загадочной улыбкой в глазах офигенейшие подарки. Шоколад, кофе, какао, какао-бобы, сахар, конфетки и приятные мелочи. Так клёво. Шоколадку уже распечатала, наслаждаюсь, очень вкусная. Всё настоящее, не хухрымухры.

 

Спасибо, спасибо, спасибо тебе, дорогой. Ещё раз целую. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привёз один небезизвестный здесь форумчанин с всегда загадочной улыбкой в глазах офигенейшие подарки.

откеда привёз? заграничные падишта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откеда привёз? заграничные падишта :)

Ага, из Венесуэлы. :brows: Вкусный шоколад, прям ням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, из Венесуэлы. :brows: Вкусный шоколад, прям ням.

Que buen chocolate de Venezuela!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Que buen chocolate de Venezuela!

-Па-мед-ленее пожалуйста, я записываю. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"- Мне сказали сегодня, что от меня пахнет елкой."

"- Ты ничем не пахнишь."

"- Понюхай получше. Чем пахнет?"

"- Ничем не пахнет."

"- Солдатики обнюхали предметы из моей сумки - старую и новую книги, листая страницы, кусочек глины, рассыпавшийся в порошок.. Странно - я считаю, что у порошка нет запаха.Они выгляделе такими ... слабенькими. Нюхать целыми днями вещи самых разных людей."

 

теперь я думаю, что нормально так стер личную историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: уходя от елей :lol: апцыпайся коксом

зольтатам нравица :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"- Мне сказали сегодня, что от меня пахнет елкой."

"- Ты ничем не пахнишь."

"- Понюхай получше. Чем пахнет?"

"- Ничем не пахнет."

"- Солдатики обнюхали предметы из моей сумки - старую и новую книги, листая страницы, кусочек глины, рассыпавшийся в порошок.. Странно - я считаю, что у порошка нет запаха.Они выгляделе такими ... слабенькими. Нюхать целыми днями вещи самых разных людей."

 

теперь я думаю, что нормально так стер личную историю

:) Ничем не пахнет.

 

Под пивко и Агату Кристи продолжается разборка шкафа от вещей, которыми не пользовались больше года, всё нещадно утилизируется, пока домашних нет и некому опротестовать мой вердикт. На дне бокала просвечивается IKEA.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

солдаты на больших машинах разбирают военный аэродром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солдаты на больших машинах разбирают военный аэродром :)

Им легче.

 

Мелкий дождь. Я не понимаю подходит он мне или нет? Он не дурак. Но... он не понимает моих ассоциаций. Надо же в состоянии алкогольного опьянения мои пальцы как бабочки пархают над клавиатурой (отступление, чисто для себя, потом хрен вспомню). Я на ассоциациях общаюсь. Не на разуме, логике, опыте. На ассоциациях. Стало быть на чувствах? Что есть ассоциация? Набор запахов, звуков, видео, юмора, смысла понятного тем, кто в ассоциации... Не умею я языком логики объяснять ассоциации. Блин, а это обязательно? Взаимопонимание енто?

 

А ить и впрямь в дверь звонят. Думала глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но больше всего раздражает этот мыслепоток. Ужели это и есть то, в чём мы подобны Творцу? Как его остановить? Хорошие и нужные мысли улетают безвозвратно, а какая-то херня (надо же как быстро я печатаю) остаётся.

 

Какое совершенное творение! Стоит поголодать один день и желудок этого совершенства не вмещает вторую бутылку пива, сигнализируя, что он сыт. Потрясающе. В течение дня (при плотном то завтраке) сужается настолько... Кайф. Потрясающе. Как многого о себе мы не знаем. Наши залипалочки, зацепки за ситуации, опыт прошлого, диктующий нам будущее (какая самоуверенность)... Мы крайне сложны по своей структуре. А может ну её в п**ду, эту кройку и шитьё и заняться изучением самого интересного на звезде Земля - человека? Потрясающая хрень. Уравновешенная, тонкоорганизованная. Само совершенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, из Венесуэлы. :brows: Вкусный шоколад, прям ням.

хороший шоколод - всем шоколадам шоколад :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший шоколод - всем шоколадам шоколад :rolleyes:

:sm: Какой человек, такой и шоколад.

Конфета, подареная со злобой станет ядом. А тут прям ням шоколад. Да необычный, зато добрый, каких поищи. Спокойный. Клёвый одним словом. С вами, наркоманами, пообщаешься и обычные люди кажутся пресными и скучными, серыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sm: Какой человек, такой и шоколад.

С вами, наркоманами, пообщаешься и обычные люди кажутся пресными и скучными, серыми...

по большому счёту так оно и есть...

может так и должно быть..а может и не должно..но так есть...факт B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда и все дилемы с непониманием. :(

 

Тёмно-серые облака окутали почти всё небо, оставив лишь краешек светлой полосы и я могу умчаться сейчас на велике в ливень, лес, город... куда угодно. И я не пойму тех, кто не может так... В грозу. В молнию. В стихию. В красоту мощи и могущества природы придти: -Я здесь! Я есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе любой человек в здравии, не являясь колекой и умолишонным в соответствующем расположении духа способен на такое и не только ;)

 

я порой лицезрею дождевые осадки и думаю разное...както сосредотачивает..

слушая их и мыслю о чём мыслицца... :smoke:

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В красоту мощи и могущества природы придти: -Я здесь! Я есть!

Чили это уже мантра :lol:

желаю дождаца

Я луноход1 :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я луноход1 :re16:

Рад познакомицца :hi2: - я марсоход "спирт" :lol:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу хомячка. Так утром болела голова после литра пива, что пришлось накурица чтоб отпустило. Не приемлет организм спиртное. Ваааааще.

 

2DG: Последнее время я полюбила дождь. Даже не знаю за что и почему, но мне стало уютно в звуках падающей воды и пустеющих улицах. Настраивает на спокойное созерцание и вялотекущее размшление, а то и вообще застываю перед окном в пустоте, разглядывая клубящиеся громады туч и вспышки, разрезающие небо в грозу. Ходить под дождём люблю. Всегда без зонтика. В ливень даже забавно. Однажды просидела весь ливень в парке, переодически выжымая окружающий меня беспонтовый палантин. Благоразумно убрала лёгкое пальто в сумку и оно осталось сухим. По окончании ливня сняла с себя одежду, кроме штанов, выжала, кинула в сумку, одела сухое и тёплое пальто и преспокойно добралась до дома, проплывая по лужам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жопу хомячка. Так утром болела голова после литра пива, что пришлось накурица чтоб отпустило. Не приемлет организм спиртное. Ваааааще.

 

2DG: Последнее время я полюбила дождь. Даже не знаю за что и почему, но мне стало уютно в звуках падающей воды и пустеющих улицах. Настраивает на спокойное созерцание и вялотекущее размшление, а то и вообще застываю перед окном в пустоте, разглядывая клубящиеся громады туч и вспышки, разрезающие небо в грозу. Ходить под дождём люблю. Всегда без зонтика. В ливень даже забавно. Однажды просидела весь ливень в парке, переодически выжымая окружающий меня беспонтовый палантин. Благоразумно убрала лёгкое пальто в сумку и оно осталось сухим. По окончании ливня сняла с себя одежду, кроме штанов, выжала, кинула в сумку, одела сухое и тёплое пальто и преспокойно добралась до дома, проплывая по лужам.

Вообще все :blink:

Некоторые сохранили способность управлять погодой и могут разогнать тучи силой мысли :brows: но почему то ,это не делают? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время я полюбила дождь.

:lol: достойный выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще все :blink:

Некоторые сохранили способность управлять погодой и могут разогнать тучи силой мысли :brows: но почему то ,это не делают? -_-

Почему не делают? Я делаю. Запросто разгоняю тучи просто визуализирую солнечную погоду с определённым положением солнца на небе, соответствующим времени суток. На Селигере прям каждый день. Дождь останавливаю. С погодой у меня всё хорошо, потому что нет плохой погоды, приемлю и люблю любую, просто иногда нужна определённая.

 

:) Кроме штанов вообще всё. А что тебя удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не делают? Я делаю. Запросто разгоняю тучи просто визуализирую солнечную погоду с определённым положением солнца на небе, соответствующим времени суток. На Селигере прям каждый день. Дождь останавливаю. С погодой у меня всё хорошо, потому что нет плохой погоды, приемлю и люблю любую, просто иногда нужна определённая.

 

:) Кроме штанов вообще всё. А что тебя удивляет?

Ты в лесу живешь что ли?Соседи,случайные прохожие при встречи не смущают(ся)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!