Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Method

Afgan Mazar (Landrace) регуляр

Рекомендуемые сообщения

кароче по прогнозу погоды ты отуда окудова и я!!!вызреть должен !!середина августа начинается цветение к концу ноября по идеи должно вызреть!!

 

слежу интересно что будет

:hi2:

В этом году весна какая-то поздняя,холодная была. дожди до сих пор льют. А так вообще июль,авуст просто ппц! В тени до 40. В сентябре ещё держится жара,потом начинает спадать. Октябрь тоже обычно теплый. В ноябре начинает уже холодать. Бабье лето в майках ходим.

Горы...

Афган тоже вроде горное растение?? :)

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: уже пару дней как без дождей и испарение дикое у нас 35 щас !!вобще ты так все описал такое впечетления что живем через дом :D

 

ну мазаршарифски регион незнаю горны регион или нет знаю одно что ак47 тоже с тех краев какойто прущи край этот мазаршарифски край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
:hi2: уже пару дней как без дождей и испарение дикое у нас 35 щас !!вобще ты так все описал такое впечетления что живем через дом :D

 

ну мазаршарифски регион незнаю горны регион или нет знаю одно что ак47 тоже с тех краев какойто прущи край этот мазаршарифски край

два дня как дождя нет?а до этого днем жара,к вечеру ливень,да?

АК 47 этож гибрид,как он с тех краев может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два дня как дождя нет?а до этого днем жара,к вечеру ливень,да?

Вот такая погода уже затрахала! Днём жара,не облачка,вечерам ливень..

Ни растишку не прикормить,ничего,боюсь залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два дня как дождя нет?а до этого днем жара,к вечеру ливень,да?

АК 47 этож гибрид,как он с тех краев может быть?

привет! ахпер-цифер как оно???!!!читал страйнс как невил его достал этот сорт 47 мазаршарифских краях ну наверно потом гибридировали скорей всего !!на Олк есть инфа в канапедии страйнс описание !!!ну у нас пару дней как солнышко +35!до этого днем солнышко вечером ливень у вас как погодка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Вот такая погода уже затрахала! Днём жара,не облачка,вечерам ливень..

Ни растишку не прикормить,ничего,боюсь залить

мда, у тебя залить может,моим то пох аутовским

post-39360-1308906500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
привет! ахпер-цифер как оно???!!!читал страйнс как невил его достал этот сорт 47 мазаршарифских краях ну наверно потом гибридировали скорей всего !!на Олк есть инфа в канапедии страйнс описание !!!ну у нас пару дней как солнышко +35!до этого днем солнышко вечером ливень у вас как погодка??

ну, такая же погода походу как и у вас,ток чуть попрохладнее +28-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, у тебя залить может,моим то пох аутовским

хорошие елки ДЕРЕВЬЯ че за сорт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, у тебя залить может,моим то пох аутовским

Хороши!!! :thum:

Рядом большим то тоже пох :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
хорошие елки ДЕРЕВЬЯ че за сорт???

тот что побольше Jangle Wrek(seedsman),а поменьше Columbian Red Haze,а в боксике Columbian Red(Punto Rojo)стоит на цвете!

post-39360-1308918046_thumb.jpg

post-39360-1308918070_thumb.jpg

post-39360-1308918142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мужики нормально а я вот тупанул в этом году думал что уеду хер там куда уехал и аут проваронил !хорошо хоть паручке надежным мужикам грефанул чють!! думаю будет отдача по сезону! ЕСЛИ НЕБУДЕТ ТАМ НЕКАКИХ ЧП МОЛ ДОЖДЬ СМЫЛ ИЛИ САРАНЧА СОЖРАЛА или ДИКИ КАБАН ЗАТАПТАЛ! :D !!!Jangle Wrek!!!читал только что про него пишут что хорошая индика !Columbian Red Haze этот вопще написано что чтото с чемто!!!а вам братья желаю хорошого урожая

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АК 47 этож гибрид,как он с тех краев может быть?

СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ БРАТИШКА !!БОЛА БОЛА ТЫ НЕ ПРОТИВ???

 

Индика / Сатива

Родина: Афганистан / Голландия

Селекция: Serious Seeds

“Победитель Cannabis Cup 1995 года. Очень популярный, сладкий сорт. 3-е место на 9-ом Cannabis Cup. Очень потентный гибрид Индика / Сатива 50/50 прозванный Убийцей! Ароматный, сладкий, производящий невероятный, обезоруживающий приход. Прекрасные результаты в индоре и в гидропонике. Настоящий боевой сорт! Ждите мозговой травмы. Пленных не берет. Рекомендую. Абсолютно необходим! Как подсказывает название, АК-47 вас грохнет. Мы, мирные люди, попытались заключить всю силу этого растения в одной фразе: «Настоящее чудо одной хапки» («A real one hit wonder»). AK-47 выстрелил нас на второе место среди семенных компаний в кубке 95 года, а в 94-м он взорвал судей и занял 2-е место в конкурсе гидры и 3-е место в общем зачете. Короткий период цветения и твердые компактные шишки, испускающие блестящие трихомы – деликатес гордому фермеру. В результате скрещивания сильный эффект и сладкий вкус в мыслях. — Serious Seeds catalog

 

Спецификации: В основном сатива, цветение 50–57 дней, Уурожайность: 250–350 г/м2, Высота 100–150 см.“

 

«Невил пошел на огромные затраты, чтобы заполучить семена, поступок этот иллюстрируется наилучшим образом тайной поездкой в Мазари-Шариф в Северном Афганистане. Согласно мусульманской легенде, один из сыновей Мухаммеда умер в Мазари-Шарифе. В связи с этим город считают святым. Он также славится высококачественным гашишем. Хотя местный гашиш был легко доступен в конце 70х, Советская оккупация сильно уменьшила экспорт. В 1985 беженец из Афгана рассказал Невилу, что поля (конопли) вокруг Мазари-Шарифа уничтожают. «Это мне и нужно было услышать," – сказал Невил. «Я сел в ближайший самолет до Пакистана, чтобы спасти сорт.»

 

«После того как его провезли на полу машины через границу в лагерь беженцев в Пешаваре, Невил связался с 30-летним старым мусульманским фанатиком, у которого была пульсирующая вена, от переносицы до лба. Этот мужчина достал из кармана кусок черного гаша и сказал, что его производит его дядя, человек известный как Мистер Гашиш. Окруженный четырьмя людьми с автоматами, Невил наладил с Мистером Гашишем, командиром моджахедов переговоры и в конце концов уломал его послать отряд своих людей на 280 км вглубь территории оккупированной советскими войсками и вернуться с двумя кило здоровых орехов мазарийской травы. Невил добавил «Он думал, что я глупец, потому что не хотел покупать опий или гашиш. Никто никогда не приезжал за семенами, и поначалу он не понимал, о чем я толкую. Я там пытался объяснять генетику знаками этому дикому полевому командиру. Когда наконец он понял, что я хотел, он попросил слишком много. Я убрал ноль от его цены и дал ему сразу 10%. Он назвал меня грабителем, но семна были у меня через 4 дня.» – Nevil Schoenbottom, Журнал High Times, Март 1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ БРАТИШКА !!БОЛА БОЛА ТЫ НЕ ПРОТИВ???

 

Индика / Сатива

Родина: Афганистан / Голландия

Селекция: Serious Seeds

“Победитель Cannabis Cup 1995 года. Очень популярный, сладкий сорт. 3-е место на 9-ом Cannabis Cup. Очень потентный гибрид Индика / Сатива 50/50 прозванный Убийцей! Ароматный, сладкий, производящий невероятный, обезоруживающий приход. Прекрасные результаты в индоре и в гидропонике. Настоящий боевой сорт! Ждите мозговой травмы. Пленных не берет. Рекомендую. Абсолютно необходим! Как подсказывает название, АК-47 вас грохнет. Мы, мирные люди, попытались заключить всю силу этого растения в одной фразе: «Настоящее чудо одной хапки» («A real one hit wonder»). AK-47 выстрелил нас на второе место среди семенных компаний в кубке 95 года, а в 94-м он взорвал судей и занял 2-е место в конкурсе гидры и 3-е место в общем зачете. Короткий период цветения и твердые компактные шишки, испускающие блестящие трихомы – деликатес гордому фермеру. В результате скрещивания сильный эффект и сладкий вкус в мыслях. — Serious Seeds catalog

 

Спецификации: В основном сатива, цветение 50–57 дней, Уурожайность: 250–350 г/м2, Высота 100–150 см.“

 

«Невил пошел на огромные затраты, чтобы заполучить семена, поступок этот иллюстрируется наилучшим образом тайной поездкой в Мазари-Шариф в Северном Афганистане. Согласно мусульманской легенде, один из сыновей Мухаммеда умер в Мазари-Шарифе. В связи с этим город считают святым. Он также славится высококачественным гашишем. Хотя местный гашиш был легко доступен в конце 70х, Советская оккупация сильно уменьшила экспорт. В 1985 беженец из Афгана рассказал Невилу, что поля (конопли) вокруг Мазари-Шарифа уничтожают. «Это мне и нужно было услышать," – сказал Невил. «Я сел в ближайший самолет до Пакистана, чтобы спасти сорт.»

 

«После того как его провезли на полу машины через границу в лагерь беженцев в Пешаваре, Невил связался с 30-летним старым мусульманским фанатиком, у которого была пульсирующая вена, от переносицы до лба. Этот мужчина достал из кармана кусок черного гаша и сказал, что его производит его дядя, человек известный как Мистер Гашиш. Окруженный четырьмя людьми с автоматами, Невил наладил с Мистером Гашишем, командиром моджахедов переговоры и в конце концов уломал его послать отряд своих людей на 280 км вглубь территории оккупированной советскими войсками и вернуться с двумя кило здоровых орехов мазарийской травы. Невил добавил «Он думал, что я глупец, потому что не хотел покупать опий или гашиш. Никто никогда не приезжал за семенами, и поначалу он не понимал, о чем я толкую. Я там пытался объяснять генетику знаками этому дикому полевому командиру. Когда наконец он понял, что я хотел, он попросил слишком много. Я убрал ноль от его цены и дал ему сразу 10%. Он назвал меня грабителем, но семна были у меня через 4 дня.» – Nevil Schoenbottom, Журнал High Times, Март 1987

спосибо хорошая инфа,но этоже за афган(мазари шарифф) речь идет?в крови у АК-47 есть помоему 3 разновидности и афган и сканк там точьно есть!АКашка это моя вторая сортовая под лампой была!досих пор семки для аута есть АК-47 Х White Russian,вызревает у нас как надо к ноябрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно акшки взять срочно у дзага,пока не закрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже эти два сажал для сравнения !!походу растаманы нет нет думают одинакого!!!а вайт рашн что я только с ним не делал и аут и индор и земля и гидра даже так тупо кидал жвак семок для химки кстати в середине июня прошлого года щипал химка была бомба ! вобще сорта что ак что вайтрашн беспроблемные сами по себе вовремя дал пожрать и все !!потом он меня просто подзае*ал !! а как он в гармонии ак47хWайт-рашн видел у 161 реп эту елку видел я в репе! а эфект как?? стал лудше???

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно что получится ? , А в окружности случайно не растет дикая конопля,а то особи мужского пола могут опылить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно что получится ? , А в окружности случайно не растет дикая конопля,а то особи мужского пола могут опылить !

за пределами огорода есть петухи,в метрах 100-200,по возможности все истребляются,просто у нас край,растет блин на каждом углу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за пределами огорода есть петухи,в метрах 100-200,по возможности все истребляются,просто у нас край,растет блин на каждом углу :)

плохо ! у меня сейчас такая же проблема ! В открытом вроде уже опылились ! ,но не все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стараюсь уничтожать до того,как пылить начнет. Стараюсь конечно по максимуму,а там как будет,так и будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сладких урожаев! :hello:

А мы пополняем галерею Mazar!

Растишка заметно крепчает! :rolleyes:

Поймал её в каплях утренней росы :wub:

 

 

 

Я немножко развёл колы в стороны,чтобы меньшему солнышка было больше,да и нижним почкам.

 

 

Давно хотел фоткнуть...

Вот так они начинают свой рост. Сиамскиеблизнецы...

 

ПС 1: Левая ладошка у меня вроде перестала потеть! :lol: ,неделю обещает солнечную. С сегоднешнего дня начну прикармливать

ПС 2: В понедельник будет готов серебряный кипитильник,Так что всё идет по плану!

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
за пределами огорода есть петухи,в метрах 100-200,по возможности все истребляются,просто у нас край,растет блин на каждом углу :)

Такая же херь!

ближайшие 300-500метров в округе вырвал нах все,осталась тока паданка с прошлого года да автики всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
я тоже эти два сажал для сравнения !!походу растаманы нет нет думают одинакого!!! а как он в гармонии ак47хWайт-рашн видел у 161 реп эту елку видел я в репе! а эфект как?? стал лудше???

нетакой залипной как был до этого,запах какихто ягод добавился и по выхлопу чуть больше АКашки орегинальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же херь!

ближайшие 300-500метров в округе вырвал нах все,осталась тока паданка с прошлого года да автики всякие

Дааа... :) Такая работа...

Я думаю,что пока моя дефка начнет цвести,ни одного петуха не будет,что не доглядел не вырвал,уже должны полностью отцвести....

Хотя это всё относительно. Пыльца ссука живучая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

На прикорм растишка позитивно отреагировала выпустив ещё пару листьев. Междоузлия очень короткие(их почти нет)

Прикармливал водой из кроличьих поилок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может ответить на такой вопросик? :)

Семки полученные в ауте отличаются качеством от индорных(гидры например).???

ПС. Завтра будем получать Коллоидное Серебро :bulk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семки полученные в ауте отличаются качеством от индорных(гидры например).???

качество семок зависит от прародителей.

слово качество, подразумевает генотип растений, а не какие-либо особые свойства проростаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
Кто может ответить на такой вопросик? :)

Семки полученные в ауте отличаются качеством от индорных(гидры например).???

ПС. Завтра будем получать Коллоидное Серебро :bulk:

 

Отличаются аутные тем ,что и дреком местным опылятся тоже ,вот и все преимущества перед грунтом в индоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем эксперименты! Кто ещё не в теме обязательно Присоединяйтесь! B)

Опыты по приготовлению Коллоидного серебра прошли успешно! :)

Всё что для этого нужно:

2 кусочка серебра 999(важно)

дистиллированная вода(из под крана не пойдёт,содержащийся в ней хлор выпадает в бурый осадок)

блок питания(в моём случае 12v 100mA)

и удобная ёмкость.

 

Из серебра знакомый ювелир мне сделал вот такие штучки:

 

На фото электроды после процесса электролиза,видно,что одна пластина заметно похудела,серебро оставила в воде.

Я взял конейнер от морской капусты,в крышку повтыкал электроды,примотал блок питания,залил водой до верха,закрыл крышку. И в разетку на ночь...

Електроды должны полностью погрузться в воду. Важный момент,чтобы в воде было только серебро! :dont: ,иначе состав будет с примесями

И ещё один важный момент - Расстояние между электродами,они не должны прикасаться друг к другу, и чем ближе они друг к другу,тем интенсивнее реакция.

весь комплект.

 

 

Видно как идет реакция :rolleyes:

После этого всего,раствор можно фильтрануть через ватный диск и использовать...

За ночь ППМ поднимается до 30, этого вполне достаточно.

 

А вот и собственно та,для которой все эти старания :) :wub:

 

 

 

После пригиба начинают боковые веточки реагировать. Меньший блин страдает от прелива походу...Дожди до сих пор не дают жизни :angry:

А так всё гуд! Траблов 0 :)

Ждем,когда покажет писю :P

Мир !

Зы.... Утром у растишки листья торчком! А вечером опущены у других кустов таких вещей не наблюдается

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличаются аутные тем ,что и дреком местным опылятся тоже ,вот и все преимущества перед грунтом в индоре

Ну да,сколько не обрывай,один хрен где нибудь да запылит. А вообще вопрос с местным дреком жестко контролируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обработал серебром соседний куст неизвестного сорта в дальнейшем именуемый как "подопытная" она уже показала письку. Ушло 200мл коллоидного серебра на обработку всего куста с обоих сторон. Обработки думаю делать 2 раза в неделю,пока девка не вывалит яйца :) поидее это должно случиться, посмотрим...

Фото подопытной завтра залью

Зы.. Кстати. Узнать попала ли пыльца местной дикухи ко мне в огород я смогу по соседним девкам. Если у них семян не будет,то значит и на Мазара тоже не попадет.

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!