Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kvemm

Приняли...

Рекомендуемые сообщения

УДО по ст. два два восемь,нет

 

откудова ти такои умний ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

-Видел вопрос про то, сдал ли "друга" кто-то. Из материалов экспертиз я видел, что его тоже закупал какой-то хрен. Но мой "друг" перебарыживал ещё откуда-то, но всё повесили мне.-

 

Любопытная технологическая цепочка... :wub:

 

Стукачок значит купленную сам продавал...

И сдавал тех у кого брал?

 

А сдавал ли он тех кому продавал ???

В деле этого конечно нет, но получается тогда, что он работал под крышей наркополицейских. И возможно на их карман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сдавал ли он тех кому продавал ???

В деле этого конечно нет, но получается тогда, что он работал под крышей наркополицейских. И возможно на их карман...

какой с этого толк..они его вх**рят как барыгу..

он просто бегунок который в оканцове не при делах и останецца B)

не работал он полюбому на мусароф, он такта съехал как мог и по этому такой расклад и имеецца..

и на какой бы их карман если он тупо бегунок :lol: он свой зад протаскивал...неболее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог бы баально ередупредить, чтобы я хоть поприбрался. А он аоборот все рассказал им...даж больш, чем надо. Просто я ему помогал по жизни. Он постоянно гудел, что за меня там всех порвет. А оказался ссыкуном тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саме главное ты будь человеком а на него пох ему все воздасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квемм держись, главное не падай духом. С адвокатом перетирать будешь когда ни капли от него не скрывай что да как было, за деньги он реально постарается помочь и не слушай ментов, слушай адвоката и запоминай что он тебе будет говорить. На любой вызов в логово мусорское сразу звонок адвокату и т.д.. Я думаю что только он тебе поможет и господь Бог! Бог любит людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребятки :) Терь до 17-го жду адвоката и морожусь. Сейчас папу вызывали на допрос, дали бумагу о невозбуждении уголовного дела. Пока всё ровно более менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откудова ти такои умний ?

 

Ты то с какой целью интересуешься??? :re14: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ребятки :) Терь до 17-го жду адвоката и морожусь. Сейчас папу вызывали на допрос, дали бумагу о невозбуждении уголовного дела. Пока всё ровно более менее)

 

Это уже есть гуд, походу соскочишь.Дай то бог,делай выводы на будущее-звоночек прозвенел.Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Спасибо, ребятки :) Терь до 17-го жду адвоката и морожусь. Сейчас папу вызывали на допрос, дали бумагу о невозбуждении уголовного дела. Пока всё ровно более менее)

 

 

Что за бумага такая -о невозбуждении дела ??-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Вопрос с родителем, тоже ньюансец в деле.

Он может и не давать каких либо показаний. С него всё равно будут снимать хоть какую либо инфу и тоже забивать клинья мол -Вам надо-

и - у самого сын растёт, я тоже так думаю-

 

Если он даёт показания, то было б суперски если б он тоже с адвокатом (своим и другим) объяснения давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даёт норм показания. что он был не в теме, и что тот "друг" просил у всех денег в долг и вообще всё про него как есть х**вое. Фото документов вышлю пожжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Похоже ситуация стабилизируется.

Хочу обратить внимание на то, что показания должны быть верно записаны.

Сопровождается обычно репликой - С моих слов записано верно-

 

Но менты ведь п**арасы. И переформулировать и переврать слова сказанные, в документе очень любят.

Это надо проверить и внести нужные изменения в документ. Можно собственноручно записать туда.

Что б история не стала очень грустной и обычной, что на словах говорилось одно, а по докам стало иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я папе говорил по этому поводу. Там следак ему сказок понаписал, видомо не думал, что папа проверит) Потом исправлял минут 15) А бумага папина вот и в ней часть делюги:

 

post-40525-1310818746_thumb.jpg

 

post-40525-1310818755_thumb.jpg

 

Вроде всё подтёр. Если нет, то удалите)

Изменено пользователем kvemm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Да, я папе говорил по этому поводу. Там следак ему сказок понаписал, видомо не думал, что папа проверит) Потом исправлял минут 15) А бумага папина вот и в ней часть делюги:

 

post-40525-1310818746_thumb.jpg

 

post-40525-1310818755_thumb.jpg

 

Вроде всё подтёр. Если нет, то удалите)

 

 

Документ говорит, что сговор они сняли и остаётся сбыт.(т.е. о невозбуждении по предварительному сговору, заменяется возбуждением по сбыту)

Но в суде, уже прокуратура может попросить переквалифицировать в большую сторону.

 

Факт сбыт а 8го числа и факт сбыта 9го числа расписаны по разному. Про 8число что то совсем мало по сравнению с 9.

Кому, по какому адресу (место события преступления должно быть указано) и за какую сумму 8го числа, документ молчит.

Это начало дела. Факт этот чем подтверждается ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый абзац - это о друге "друга", который меня сдал. Сначало первый пассажир ввалил "кореша" моего, а потом кореш ввалил меня. Первый эпизод не мой, просто пришито к делу, что от меня это исходило всё зло. Т мне пришили весь вес, который он там барыжили.

 

Эта бумага снимает с папы обвинения в группе, что он не причастен и был в неведении. У меня остаётся группа только с "корешем".

 

Вес, который мне пришит 11 с хреном граммов - херня. Он закупку делал на 2000р я дал ему 1,5гр.. Каким х**м они бездоказательно вписали мне такой вес - не ясно. Когда я возражал ссылались на экспертов. Но сейчас следак в курсе, что у меня п**датый адвокат и говна навешать не прокатит. Делюгу перешивать будут. Как-то так. Я помечен в бумагах буквой С, "кореш" буквой Н, кореш кореша - первая фамилия на букву К. Отец буквой Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Вес устанавливается экспертизой. Ты можешь (если хочешь) задать вопросы эксперту. (т.е какой вес ему был предоставлен). Тебе должны были показать экспертизу (вообще то тут надо было получить свой экземпляр от следака себе на руки) в которой им нужна твоя подпись мол ознакомлен и согласен, но ты можешь там написать -несогласен с результатами экспертизы-.

НО.

сначала следак пишет постановление о назначении экспертизы и должен тебя познакомить со своим решением, что мол экспериза будет и ты можешь задать ему вопросы (тут они молчат вообщето как рыба об лёд. Кто ж ещё себе гимора по работе хочет) и ты, как обвиняемый ходатайствуешь/просишь в устной(при понятых) или письменной форме (в2х экземплярах, один у тебя, чтоб был документ что ты об этом просил) т.к. вес имеет важное значение для следствия, позадавать вопросы эксперту.

Т.к. Только один вид ходатайств обязательно удовлетворяется, только по следственным действиям, а на остольное они по закону могут х.. ложить, то именно экспертиза веса, это то что надо. Однако следак и суд прячется за отмазкой, что ходатайства можно удовлетворять частично (ведь можно ещё и полностью)

то так обвиняемый из всех прелестей закона может задать только 1вопрос....

 

И тут следак делает простую вешь, он кладёт на стол два документа Постановление о назначении экспертизы и Экспертное заключение с просьбочкой подписать здесь и здесь. )

 

На что надо писать жалобу начальнику следака о том что он не поставил тебя в известность о назначении экспертизы т.к. у тебя были вопросы эксперту и следак нарушил твои права как участника уголовного процесса.

 

От себя лично я б дописал, прошу привлечь за халатное исполнение должностных обязанностей.

Можно попросить (потом уже в суде эксперта и вопросы ему эти задать, но он задвинет нафиг подальше вобщем гимора добавится) можно просить о передаче дела другому следователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было. Он дал мне две подшивки листочков о назначении экспертиз и о заключениях экспертиз. Своё несогласие с весом я говорил, но он мне ничего внятного не ответил и сказал подпиши просто что ознакомлен. Где и как писать было я тоже не разобрался, бесплатный адвокат вообще просто сидел и вафли сушил, мол подписывай не ссы. Завтра приезжает нанятый адвокат и будемуже разруливать как чё. Он так и сказал, что меня "закапывают без моего участия" и пока не подписал ещё документы, то есть маза подвигаться. Поэтому мне пришлось заболеть и тянуть время. Просто обидно, что меня мало того, что сдали свои, но ещё и в мусарке мне напришивали говна, которого у меня не было. И я остановился на мыслы, что мусара всё же п**орасы и п**доболы, даже невзирая на знакомства и тёплые отношения. Я их дом труба шатал.

 

post-40525-1310839876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Здесь надо врубится.

Если не волокёшь в документах, не подписывай.

Потому что нах не нада, юрист почитает и ты сделаешь действие. Подпишешь, заявишь, походатайствуешь.

 

Так вот. Подпиши и ознакомлеен, это тоже разные действия. И они точно не твои защитники что б следовать их рекомендациям.

Коль оно им надо очень, то пусть становятся в рабочую позу и слёзно просят тебя помочь им дело тебе повесить.

 

Не фатально это конечно. В суде можно будет вопрос поставить сколько было, сколько завесили и откуда довесок взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Он закупку делал на 2000р я дал ему 1,5гр.

 

откуда такие тарифы ? :lol: , а потом удивляемся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе средняя цена 1200 за 0,4-0,5гр. бошки. Если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Коль весь вес подшивают, то вопрос суммы образуется.

Твой друг продал (он будет говорить что все разы брал у тебя).

За сколько он продал ? Сумму сделки он должен будет назвать и скока у него обнаружли (дело объединили в одно, значит такую инфу можно установить. оно в деле должно быть)

Если он наваривался, то один расклад.

А если он на твой интерес работал, то этому умнику дадуть подписать его новые показания, и ты имеешь шанс стать руководителем огп (от 8 до 20лет со штафом в мильон каждому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Там было написано, что -установленно- что найденное в результате обыска, -хранил с целью сбыта-

 

Это не есть зер гут.

 

Это вообще то ответ на вопрос -с какой целью храните ?-

Неужели был ответ -с целью продажи ?-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на суде как-то спросили: - Курите?

я говорю: - ну да, курю.....

таааак и запишем, курит марихуану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне как то в магазине девушка рекламирующие сигареты так же спросила, я ответил да, курю, она давай тараторить про акцию купи 2 пачки жига в подарок, 5- футболка, я ее перебил и сказал что курю, но не табак, она улыбнулась и я улыбнулся и дальше пошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все улыбаются и при этом кого-то сажают. странная реальность вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все улыбаются и при этом кого-то сажают. странная реальность вокруг...

А что странного?Ещё в этот момент кого-то убивают,кто-то занимается сексом и тд,то есть жизнь продолжается.Но конкретно здесь пока никого не посадили,надо думать о хорошем,пусть у человека всё хорошо сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Удивительное устройство советской - а может, русской? - жизни: никогда не знаешь, откуда возьмется донос, откуда помощь и как молниеносно поменяются роли. Правда, Алена?

Алена кивнула, уронив волосы на лицо:

- Да, да, я давно об этом думала. Все так зыбко, и так много сердечности и тепла, но все ни к чему не ведет, ничего хорошего не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе средняя цена 1200 за 0,4-0,5гр. бошки. Если что.

 

почти как первый номер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!