Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fliphp

DzagiCUP 2011

Рекомендуемые сообщения

Смотрите еще на орге в моем репе добавлены фото еще одного куста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, дополнительный приз финалистам DzagiCUP2011 от магазина Dzagigrow.ru

GrowBag 20л.

tn_gallery_15479_263_90443.jpg

 

Уважаемые участники, выбирайте семена и другие призы до 6 фев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не скромный вопрос - как спонсор кубка везде указана компания Secret Jardin, но в призах палаток-то нет, почему? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кап как всегда без оценок и критики хотя ее хватает Жаль нету системы по которой можно былоб начислять балы а не у тех что друзей побольше, да и голосов собрать по больше

post-24207-1328511086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кап как всегда без оценок и критики хотя ее хватает Жаль нету системы по которой можно былоб начислять балы а не у тех что друзей побольше, да и голосов собрать по больше

а кто в прошлые капы за тебя голосовал, недруги чтоль? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа гроверы, веселой пятницы :thum:

 

Номера РПО ищите в личной переписке на дзаги.орг,

Большинство писем в пунктах назначения, ожидайте почтовые извещения и получайте удовольствие :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа гроверы, веселой пятницы :thum:

 

Номера РПО ищите в личной переписке на дзаги.орг,

Большинство писем в пунктах назначения, ожидайте почтовые извещения и получайте удовольствие :wink2:

Покинуло сортировочный центр ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, Счастья тебе,отдохни как следует.

Голландцы наши братья. Им нелегко сейчас

самозванное мировое правительство и

им гайки закручивает,хотят подавить

Растаманов как "хиппи" в а мер и ке. Не выдет у них нихера

Бережно сохранённый семенной генофонд,

молниеносно распостранился по семенным и

споровым запасникам наших местных гроверов и

бридеров. Мы победим :breyk:

Зашёл на форум и подтвердил себе

,что до сюда тоже высокие вибрации

света долетели,очень РАдостно.

Люди стали добрее и терпимей.

Дарите добро! Не пускайте в голову плохие мысли,

не стройте из них грусную реальность.

Изменено пользователем kluchnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вручение призов победителям конкурса гроурепортов DzagiCUP2012

Гроверы России, Белоруссии и Украины сразились с друг другом в любимом деле и заработали ценные призы от спонсоров кубка:

GreenHouse, BioBizz, GHE, SecretJardin, Dzagigrow, plantgrower, Mr.Filtrius, rastarasha, Gidroponika.ru, Еuroseeds, Аврора-Агро.

 

1.Ст. Хотабыч с Ямайка от Ahh SEEDS — 1 место «Лучший Indoor 2011»

av-7925.jpgtn_gallery_49337_1154_19393.jpg

Хотабыч выбрал фильтр ODOR STOP medium-160 500 м³ и едет отдыхать в Амстердам :dance:

 

2.Inarmz и монстры в клетке — 1 место «Лучший Outdoor 2011» «Лучший Bio-репорт»

tn_gallery_49337_1154_3295.jpgtn_gallery_49337_1154_93731.png

Ipad и комплект Biobizz, палатка Nordway Narvik 4, набор мешков для экстракции

 

3.WeedTerminator«Лучший гидропонный репорт» приз: RainForest2 от GHE и комплект FloraSeries

Быстрые и вкусные шишки от испанских мастеров О том. как вырастить дома 1 кг первокласных шишек

av-38123.giftn_gallery_49337_1154_1935.jpg

Аэропонная система Rainforest2 и комплект GHE.

 

4. 7up с Great White Shark vs. Jack Herer 2 место «Лучший Indoor 2011»

tn_gallery_49337_1154_77067.jpg

Светильник CoolMaster Plus D125

 

5. третий с Lavender 3 место «Лучший Indoor 2011»

gallery_49337_1154_1086.jpgtn_gallery_49337_1154_7216.jpg

Набор мешков для экстракции

 

6. farmacefft 2 место «Лучший Outdoor 2011»

tn_gallery_49337_1154_39077.jpg

Cапёрная лопатка Бундесвера с кайлом 1965 года

 

7. X 3 место «Лучший Outdoor 2011»

gallery_49337_1154_5243.gif

3 футболки "Чистый Берег"

 

8. botann и Автоматический термо бокс 2 место «Лучший GrowBox 2011»

Култуб 150 + фильтр L500 и 7 тыс. руб. от Аврора-Агро

 

9. tpyn и КАРДБОКС Три в одном Кардбоксе Видео Кардбокс Харвест 100W BoG

av-6914.giftn_gallery_49337_1154_9290.jpg

Култуб SIMAX125 и 15 тыс. руб. от Dzagigrow, 10 тыс. руб. от Аврора-Агро

 

10. bogomdan и сквозной култюб & Бокс из «композита» заслуженное 3 место «Лучший GrowBox 2011»

tn_gallery_49337_1154_79315.jpg

CoolMaster Plus D100, фильтр L280 и и 5 тыс. руб. от Аврора-Агро

 

11. Tijani и Стихосложение во грове «Приз зрительских симпатий»

av-48054.jpgtn_gallery_49337_1154_18975.jpggallery_49337_1154_28577.png

Приз зрительских симпатий — DarkRoom90 и значек в подарок от Ахха.

 

Семенной фонд кубка:

Победители выбрали любимые сорта конопли, любезны предоставленные спонсорами кубка.

gallery_49337_1154_5265.jpg

Dutch Passion Seeds: 1 место — 10 fem. seeds, 2 место — 5 fem. seeds, 3 место — 3 fem. seeds;

Joint Doctor: 1 место — упаковка из 10 семян, 2 место — упаковка из 5 семян, 3 место — упаковка из 3 семян;

Serious Seeds За «Лучший Outdoor 2011» по две упаковки семян на Ваш выбор!

от Paradise Seeds по упаковке из пяти семян каждому из призеров.

Chimera из США, друг Хорхе Сервантеса, в поддержку дзагикапа презентует 4 лучших сорта 9-ти финалистам.

Каждому по 10 семян (3 mental flos, 3 dolche sativa, 3grapefruit X Blueberry and 1 Schnazzleberry)

От магазина Seedstrade купоны на получение 15, 10 и 5 семян из ассортимента GreenHouse Seeds,Dutch Passion, Joint Doctor, Paradise Seeds, Pyramid Seeds, Low Life.

От магазина Axx-seeds упаковку семян всем участникам кубка, а победителям «Лучший Outdoor 2011» 50 семян и значки «почетный коноплевод»

 

Уважаемые участники, наслаждайтесь призами и достигайте новых высот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Пис, братья гроверы! Радость переполняет меня...

Спасибо организаторам конкурса, участникам, болельщикам и просто проходившим мимо!!!

Большая слава нам всем!!!post-7925-1329738917.gif

 

Всех, бразы! :grup: :loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Хотабыч, а когда в Амстер отправляешься? как тут с орг. моментами? ГХС спонсируют?

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.Хотабыч, а когда в Амстер отправляешься? как тут с орг. моментами? ГХС спонсируют?

Спокойствие.Только спокойствие. По мере продвижения дел мы постепенно узнаем всё.....

(пока всё в стадии улигурирования туды-сюды моментов...

да погодиже ты...!!!)post-7925-1329744081.gif

Кто-то должен мне сделать визу и загранпаспорт....мы хоть и джины, но многие вещи делать приходится по-человечески.

Да вот и дату определить необходимо....

кто что скажет то?

на всякий .. пожарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех!

 

Хатабыч, тебе удачной поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
кто что скажет то?

на всякий .. пожарный

Езжай лучше в мае, или летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на CAP чтоб поинтересней :brows: :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
или на CAP чтоб поинтересней :brows: :smoke: :thum:

да там каждый день CAP :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там каждый день CAP :lol:

херасеее!!! *ля круто развлекаюцца :sm: :thum: в официальном плане :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7925-1329776876.gif Тогда запланирую на май и пошёл делать загранспаспорт.....

что там нужно?

Вот что значит победителем-гровером быть.... и документы должны быть в порядке, и перед законом ты должен быть как бэ чист...вот же (как дал бы по башке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникм кубка , и форумчанам тоже :) Пишу ща убитый в говно, ну я вообще последние года четыре строго в говне убитый , спасибо дзаги :) :) :) так что строго не судите короче ))) Пришли мне призы наконец то с дзагикапа ! ))) Оказалось однако что я навыигрывл кучу призов всяких,не какую то там пачку семян а целых девять, от различных спонсоров проведения кубка , сорта выбрал на мой взгляд отличные , :D !!)))))

Раритетная лопатка не пришла , вместо нее мне ЧерныйДед от евросида любезно предложил ее заменить на что нить другое , на что я любезно согласился :) и выбрал 8 гроубагов и пх метр subota вещь незаменимая для индора :) !Ну вот ждал я ждал посылку и наконец прищла она ))) Я мигом на почту беру посылку а на коробочке от посылки было любезно написано написано "С любовью " :mafia: очень приятно конечно )

Сам пх метр,я думал там какая нить безделушка маленькая а там настоящая вещь , такой нормальный прибор довольно не маленький с автоматическо калибровкой пш и темпер показывает,давно такой хотел.

 

Вобщем даже не ожидал такго ))) Теперь я долго семена покупать скорее всего не буду ))))))))))))))) Еще две пачухи ко мне приедет гавайский снег и кали мист,аж голова кружиться от разнообразия ! )))

Сказать что я очень доволен это значит ниче не сказать , все что я так давно хотел осуществилось с помошью кубка Дзаги , так что кто уверен в своих растениях учавствуйте и побеждайте , вдруг удача повернеться к вам :) !

Мир.

post-17688-1334749437_thumb.jpg

post-49337-1334905094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем участникм кубка , и форумчанам тоже :) Пишу ща убитый в говно, ну я вообще последние года четыре строго в говне убитый , спасибо дзаги :) :) :) так что строго не судите короче ))) Пришли мне призы наконец то с дзагикапа ! ))) Оказалось однако что я навыигрывл кучу призов всяких,не какую то там пачку семян а целых девять, от различных спонсоров проведения кубка , сорта выбрал на мой взгляд отличные , :D !!)))))

Раритетная лопатка не пришла , вместо нее мне ЧерныйДед от евросида любезно предложил ее заменить на что нить другое , на что я любезно согласился :) и выбрал 8 гроубагов и пх метр subota вещь незаменимая для индора :) !Ну вот ждал я ждал посылку и наконец прищла она ))) Я мигом на почту беру посылку а на коробочке от посылки было любезно написано написано "С любовью " :mafia: очень приятно конечно )

Сам пх метр,я думал там какая нить безделушка маленькая а там настоящая вещь , такой нормальный прибор довольно не маленький с автоматическо калибровкой пш и темпер показывает,давно такой хотел.

post-17688-1334749437_thumb.jpg

Вобщем даже не ожидал такго ))) Теперь я долго семена покупать скорее всего не буду ))))))))))))))) Еще две пачухи ко мне приедет гавайский снег и кали мист,аж голова кружиться от разнообразия ! )))

Сказать что я очень доволен это значит ниче не сказать , все что я так давно хотел осуществилось с помошью кубка Дзаги , так что кто уверен в своих растениях учавствуйте и побеждайте , вдруг удача повернеться к вам :) !

Мир.

:thum:А че за куст у тя был?????

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='750261' date='19.4.2012, 0:54']Привет всем участникм кубка , и форумчанам тоже :) Пишу ща убитый ........
:lol: /\/\/\/\ - post-7925-1334755180.gif

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7925-1329776876.gif Тогда запланирую на май и пошёл делать загранспаспорт.....

что там нужно?

Вот что значит победителем-гровером быть.... и документы должны быть в порядке, и перед законом ты должен быть как бэ чист...вот же (как дал бы по башке...)

Так и чего там с заграном то? Продвигается? Визу как делать собираешься? Ежели, что- обращайся в личку.

 

Peace :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в движении ещё несколько дней пока..та возня, потом другая.. в общем ещё тихо.типа вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='750261' date='18.4.2012, 16:54']post-17688-1334749437_thumb.jpg

Вобщем даже не ожидал такго ))) Теперь я долго семена покупать скорее всего не буду ))))))))))))))) Еще две пачухи ко мне приедет гавайский снег и кали мист,аж голова кружиться от разнообразия ! )))

Сказать что я очень доволен это значит ниче не сказать , все что я так давно хотел осуществилось с помошью кубка Дзаги , так что кто уверен в своих растениях учавствуйте и побеждайте , вдруг удача повернеться к вам :) !

Мир.

Поздравляю! :hi2: Отличные призы!!! Хорошо сказал - "учавствуйте и побеждайте" :thum: надеюсь в этот Кап участников поболее будет! сам тоже хотел принять участие, и приму! просто хотел выростить автогигантов от гринов :rolleyes:

К стати смку Сенси Стар выменять не хочешь???

 

п.с. интересно, почему награда так долго искала героя? :huh:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь лопатку на следующий кап!!! :clap:

Ухх, разнообразие впечатляющее - ещё раз поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='750261' date='18.4.2012, 18:54']Привет всем участникм кубка , и форумчанам тоже :) Пишу ща убитый в говно, ну я вообще последние года четыре строго в говне убитый , спасибо дзаги :) :) :) так что строго не судите короче ))) Пришли мне призы наконец то с дзагикапа ! ))) Оказалось однако что я навыигрывл кучу призов всяких,не какую то там пачку семян а целых девять, от различных спонсоров проведения кубка , сорта выбрал на мой взгляд отличные , :D !!)))))

Раритетная лопатка не пришла , вместо нее мне ЧерныйДед от евросида любезно предложил ее заменить на что нить другое , на что я любезно согласился :) и выбрал 8 гроубагов и пх метр subota вещь незаменимая для индора :) !Ну вот ждал я ждал посылку и наконец прищла она ))) Я мигом на почту беру посылку а на коробочке от посылки было любезно написано написано "С любовью " :mafia: очень приятно конечно )

Сам пх метр,я думал там какая нить безделушка маленькая а там настоящая вещь , такой нормальный прибор довольно не маленький с автоматическо калибровкой пш и темпер показывает,давно такой хотел.

 

Вобщем даже не ожидал такго ))) Теперь я долго семена покупать скорее всего не буду ))))))))))))))) Еще две пачухи ко мне приедет гавайский снег и кали мист,аж голова кружиться от разнообразия ! )))

Сказать что я очень доволен это значит ниче не сказать , все что я так давно хотел осуществилось с помошью кубка Дзаги , так что кто уверен в своих растениях учавствуйте и побеждайте , вдруг удача повернеться к вам :) !

Мир.

А чо лапатку замылили? :huh: Раритет же блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='750261' date='18.4.2012, 14:54']Привет всем участникм кубка , и форумчанам тоже :) Пишу ща убитый в говно,

------------

Мир.

 

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидстрейд любезно расширил семенной фонд.

Получить призы можно, сделав заказ в магазине; бонусные коды в личке.

Итого от сидстрейда финалистам по 5-15 семян, в зависимости от места. Терминатор в доле.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!