Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Method

Afgan Mazar (Landrace) регуляр

Рекомендуемые сообщения

в получении фем семян мне кажется самую большую роль играет герм,а точнее как ты его получишь?! Стрессовать растение не самый лучший вариант-больной мужик?потомство? Полюбому нужно чтобы герм был здоровым и сильным! Вот где собака зарыта! :)

Правильно мыслишь. Клон огермливаешь (например серебром) и опыляешь полученной пыльцой не его самого, а второй не огермленный клон с того же растения или же саму мамку, получишь фемки. Правда нужно помнить, что не все сорта поддаются феминизированию со стабильным процентом самок, Dutch Passion на этом обжигались, всю партию (не помню чего) с продаж отзывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2BolaBolala ты уже полчаса читаешь, чего молчишь? B)

 

post-10524-1311188506_thumb.jpg

Кто что думает? Чёта я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал коллоидное серебро,электролизом,в дист воде поднимал ррм на 30. У меня в репорте всё есть про это.

Одну девку обрабатываю уже 2 недели(3раза в неделю) пока яиц не видно,бошечки тоолько начинают завязываться. От серебра стрессов не замечал,траблов тоже.

А методу по семенам,только проверять нужно. Мне кажется вполне возможно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делал коллоидное серебро,электролизом,в дист воде поднимал ррм на 30. У меня в репорте всё есть про это.
Интересно, почитаю
А методу по семенам,только проверять нужно. Мне кажется вполне возможно! :)

Метода Ха, на олке пробовали, кто чего говорит.

Хз, есть инфа что растение определяется с полом на стадии рассады и ранней веги(а далее как обычно стигмы или яйца на стадии предваряющей цветение), если не нарушен геном, как в случае с фем например.

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2BolaBolala почитал, молодец :hi2:

Экспериментируешь с аутом я понял, боишься не успеть ?

Обрабатывать серебром их нужно в начале стадии цветения.

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2BolaBolala почитал, молодец :hi2:

Экспериментируешь с аутом я понял, боишься не успеть ?

Обрабатывать серебром их нужно в начале стадии цветения.

успеть,успею,погода должна позволить(у нас морозы первые к НГ только) .

А обрабатывать так и начал(по крайней мере стигм уже много). "Подопытная" это тест-растение,любой результат опытов будет положительным. Главная задача-получение здорового герма с сочными шишками и яйцами. Так как подопытная ближе к Сативе,то и цветение у неё дольше,и яйца поэтому она тоже будет долго выкатывать(я так думаю).

Пообщаться на эти темы приглашаю в свой топ,ссылка в начале этой темы. А то тут про фому,а мы про ерему :)

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Комрады!

Свежие фото!

 

 

Стройная Сучка :wub:

На большем без комментариев,все и так видно. Рост 73см.

Младшой отходит потихоньку...

Я ему слегка зачистил стебелёк лезвием,посыпал корневином и присыпал землей.Полил

 

Вот тоже интересная тема:

 

Стебель у основания в почках(был бы индор,ревега бы покатила! :) )

 

А вот ещё :angry: :

 

На планте обнаружена зараза! В стебель вгрызается червь розового цвета и Жрет сука мою траву! :angry: Я надрезал аккуратно стебель вдоль и вытаскивал у...бка. Если это сразу не сделать,то червя потом не найти. Кстати эта дряниь пожрала все молодые побеги на вишне(в прошлом году сажал)

На Мазара врое не нападала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитовермом опрыскай, а через недельку актеликом... Брызгай пока не зацветут, а то сожрут всё что только можно... траву не только мы и черви любим, мелких любителей стока, что на всех не хватит.

Попробуй кендал валагровский, он тоже помочь должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фитовермом опрыскай, а через недельку актеликом... Брызгай пока не зацветут, а то сожрут всё что только можно... траву не только мы и черви любим, мелких любителей стока, что на всех не хватит.

Попробуй кендал валагровский, он тоже помочь должен.

эта фигня давно уже была,я с ними без помощи химии борюсь :brows: . Не прогрессирует. Скорее всего червь забрался в слабые растения. Прыскать не буду. Пока всё под контролем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Фитоверм это не химия - это фито ! экология ,мир труд жвачка

Делал десять дней назад так в ауте , сома цвет ,прикинь :) , правда одно сильно обрезал ,много листьев пожелтело

 

Подрезал кору на стволе ,по кругу кольцом ширина 2 см и удалил на 50 % -на первом круглом колене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фитоверм это не химия - это фито ! экология ,мир труд жвачка

Делал десять дней назад так в ауте , сома цвет ,прикинь :) , правда одно сильно обрезал ,много листьев пожелтело

 

Подрезал кору на стволе ,по кругу кольцом ширина 2 см и удалил на 50 % -на первом круглом колене

Не,разгонять их нет смысла. Резать просто неахота ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да у тебя лендрик , этот должен отдуплиться и так , а вот индурные в ауте у кого ,так пусть попробуют

Эти нужно разгонять , иначе будет ботва , а потом зима наступит

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Комрады!

Свежие фото!

Стройная Сучка :wub:

А где фото Папы МиШы, от которого ты пыльцу получил? Эта фото здесь вчера была. Выложи заново, плз, раз комрады стирают. И пришли мне в лс, плз, тоже заодно.

 

Да у тебя лендрик

Лендрики, автики, пулемётики :lol: этот язык понятен лишь посвящённым :smoke: :haha:

 

Не,разгонять их нет смысла. Резать просто неахота ничего :)

Да, потому что вошёл во вкус избавиться от ига голландского :rolleyes: Не слушай их, а то они, "лендрикознаи", тебе насоветуют :lol:

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно сделаю так,как моё растаманское сердце подскажет :)

эти почки очень мааааленькие,даже,если,пока они подрастут,будут мелкошиши...

Фото ПАПЫ в конце 3 страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привсетвую всех. У меня боьльная печень и нарушеная нервная смистема. Я инвалид. исцеляющих прошу написать мне в ЛС.

ты немножко не по адресу. Если хочешь сочную бошку - вырасти ! (общение с природой очень успакаивает и омолаживает организм) . Барыг тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
Всё равно сделаю так,как моё растаманское сердце подскажет :)

эти почки очень мааааленькие,даже,если,пока они подрастут,будут мелкошиши...

Фото ПАПЫ в конце 3 страницы

Слушай всегда печень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благотворительность...

:) не обижайся брат,но знаешь,как оборачивается эта "благотворительность" ? Оборотней всяких...

Может найдется какой нибудь "филантроп благотворитель" который насыпет тебе на 15к сортовой дички поколения Ф12. :D

Здесь могут помоч в выращивании(и это не МАЛО!) семками помоч,и то,не проверенным людям врятли

Иди покупай лампочку! :) на 15 штук ты себе соберешь отличный гроубокс! И радовать свой глаз и нервы.

Если есть ещё вопросы не по теме "Растениеводство" то в оффтоп пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семечки продадут любому на дзаги я уже покупал и не раз. Выращивать у меян вариантов нет. Если нечем помочь просто не пиши мне в лчику я же просил псиать в лчику а не на общак

писать просто в соответствующей теме надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Тебе у хоспис нужно ,а не сюда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиши адрес в личку плиз

ЗАСРАЛ ВСЕ ПОСТЫ СОТРИТЕ Login Quadrousilitel Его досье :evil:

Изменено пользователем Cliuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы,постирайте пожалуйста всё начиная с 1-го поста Quadrousilitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят! Как вы думаете,есть ли смысл прикармить солями?

Есть несколько Мастеров:

18:18:18+3, 15:5:30+2 и 17:6:18.

Стадия конец веги. Вот вот предцвет

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да покормить не мешало б, бледновата.

Или от вспышки так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да покормить не мешало б, бледновата.

Или от вспышки так кажется?

вообще цвет листьев отличный! Вспышка да,из за нее светлее чуть стало.

Траблов нет вообще,растишка очень мясистая. Единственно что! Это чуть чуть покраснели стебельки на больших лопухах,так,слегка и не прогрессирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черенки листьев у миш-ы, как и у тая, как и у гиндукуша и других могут быть красного цвета. одна из присущих черт. по результатам хроматографий есть некоторое подозрение, что те растения, у которых краснеют черенки, имеют один из самых высоких процентов содержания необходимых пользователю в-в. но не придавайте этому особого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Ультимейт рос,у него в конце веги начали краснеть стебельки листьев,потом стебли,потом прожилки на листьях. И куст начал дрыщать. Это был недостаток микроэлементов. После,как недостаток устранил,стебли опять позеленели и всё стало норм.

А в случае с Миш-ем,был такой момент,когда они сильно покраснели,но потом немного красната спала,стебелек позеленел.

Имхо,краснота стеблей это не особенность сорта ни у какого (многие говорили,типа "все норм"особенность сорта ит.д) Но если запустить,проблемы начнутся!!

Можно проверить на веге например взять,и повредить корневую не слабо,но так,чтобы растение можно было бы выходить (чисто для опыта) буквально через пару тройку дней у него начнут "по черному" краснеть стебли и растение очень тормознет и схуднет. А после того,как корни начнут приходить в порядок. новые побеги будут зелененькие,и старые будут потихоньку набирать зеленый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по результатам хроматографий есть некоторое подозрение, что те растения, у которых краснеют черенки, имеют один из самых высоких процентов содержания необходимых пользователю в-в. но не придавайте этому особого значения.

Дай бог освоить химию! :) Вычислять процентное содержания трех основных Каннабиноидов. Всё в процессе изучения.

После харвеста раз! Провел тест и знаешь за ранее как переть будет! Храмотография тоже очень сильная вещь! Быстро и наглядно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько наблюдала красные черенки, никакое из растений не болело. рядом были такие же одного рода, но с зелёными черенками. у тебя какой-то, наверное, особенный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько наблюдала красные черенки, никакое из растений не болело. рядом были такие же одного рода, но с зелёными черенками. у тебя какой-то, наверное, особенный случай.

посмотрел только что,черенки на больших лопухах бледно розовые,на остальной лиственной массе отсутствует. И на соседних кустах покраснений вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты слишком над мишой трясёшься. залюбишь её своим вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!