Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирка

Натуля

Рекомендуемые сообщения

Мужу вчера устроила "кузькину мать"

Группэнсекс не задался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, прости. Я жестока совсем.... :unsure: Мужу вчера устроила "кузькину мать", сама себе нервы накрутила... Ты то совсем не виноватая. Прости....

 

Злюка я (((

 

Я тоже не добрая. Вчера как накирялась, так все и обалдели, какая я "добрая". Люблю себя бухую, окружающим сразу расставляю все точки над "и", без реверансов и лицемерия. Не сглаживаю углы, не соблюдаю приличия, называю вещи нарочито грубо своими именами, так, что у неподготовленных ступор с отвисшей челюстью. Тоже вчера на гора выдавала.

 

С каждым годом круг людей становится всё меньше. Что случилось? Злоба, агрессия, зависть, пустопорожняя болтовня, оскобительные выражения по поводу и без, ощущение будто мир вокруг сошёл с ума. Зачем? Зачем мне знать какую недвижимость и кто из политиков приобрел за рубежом и где учатся их дети, скольки метровые заборы вокруг дач соседей, шлюха ли Клава что вот на "таких тачках" только хачики .... прам-пам-пам. Ужели больше не о чем говорить вокруг? Тогда заткнулись бы что-ли, в тишине может словили бы СВОИ желания, устремления, цели и мечты. Мне скучно с этими людьми. С миром и ангелами правда не соскучишься. Их намеки становятся всё понятнее и отчётливее, уроки выучиваются, движение набирает обороты, развивает и воспитывает. Хочется закрыть глаза ладонями и весело воскликнуть: -Ку-ку, мой мальчик! Открыть, а там Карлсон. И полететь на крышу и хулиганить и никто не одёргивает, не приземляет и не грозит пальчиком.

 

Везла вчера тётушке швабру деревяную. Пожилая, захотела швабру. Старших уважить нужно. Смешные люди смотрели на меня так, будто я несу что-то из ряда вон, хотя из пакета торчала только деревянная палка. На работе прикалывались: -Ха, Чилим, наконец-то не шифруется, как есть на своей метле прилетела. -Полёты над Москвой ограничены. -Куда с лопатой? и всё такое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

мир вокруг это отражение внутреннего содержания. Не больше и не меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера как накирялась, так все и обалдели, какая я "добрая". Люблю себя бухую, окружающим сразу расставляю все точки над "и", без реверансов и лицемерия. Не сглаживаю углы, не соблюдаю приличия, называю вещи нарочито грубо своими именами, так, что у неподготовленных ступор с отвисшей челюстью.

Они еще дуются, потом шуршат за спиной за ваше плохое поведение

Значит-с обмыли покупку швабры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они еще дуются, ...

 

Значит-с обмыли покупку швабры :)

О, ещё как. Телефон пришлось подзаряжать аж, сел от количества игнорируемых звонков.

 

Покупку... хмммм B) больше всё же доставку. Деревянные швабры в Москве редкость, пришлось отдать свою из дома. Пожилой человек...

 

Не о чем и не с кем поговорить. Хоть к нам сюда заглянуть можно. Здесь если даже не поймут, что я себе плохо представляю, понятливые сплошь собрались, так хоть камнями не забросают.

 

Либо слова не могут передать смысл. Либо искажают. Либо вообще хочется тишины. Мало с кем можно комфортно помолчать, не испытывая неудобства. Совсем мало. Почти нет. Зато поговорить... а говорить надоело. И слушать слова надоело тоже. Тишины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ето все осень

- предвестница лютых, смертельных морозов... бррр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- предвестница лютых, смертельных морозов... бррр :)

и снег ...что может быть прекрасней и чище снега .хруст, все спектры света, уютная тишина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- предвестница лютых, смертельных морозов... бррр :)

Да ладно, прямо-таки смертельных скажешь тоже. Нормальных морозов. Хочу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, прямо-таки смертельных скажешь тоже.

Ну если от морозов умирают даже в столице - какие же они еще? (бррр) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж нашёл свою первую любовь ( я ему письма отдала). И что мне делать?

 

Я была в шоке почитав их переписку. Он никого не любит кроме детей (((

 

Я .... так.... "штурмбаннфюрер"..... да ла ж ему ы руки дубинку (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ещё как. Телефон пришлось подзаряжать аж, сел от количества игнорируемых звонков.

Покупку... хмммм B) больше всё же доставку. Деревянные швабры в Москве редкость, пришлось отдать свою из дома. Пожилой человек...

Деревянная швабра полезна для здоровья :lol:

Все дело в нас - временами грусть, потом всегда летать охота :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я. Когда в Перми борт упал, - теперь опять я.

 

Опять я Наташу отговаривала от визита к моему мужу.... Ну вот результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каждым годом круг людей становится всё меньше. Что случилось?

Да всё просто.... мы становимся честнее и к себе, и к окружающему нас миру. Всё нормально, не переживай.

 

Ха, Чилим, наконец-то не шифруется, как есть на своей метле прилетела. -Полёты над Москвой ограничены.

ну а куда нам уже деваться? Из "большого секса" мы ушли, в семье - только дети нас любят. Только и остаётся расплакаться и в форточку на метле улететь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я тебя понимаю.... Сижу и плачу

Это хорошо. Через слезы очищаемся. Это наша палочка-выручалочка от обид и стрессов. Сама вчера всплакнула. Держись... вот только за кого...? Всё равно мы нужны нашим детям, мы не свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мальчики. У нас тут проблемка нарисовалась у Наташи. Проблемка с северного кавказа. Я могу подключить наших, но у меня пока мало данных. Нужно за Наташей походить, к ВАМ мужчины я обращаюсь с просьбой. Нужно нашу Наташу сберечь. Давайте быстренько мобилизуйтесь, я - координатор. Завтра с утра буду тут. Решим кто её будет пасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нарисовался один тут кадр. Домогается. Угрожает. Он думает за нё некому заступиться.... кретин

собственно как угрожает.... голову мол отрежу и в футбол ею поиграю. Дочь оставлю сиротой. Ты тока поебаться дай, та да - прощу.

 

Ну знакомые песни, да? Он её сука до квартиры выследил, так что всё серьёзно.

Изменено пользователем Токийская Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с утра позвоню ребятам из наружки - но меня на смех поднимут (((( это для меня это дело много значит, а тут даже ещё не труп :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да если б в комуналке, и если б - королевна.

Банальная ВЕДЬМА. Все кто меня обидел и кому я смогла в глаза посмотреть хоть пару секунд - все давно червей кормят.

 

сама иногда плачу - некоторых хотела бы вернуть, а уже фиг, нифига не богиня (

 

А через телек работает? :)

 

У меня есть список.

 

Ты тока поебаться дай, та да - прощу.

 

За что простит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень, маньяки активизируются. :unsure:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голуби с утра облезлые какие-то. То на подоконник, то на балкон. Мокрые, щипаные. Курицы, даже гнать неохота.

 

Вот всегда мне нравились передачи типа "Устами младенца". Так они смешно объясняют всякие вещи. Он хочет быть пограничником :haha: чтобы навести порядок в стране. 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
да нарисовался один тут кадр. Домогается. Угрожает. Ты тока поебаться дай, та да - прощу.

 

 

0н будет горько сожалеть о содееном

И стыдица смотреть окружающим в глаза

 

post-4721-1315666883_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
да нарисовался один тут кадр. Домогается. Угрожает. Он думает за нё некому заступиться.... кретин

собственно как угрожает.... голову мол отрежу и в футбол ею поиграю. Дочь оставлю сиротой. Ты тока поебаться дай, та да - прощу.

 

Ну знакомые песни, да? Он её сука до квартиры выследил, так что всё серьёзно.

Это ты реально серьезно? После 4-х лет гонева?

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонево какое то:(скажи ему при встречи,что обследуещся на Вич,проблема отпадет сама сабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья как там ты?

Роза доложи обстановку ,как обстаят дела с боеприпасами и личным составом?

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонево какое то:(скажи ему при встречи,что обследуещся на Вич,проблема отпадет сама сабой.

Да нунах какие встречи, абалдел. Никогда в жизни не встречала агрессивных неадекватов до этого случая. Ладно, рассосёца, растворицо.

 

Всё будет хорошо. Это учитель. Надо было просто понять чему он учит. Долго ломала голову над очевидными вещами. Посмотрю по результату так ли поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!