Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Method

Landrace

Рекомендуемые сообщения

эффект от покура Кандагара - швыряет,мажет и посылает в осадок . Второй фенотип такими свойствами не обладает . Как f1 один прет второй вчера прет ...

если первое предложение ещё немного поняла, то второе и третье прошу расшифровать. особенно третье. и про 2ой фенотип подробнее. и вообще, писали бы вы по-русски :) так всем проще будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
и вообще,

писали бы вы по-русски :) так всем проще будет :lol:

 

 

 

 

угу

 

 

post-4721-1326706158_thumb.png

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

русский, английский.. какая разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-русски означает без жаргона и иной такой словесности. я вот не могу понять написавшего................

 

а про английский ты кстати, вадим, вспомнил... вот что давно нашла на западных форумах в их разборках, кто что кому из банков и разных сомов должен и кто виноват в теперешнем бардаке...

 

читаем:

 

The second was whatever Sensi were selling as 'Hindu Kush' in the 80s, they were buying all their seeds from Nevil so whatever it was it was something Nev supplied them and probably something Nevil bred rather than the Skunkman's strain. Perhaps it was something to do with the 'Kush #4' from Jim Ortega or one of the NL lines? The sam version lives on in clone form at club media coffeeshop, i have tried it and did not enjoy at all but definately was pure kush.

 

то есть у них теперь там есть большое подозрение, что Невиловский "чистый" куш, переданный сенси сидс (бену дронкерсу), это от его NL2 х Kush #4 от некоего Джима Ортега... что за куш-4???

 

и вот это:

Why did Nev go to the US and obtain the best indicas then use those in his work? Again, simple, if he had been able to go to Afghanistan and obtain breeding stock of that quality he would have (he did go to the border and obtained the Mazar, but the US indicas were obviously better breeding stock as those were what he used...)

 

какие ещё лучшие американские индики в то время и вообще??? все индики привезли разные хиппи из афганистана (и сам невил ездил в афганистан, вроде как), а у невила, вероятно, был доступ к изъятой контрабанде на таможне в сша, семена из которой он усердно и бережно собирал на будущее, чтобы потом заняться бридингом, поселившись в домике на границе где-то в европе. ну я уже писала про всё это ранее... и тут и на мёртвом форуме... разные местные "противники" :lol: ландрейсов отвлекали внимание публики от главных вопросов, а несознательные форумчане теряли время, наблюдая помои и даже участвуя в них...

 

! и вообще не является ли этим самым "Джимом Ортегой" известный фотограф и исследователь каннабиса Laurence Cherniak, в то время усиленно ездившим по всем местам планеты (у меня есть все его фотоальбомы, подаренные с автографами на прошлый новый год) и близко дружившим с Беном Дронкерсом... цепочку проследить не так уж и сложно :) и вообще можно позадавать ему в емейле "неудобные" вопросы :lol:

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
я вот не могу понять написавшего................

 

 

 

водитель скутера тоже не сразу фсё понял :haha:

 

http://www.youtube.com/watch?v=RJz2fzxP_m4...player_embedded

 

post-4721-1326725913.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водитель скутера тоже не сразу фсё понял :haha:

итальяшки жгут сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если первое предложение ещё немного поняла, то второе и третье прошу расшифровать. особенно третье. и про 2ой фенотип подробнее. и вообще, писали бы вы по-русски :) так всем проще будет :lol:

Чел оказался в кандагарской пустыни видать писал по айпад хотел мысли передать-походу на последне мысле сорволось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел оказался в кандагарской пустыни писал по айпад: "Учкудук - три колодца! Ты спаси, ты спаси нас от солнца"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя угостишь парой семечек кандагара?

Попробывал. Вспомнил тот же запах, вкус и те же самые приятные ощущения, погружает в приятный мир, за бонус :hi2:

Ищу, лучшая индика среди ВВ, лавендера, лоурайдера, и еще пары-тройки неизвестных.

Кандагар сильный ака вдова и приятный ака кандагар

Все семяна кандагары раздал по 1-2 в хорошие руки, теперь в раздумьях :huh: Бразы подогрейте, если у кого остались орехи канд., какие взамен нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Кайя угостишь парой семечек кандагара?

Попробывал. Вспомнил тот же запах, вкус и те же самые приятные ощущения, погружает в приятный мир, за бонус :hi2:

Ищу, лучшая индика среди ВВ, лавендера, лоурайдера, и еще пары-тройки неизвестных.

Кандагар сильный ака вдова и приятный ака кандагар

Все семяна кандагары раздал по 1-2 в хорошие руки, теперь в раздумьях :huh: Бразы подогрейте, если у кого остались орехи канд., какие взамен нужны?

пиши адрес в личку,помогу с кандагаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро как он по селекции?

 

 

пиши адрес в личку,помогу с кандагаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

как уже писал,было 2 фенотипа Кандагара!

1фено-лист темный,широкий,шершавый с мраморным рисунком,крученный как будто передоз азота(что полностью исключено)

запах: гашиш+резина,отцвел за 10недель,семечки вызрели за 5 недель на 90%.

сила по 10 бальной шкале: 7/10

2фено-лист не такой широкий как у 1 фено,но всетаки широкий,темный,восковый,на всем протяжении цикла листья висят вдоль ствола,но не как тряпки,к концу цветения приобретает оттенки от синего до иссине-черного!

запах: гашиш+сладкий кофе+пряности,отцвел за неполных 8 недель,семечки вызрели также за 5 недель на 98%.

сила:9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиши адрес в личку,помогу с кандагаром!

Мэн че когда ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл сказать кандагар показался мне крут по-прикурке к лаванде, перекурил малость с пол пипетки, в приятном мире долго у-у ...)

От точно гашиш-резина .., а первый был вкусней.. Один запах остался.

Будет еще кандагарко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Мэн че когда ждать?
завтра,послезавтра отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пжалста 366633 а вот семки у вас какого были цвета, они имели "арбузны узор" или может быть они были просто молочно-песочного цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
скажите пжалста 366633 а вот семки у вас какого были цвета, они имели "арбузны узор" или может быть они были просто молочно-песочного цвета?
ну почему были?и есть также,семечки темные(долеко не молочно-песочные)с узором ,чуть продолговатые с краснинкой на жопке!фотку хотел выложить,но качество плохое и особенностей ореха невидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор
ну почему были?и есть также,семечки темные(долеко не молочно-песочные)с узором ,чуть продолговатые с краснинкой на жопке!фотку хотел выложить,но качество плохое и особенностей ореха невидно!

вот!!!Самое главное,что есть такие семечки

Комрад,не пожалел,что кандагара вырастил?

тоже жду их,на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
вот!!!Самое главное,что есть такие семечки

Комрад,не пожалел,что кандагара вырастил?

тоже жду их,на подходе.

нет,совершенно не жалею,более того срезаны клоны и есть кое какие мысли,на их счет! Непонравился мне Гиндукуш,впрочем как и Пур Куш от гринов,очень уж слабые по накуру в сравнении с Кандагаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно пробовал Мазар, понравился мне очень очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколь разные впечатления у совершенно разных людей на разных форумах... об этих трёх афганских растениях... видно, что каждому нужно своё действие... и природа угождает всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
А что есть равное по-мощи канд.? бро рекомендуй сативы пробивные !

так как курил я всего около четырех десятков сортов,100% объективного ответа немогу дать,но кое какие паралели смогу провести!В крайний цикл росло в одно время Кандагар,Гиндукуш,Pure Kush,Pineapple Chank/Jamaican(axx),Vanilla Kush,Pakistan Citral Kush(delta9 с OS) из этого разнообразия достойные Кандагара по качеству выделю Vanilla Kush,Pineapple/Jamaican.

По сативам могу посоветовать Mango Zamal(Mandala seeds),Hawaian Snow,Nevelis Haze(GHS),Lauging Budha,Dr.Grinspoon(только вьюнковый фенотип,экваториальный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом "Dr.Grinspoon(только вьюнковый фенотип,экваториальный)" можно подробней?

Есть желание вырастить д-ра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что есть равное по-мощи канд.? бро рекомендуй сативы пробивные !

Самая лучшая сатива продается на сайте gibridov.net и называется тай высокогорный. Друзья, это растение в моем боксе до конца пока что не отцвело, но я уже день ото дня срезаю его шишечки и сушу на скорую руку. Это настоящая сатива - с мощным энерго-приходом, невозможно усидеть на месте, в руках ток! Как отцветет - выложу фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Вот об этом "Dr.Grinspoon(только вьюнковый фенотип,экваториальный)" можно подробней?

Есть желание вырастить д-ра.

поподробней в каком смысле?если о росте,кормежке и особенностях выращивания, то загляни в подъпись мою! От себя могу добавить,что очень уж он хаевый,пока курил спал по 3-4 часа,все остальное время на бодряках летал,а в этот раз растил с тойже пачки,но уже другой фенотип был,с большими шишками вот он мне не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Самая лучшая сатива продается на сайте gibridov.net и называется тай высокогорный. Друзья, это растение в моем боксе до конца пока что не отцвело, но я уже день ото дня срезаю его шишечки и сушу на скорую руку. Это настоящая сатива - с мощным энерго-приходом, невозможно усидеть на месте, в руках ток! Как отцветет - выложу фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Мэн че когда ждать?

сегодня поехало,номер РПО в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поехало,номер РПО в личке!
а можно с вами как то договориться?всмысле и мне хотелось бы кандагара купить :huh: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор

gibridov.net

юзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!