Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzagi

DzagiCUP 2011

Рекомендуемые сообщения

Выбирай одно самое самое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, а у меня 14 ёлок... что же теперь делать..? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола
*ля, а у меня 14 ёлок... что же теперь делать..? :lol:

Собирай сидар ...... Иди получай загранпаЧпорт , ты победитель будешь

Из такого количество на шару чет дожно прокатить на приз ,конечно-же 1 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирай сидар ...... Иди получай загранпаЧпорт , ты победитель будешь

Из такого количество на шару чет дожно прокатить на приз ,конечно-же 1 !

Надо под разными никами по одной ёлке представить, вот веселуха буит :lol:

ладно, я честный. дам и другим шанс побороться :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавился спонсор в номинации "Лучший Indoor 2011" Компания Mr.Filtrius предоставляет в качестве приза мегадевайс - угольный фильтр ODOR STOP medium-160 рабочий объём 500 м3

 

3il_enl.png

 

:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нельзя?

Здравие желаю уважаемый обладатель волшебной бороды.

Так уж устроена эта дьявольская машина , не видит iPad файлы которые надо загружать на левые сайты :)

Видео например можно заливать только в ютуб. Фотки отправлять по почте или через специальные приложения установленые на него но опять же приложения официальные и относятся к соц сетям :) вообщем штука удобная супр быстра супер тонкая супер легкая но не для Дзаги и не для репортов. Как приз вообще бомба кому то повезет.

Вот ща смотрю на кнопку Выбрать файл а она не горит как будто нельзя ее нажать. И так на всех неизвестных эплу сайтах. Он вообщ перед входом на Дзаги спрашивает действительно ли вы хотите туда идти? :)

 

*ля, а у меня 14 ёлок... что же теперь делать..? :lol:

*ля и все по килограмму ? Нифига се. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля и все по килограмму ? Нифига се. ;)

да нет, такого длинного цикла я больше не выдержу... грамм по 200-300 дай бог наберётся :)

ты то участвовать будешь?

 

Добавился спонсор в номинации "Лучший Indoor 2011" Компания Mr.Filtrius предоставляет в качестве приза мегадевайс - угольный фильтр ODOR STOP medium-160 рабочий объём 500 м3

 

post-1-1318999465_thumb.png

ахренительный девайс, уже как год такой использую - запаха 0 :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравие желаю уважаемый обладатель волшебной бороды.

Так уж устроена эта дьявольская машина , не видит iPad файлы которые надо загружать на левые сайты :)

...

спасибо! В руках держал, а эти тонкости..не знал, если честно. теперь ясно.

 

... а участвовать надо. А надо ли оно..

килограмма нету, а до кучи, через силу.... перебарывая лень ( это так трудно!) печатать реп.. кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! В руках держал, а эти тонкости..не знал, если честно. теперь ясно.

 

... а участвовать надо. А надо ли оно..

килограмма нету, а до кучи, через силу.... перебарывая лень ( это так трудно!) печатать реп.. кошмар!

 

 

Жжесть..кактрудно, согласен. Сижу тоже думаю, зачем всё это надо??? Кубок этот, для чего? напряги -усилия. Ладно, потом выясним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Во -во .Нормуль !!!

Слово -Уверенно , нужно произносить увереннее !(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты то участвовать будешь?

Прикинь не могу участвовать по двум причинам :lol:

1) ебнул старого друга по лицу тот заявление написал (дома не могу мутить участковый был)

2) нет возможности загружать фотки на Дзаги у меня iPad :)

Так что я теперь только читаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы как вчера родились, кап ежегодный, лично мне всё было известно ещё года три назад, что он щас будет.

Более того, если неуспеваешь к этому, то лучше не торопиться, а сделать всё качественно до конца и не в ущерб себе.

А на следущий год всех удивить, а не в попыхах пытаться чтото сварганить.

 

Это так сначала в жизни кажеться, что надо брать всё и сейчас, я же в последнее время придерживаюсь тактики лучше уж потом и наверняка.

Торопиться некуда какбы :lol:

 

Золотые слова дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то там репорт не стартануть...

Ничего не сохраняется, справа красные ерроры сыплются на каждый знак, забиваемый в форму...

Залогинишься - а оно тебя прыжков за пять выкидывает...

 

Может, делаю чего не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую версию установили вчера.

Залогинишься - а оно тебя прыжков за пять выкидывает...

Так и есть, сегодня исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!

А вот у меня вопрос.

Чтобы поучаствовать в номинации Лучший органический репорт, где надо постить топик, в индоре?

Является ли реп с землёй, но на минеральной Флоре органическим?

Может было где - киньте ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cannabioz починили, теперь работает :hi2:

 

Приветик!

А вот у меня вопрос.

Чтобы поучаствовать в номинации Лучший органический репорт, где надо постить топик, в индоре?

Является ли реп с землёй, но на минеральной Флоре органическим?

Может было где - киньте ссылкой.

tpyn привет, пришло время решить какие репорты подходят для участия «Лучший BIO-репорт» и «Лучший гидропонный репорт»

Пиши репорт в соответствующих разделах индоре либо в аутдоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик!

А вот у меня вопрос.

Чтобы поучаствовать в номинации Лучший органический репорт, где надо постить топик, в индоре?

Является ли реп с землёй, но на минеральной Флоре органическим?

Может было где - киньте ссылкой.

 

здорофф, мне кажется, что под категорию БИО должен попадать любой репорт на земле и органических удобрениях.....

.....но с другой стороны обычно к органическим удобрениям все равно добавляют присадки типа мфк или рипен или сульфат магния, которые являются минеральными и не правильно не дать таким репортам шанс....

 

вот как бы ты классифицировал лучший БИО репорт на кубке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как бы ты классифицировал лучший БИО репорт на кубке?

.....допускаются растения выращенные в субстрате, основанном на почве/земле

 

а использование удобрений - чисто субъективный фактор тем более что некоторые могут использовать комбинации минеральных и органических удобрений одновременно + в шишках удобрения будь то минеральные или органические не откладываются в чистом виде ,в любом случае корни впитывают ионы

поэтому имхо- главное основа субстрата - земля

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Кет, я бы так же классифицировал, осталось набрать большинство и сказать наше мнение организаторам, в вполне возможно оно и будет определяющим.... Ибо вопрос по поводу БИО номинации все еще не решен, судя по неопубликованным до сих пор правилам....

 

Ну и по лучшему Гидропонному репорту..... наверное тоже от способа выращивания/субстрата..... и кокос туда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное да. Кокос нейтрален.

Блин, соскачил с гидры хрен знает когда, а удобрях толковых органических так и не нарыл.

Моей флоре лет как моему аккаунту песпесды... Мне на цикл(4 мес) надо по 20 мл каждого компонента, ну блум быстрей улетает, почти нету уже его, а гро ещё грамм 200..

Прсто как раз думаю над этим, сори за словесный понос...

 

Кетамин, браза :re5: :re4: :re5: рад тебе!

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Кет, я бы так же классифицировал, осталось набрать большинство и сказать наше мнение организаторам, в вполне возможно оно и будет определяющим.... Ибо вопрос по поводу БИО номинации все еще не решен, судя по неопубликованным до сих пор правилам....

 

Ну и по лучшему Гидропонному репорту..... наверное тоже от способа выращивания/субстрата..... и кокос туда же?

Правил нету, вопросы не решены, а био-репорт опубликован на конкурсе церковь в куполах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и по лучшему Гидропонному репорту..... наверное тоже от способа выращивания/субстрата..... и кокос туда же?

если чистый кокос - то это гидропоника

 

Труп :hi2:

 

:crazy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правил нету, вопросы не решены, а био-репорт опубликован на конкурсе церковь в куполах

 

Да, церквушка твоя красавица... ждем резалт )) она в Био попадет по любому.... а если еще и рипеном не будешь подгонять то 100% ))

 

Давайте определим сами правила Био и Гидро и выдадим их на обсуждение сообществу.... вариант рабочий ... :)

 

 

Лучший Био репорт:

- способ выращивания/среда: земля/почва.

- удобрения: в основном органика.

- свет: любой

 

Лучший Гидро репорт:

- способ выращивания/среда: гидропоника/биопоника/кокос

- удобрения: любые

- свет: любой

 

кто за/против, высказывайтесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, церквушка твоя красавица... ждем резалт )) она в Био попадет по любому.... а если еще и рипеном не будешь подгонять то 100% ))

 

Давайте определим сами правила Био и Гидро и выдадим их на обсуждение сообществу.... вариант рабочий ... :)

 

 

Лучший Био репорт:

- способ выращивания/среда: земля/почва.

- удобрения: в основном органика.

- свет: любой

 

Лучший Гидро репорт:

- способ выращивания/среда: гидропоника/биопоника/кокос

- удобрения: любые

- свет: любой

 

кто за/против, высказывайтесь?

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот биопонику из гидро я бы убрал в био

 

 

Почему?

 

п.с. биопоника - это направление гидропоники, ее и изобрели как направление в гидропонике в ghe....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega, моё мнение таково: если используется органика - то это био, не зависимо от способа выращивания.

В данный момент проростил в кокосовой таблетке авто Тутанхамона, вот сижу и думаю во что сажать - в землю или кокос+вермикулит. Поливать собираюсь Био Севией. Очень хочется попробовать вырастить в кокосе. Из вышенаписанного тобой следует, что это будет гидра, а хотелось бы био. Да, и такой вопрос: смогу ли я поучаствовать в капе с кустом WW выращенным в земле и срубленным в начале этого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ega, моё мнение таково: если используется органика - то это био, не зависимо от способа выращивания.

В данный момент проростил в кокосовой таблетке авто Тутанхамона, вот сижу и думаю во что сажать - в землю или кокос+вермикулит. Поливать собираюсь Био Севией. Очень хочется попробовать вырастить в кокосе. Из вышенаписанного тобой следует, что это будет гидра, а хотелось бы био. Да, и такой вопрос: смогу ли я поучаствовать в капе с кустом WW выращенным в земле и срубленным в начале этого года?

 

Не согласен бро, в том и суть и разница гидропоники, что субстрат или нейтрален или без субстрата и ты работаешь на прямую с корнями .... подносишь патроны....

Био же, это земелька терра субстрат не нейтральный и разлагаемый, что и делает его другим в управлении процессом, со всеми плюсами и минусами...

 

Например, сертификация Био продуктов во Франции это обязательное выращивание на земле. Но еще и с полностью органическими удобрениями.....

 

 

Вопрос по кусту вв интересный, судя по правилам кубка куст должен быть 2011 года выпуска ))

имхо, должен быть посажен в 2011 ибо в 2010 был кап2010 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!