Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kvemm

Приняли...

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе средняя цена 1200 за 0,4-0,5гр. бошки. Если что.

Поэтому не удивительно,что им это интересно.1200??????!!!!!!!! полка,ах....ть.Как уж тут не растить?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да *ля... если бы я на барыжку растил чисто... у меня было понты, для себя покурить... А этот апездол я его давно знал, он то порохом долбился, то курёвом.. Жаль было его, когда его крутило на минусе без пороха... Я реально дал сначала ему просто так, но товарищ жадный... Не отдавать же ему всё. Я сказал, что больше фак, не дам... Приходи и накурю, если надо. И вот он в ужасе позвонил и сказал, что ему очень надо и у него есть деньги. и как оказалось, он перебарыживал очень жестоко. Сегодя я почитал дело, у меня от 8 до 20 щас светит, ибо он указал, что мы действовали по предварительному сговору, я выращивал, а он подискивал клиентов для продажи с целью немедицинского употребления. Пиздос. послезавтра прочитаю оба тома дела. Вобщем у меня ОПГ, сбыт, хранение с целью продажи. Я хуею. С адвокатом писали отказысёдня разные.

 

 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра близится... Сейчас есть пара мыслишек и я их озвучу (выводы, сделанные, со слов ментов, когда они подряжали меня на "сдачу барыг"):

Если Вы, не дай Бог, соберётесь продать марью, то не совершайте сделку "из рук в руки". Только "утром деньги, вечером стулья" (я пока не разобрался почему, но мне говорили, что такие закупки не катят, только из рук в руки). Не передавайте марью лично, а лучше через одноразовый "тайник" (тоже не понял почему, но было говорено, что не катят сделки мол зарядил бабла, а тебе сказали иди возьми в бачке в туалете). По возможности не берете деньги лично, а действуйте через электронные платежи, к примеру Яндекс.деньги (да, это замутно и задротно, но попасть в такую жопу, как у меня, будет гораздо сложнее). Не доверяйте почти никому, максимум самым близким (вынес из личного опыта).

 

И если что-то случилось нехорошее, то СРАЗУ нанимайте путёвого адвоката, ибо даже знакомые мусора п**доболы. И если пустить дело на самотёк, то там такого говна понапишут и закроют до старости за две бошки...

 

Всем мир, буду держать в курсе до суда. А там либо не будет меня сколько-то лет, либо отпишусь о радости великой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvemm - в о сколько адвокат обходиться ? тот который едет йух знает откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он приехал. Обходится пока недорого, зарядил 60к. Это очень по-божески, но это из-за того, что через общих знакомых. Но возможно по ходу дела нужно будет прибавить тудасюда по необходимости. Так цена на такое дело от 200к у нас. Есть адвокат ещё в городе, но она просит от 1кк и дальше, но типа 99% разруливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех дел казнь необходима

есть тоже 1 друг, остался т.е. 1 друг

но и ему доверять не стоит

Изменено пользователем Пушистик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Зиплоки важны. Наличие найденных упаковок будет доказывать подготовку к продажам.

Друг может говорить что угодно и конечно (наверное сам не дуплясь что себя раскручивает)

Он значит на амфетаминах сидит и его ломает ? В пнд\нд на учёте наверное стоит...

Он может и изменить свои показания в суде, или от них отказаться, что завалит им дело.

Если есть запись телефонного разговора, где есть его слова -продай мне надо- то провокация получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он приехал. Обходится пока недорого, зарядил 60к. Это очень по-божески, но это из-за того, что через общих знакомых. Но возможно по ходу дела нужно будет прибавить тудасюда по необходимости. Так цена на такое дело от 200к у нас. Есть адвокат ещё в городе, но она просит от 1кк и дальше, но типа 99% разруливает.

не знаю что у вас там за "дыра"-без обид , за аналогичное дело ( хотя немного похуже было , чувака поймали с 50-тю дисками новой формулы , о которой менты только недавно узнали ) адвокат попросил 5 т. рублей , и чуваку дали 2 года условно !!! ... Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Серьёзная ошибка, это одновременный гров и торговля.

 

От себя могу посоветовать завести пластиковый контейнер с крупной надписью - ДЛЯ МУСОРА B) -

В контейнер поместить пластиковый пакет с аналогичной надписью ( она при понятых должна заносится в протокол и акт изъятия)

В пластиковый пакет поместить пару пустых пачек от сигарет, крышки от пивных бутылок, обёртки от конфет -Путин на Колыме- и зелёное растительного происхождения.

Без всяких попыток спрятать будет хорошо подтверждать утверждение -хотел выбросить -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзная ошибка, это одновременный гров и торговля.

 

От себя могу посоветовать завести пластиковый контейнер с крупной надписью - ДЛЯ МУСОРА B) -

В контейнер поместить пластиковый пакет с аналогичной надписью ( она при понятых должна заносится в протокол и акт изъятия)

В пластиковый пакет поместить пару пустых пачек от сигарет, крышки от пивных бутылок, обёртки от конфет -Путин на Колыме- и зелёное растительного происхождения.

Без всяких попыток спрятать будет хорошо подтверждать утверждение -хотел выбросить -

 

так же можно заснять на видео крошение ботвы с последующим сливом в унитаз , если что - демонстрировать - типа вот видите раЩу и в дальняк смываю - хобби такое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) Хорошие советы) Записи разговора скорее всего нет, но в разговоре была провокация, т.к. я не хотел ничего продавать. ибо торопился и был занят другим делом, но он выпросил. Его не то, что ломало, он просто на минусе после пороха часто, когда отходняки. На учёте в наркологичке не стоит... но теперь наверно стоит) Я в показаниях указал эти его движухи. Они вместе с братом долбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вряд ли смягчит твою участь, если признают сбыт

если тока твой кореш на суде в отказ не пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это мелочи жизни по поводу их с братом движки. Полностью он не сможет отказаться. Вернее сможет, но суд это не рассмотрит особо, ибо это подозрительно. Вот частичная смена показаний - это гуд. Чтобы отмести как минимум группу и "главаря" ОПГ в моём лице, чтобы срок съехал на 5-12 вроде. Ну или скока-то там. Ну и дальше поэпизодно будем пытаться смягчить или откинуть вообще. Плюс характеристики с работы, мой хороший внешний вид, возможно поданное заявление в загс и справка о беременности будущей жены. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин плотно обложили тебя чел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это мелочи жизни по поводу их с братом движки. Полностью он не сможет отказаться. Вернее сможет, но суд это не рассмотрит особо, ибо это подозрительно. Вот частичная смена показаний - это гуд. Чтобы отмести как минимум группу и "главаря" ОПГ в моём лице, чтобы срок съехал на 5-12 вроде. Ну или скока-то там. Ну и дальше поэпизодно будем пытаться смягчить или откинуть вообще. Плюс характеристики с работы, мой хороший внешний вид, возможно поданное заявление в загс и справка о беременности будущей жены. Вот.

:o :o :o :o

них** себе у тебя расклады! я еще больше в ахуе.

ну да ладно пробьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи друг!держем пальцы крестиком!

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят. В понедельник к следователю на ознакомление с делом полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог

пробуй купить правдивые показания этого чертополоха, даст бог - обломаются оборотни и взлетят с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Спасибо, ребят. В понедельник к следователю на ознакомление с делом полностью...

 

Сверь все свои экземпляры с ихними. Что бы все поштучно были у тебя на руках.

 

Как говорил падший Карлсон - Спокойствие. Прежде всего спокойствие-

Если нервы вздёргивать клиенту, то он начинает делать ошибки. Знай и будь готов к дальнейшим разводкам.7

 

(вся ихняя технология с момента задержания, это психологически напрячь клиента и как можно больше подписать документов без участия адвоката. т.е подписывай -быстро--прямо сейчас и здесь-, а спешка эта кому важна и выгодна ?

 

Есть классические ответы на фиговые вопросы -Затрудняюсь с ответом- и -не понимаю вопроса-

 

Если это ознакомление перетекает в допрос и ты не знаешь что сказать тут надо, Смотришь на адвоката и говоришь ему в глаза -нам надо посоветоваться-(здесь есть возможность выйти за дверь и перетерь)

 

На вопросы лучше отвечать встречными вопросами типа - а что не так ?- и -чего Вы хотите (этим сказать /доказать и т.п.)-

Молчание вообще то золото, т.е. чем меньше скажешь тем лучше

 

А он по телефону тебя вызвал, или как положено, повесткой ? Пока адвокат рядом можно обжаловать повесточку и подзатянуть дело ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всё спрашивают, мол а чё ты как весело выглядишь, мол тебе де 80% светит срок немалый) Просят научить как так) Знали бы они что происходит внутри головы(( Вот честно, тяжеловато осознавать, что через месяц скорее всего заеду на тюрьму... Не на день и не на месяц... А на приличную часть жизни... Время, которое будет убито напрасно... Время, которое поменяет отношение многих людей... Время, за которое можно было бы что-то создать интересное, полезное... А я проведу это время просто бесцельно и глупо... и это многое меняет в голове. Я был очень добрым, да и остаюсь таким, чего скрывать. Но я начинаю ненавидеть людей. Большинство. Вот просто если взять законы здравого смысла и логики и противопоставить законам людским, а в частности российским. Ну это бред. Почему люди пытаются навязать своё мнение, которое якобы "правильно"? Они гробят других, считая что так и нужно, это их "работа". Я ненавижу это говно. Всем сукам воздастся. Придёт их час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

http://www.youtube.com/watch?v=rO9Gp_Euzxs

 

 

Как вариант (был познакомлен с таким методом)

 

ОН ТЕБЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН БЫЛ (или у отца твоего занимал....).

Ганжубас он у тебя взял потому как знал что ты растишь.

А в авантюру эту он ввязался потому что деньги отдавать не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... мол тебе де 80% светит срок немалый) Просят научить как так) Знали бы они что происходит внутри головы(( Вот честно, тяжеловато осознавать, что через месяц скорее всего заеду на тюрьму... Не на день и не на месяц... А на приличную часть жизни... Время, которое будет убито напрасно... Время, которое поменяет отношение многих людей... Время, за которое можно было бы что-то создать интересное, полезное... А я проведу это время просто бесцельно и глупо... и это многое меняет в голове. Я был очень добрым, да и остаюсь таким, чего скрывать. Но я начинаю ненавидеть людей. Большинство. Вот просто если взять законы здравого смысла и логики и противопоставить законам людским, а в частности российским. Ну это бред. Почему люди пытаются навязать своё мнение, которое якобы "правильно"? Они гробят других, считая что так и нужно, это их "работа". Я ненавижу это говно. Всем сукам воздастся. Придёт их час.

представляешь. какой перед тобой разыгрывают спектакль, чтобы по-закону развести на деньги...

твоя сила в знаниях закона, вот источник который должен придавать тебе сил.

как гончая собака почуяв след добычи впади в другой азарт,

все топчут страшными словами мозг кипучий твой,

крепись, а лучше всем поддайся,

как в айкидо...

но не теряй внимания ни на секунду, брат...

они козлы каких не видел свет, и тяжба вся идёт, чтобы пополнить счёт ФСНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Если призадуматся, как провести время (а там его очень много) с пользой, то право на образование не отнимается. Можно и там )особенно если сейчас такой вариант принять к обдумыванию). В кризисной экономике нужны специалисты.

 

Сейчас, коль такие мысли, подготовься как правильно заехать. В инете куча инфы.

Вещички подбери и большую спортивную сумку. Список составь что там можно.

Правила содержания в Сизо почитай и чем посылка от передачи отличается, и кто такой прокурор по надзору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзная ошибка, это одновременный гров и торговля.

 

От себя могу посоветовать завести пластиковый контейнер с крупной надписью - ДЛЯ МУСОРА B) -

В контейнер поместить пластиковый пакет с аналогичной надписью ( она при понятых должна заносится в протокол и акт изъятия)

В пластиковый пакет поместить пару пустых пачек от сигарет, крышки от пивных бутылок, обёртки от конфет -Путин на Колыме- и зелёное растительного происхождения.

Без всяких попыток спрятать будет хорошо подтверждать утверждение -хотел выбросить -

В мусорные вёдра и пакеты лезут чуть ли не в первую очередь!

И в суде тебе просто не поверят, старо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
В мусорные вёдра и пакеты лезут чуть ли не в первую очередь!

И в суде тебе просто не поверят, старо...

 

 

Пушай лезуть гады ! ))))) Они знают прикормленные места ))))) Там ж написано все для них B)

 

 

Если без шуток. То верит суд или не верит...... это просто ошибочное понимание юр.стороны.

Нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

 

А их надо приготовить заведомо до возникновения экстрм.ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
В мусорные вёдра и пакеты лезут чуть ли не в первую очередь!

И в суде тебе просто не поверят, старо...

 

 

Прикинь как красиво будет, если вруг в случае приёма, твой данат и горшок будут заляпаны не твоими а хз..знает кого очепятками палцев.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Вот... для осознания момента, что подленькие и местами вежливые полиционеры по ту сторону забора престают совсем законом пользоватся.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nDCd5KuwkFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого дружищю сюда в инет пообщаться вытащить можно ?

Что хотел? К совести призвать или морду набить? Чувак сам виноват, никто его банчить не заставлял и друзьями мы никогда не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!