Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kvemm

Приняли...

Рекомендуемые сообщения

Да потому что не знаю что отписывать. Было два заседания. Идёт допрос свидетелей. На втором заседании допросили экспертов и опера, который является самой сукой, который уже набил звание и двух понятых, присутствовавших при выдаче денег закупщику. Мусор давит на группу, на все вопросы гос обвинителя отвечает и всё помнит. Факты, важные для защиты он не припоминает... Дел много видите-ли, всё не упомнить.

 

Хочу спросить у вас, кто может подсказать порядок проведения экспертизы веществ, на содержание в них запрещённых? Я помню где-то читал, теперь не могу найти. Как мне помнится перед взвешиванием изёт просушка при температуре 110 градусов, если мне не изменяет память. так ли это? Если да, то буду благодарен тычку носом в документ) Это очень важно.

 

Дальше хочу в суд принести весы и пакетик, который у них там с 6,5гр. Я пробовал затолкать туда различных сухих листьев и мяты, и полыни, и других мелких растишек. Набивая под завязку и утромбовывая пальцем я не могу забить туда больше 4гр. При условии, что я не просушивал их при температуре 110 градусов, соотвецтвенно массовая доля влаги там значительно больше, чем должна быть в вещьдоках. Но там еле еле полпакета и 6 с лишним граммов. Чудеса да и только.

 

А не отписываю, ибо времени на пост надо много, а общение моё с интернетом обычно в промежутках между делами.

 

Извините и не ругайтесь. В скором времени 3е заседание, допрос оставшихся. вынесение решения относительно доставки/недоставки вещдоков в суд и повторный допрос некоторых лиц по вещдокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так я нихера не заеду. Буду упираться во всю, что мусора суки. Я даже готов предложить им вырастить куст, харвестнуть, засушить и взвесить сколько чё весит и чо куда убирается. просто п**добольство вообще терпеть не могу. Да и вообще себя не представляю в зоне. Ладно, без соплей) Мир Всем, буду чаще стараться забегать сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Держись kvemm, правда за тобой.

Изменено пользователем DrC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

По градусам сушки конопли читай здесь, извини первая строка

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0...39&lr=10715

Если не получится то на яндексе забей -методические рекомендации Бабаяна.-

 

Фигня в том, что служащие нашего высокославленного государства должны руководствоватся законом и только законом, а методика эта законом не является и по этому они ничем выдёргивают оттуда те методы которые им нужны, ведь закон это допускает.

По этому могли и сырую завесить.

 

То что ты хочешь сделать путём набивания корабля, это следственный эксперимент и надо ходатайствовать (т.е просить следака или суд провести такой эксперимент. В интересах закона и следствия конечно)

 

 

Эм.. а твой адвокат.. он что не знает этого ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
несколько настораживает, что автор темы постит периодически в других разделах,а в этой не отписывается по новостям.

Да ты на сообщения его посмотри. Я оборжался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Что бы очередная случка в нашем суперкомпентентнейшем судилище была более продуктивна, рекомендую взгляд кинуть на первичные телодвижения участников.

Секритутка. Она команду даёт. встать присесть упасть и отжатся. Она не дура и как макака скакать не собирается и даёт команду заранее стоя у своего места.

Обвиняемый, как достопримечательность деяния скачет как лось ))) Уважает наверное B)

И телодвижения булками остальных участников, енто картина Босха :wub:

По глубине полуприседа и эротических движений имитирующих вставание, можно определить кто в каких отношениях с судом находится.

Будет правильным обратить внимание на стол дорогого фед.судьи (кстати 200-250 т.р.зарплата за деньги наши)

Под столом оный, своими ручонками, прямо в процессе, неприличные движения может делать... Когда показания дают святые в форме, он им маячет.. под себя значит хорошо, а когда разгребает то плохо..

Рекомендовать такой стрептиз мне сложно, но по случаю.. наверное надо спросить прям в суде и очень громко -А чем это ви гражданин судья там под столом занимаетесь ??? ручонки на стол положите-

Я когда увидел несколько поплыл... Квемм можешь использовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Страх наказания сташнее самого наказания, или у страха глаза велики.

Каждый нимбоносец считает своим долгом капнуть толику яда в интересах службы- п***ец тебе пареньмногоя видел но тут совсемп***ец сам прикиньзакон естьзакон, а по закону у тебятак дохнашличтотебе толькопипецисветит-24часа в сутки об этом свои погононозвездные языки во имя интересов осуществления государственной власти чешут...

Как ты Квем ? :)

Понимаешь ли, что лучшим для них является изменить твою психику и давить давить давить на все твои чакры ?

Если ты ещё не начал отстреливатся по македонски (а оно им хочется) то к тебе опять таки будут искать гнилые подходы.Оно просто. прям в зале суди или кабинете этих хуеплётов ка мог уже заметить.

Внедрить в тебя страх наказания это их такое благо.. а то вдруг ты в санаторий уедешь и пару лет там просто пропъянствуешь с нормальными чуваками ???

Нетужки, тебя к сташным уголвникам посадют и там... там ты всё равно можешь нормально время провести B)

 

Многое, почти всё определяется тем как ты думаешь. Лови момент как енти граждане действуют на твой ум и то что ты думаешь..

 

В процессе общения с ими ты услышишь(или ещё услышишь) фразы -ну и что что вы будете делать ??? а ... да енто у вас не получится а мы про вас и так всё знаем можете и дальше отмалчиватся.

10проц юриспурденции и 90 психологии.

 

Если вдруг ты не можешь им что то тереть или вообще депресняк одолел, я советую воспользоватся дзенбуддиской тёркой

-ты катишся с обрыва и твои руки судорожно цепляются за всякую хуету чтоб не свалится с обрыва... человек ты после это или животное ???-

Ну победишь ты в борьбе с животным в форме и будешь ли от этого человеком ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат избирает несколько другую стратегию. Это я уже предлагаю ему как вариантики всякие небольшие. Спасибо за ссылку.

 

По поводу животных и людей... Ну что я могу сказать) психику они мне не нарушили особо) я по жизни не очень пробиваем морально). За действия готов держать ответ) но вот просто я увидел как п**дят знакомые люди) очень знакомы) этот аспектик разве что подперевернул пару ведер в голове) а в общем и целом это жизнь) я ее приму в любом обличии) всех настигнет молния Зевса рано или поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то все серо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то все серо :)

осень ,)

kvemm

надеемся на лучшее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

В своих проблемах ты Квемм сам и виноват.

Ты живёшь в эпоху расцвета новой цивилизации и укуренный и недобарыживший неспособен оценить всего того что дала тебе мошь новой империи.

Тебе обществом дана бесплатно роскошная загородная вилла с видом на море, образец зодчества и охраняемый архитектурный объект авторской работы.

Ты запутался в своих гувернантках и массжистках тонущих в твоих джакузи с антигравитаторами наполнеными заморским пойлом.

Твоя жизь и здоровье так охраняется, что по каждому чиху прибывает к тебе бесплатная реанимационная бригада с магнитноядрёным резонатором.

Любой общественный транспорт от маршрутки до самолёта тебе ваще бесплатен.

Каждый институт и академия готова принять тебя в свои ряды и сделать ещё гениальней и талантливей.

Ты заправляшь свою грузопассажирскую ламборгини бесплатным бензинов и меняшь простой ролекс на ролекс с кукушкой.

И занимаются тобой уголовно по праву данному с выше Святые Палладины, Рыцари Великого и Могучего Общества.

Об этих братствах и их могучих рыцарях легенды в народе слагают и их портреты крестиком вышивают.

Они аскеты.Усмиряют дух и умертвляют плоть. У них межведомственные голодовки и закаливания по питанию червями и колючками в пустыне.

Воспитанные со щенков, своей верностью и служением они готовы солнце погасить только б команду дали.

Они каждый день совершают подвиг и рапортуют по телеку как крушат талибан и триады.

Они живут по святому кодексированному писанию и глоти рвать готовы даже друг другу за святотатство нарушения буквы закона.

Их идейные вожди, столпы нашего общества, образчики культуры и нравственные ориентиры,

Путин-Македонский, победивший всех врагов во всех войнах на полземном шаре правяший жёстко прям как в рекламе показано

http://www.youtube.com/watch?v=lj1HqlvsfIU

Медведев-Чигизханович мыслитель и стратег от вида которого перегорают шахматные суперкомьютеры поджигая все леса вокруг.

Нургалиев-Однопалкович застрелившися в правый висок с левой руки узнав что гражданин ударил другого по лицу.

Чайка-Отпетушаренный, великая крылатая фамилия совершившая обрят сипуку как только тень подозрений легла на великий род.

Им уже при жизни памятники готовы ставить и новые учебники истории пишут.

Тебе негодяю создали такие условия в жизни, а ты, просто негодяй.

Тебе создали систему ценностей, жизненные ориентиры и смысл жизни такие великие люди на научной основе.

К тебе каждый день просится с визитом батюшка из какой то церкви что б поведать тебе трактат отца Оригена -о непрерывности души- что б ты паршивец смерти не боялся.

Даже саме массовое и понятное ширпотребовское телекино тебе рассказывает какова ценность долларового клише и взятие штурмом инкасаторского броневичка.

Ты виноват по их законам и ответ придётся держать тоже по их законам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своих проблемах ты Квемм сам и виноват.

Ты живёшь в эпоху расцвета новой цивилизации и укуренный и недобарыживший неспособен оценить всего того что дала тебе мошь новой империи.

Тебе обществом дана бесплатно роскошная загородная вилла с видом на море, образец зодчества и охраняемый архитектурный объект авторской работы.

Ты запутался в своих гувернантках и массжистках тонущих в твоих джакузи с антигравитаторами наполнеными заморским пойлом.

Твоя жизь и здоровье так охраняется, что по каждому чиху прибывает к тебе бесплатная реанимационная бригада с магнитноядрёным резонатором.

Любой общественный транспорт от маршрутки до самолёта тебе ваще бесплатен.

Каждый институт и академия готова принять тебя в свои ряды и сделать ещё гениальней и талантливей.

Ты заправляшь свою грузопассажирскую ламборгини бесплатным бензинов и меняшь простой ролекс на ролекс с кукушкой.

И занимаются тобой уголовно по праву данному с выше Святые Палладины, Рыцари Великого и Могучего Общества.

Об этих братствах и их могучих рыцарях легенды в народе слагают и их портреты крестиком вышивают.

Они аскеты.Усмиряют дух и умертвляют плоть. У них межведомственные голодовки и закаливания по питанию червями и колючками в пустыне.

Воспитанные со щенков, своей верностью и служением они готовы солнце погасить только б команду дали.

Они каждый день совершают подвиг и рапортуют по телеку как крушат талибан и триады.

Они живут по святому кодексированному писанию и глоти рвать готовы даже друг другу за святотатство нарушения буквы закона.

Их идейные вожди, столпы нашего общества, образчики культуры и нравственные ориентиры,

Путин-Македонский, победивший всех врагов во всех войнах на полземном шаре правяший жёстко прям как в рекламе показано

http://www.youtube.com/watch?v=lj1HqlvsfIU

Медведев-Чигизханович мыслитель и стратег от вида которого перегорают шахматные суперкомьютеры поджигая все леса вокруг.

Нургалиев-Однопалкович застрелившися в правый висок с левой руки узнав что гражданин ударил другого по лицу.

Чайка-Отпетушаренный, великая крылатая фамилия совершившая обрят сипуку как только тень подозрений легла на великий род.

Им уже при жизни памятники готовы ставить и новые учебники истории пишут.

Тебе негодяю создали такие условия в жизни, а ты, просто негодяй.

Тебе создали систему ценностей, жизненные ориентиры и смысл жизни такие великие люди на научной основе.

К тебе каждый день просится с визитом батюшка из какой то церкви что б поведать тебе трактат отца Оригена -о непрерывности души- что б ты паршивец смерти не боялся.

Даже саме массовое и понятное ширпотребовское телекино тебе рассказывает какова ценность долларового клише и взятие штурмом инкасаторского броневичка.

Ты виноват по их законам и ответ придётся держать тоже по их законам :)

тебя либо Старина самого потрепало! либо рядом трепали в стиле техно кого то! читая твои посты (сам уж знаю про все это не понаслышки) 2 раза со сбыта соскакивал(уже заезжая)! так я к чему приятно читать то что ты пишешь ! Мне близки и ценны твои взгляды! хотел эт просто отметить! а так по сути интересно смотреть когда люди попадают на коварных черных рыцарей))) впервые)))а жути там нагнать умеют! респект КВЕМ! как лет 10 назад, стоя в подвале дружище говорит ну че делать то будем? я - че че качаться и читать а х*ли там еще делать! не отчаивайся главное квем!!! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
тебя либо Старина самого потрепало! либо рядом трепали в стиле техно кого то! читая твои посты (сам уж знаю про все это не понаслышки) 2 раза со сбыта соскакивал(уже заезжая)! так я к чему приятно читать то что ты пишешь ! Мне близки и ценны твои взгляды! хотел эт просто отметить! а так по сути интересно смотреть когда люди попадают на коварных черных рыцарей))) впервые)))а жути там нагнать умеют! респект КВЕМ! как лет 10 назад, стоя в подвале дружище говорит ну че делать то будем? я - че че качаться и читать а х*ли там еще делать! не отчаивайся главное квем!!! удачи!

 

Квемм ещё думает что надо заявлять ходатайства, делать заявления и давать отводы.

А оно не так. Он ж КУ делать не обучен лапотный.

Ему б корзину цветов купить и в ноженьки обвинительнице своей алых роз поставит с поклоном в пояс. Оно процессуально допустимо. И помещение украшает и атмосферу облагораживает от посторонних запахов. Ему не на адвоката надо тратится, а ребят приргласить за деньги или просто так, чтоб аплодисменты и бурные овации были по каждой реплике ИХ Святешеств. Ему оркестр(в ритуальных услугах можно найти) надо под окна суда поставить, что б грянул подобающее случаю как только объявят ему именем рос.федераци.

И автографы их надо спрашивать у элитнопородистых представителей правоприменения на память их сердечные напутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за аплодисменты и овации их просто выведут из зала суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничто не ново под луной, к моему огромному сожалению, квемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третее заседание прошло.

Вкратце:

для меня был важен допрос понятых в основном, которые присутстовали при обыске. Один понятой был соседом, поэтому мы знали о всех движениях, которые проводили бы мусора. Но они были достаточно спокойны там, только немного сказочности добавляли в сюжет. Вобщем понятых допросили, один понятой сказал всё как реально было, что весы были, но потом куда-то исчезли, о внешнем виде изъятого, о примерном объёме изъятого и прочие мелочи. Дальше был допрошен второй понятой (мужычок лет 50, алкофил, грузчик), который сказал очень складно о том, что в ходе обыска постоянно сопровождал оперов, ничего из виду не упускал, они всё делали грамотно, весов не помнит, объём и вид не помнит, но помнит кусты. На самом деле его взяли понятым, когда он спешил на работу, и во время обыска он в основном выходил на улицу курить, а так же разглядывал оборудование и изделия, которыми я занимаюсь. При этом оперов было 4, один из которых писАл, а остальные в 6 рук проводили обыск. За всеми не уследить, даже если постараться. и как потом оказалось - наш сосед после заседания, когда их отпустили, поговорил с вторым понятым и выяснилось, что накануне суда его вызывали, причём не следак, а опера и спрашивали что он помнит. Потом сказали, чтобы говорил вот так вот, ничего больше не выдумывал.

 

Дальше должен быть допрос "тайного" свидетеля Иванова Ивана Ивановича, который будет каким-нить опером, который даст показания о том, что покупал у меня когда-то ганж. Но это так, голословно. Дальше 4е заседание. Там будет видно, либо я заежжаю, либо дело движется дальше и в суд будут приносить вещдоки. Тогда будет шанс окунуть рперов. Ещё я подготовил различные травы: мята, полынь, смородина, древесные листья, засушил и пробовал набивать в пакетик 6 граммов. Никак не лезет туда столько. Максимум набил 4,5 грамма и пакет порвался. Вобщем для наглядности. Дак при условии, что всё засушано нормально, перебито мелко и тем не менее не лезет туда столько веса вещества растительного происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай бро, натягивай сохатых :re19:

Тут тыща людей за тебя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай бро, натягивай сохатых :re19:

Тут тыща людей за тебя :hi2:

Скoрее вcя cтрана, нy или пoчти вcя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты заранее узнай через адвоката, может быть надо заранее какое-нибудь ходатайство заявлять чтобы судья разрешил при нём провести эксперимент и макнуть серых башкой в говно, ато легко могут отказать по причине отсутствия какой-нибудь формальности... а шоу будет мощное, если выгорит тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KVEMM - всё у тебя получится !! ))

 

Чем больше таких, как ты, как мы, тем скорее грядут перемены)!

 

Удачи тебе - слежу за темой//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доолго они с тобой возятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvemm Бро, san4ez прав поговори заранее с адвокатом на тему твоих доказательст в суде, судья может послать тебя с твоими экспериментами на счет 6гр в пакет! Подполье с тобой!!! Держись :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кvemm секреты раньше времени не выкладывай, вдруг продажные тоже форум курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну убить систему я не осилю, скорее всего, но побороться смогу всяко) для борьбы с системой нужна огласка)

Самое страшное, что есть в органах этих знакомый незаинтересованный в моём сроке человек. Он прямо сказал, что да, делается все так, и каждый из оперов это знает. Но "против системы не попрешь", и разоблачать на суде он их не будет, иначе его закатают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но подсказать, где тонкое место мусорской затеи он ведь может, раз сам в этой говноконторе варится...

и сам вроде будет ни при делах, и тебе поможет соскочить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушить присягу?

Нужен мотив.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин читал до 12 страницы всё подряд, по рошествии 4 часов решил, ну нафик))) читал только автора поста))) Могу только посочуствовать:(

но отдельное спасибо, за то что приобрёл ОГРОМНОЕ кол-во полезной информации в случае задержания:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Когда задержали мну..

В течении как и положено всех трёх суток, каждое милицейское ещё тогда муурло заявляло - познакомился я ством делом. пипец тебе-

Многократное и однообразное воздействие как бы продавливают психику, но если знаешь такой приём B) станет смешно как из тебя пытаются сделать преступника :)

Даже тридевядьсамый дальний знакомый, ранее опер а ныне адвокат ))) передал что полный пипец он про меня по своей линии слышал - B)

 

А что собсно изменит следственный эксперимет ? О котом надо конечно заявлять ходатайство коль мент его сам недодумался произвести ))

 

Его, по моему, хоршо б для удлиннения самого процесса использовать, т.е. пока до эсперимента дело дойдёт, Квемм внуков воспитает и гимн страны ещё дважды сменится ))

 

Ща холода наступили B) Зацени Квемм в чём прокуроша ходить ??

Моя была в голубом норковом манте хорошо сочетающемся с формой прохладного цвета :)

Походка богини :wub: такая, что захотелось вы**ать и и её и манто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!