Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

54 погибших от этого боярышника, это социальная катастрофа...

что не от левой текилы или белой лошади, а от низового пойла.

Любопытно, губернатора края к стенке прислонят за такие социальные успехи, что люди людям тормозуху парят....прокурора,за контроль такой,сэс и уфсн за борьбу с более мягкими продуктами

Ах да, они же господа- полицейские, совсем не товарищи господам-дворникам, господам-арматурщикам.... своих не хавают..

можно дальше гнобить ведь не все ещё избыточные издохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу какая жесть Бро... Мамочки

Слезы наворачиваться, бабулечек жалко в поселке Марково

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня после пьянки - если выпить грамм 300 водочного эквивалента - на следующий день эмоциональная яма - не грустно, не весело - просто никак - деревяшка. Почитал литературу - нарушение синаптических мвязей - чтобы вернуть нормальное состояние - нужно принять C2H5OH. Это п***ец товарищи.

Ощущение очень не приятное. Синька - чмо, стороной обходите это пойло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Президент России Владимир Путин призвал не делать поблажки производителям спиртосодержащей продукции. По его словам, низкие акцизы на такие товары приводят к тому, что люди «мрут, как мухи».

«Действительно, решения, принятые в сфере оборота алкогольной продукции, были инициированы Советом Федерации. Нужно принять решения, я направил поручение правительству, срочно причем, по поводу оборота спиртосодержащей продукции. Все время прикрывались тем, что необходимо держать ниже низшего предела все эти сборы, потому что это там связано якобы с отдельными отраслями промышленности, с медициной. На самом деле мы видим, к чему приводят вот такие поблажки - десятками люди мрут, как мухи. Просто даже не знаю, как это квалифицировать», - сказал Путин на встрече с представителями парламента.-

 

Не знает первое лицо, вот это уж действительно песец...Не знает, но принимает решение приподнять цены...

которые никого никогда не останавливали, особенно потребителей боярышника.

Т.е. ничего не изменится и вова в воду пёрнул хотя подзаработает на росте цен и х.. с ним со здоровьем.

 

Я вобщем то знаю что именно от таких путиных, их друзей кудриных и вот такой вот их политики и жрётся всякий бутор.

и пока, как в Бакинском ответе на убийство посла в турции не будут лёши, вовы из окон выпадать, так и будут расти цифры жертв избыточных народонаселенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не повышали акцизы , прямо гляди , копеечное пойло было , все не на жруться , п**орасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не повышали акцизы , прямо гляди , копеечное пойло было , все не на жруться , п**орасы

 

-... А гадость пьют из экономии,

хоть поутру, да на свои...-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-... А гадость пьют из экономии,

хоть поутру, да на свои...-

ну вроде того , для меня гадость уже считается все коктели , а есть люди у которых день с банки ягуара или страйка начинался , помню теплотрассу ложили на побережье и с нами пацан работал как про них говорят на лопате был , нормальный пацан пагоняло Ганс , так у него с утра рацион начинался с коктейля и на работу , работал хорошо , а жили бригадами в разных домах и после работы кто хотел тем и занимался кто водку пил кто в город шел гулять , и в один прекрасный день , Ганс не выходит на работу , день другой нема Ганса , начали искать и где думаешь нашли , на дурке на вязках , походу допился этой дряни и пошел гулять , а тут пришел приход во двор , его когда когда с дурки забрали у него руки были как от наручников протерты тока даже круче , но потом еще работал и работал нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде того , для меня гадость уже считается все коктели , а есть люди у которых день с банки ягуара или страйка начинался , помню теплотрассу ложили на побережье и с нами пацан работал как про них говорят на лопате был , нормальный пацан пагоняло Ганс , так у него с утра рацион начинался с коктейля и на работу , работал хорошо , а жили бригадами в разных домах и после работы кто хотел тем и занимался кто водку пил кто в город шел гулять , и в один прекрасный день , Ганс не выходит на работу , день другой нема Ганса , начали искать и где думаешь нашли , на дурке на вязках , походу допился этой дряни и пошел гулять , а тут пришел приход во двор , его когда когда с дурки забрали у него руки были как от наручников протерты тока даже круче , но потом еще работал и работал нормально

 

Бывал я в этом лечебном заведении не однократно )))

Наручники всех видов испытал, вязки к кровати ...но это мелкие детали,

а вот поток синих, забухавших заценил. В больничке обычной тоже поток их, как на войне мест нет и в коридорах койки....

Но не в этом дело, а в том, что альтернатива по прежнему запрещена, и мозговой спазм вождя выдаёт по старинке, алкоголь сохранить как источник доходов, а за травку сидеть по полной ведь она легализована в достаточной мере )))

Нет статистики сколько умирает в год от марихуанки, главное что на ответственных постах правильные люди с верным подходом к исполняемым обязанностям )))

Ничего им не жалко для людей, даже самих людей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия, Русь всегда бухала... Почитайте классиков, господа... Бунин, Толстой, Куприн, Чехов и прочие описывают российские деревни погрязшими в пьянстве... И ведь не заставляли мужика пить, мужик и сам не дурак - пусть до следующего урожая не хватит, но брагу поставить - святое дело... Ничего не изменилось с тех пор, как бы это не было неприятно... Изменилось только отношение власти к пойлу - ведь в царские времена власти особо не жаловали пьянство, у них были несколько другие инструменты управления и воздействия... А сейчас алкоголь - один из важнейших источников дохода... Ведь совсем недавно ввели закон о запрете торговли спиртным в выходные и праздники. Сколько он действовал, закон этот? Всё, сейчас пиво и шампанское снова можно купить в любое время, а водярой не торгуют только по воскресеньям... Что так? А оказалось, что бюджет потерял миллиарды... Что важнее, бюджет или здоровье нации? Бюджет, ёпт, однозначно! )) А что пить тем, у кого и на коммуналку-то с трудом хватает? Правильно, разную спиртосодержащую бурдомагу... А кто в Великой нашей Державе живет хреново? Да 80% жителей провинции... Мне вот пришла вчера коммуналка - 6 рублей готовь... А зарплаты у нас - 10-12... Как прожить месяц на пятак? Фигня, бухло с Нового года подорожает еще... Поднимут ли зарплаты? Хера лысого, господа! Поднимут ли коммуналку? Да ясен пень, как же без этого! Подорожают ли продукты? Ну, другого не дано! Сейчас еще введут закон о тунеядстве и вообще масленица! Ничего для людей... Один закон приняли, вроде, для народа - о банкротстве, да и тот - наипалово чистой воды... Как ответил этот мудак, когда его спросили о повышении пенсий и зарплат - у нас есть много более приоритетных направлений, куда надо залить бобло, Сирия, Крым, Донбасс, хрен вам на глупые рожи, дорогие соотечественники... А мне вот лично ни крым, ни сирия, ни всё остальное не упиралось никуда, если мне жрать нечего...

Эх, много можно говорить, да мало, кто понимает... ))

А жидкости эти, которыми травятся... Неужели мусора не знали, что у них под боком такой заводик? Да не просто знали, а еще и получали оттуда и глаза закрывали... У нас надо обязательно убить кого-то, чтобы внимание обратили и что-то делалть начали... Ведь никто не парился по автобусным перевозкам детей, пока не погибло 12 человек! А сейчас по всей России автопарки начали проверять... Никто не заморачивался, пока не отравилось 60 человек, по этим спиртосодержащим, а сейчас взялись рьяно... У нас в соседнем городе магазин оргтехники два раза поджигали конкуренты - ноль внимания, пока на третий раз не сгорели заживо два молодых пацана-менеджера... И так во всем...

Только всяким мухамедам и херосарянам, да ментам с прокурорскими можно давить людей, убивать и насиловать, нюхать кокос и курить план без страха перед властями... А до обычной черни, до холопов дела нет никому и не будет еще сколько-то лет, ведь у правительства много более приоритетных направлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал я в этом лечебном заведении не однократно )))

Наручники всех видов испытал, вязки к кровати ...но это мелкие детали,

а вот поток синих, забухавших заценил. В больничке обычной тоже поток их, как на войне мест нет и в коридорах койки....

Но не в этом дело, а в том, что альтернатива по прежнему запрещена, и мозговой спазм вождя выдаёт по старинке, алкоголь сохранить как источник доходов, а за травку сидеть по полной ведь она легализована в достаточной мере )))

Нет статистики сколько умирает в год от марихуанки, главное что на ответственных постах правильные люди с верным подходом к исполняемым обязанностям )))

Ничего им не жалко для людей, даже самих людей )))

не будет у нас не когда официальной альтернативы алкоголю

ведь посмотри алкоголь на Руси более понятен для основной массы населения , существует даже такая байка , когда началось крещение Руси во время В. ясного солнышка , на Русь хлынула масса пилигримов от той или иной конфессии , Ватикан со своим католицизмом , иудеи , мусульмане итд , и вот каждый навяливал что их религия выше всех стоит над прочими , ну ясно солнышко католицизм сразу отверг , что то ему не понравилось во внешнем виде иезуитов , иудеи тоже в связи с обрезанием , а у мусульманина спрашивает , а вот вы травку курите , да , тот ему в ответ , да , он ему в ответ , не пойдет , у нас страна с хорошим морозами и трава не как не согреет , так что до свидания, будем пить алкоголь и дальше греться и так выбор пал на греков , вот такая сказка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борьба с алкоголизмом это дело не одного десятка лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит сто литров яблочной без дрожжевой браги, всё бурлит как паровоз... Ещё недельке полторы и перегон :lol:

А то как врубится осознанье этого момента... Придётся выливать :lol: и быть довольным не сумневаться в правоте

post-2507-0-08550200-1485375288.jpeg

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит сто литров яблочной без дрожжевой браги, всё бурлит как паровоз... Ещё недельке полторы и перегон :lol:

А то как врубится осознанье этого момента... Придётся выливать :lol: и быть довольным не сумневаться в правоте

post-2507-0-08550200-1485375288.jpeg

Кальвадос на любителя .не ,перегнать надо какое нах осознанье . То ч то в магазинах продают в основном хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой выбор - шампунь Лошадиная сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал в нашем сообществе все трезвенники). Пиздец раньше жрал- щас вспомню как себя вёл бухой- уебок бестолковый. Три года не пью. Бывает летом в жару охотка на пиво, беру кваса пару глотков и всё! А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал в нашем сообществе все трезвенники). Пиздец раньше жрал- щас вспомню как себя вёл бухой- уебок бестолковый. Три года не пью. Бывает летом в жару охотка на пиво, беру кваса пару глотков и всё! А

 

Ну я думаю мало кто против хорошего алкоголя, но с друзьями когда собираемся вечно грустим, что не легалайз, и нельзя купить шишь в магазе, прходится пить. Еще заметил, что состояние человека под водярой зависит от него, ужирался в гавно, но никогда херни не творил, мозги на месте оставались, даже когда отключался. А долбо*бы по жизни просто под бухлом всякий страх теряют.

 

Стоит сто литров яблочной без дрожжевой браги, всё бурлит как паровоз... Ещё недельке полторы и перегон :lol:

А то как врубится осознанье этого момента... Придётся выливать :lol: и быть довольным не сумневаться в правоте

post-2507-0-08550200-1485375288.jpeg

 

40 литров почти коту под хвост, не добродила, делали первый раз, но бражка стоит в конюшне в прохладе не испортилась, попиваем потхоньку, правда совсем совсем слабая вышла, и дико сладкая. Глинтвейн неплохой получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю мало кто против хорошего алкоголя, но с друзьями когда собираемся вечно грустим, что не легалайз, и нельзя купить шишь в магазе, прходится пить. Еще заметил, что состояние человека под водярой зависит от него, ужирался в гавно, но никогда херни не творил, мозги на месте оставались, даже когда отключался. А долбо*бы по жизни просто под бухлом всякий страх теряют.

значит я долбa*бом был. Бухло всегда делает человека суперменом и ты не исключение,проявляется подругому,может жену пяный долбишь как супер герой или со всеми незнакомыми заводишь пьяные оазговоры) или просто начинаешь готовить на кухне тяп ляп)))) наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит я долбa*бом был. Бухло всегда делает человека суперменом и ты не исключение,проявляется подругому,может жену пяный долбишь как супер герой или со всеми незнакомыми заводишь пьяные оазговоры) или просто начинаешь готовить на кухне тяп ляп)))) наверное

 

Хе, сексом трахаться под синькой самое мерзкое. На меня трава, как афродизиак действует, даже если под стоуном...

А так если, то не знаю даже, вроде как и не меняюсь особо. Разговаривать проще становится только, темы разные поднимаются, но это почти на всех так действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал в нашем сообществе все трезвенники). Пиздец раньше жрал- щас вспомню как себя вёл бухой- уебок бестолковый. Три года не пью. Бывает летом в жару охотка на пиво, беру кваса пару глотков и всё! А

В этом обществе 3/4 бухали или употребляли тяжёлые...

Случайно выжившие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом обществе 3/4 бухали или употребляли тяжёлые...

Случайно выжившие :)

конопля спасет мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конопля спасет мир!!!

Не спасёт, трава тоже наркотик, только эффект не так ярко выражен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!

post-2763-0-10182300-1485541215_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коктейль из ХМАО -"Северное сияние" пол стакана спирта , пол стакана шампанского.

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!