Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Method

Landrace

Рекомендуемые сообщения

gibridov.net

юзай.

ага понял,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
а можно с вами как то договориться?всмысле и мне хотелось бы кандагара купить :huh: :hi2:

можно и договориться,какие проблемы,я не правительство со мной можно договариваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и договориться,какие проблемы,я не правительство со мной можно договариваться!

сначала ругал чистопородные на чём свет стоит, теперь и бизнес можно делать :lol: как же это по-русски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
сначала ругал чистопородные на чём свет стоит, теперь и бизнес можно делать :lol: как же это по-русски :)
да ну какой бизнес(и в мыслях не было),это все в рамках безплатной раздачи,может я тебе бизнес перебиваю ;) ну тагда извини,как скажешь :kiss3: !

ЗЫ:ВСЕМ КОМУ ПООБЕЩАЛ ОТПРАВЛЮ,А ТАК С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ПО ЛАНДРЕЙСАМ РАЗДАЧА ОКОНЧЕНА!!!

ЗЫ2:не суди по себе :klac: ,бизнес-шмизнес,поверь у мну ассортимент+количество гибридов и сортов такое, что впору магазин открывать,было бы желание,но его и нет как раз,а семян роздано больше чем у тебя выполненых заказов,так что попрашу без упреков!А получив от меня семян и попробовав их,пионер будет знать откуда генетика,т.к.я не скрываю что эти орехи от твоего магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарю в Траве из Кандагара реклама, а эт магаз переименовался :thum:

 

А 366633 Красавчик, настоящий Раста :smoke: , многим помогает :hi2:

 

МИР :smoke: ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

366633 раздачей семян карму себе поднял до больше некуда))))

Красавчик!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
366633 раздачей семян карму себе поднял до больше некуда))))

Красавчик!))

А :)... Так это всё из-за КармаМании :)... Ну так бы сразу и сказали! Вы думаете, что карма есть? И она вам помогает, да?.. Интересная мысль! Не задумывалась :)

 

А кстати, где там какая реклама в Траве? Что за номер журнала? Потому что мы только ещё пишем статью для Олега Види и фото выбираем ещё пока что...

А вы уже пишете, что была какая-то реклама про кандагар... Странно было слышать...

 

зы А уж сколько у меня всего было роздано, мальчики, вам здесь никому и не снилось :) И без всяких там ваших непонятных карм каких-то, замечу :).

 

ззы И ещё, 366633, в таких случах нужно не смайлики "kiss4.gif" ставить, а просто приносить своевременные извинения, как это делается у всех культурных людей ;) - за слова нехорошие, которыми ты изрядно бросался когда-то в мой и чистопородных адрес, не стесняясь в выражениях нисколечки :) Карма теперь не поможет ;)

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А :)... Так это всё из-за КармаМании

 

ззы И ещё, 366633, в таких случах нужно не смайлики "kiss4.gif" ставить, а просто приносить своевременные извинения, как это делается у всех культурных людей ;) - за слова нехорошие, которыми ты изрядно бросался когда-то в мой и чистопородных адрес, не стесняясь в выражениях нисколечки :) Карма теперь не поможет ;)

за кармой не гонюсь,да и не в ней дело!ОК некаких смайлов,с твоей стороны так же было много чего сказано,а потому небудем об извенениях,помоему моих извенений достаточно, если тебе кажеца что нет,ну что поделаешь :hz: :fly: :fol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за кармой не гонюсь,да и не в ней дело!ОК некаких смайлов,с твоей стороны так же было много чего сказано,а потому небудем об извенениях,помоему моих извенений достаточно, если тебе кажеца что нет,ну что поделаешь :hz: :fly: :fol:

просто если быть честным, то публичного извинения, кроме как соглашения, что кандагар есть хорошо, ничего иного не было. признался, что кандагар хорошо, и всё на том.

но в лс ничего, не было скромного "прости". да и что тут скажешь :)... просто никогда не спеши с мнениями впредь :) ты теперь это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayaman, какая ещё реклама в траве? вы мне семян, б***ь, ! продать ! не можете, а ещё рекламу даёте ...

но всёравно "ваша" генетика у меня будет, и к слову из России ...

Изменено пользователем Зверляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Кайечка :rolleyes: не гневойся плиз :)

Рекламу Олежик уже издает, цитата "и больше не нужно рисковать жизнью в зоне боевых действий войск нато", я сразу подумал, прямые Ваши конкуренты появились :o 35-36 страничка в этом номере http://weedy.be/component/content/article/...34-video-trava5

 

п.с. грудастые, обнажённые и добрые ретро девки были лучше :)

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. грудастые, обнажённые и добрые ретро девки были лучше :)

 

 

кайявумен, мош покажешь свой реальный "фенотип" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kayaman, какая ещё реклама в траве? вы мне семян, б***ь, ! продать ! не можете, а ещё рекламу даёте ...

но всёравно "ваша" генетика у меня будет, и к слову из России ...

Принц пота марк эмери из свободной канады тоже отправлял в сша, теперь сидит там и прохлаждается лет на пять :)

Все, зверляк, кто очень хотел в украине чистых, у всех получено, у каждого. А ты только матом ругаешься сколько времени уже.

Мы сами рекламу не даём и не платим за это, это было предложено нам самим Олегом, спроси у него.

А я подумала, что и правда неплохо будет смотреться пара красивых картинок, Олегу нужен контент, а его не хватает.

И вообще с Олегом была дружна мильон лет как.

 

У нас, Барт, нет конкурентов :) потому что мы ни с кем не конкурируем. Никогда :) Нам это не интересно, не знали :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кая-твоя ава хороша-ху из герл на фото ? :) Генетика ее хороша и телосложением хороша!Спортцмэнка чемпионка)

 

Всем Мира в 2012)

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

кайявумен, мош покажешь свой реальный "фенотип" :)

ты требуешь невозможного. Её реальные фенотипы смотреть, правила форума нарушать.

маньяки... :)

post-7925-1328360744.png

от куда-то из сети...

Согласно определению в энциклопедии генетических ресурсов растений, ландрас является ранним, культурных форм видов сельскохозяйственных культур, превратилась из дикой популяции, и, как правило состоят из гетерогенной смеси генотипов. Поэтому каннабиса ландрас является марихуаны, которые были географически изолированы от возможности скрещивания с любой другой штамм марихуаны аналогичного видов растений.

 

Если бы мы обсуждали овощи или иной вид растений мы будем использовать термин «наследие».

 

Афганский № 1

 

post-7925-1328360982_thumb.jpg

 

Есть несколько важных причин, ландрайс марихуана стала популярной.

 

* Во-первых, потому, что они лучшие марихуана штаммов для скрещивания, чтобы сделать новые штаммы марихуаны или брендов.

 

* Во-вторых, сами растения являются сказочные курить в их естественной форме и в последнее время стали очень популярны как среди курильщиков рекреационных и медицинских пациентов марихуаны.

 

Некоторые из наиболее известных штаммов ландрайс каннабиса из Афганистана, Африки, Бразилии, Индии, Мексике и Таиланде, но это обобщающий, так как по ботанике растение, растущее из того же штамма семян, таких как хлеб ягнят Ямайке, в течение достаточно длительного периода времени, не пересекается с другим штаммом, может быть известен как ландрайс.

post-7925-1328361176.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кая-твоя ава хороша-ху из герл на фото ? :) Генетика ее хороша и телосложением хороша!Спортцмэнка чемпионка)

всё для услады мальчиковской :) чтобы всех только радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну не в обиду, покажи хотя бы фигурку, мош ты правда, не из тех тёлочек :)

причом реальную :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

* Во-первых, потому, что они лучшие марихуана штаммов для скрещивания, чтобы сделать новые штаммы марихуаны или брендов.

 

* Во-вторых, сами растения являются сказочные курить в их естественной форме и в последнее время стали очень популярны как среди курильщиков рекреационных и медицинских пациентов марихуаны.

 

а кто нить продаёт коллекцию с планеты Земля? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё для услады мальчиковской :) чтобы всех только радовать :)

Вай Ме -да -молчю в сторонке :) Ландрейс? :)

тиХО а то Ща опять у КОго небудь Еще Кукунька улитит только от вида ТИТИ ГУД-а Молодую куда дела?)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекция включает в себя совсем небольшое количество.

 

Вай Ме -да -молчю в сторонке :) Ландрейс? :)

what are you really talking about?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё для услады мальчиковской :) чтобы всех только радовать :)

даёшь движение патриотическое, массам интересное :rolleyes:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даёшь движение патриотическое, массам интересное :rolleyes:

уж сколько рассказала за годы пролетевшие массам про особые качества хороших растений. про грибы тоже делилась. про книжки стоящие. про людей интересных. о чём только не было сказано, кто внимательно читал и слушал, тот давно смог за пределы обозначенные выйти. патриоткой была без стеснений любых. что имела сказать, то делилось на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сразу подумал, прямые Ваши конкуренты появились :o

нашла только таких :)

post-7618-1328372813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(ый) kayaman, а можно поподробней о сборочке :blink:

 

... и совсем забыл! ведь вы много где бывали, макону негру не встречали??? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла только таких :)

Прикольно :) а я тогда спецагент-одиночка, действую вахтовым методом :lol: , поэтому звуковое соправождение моей деятельности может доноситься из-за любой стены :sm:

Ава эта хорошая :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор

Кайя,ты умница,красавица и очень хороший человек,тебя люблю как сестру.

Мира тебе и процветания.

Это я ещё твоих ландрайсов не курил)))шутка.

От души за всё и сорри если может где то занозил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая(ый) kayaman, а можно поподробней о сборочке :blink:

читайте Сообщение #121 маскитолу от провизора :)

 

провизор,

читай файл read me в большой посланной папке.

тебе удобно просматривать информацию там?

если есть трудности, то спрашивай в лс, не стесняйся.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж сколько рассказала за годы пролетевшие массам про особые качества хороших растений. про грибы тоже делилась. про книжки стоящие. про людей интересных. о чём только не было сказано, кто внимательно читал и слушал, тот давно смог за пределы обозначенные выйти. патриоткой была без стеснений любых. что имела сказать, то делилось на всех.

Поддерживаю и подтверждаю...

 

"Смотришь в книгу, видишь фигу"...

"Вам только быкам хвосты крутить"... моя Бабушка

 

всё для услады мальчиковской smile.gif чтобы всех только радовать smile.gif

post-55889-1328468112_thumb.jpg

:rolleyes:

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ландрайсам за мочил .

колумбию (сем плохие :angry: )

парвати

квазулу

алжир

2а вида ямайки :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю и подтверждаю...

post-55889-1328468112_thumb.jpg

:rolleyes:

post-7618-1328516914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!