Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kvemm

Приняли...

Рекомендуемые сообщения

За компом все смелые и благородные. Посмотрел бы я на тебя после 20 часов беспрерывной пресухи.

 

Ты наверное сам попал на перепродаже, я не думаю, что тебя случайно с коробочком шмали на дурачка приняли.... Мож я не прав конечно, но чем ты лучше барыги? Он хоть свой труд и свои деньги в шмаль вкладывал. А ты обычным недосыпом и нае**ловом жил. Ты гад, должен был за лаве решать вопрос, а не человека на 12 лет подписывать. Что твои 20 часов пресования по сравнению с его будущем сроком? Ты сам мог на месте откупиться, продал бы свой папелац, занял бы у друзей, у радителей и т.д. Но ты поступил как тебе дешевле всего было. Бл**ь, наверняка полтинником-соткой можно было дело закрыть. Знал я много амфитосников и все они или были падонками или ими становились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо ты человеков описал, в самую точку.

 

Это я не человека описал, это я описал натуру мелкую, такую, как ты, ну вот ты в ней себя и узнал:

 

А человек, достойный этого звания хранит честь, осознает долг, имеет совесть. Он смел и призерает трусость, он правдив и ненавидит ложь... Тебя в детстве родители учили чему нибудь, или только, как жопу свою в безопасности и тепле держать?

Тебе бы на митингах выступать демагогом за деньги. Кого ты лечишь? Каждый двуногий дорожит своей жопой и перешагнет через многое чтобы ее сохранить и ты в том числе.

 

Всякий человек способен на ошибку, может оступиться и упасть, но вот человек честный с собой, поднимится, извлечет урок из своей ошибки, осознает её и встанет на путь исправления...

Напрасно ты так думаешь. Он уже озлобился на весь мир, а после зоны будет еще хуже.

 

Не пиши больше глупостей Зорк, почитай книг лучше, ты ворос в мре о котором очень мало знаешь и пытаешься навязать миру свою мораль, а мораль твоя для всех здравых людей очень криво смотриться, может лучше бы воспользовался этим, как поводом задуматься...

О какой морали ты говоришь на сайте наркоманов?

 

Ты не барыгу сдал, ты свою совесть продал, потому, что страх сельнее тебя оказался...

Для того чтобы продать совесть нужно ее иметь, а я аморал с рождения и мне чужды людские моральные принципы.

 

Не хотелось бы осуждать тебя, хочу только призвать к здравому рассудку, но тут ты уж как баран уперся рогами и всё... теперь пока судьба больно рога не обломает, ничего и не попишешь.

Посмотрим кого она обламает быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наверное сам попал на перепродаже, я не думаю, что тебя случайно с коробочком шмали на дурачка приняли.... Мож я не прав конечно, но чем ты лучше барыги? Он хоть свой труд и свои деньги в шмаль вкладывал. А ты обычным недосыпом и нае**ловом жил. Ты гад, должен был за лаве решать вопрос, а не человека на 12 лет подписывать. Что твои 20 часов пресования по сравнению с его будущем сроком? Ты сам мог на месте откупиться, продал бы свой папелац, занял бы у друзей, у радителей и т.д. Но ты поступил как тебе дешевле всего было. Бл**ь, наверняка полтинником-соткой можно было дело закрыть. Знал я много амфитосников и все они или были падонками или ими становились.

Разве я его заставлял ментам расписывать где чего у него лежит и для чего припасено? Его приняли с 11 гр., а он приплел чиста-сердечна всю свою подноготную. Кто его за язык тянул? Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я аморал с рождения и мне чужды людские моральные принципы.
вот скажи, а алкоголь и табак друзьям можно продавать, а?

Нет. Им можно угостить, подарить на д/р в красивой упаковке, но продавать нет.

Заврался ужо чертиненок :lol: , видать сильно там на тебя давили моралист ты аморальный. B)

Нечего мне тебе больше говорить, сам себе все расскажешь, как повзрослеешь и поумнеешь, если конечно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему люди пытаются навязать своё мнение, которое якобы "правильно"? Они гробят других, считая что так и нужно, это их "работа". Я ненавижу это говно. Всем сукам воздастся. Придёт их час.

просто какой-то криминальный форум... колёса, трава, торговля... а что такое "порох"? и пусть твои слова про "их час" не останутся неисполненными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а что такое "порох"?

 

Порохом много лет назад называли эфедрин, отбитый из солутана или теофедрина. Сейчас вроде бы так называют амфетамин или метамфетамин. В общем, порох=порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, теперь ясно. видела когда-то джеф-овых наркоманов. малоприятное зрелище. они очень хорошо умеют "кидать" людей. это у них профессиональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, теперь ясно. видела когда-то джеф-овых наркоманов. малоприятное зрелище. они очень хорошо умеют "кидать" людей. это у них профессиональное.

 

ага , винтовые они подлые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ничего не будет.

Сколько таких наивных юношей заезжает. А сколько из них на зоне начинает ебаться...

Ты сделку с правосудием как оформил? С кем договорился? С операми?

Опера и правосудие несколько разные вещи. Судьям им в принципе пох**, на сотрудничество со следствием. +1 смягчающее обстоятельство, не более того. А то что напели тебе опера, что у них все ровно , они тебе в суде все решат - забудь. Поедешь как милый, а там тебя подела встретит, с уже надроченым...

Сколько у тебя эпизодов то по делу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прочитал всю тему от корки до корки... Zork2000 человек молодой, который просто ещё не прохавал всю отвратительность "шустрого"... Zork2000 - зубки/печёнка/хер/НЕРВИШКИ целы пока? Не переживай - это не на долго. Мозгов у тебя уже нет, это как говорится "факт на лицо". Но это лирическое отступление. Донести хотел то, что сам будучи в ООООчень подобной твоей ситуации и не по наслышке зная как там "разговаривают" по 20 часов, скажу только то что итог был из 3-х фигурантов один получил условку - остальные чисты (ну за исключением ПНД, но тут уж никуда не денешься), если тебя прессовали так долго, вынуждая к тому что ты сделал в итоге, то у них на тебя толком ничего не было, а то что было добыто НЕ законно или просто светило на администативку/условку в худшем случае, иначе разговаривали бы совсем по другому. Короче развели тебя педалька, но это простительно как ты думаешь, ведь стресс прямо пропорционально повлиял на диаметр очка и как итог - пацана скорее всего закроют. Только ты баран виноват, что дотанцевался до того что с копами снюхался (ведь именно тебя за жопу взяли). Только называя его "барыгой" думал, у кого теперь лечиться будешь на дальнем свете? У следующего, пока за попку не прицепят очередной раз?, а прицепят по любому, потому что ты теперь под колпаком. Это система, которая направлена всем своим существом на геноцид народа, на стравливание брата с братом и откровенный садизм под покрывалом благих целей и ты чётко выполнил линию партии правительства, да ещё считаешь правильной свою "философию"... Ну я тоже как не верующий в "еврейские сказки", но придерживающийся христианских принципов жизни считаю что бесследно для тебя это не пройдёт, сгубит тебя так или иначе твой любимый "шустрый" - как пить дать. И весьма скоро - после суда жди приключений, так уж устроена наша система которой ты сделал услугу, она тебя тоже сделает - будь уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Им можно угостить, подарить на д/р в красивой упаковке, но продавать нет.

 

Заврался ужо чертиненок :lol: , видать сильно там на тебя давили моралист ты аморальный. B)

Нечего мне тебе больше говорить, сам себе все расскажешь, как повзрослеешь и поумнеешь, если конечно :lol:

Где я заврался?

 

Сколько таких наивных юношей заезжает. А сколько из них на зоне начинает ебаться...

Ты сделку с правосудием как оформил? С кем договорился? С операми?

Опера и правосудие несколько разные вещи. Судьям им в принципе пох**, на сотрудничество со следствием. +1 смягчающее обстоятельство, не более того. А то что напели тебе опера, что у них все ровно , они тебе в суде все решат - забудь. Поедешь как милый, а там тебя подела встретит, с уже надроченым...

Сколько у тебя эпизодов то по делу ?

Устарели твои данные. Новый закон вышел, по нему можно оформить официальную сделку со следствием и так снизить или совсем уйти от ответственности. Подразумевается, что таким образом уступая менее опасному злу побеждается более опасное. На западе давно практикуется, теперь стали у нас.

 

...прочитал всю тему от корки до корки... Zork2000 человек молодой, который просто ещё не прохавал всю отвратительность "шустрого"... Zork2000 - зубки/печёнка/хер/НЕРВИШКИ целы пока? Не переживай - это не на долго.

10 лет как целы, потомучто употребляю раз в квартал, не чаще, и дозу никогда не повышаю.

Изменено пользователем Zork2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если тебя прессовали так долго, вынуждая к тому что ты сделал в итоге, то у них на тебя толком ничего не было, а то что было добыто НЕ законно или просто светило на администативку/условку в худшем случае, иначе разговаривали бы совсем по другому.

Прямо пророк. Ты ничего не знаешь, а делаешь такие выводы.

 

Ну я тоже как не верующий в "еврейские сказки", но придерживающийся христианских принципов жизни

с чем тебя и поздравляю.

 

считаю что бесследно для тебя это не пройдёт, сгубит тебя так или иначе твой любимый "шустрый" - как пить дать. И весьма скоро - после суда жди приключений, так уж устроена наша система которой ты сделал услугу, она тебя тоже сделает - будь уверен.

Добро обязательно победит зло. да, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За компом все смелые и благородные. Посмотрел бы я на тебя после 20 часов беспрерывной пресухи.

 

х*ли ты мне говоришь тварь, посмотрел бы он...

 

На себя посмотри что творишь падла, пацану который тебя выручал жизнь меняешь не в лучшую сторону сученыш. Еще и преднамеренно пошел здавать его. Захотел бы маякнул, там много ума не надо. А так ты иуда, а Квемм тебя другом считал, а ты его вложил со всеми потрохами. И где ты наркоманов увидел на форуме чертило? Это ты тварь на кумарах и выложил его. Пресовали его... :lol: да развели тебя торча мусора, развлеклись они над твоей слабой психикой, дело им нужно было, лычки свежие и пох** им как на тебя так и на Квемма. Да только вы когда-нибудь встретитесь и ты не сможешь ему в глаза смотреть, потому что предал...

 

А на счет себя скажу, была похожая ситуация с травой, да только не здал я друга, за что до сих пор его мама меня каждый день в гости зовет на чай с пряниками. Тогда отделался я легким волнением, дружище тоже, никто не попал из нас, а проявил бы слабость и х** знает как могло обернуться. А так лишь нервы попортили мне и родителям.

 

А про гражданскую ответственность ты зря п**данул, мусорским зомбонатором попахивает. Ты бы нимб с головы своей развеял и с человеческой точки зрения взглянул на то что наделал, а не с прогой заложенной в твоей черепушке следаками. Следакам все человеческое чуждо, они сами жертвы сложившейся системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я заврался?

 

 

Устарели твои данные. Новый закон вышел, по нему можно оформить официальную сделку со следствием и так снизить или совсем уйти от ответственности. Подразумевается, что таким образом уступая менее опасному злу побеждается более опасное. На западе давно практикуется, теперь стали у нас.

 

Да, в теории, так же как программа защиты свидетелей. Ты с кем подписывал сделку? На каком бланке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек предложил отличны деньги за шиши , уже выслал 200грамм :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

по существу , Зорг ебанный амфетаминчик , для тех кто с такими не сталкивался

 

1) излишняя самоуверенность ( " мне ничего не будет " )

 

2) быстро сут под себя ( скорее всего процедура занимала 20 минут а не часов но для данного уёбка это была целая вечность )

 

3) святого ничего нет для таких торчков , ДП на отходосах от пороха довольно сильное бывает ! ( вот он и сп**данул что бы побыстрее домой отпустили , да бы вьебать то охота )

 

4) амфитаминчики отличаются излишним пох**змом по того как за жопу схватят . ( так что скорей всего перепродавал всё в открытую , приговаривая что дурь чуть ли не из Голландии ( ясен хрен чувак же не дичку выращивал ) из-за качества , ну а раз из Голландии то до оперов такая инфа ОЧЕНЬ быстро доходит , уже были подобные темы , как барыга начинает рекламировать "заморский" товар , то его сразу же принимают )

 

 

Зорг , уже давно нет такой х**ни " здать барыгу не считается даже мелким косяком " - на нарах эти понятия отменили , ты будешь крысой !!! и е**ть тебя там будут капитально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гребаный Экибастуз что твориться в мире, Zork2000 помни что всё в жизни возвращается, за всё приходиться платить, придёт тот час, придёт.

Неужели маякнуть нельзя было, как то мягче для обоих всё сделать, что за время то млять наступило, тьфу, почитал сейчас пару страниц, просто в душу как будто насрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с кем подписывал сделку? ?

 

видимо с ним :dem:

 

ты будешь крысой !!! и е**ть тебя там будут капитально!!!

 

бро , слегка поправлю - крыса не при делах , дневальным он будет на бараке петушином ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в теории, так же как программа защиты свидетелей. Ты с кем подписывал сделку? На каком бланке?

С прокурором.

 

Читай как это происходит:

 

Скоро исполнится год, как в Российской Федерации действует введенная по примеру западного и американского правосудия сделка с правосудием или досудебное соглашение о сотрудничество. Данная процедура предусмотрена главой 40.1 УПК РФ

 

По смыслу главы 40.1 УПК РФ заключение досудебного соглашения о сотрудничестве допускается только на предварительном следствии и невозможно при проведении расследования в форме дознания и по делам частного обвинения.

 

Ходатайство о заключении досудебного сотрудничества подается подозреваемым, обвиняемым совместно с защитником в письменном виде на имя прокурора через следователя. В данном ходатайстве должны быть указаны действия, которые подозреваемый, обвиняемый обязуется совершить в целях содействия следствию в раскрытии и расследовании преступления, изобличении и уголовном преследовании других соучастников преступления, розыске имущества, добытого в результате преступления.

 

Следователь в течение трех суток с момента поступления ходатайства направляет его прокурору вместе с согласованным с руководителем следственного органа мотивированным постановлением о возбуждении перед прокурором ходатайства о заключении с подозреваемым, обвиняемым досудебного соглашения о сотрудничестве либо выносит постановление об отказе в удовлетворении ходатайства о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве. Постановление об отказе в удовлетворении ходатайства о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве может быть обжаловано следователем, подозреваемым или обвиняемым, его защитником вышестоящему прокурору.

 

Прокурор при поступлении ходатайства либо выносит постановление об удовлетворении данного ходатайства, либо об отказе в его удовлетворении. Приняв постановление об удовлетворении ходатайства о сотрудничестве, прокурор приглашает подозреваемого (обвиняемого) и защитника для составления досудебного соглашения о сотрудничестве.

 

В случае вынесения постановления об отказе в удовлетворении ходатайства, этот отказ может быть обжалован следователем, обвиняемым или подозреваемым и его адвокатом вышестоящему прокурору.

 

В досудебном соглашении о сотрудничестве должны быть указаны: действия, которые подозреваемый или обвиняемый обязуется совершить при выполнении им обязательств, указанных в досудебном соглашении о сотрудничестве; смягчающие обстоятельства и нормы уголовного законодательства, которые могут быть применены в отношении подозреваемого или обвиняемого при соблюдении последним условий и выполнении обязательств, указанных в досудебном соглашении о сотрудничестве.

 

При заключении досудебного соглашения о сотрудничестве в судебном заседании не исследуются доказательства виновности, но исследуются и учитываются данные о личности, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание. При этом в отличие от рассмотрения дела в особом порядке, согласие на рассмотрение дела потерпевших в таком случае не требуется.

 

По итогам рассмотрения уголовного дела судья постановляет обвинительный приговор, при этом подсудимому могут быть назначены более мягкое наказание, чем предусмотрено за данное преступление (ниже низшего), условное осуждение или он может быть освобожден от отбывания наказания.

 

 

 

Зорг , уже давно нет такой х**ни " здать барыгу не считается даже мелким косяком " - на нарах эти понятия отменили , ты будешь крысой !!! и е**ть тебя там будут капитально!!!

 

 

Гребаный Экибастуз что твориться в мире, Zork2000 помни что всё в жизни возвращается, за всё приходиться платить, придёт тот час, придёт.

 

Что вы все мне будущее пророчите? Я знаю какое оно будет и уж точно не на зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С прокурором.

 

 

 

 

 

 

 

 

Что вы все мне будущее пророчите? Я знаю какое оно будет и уж точно не на зоне.

 

если не секрет , откуда инфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели маякнуть нельзя было, как то мягче для обоих всё сделать

Зачем мне делить с кем то ответственность когда я могу ее избежать? Ради чего?

 

если не секрет , откуда инфа ?

Ты о чем?

Если о соглашении читай Уголовно-процессуальный кодекс, Глава 40.1. ОСОБЫЙ ПОРЯДОК ПРИНЯТИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОСУДЕБНОГО СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ.

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_52.html#p4452

Изменено пользователем Zork2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудник, ходи и оглядывайся почаще :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зорг , уже давно нет такой х**ни " здать барыгу не считается даже мелким косяком " - на нарах эти понятия отменили

Давно ли барыга стал уважаемым человеком? Ты всерьез думаешь я привел ментов к чуваку который никогда не продавал? Он барыжил и барыжил конкретно об этом знали все кто был в теме.

 

сотрудник, ходи и оглядывайся почаще :lol: :lol:

спасибо учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет себя скажу, была похожая ситуация с травой, да только не здал я друга, за что до сих пор его мама меня каждый день в гости зовет на чай с пряниками.

Ты вместе с другом курил, выращивал, продавал, потом вас чуть не посадили, а теперь его мама на пироги зовет? Рассмешил. Обычно таких друзей близко к дому не подпускают, а тебя на пироги. Пиздобол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего процедура занимала 20 минут а не часов но для данного уёбка это была целая вечность )

Сразу видно что ты ничего в скоростях не понимаешь. Если бы я был под порохом, я бы не 20 а 40 часов просидел без устали и еще бы удовольствие получил от общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) — Федеральная служба Российской Федерации, находящаяся в непосредственном ведении Президента России.

 

Взято здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%E4%E5%...%F2%E8%EA%EE%E2

 

 

Говорят что презик юрист B) правда нюх потерявший )))

А это были его представители (которые 20 часов прессуют а не 6 как положено)

 

Зорк 2000 скажи на суде об этом правду тебе ж польза от этого будет )

 

Сам метод выловить чела и под страхом жуткого наказания склонить к работе, очень эффективный. Как лом.

И применяется ( ментовская сторона говорит -имеем такое право, вот закон разрешает) повышая раскрываемость.

 

Слушь Зорк, как по твоему было бы лучше, что б оно в магазине как колбаса лежало, или как сейчас ?

 

Ведущий (неизвестно правда куда ) юрист нашей страны, в условиях посткризисной экономики принял и многие были за

За экономические преступления домашний арест, а за взятку на рабочем месте штраф...( т.е. воруй на здоровье тока отстёгивай)

 

Эти меры конечно помогут но не жителям страны.

 

Соглашение о сотрудничестве, вообще то убойный метод по раскрытию коррупции, и если б президентская рать использовала этот метод по месту, то можно было б выпускать еженедельный дайджест - ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ- толщиной с учебник по оперативно-розыскной деятельности.

 

То что должно применяться на их шкуре и тех у кого по 60 адвокатов, имеет эффект водородной бомбы сброшенной на туземцев.

Воттакойвот президентище со своими пацанами пыль в глаза пускает применяя то что можно но не там где надо..

 

Наркополицаи институт новый, свежеиспечённый, состоящий из бывших бумагомарателей налоговиков, и соглашение со следствием тоже нововведение ...бардачная должна быть организация.

Это стали называть неадекватностью властей.

 

Дело то и правда о 11гр травки и не о полкило гера, и не по этой самой коррупции.

 

Прикинь Зорк, что по закону, коль у тебя нет адвоката, тебя обязан защищать следак ;) , но подлянка в том что он адвокатуру не заканчивал, компетенцией такой от жизни не обладает, и вообще то, то что твоим защитником будет тот кто тебя принимал похоже на издевательство.

 

 

Ну есть оно и ладно.

 

То, что ходатайство прокурору было заявлено, это правильно.

Но приговор выносит суд и судья решает в своём суде чё да как и несёт ответственность при этом, а Зорк уже спутал суд первой инстанции с кассационным.

Сначала будет приговор, а потом его обжалуют.

Маленький косячок Зорка позволяет усомнится в том, что он всё взвесил и подковался.

 

Он говорит почти прямо - я не стукач. я за своё рублюсь. я барыгу сдал, чё тут такого-

 

Проверь Zork2000 путём запроса Великому Интернету через три поисковых машины яндекс гугл рамблер что выпадет по запросу -БАРЫГА- -Барыжная статья-

и -западло-

 

Есть ли там пересекаемость одного с другим ?

Если пороху хватит, то проверь перескаемость -западло- и -ссученость-

 

Прикинь какая хрень получается.

Сначала было страшно от того что ты туда заедешь, а теперь тебе просто нельзя садится... А приговора то ещё нет ) Это тоже оборотная сторона дела.

 

Что бы проверить своё умозаключение, мне попался в тест в книжке по психологии. Проверь свою логику.

Называется -логический квадрат-

Лист бумаги делится на 4 поля, и в каждое из них записывается один из вопросов.

Что произойдёт если эта идея верна

Что произойдёт если эта идея не верна

Чего не произойдёт если эта идея верна

Чего не произойдёт если эта идея не верна.

 

Запиши в каждое поле ответы на вопросы и подумай к чему приведёт такая линия поведения.

 

Чёт я не понял насчёт октября. Что на него намечается ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо пророк. Ты ничего не знаешь, а делаешь такие выводы.

Я тебе ещё раз говорю, что был в твоей ситуации лично и если на человека есть серьёзная доказательная база, то закрывают именно его вешая попутно косяков твоих товарищей, как это произошло с автором топика. Если не хочешь предвзятых суждений - расскажи как было. Хотя мне кажется что именно так и было, как я описал, ты просто себя выгораживаешь. "Раз в квартал" иди прокурору рассказывай :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно что ты ничего в скоростях не понимаешь. Если бы я был под порохом, я бы не 20 а 40 часов просидел без устали и еще бы удовольствие получил от общения.

особенно учитывая. что он прёт только 6-8 часов, или ты думаешь тебе бы "собеседники" дровец подкидывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не хочешь предвзятых суждений - расскажи как было.

Долго писать. Давай я на диктофон все подробно до мелочей расскажу и тебе звуковым файлом вышлю. А завтра отсканирую все страницы дела и пошлю следом, чтобы ты был полностью в курсе. Идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт я не понял насчёт октября. Что на него намечается ??

суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Долго писать. Давай я на диктофон все подробно до мелочей расскажу и тебе звуковым файлом вышлю. А завтра отсканирую все страницы дела и пошлю следом, чтобы ты был полностью в курсе. Идет?

 

заливай на форум, прям на эту страницу :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!