Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Method

Afgan Mazar (Landrace) регуляр

Рекомендуемые сообщения

по результатам хроматографий есть некоторое подозрение, что те растения, у которых краснеют черенки, имеют один из самых высоких процентов содержания необходимых пользователю в-в.

 

не подкинешь ссылочку на источник такого интересного знания?

 

сколько наблюдала красные черенки, никакое из растений не болело.

 

сколько раз ты такое наблюдала (своими глазами)?

пурпурный цвет черешков листьев говорит о недостатке фосфора или микрухи (что реже).

растение начинает образовывать генеративные органы, на что требуется больше фосфора и калия, чем растению доступно.

учи матчасть, лапуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубить дрова и носить воду намного познавательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если же совместить эти занятия, то уровень занятности и занятости возрастёт многократно :)

 

кстати, спасибо за развернутые ответы на простые вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ, как говорили даосские монахи, можно увидеть. вы же, мальчики, видеть не хотите. вы заняты нападками из года в год. к примеру, это одна из основных твоих занятостей :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты слишком над мишой трясёшься. залюбишь её своим вниманием.

Мне просто интересна каждая мелочь,зачем? Почему? Из за чего? В чём причина? Чтобы норм росло всё нужно понять с чем ты работаешь.

Растишку руками редко трогаю,и делаю с ней то,что действительно ей нужно.

Часто любуюсь :) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ, как говорили даосские монахи, можно увидеть. вы же, мальчики, видеть не хотите. вы заняты нападками из года в год. к примеру, это одна из основных твоих занятостей :rolleyes:.

повторяю вопросы:

 

1)не подкинешь ссылочку на источник такого интересного знания?

 

2)сколько раз ты такое наблюдала (своими глазами)?

 

твои кривые съезды уже подзадолбали, одни понты и надувание щёк. конкретики по нулям, даже на простые вопросы ты не отвечаешь, при этом желаешь, чтобы все верили тебе на слово и думали что ты в гровинге разбираешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо ссылок.

просто ответь. а по ссылке я пойду если увижу что ты хоть что то отвечаешь адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же ты ленивый до самостоятельного добывания знаний... удивлена крайне. поражена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не только за себя прошу, просвяти нас серых :)

просто если там, куда ты всех зазываешь, такие же кривые съезды, какие ты постоянно исполняешь тут, то мне будет жаль напрасно потраченного времени, а я не люблю жалеть.

заинтересуй, ответь на простые вопросы.

 

иначе

по результатам хроматографий есть некоторое подозрение, что те растения, у которых краснеют черенки, имеют один из самых высоких процентов содержания необходимых пользователю в-в.

может легко перерасти в

по результатам хроматографий есть некоторое подозрение, что те растения, у которых краснеют черенки, имеют один из самых высоких процентов содержания золота, бриллиантов, блондинок, солнечных дней и чистейшего кокаина

без подтверждения в виде ссылки на источник информации - это обычный пук в лужу с гордым и многозначительным выражением передней части головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же тебе внятно написала "есть подозрение", а не утверждение. чего ты размусоливаешь - никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи ссылку на подозрения, или признай что ты это выдумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты форум-то почитай про молодой тай, например. да спроси у "я", уточни. вот и толк с этих страниц для тебя будет. а то только циферки прибавляешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг мне молодой тай.

откуда ты выкопала эту мифическую инфу про хроматографию?

 

меня и зрелый то накурил на двоечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подсажите как серебро для огермления получить или купить где можно? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня и зрелый то накурил на двоечку...

ты вообще всю последнюю неделю выделываешься на форуме, как только можешь. чего-то всё привередничаешь :sm: тебе не показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Народ подсажите как серебро для огермления получить или купить где можно? :smoke:

тебе в раздел"Я Новичок",здесь человек репорт ведет!устроили флудильню!

 

я же тебе внятно написала "есть подозрение", а не утверждение. чего ты размусоливаешь - никак не пойму.

чушь полную пишишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чушь полную пишишь!!!

да?.. допускаю такую возможность :sm: не боги горшки обожгут :)

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подсажите как серебро для огермления получить или купить где можно? :smoke:

11 и 21 посты этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не только за себя прошу, просвяти нас серых :)

:biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вообще всю последнюю неделю выделываешься на форуме, как только можешь. чего-то всё привередничаешь :sm: тебе не показалось?

 

просто надоело читать твой напыщенный гон.

чем дальше, тем очевиднее, что ты ни капли не смыслишь в том, что вещаешь тут с умным видом.

 

мне не показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,может хватит а? Миритесь в другом топике!без обид

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я короче косяк совершил,удалил у себя всю личку в профиле и все прикрепленные Аттачи (паранойа немного проняла) и все все фотки мои со всех топиков! В репе ни одной фотки! :o

Вот я лопууух... :( не знал,что так делать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не показалось?

тебе снова показалось :). просто ты никак не смиришься с мыслью об этом. книжка про алису она ж ведь глючная очень... уносит тебя, наверное, с нее далеко-далеко :)

 

Вот я лопууух... :( не знал,что так делать нельзя...

санчес, я ж ведь говорила, что тут есть еще кнопочки, с которыми обращаться еще надо учиться и учиться. а ты свою песню про 5 лет. может, дзаги поправит "движок интерфейса" :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писец....

Фотки про то,как делать серебро,Миша маленький... Все пропало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе в раздел"Я Новичок",здесь человек репорт ведет!устроили флудильню!

 

 

чушь полную пишишь!!!

Слушай пронумерованный а я что не человек???Ты бы хле**ло бы своё лучше по делу открывал!А то шуму много а уважения к тебе за такие базары ноль!!!Не на того напасть решил сиди ровно на своём заде и рот по делу открывай!Люди совета ищут а не твоего звездабольства!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай пронумерованный а я что не человек???Ты бы хле**ло бы своё лучше по делу открывал!А то шуму много а уважения к тебе за такие базары ноль!!!Не на того напасть решил сиди ровно на своём заде и рот по делу открывай!Люди совета ищут а не твоего звездабольства!!! :smoke:

Не нужно тут костры разжигать! Он имел ввиду не только тебя.

Ты правильно попал. Я делал серебро электролизом. Для этого нужно серебро 999 вода дистилированная вода и блок питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай пронумерованный а я что не человек???Ты бы хле**ло бы своё лучше по делу открывал!А то шуму много а уважения к тебе за такие базары ноль!!!Не на того напасть решил сиди ровно на своём заде и рот по делу открывай!Люди совета ищут а не твоего звездабольства!!! :smoke:

с места в карьер.. тебе совет дали и отправили в нужный раздел, а ты вы**уешься. нах** эти самоутверждения? ты либо правила не читал, либо ты думаешь, что тут все из вконтакте. попустись и правильные ответы сами собой появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы:

вчера развел в стороны все веточки,проволочки,чтобы света им больше доставалось. И немного прикормил(кстати прикорм очень эффективен! Вода из кроличих поилок),Мазару походу пригибы мои не понравились :) утром все проволки были сорваны. Растишка стрельнула где то на 10см,уже около метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!