Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=wct2h-keu8o

Меняйтесь вместе со смехом :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=hGK5p4K9njE

PS. А вам соска еще нужна, чтобы улыбнуться?  :lol:

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим, братишка ,только так и надо!

Быть собой,работать над собой ,быть человеком!)))

 

Молодца!уважаю!!!)

 

Клип и композиция в тему!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=wct2h-keu8o

Меняйтесь вместе со смехом :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=hGK5p4K9njE

PS. А вам соска еще нужна, чтобы улыбнуться?  :lol:

 

)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, путин то же говорит что заботиться о русском народе вкупе с медведевым.

Бро, давай начнём с того, кому принадлежит информационные источники, это и тв и радио и те же вики-педии

А пока что мы вели диалог, если нужны источники и вообще истинные знания, которые пытались от нас крыть враги народа, то стучись в личку.

 

Тебе простой вопрос на раздумье, что объединяет три основных религий мира. В этом ответе и кроется вся их паразитическая мысль!

 

Всё давно понятно,мы сырьевая колония запада!

Жидоверхуша продаёт нефть ,газ,всё ископаемые земли,лес и дары моря на запад,а потом и деньги переводят,якобы вкладывать в облигации ФРС

Вся эта замута с игил,тоже жидовских рук дело,и заработать и отвлечь!

Украина тоже под ними!

 

Интересная инфа,что всё терракы в Москве и других городах России,взрыв Боинга с ансамблем Александрова

Произошли,как ритуальное жертвоприношение Дьяволу,хозяину нелюдей!

 

Или как там они своего хозяина кличут!?)

 

Не удивлюсь,если окажется ,что руководители государств соседей тоже под едина́чалием тварей

 

И у меня чувство,что Господь вмешается скоро,в этот всеобщий геноцид населения земли,устроенный нелюдями(antropos,мне пришлось по душе,твоё определение этих соТВАРЬённых)))

Ловлю себя на мысли,что мы рождены во времена,глобального столкновения Господа и Антихриста,сил добра и зла!

Об этом я впервые серьёзно задумался,когда горел Дом Профсоюзов 2 мая в Одессе!

Я был подавлен ,смотря на это зло!

Это было ужасно!

Момент истины для каждого,на какой он стороне

Не потерял - ли он ,Господа в себе или отдался демонам, добровольно!

Мы же всегда свободны выбирать сами,как нам поступать!

Испытание для всех и каждого!

Может я не прав,но сердце у меня болит"уже давно!

 

Antropos- хорошо,что ты заплыл в тему,большая удача видеть компетентного человека в вопросах Теологии и не только (думаю)))!

В твоих словах чувствуется Правда!

У меня чуйка за главного)

Молодчага, братишка!

так держать!!!

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-86788-0-26152800-1543362102.gif

 

Вот тебе человек в качестве аппонента!

Слабо будет с ним схлестнуться?)))А!ПереЧИТ)

 

Я про Antroposa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-86788-0-26152800-1543362102.gif

В тему! ;) Про теракты в честь дьявола и правда интересная инфа.

 

атэисты самые слабые люди, ведь у них нет сил постичь веру. Даже наши враги сатаинсты\евреи обладают власьтю яко служать делу сатане.

что сатанисты, что все прочие духовные хрены имеют власть над дураками, а так им даже жопа своя не принадлежит, так как тоже дурачки. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабзона сняли с рейса,в последний момент!

А он ведь тоже должен был лететь тем рейсом!

Ансамбль Александрова,олицетворение России,пошёл на заклание ,как жертвоприношение!

 

Парни,это момент Истины наступает,просыпайтесь ото сна и близких будите!

Пора уже вернуть себе свою РОДину!

Наша это земля- матушка,наш дом,данный Господом

Слава Ему и благодарствие,за возможность такую-

Родиться здесь!!!

 

Не осрамим памяти предков,жизнь положивших за неё,а стало быть и за нас!

 

Россия - была,есть и будет!

А мы соль её земли!

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечится тебе надо, Ерифаныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут , главное, чтобы лекарство медицинское оказалось нужное под рукой.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут , главное, чтобы лекарство медицинское оказалось нужное под рукой.. :JC_spliff:

кол осиновый помогает)) Изменено пользователем Ваха33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кол осиновый помогает))

начитаешься на ночь сказок всяких, а нужно правильные читать, не сатанинские, а сативские, если чё)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джоинт сативский, хотел сказать в зубы! :lol2:  и по-толще! ..подлиней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в инете пророчества старцев

Те утверждают,что будет исход всех евреев в палистину,для встречи Антихриста!

 

Ты можешь прокомментировать данное пророчество,братишка!?

Насколько мне известно цель Гитлера (внебрачный сын Ротшильда, Горбачёв кстати с той же ветки) собрать разрозненный по всему миру народ Израиля, как ты догадываешься место где они должны были обосноваться - это современный Израиль, показная резня во время ВОВ активизировала процесс мигрирования иудеев, а так же их объединения в этой точке земли.

Поэтому всё сходится, тем более многие пророчества ими же и написаны, это своего рода игра с их стороны, они как бы открывают завесу, надеясь что быдло-народ ничего не поймёт и в основном так и происходит, докапываются до истины немногие, основная масса держится на столпах основных религий.

 

Подойди к истинному верующему христианину и начни рассказывать о нашем невероятно могущественном прошлом, чьи мы наследники и т.д., его реакция будет однозначной, закроется рукой...не...не...я в Иисуса верю, отойди от меня. Замечаешь что произведён сознательный скос в психике, человек становится закрыть для знаний, в этом проблема современного человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antropos- хорошо,что ты заплыл в тему,большая удача видеть компетентного человека в вопросах Теологии и не только (думаю)))!

В твоих словах чувствуется Правда!

У меня чуйка за главного)

Молодчага, братишка!

так держать!!!

Благодарю братик, за тёплые слова, они в наши дни крайне важны, люди к этому относятся поверхностно не придавая им особого значения, зато ужалить или "погрызть" печень, тут мы всегда на страже, в полной готовности.

 

А так да, всё что транслируют и как это делают с истинным значением вещей ничего общего не имеет, подаётся именно в том соусе, который способен переварить народ, на деле же можно проверить все эти события путём сравнивания дат основных праздников Иудаизма и известных нам катастроф и терактов и все вопросы отпадут.

 

Мало того они иногда выкладывают эти даты заранее, чтоб насладиться моментом...вот наглядный пример:

 

Фильм "Матрица" вышел на экраны США 31 марта 1999 года

И в нём даётся дата переформатирования мира, обведено красным

 

post-99921-0-99474100-1543383463_thumb.jpg

Кадр из фильма - Нэо на допросе

 

Ну а то что произошло на указанной дате и во что это вылилось все мы знаем очень хорошо и даже прочувствовали.

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати здесь разбирают предшествующие событие этого рейса, а так же подтверждают версию жертвоприношения на их особый праздник...и дело тут не в нашей больной фантазии.

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечится тебе надо, Ерифаныч.

 

)))От чего лечится,от правды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джоинт сативский, хотел сказать в зубы! :lol2:  и по-толще! ..подлиней

 

Хотабыч,не охота через газету,свинца много,ватман толстоват ,не раскурить

А достойного формата нема!

 

Так и приходится,через бонг втягивать!)

 

кол осиновый помогает))

 

Что на кол более достойных не нашлось,мой грузинский'друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))От чего лечится,от правды?

Да уж...правда в наше время не удобна и тех кто до неё докопался называют - безумцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно цель Гитлера (внебрачный сын Ротшильда, Горбачёв кстати с той же ветки) собрать разрозненный по всему миру народ Израиля, как ты догадываешься место где они должны были обосноваться - это современный Израиль, показная резня во время ВОВ активизировала процесс мигрирования иудеев, а так же их объединения в этой точке земли.

Поэтому всё сходится, тем более многие пророчества ими же и написаны, это своего рода игра с их стороны, они как бы открывают завесу, надеясь что быдло-народ ничего не поймёт и в основном так и происходит, докапываются до истины немногие, основная масса держится на столпах основных религий.

 

Подойди к истинному верующему христианину и начни рассказывать о нашем невероятно могущественном прошлом, чьи мы наследники и т.д., его реакция будет однозначной, закроется рукой...не...не...я в Иисуса верю, отойди от меня. Замечаешь что произведён сознательный скос в психике, человек становится закрыть для знаний, в этом проблема современного человечества.

 

Да, правильно!Еретичиствующим ещё нарекут ,да камнями закидают!

Я удивляюсь,как можно голосовать за беса,когда глазами округ посмотришь

И всё понятно!

Всё рушит эта власть!

Поперёк их звериной сути - русская идентичность!

 

Когда народ проснётся?

Даже если каждого россиянина обязать раз в месяц проходить анальное изнасилование

И то ,поворчат, повозмущаются и попрутся в ДК,для этого отведённый

А там очередь,разговоры и роптания

Доколе,да какой кто вазелин пользует!)))

 

Ска,что у нас за люди!

Дети!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))От чего лечится,от правды?

От безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От безумия.

Кто-то безумием считает гомосексуализм, а кто-то нет, поэтому всё от воспитания и принадлежности, кто имеет рычаги влияния на поведение человека, тот может создать любое удобное для него общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда народ проснётся?

Даже если каждого россиянина обязать раз в месяц проходить анальное изнасилование

И то ,поворчат, повозмущаются и попрутся в ДК,для этого отведённый

А там очередь,разговоры и роптания

Доколе,да какой  кто вазелин пользует!)))

 

Ска,что у нас за люди!

Дети!)

Уже люди просыпаются, и их численность каждый день увеличивается, поэтому и паника в стане врагов, они тоже это понимают и когда большинство народу узнают истину, вся их система рухнет и это неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2:  :lol:

:cool2:  :lol:

 

Жека, пришли мухоморов братка,помираю)

 

От безумия.

 

А лечиться у кого у умных',кто критерии нормальности определяет,не ты - ли?

Снимаю шляпу,отдаю тебе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже люди просыпаются, и их численность каждый день увеличивается, поэтому и паника в стане врагов, они тоже это понимают и когда большинство народу узнают истину, вся их система рухнет и это неизбежно!

 

Дай Бог,поскорее бы!

А эти понимают,потому и торопятся ограбить нас по всем фронтам

И пенс реформа и НДС,и новая ветка ж/д на севера ,которую мутят(в рекордные сроки)

И острова Китаю проданные,да и возврат японцам Курил ,не отвергаются нашими"" нелюдями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то безумием считает гомосексуализм, а кто-то нет, поэтому всё от воспитания и принадлежности, кто имеет рычаги влияния на поведение человека, тот может создать любое удобное для него общество.

 

Вот и я говорю, кто определяет эти критерии нормальности ?

Кто право имеет такое?

Да потому,что нет единства духовного и ориентиров в людях,нас специально разобщили,разделили

А Истина- сколько не спорь,останется-ИСТИНОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да деление их оружие основное, причем используя его не нужно марать руки, всё сделают сами разделённые, вот и сбылось - пойдёт брат на брата...

Ураинцы, Белорусы, Русские - один народ, единый этнос, который уходит далеко корнями в прошлое великих людей.

А что сейчас, людей приучили к потребительству, вознесли мерзость до невиданных высот (Дом 2 и подобные шоу), создали одну иллюзорную мечту для всех - цель всех устремлений современного человека - богатство, к сожалению не духовное.

Травят едой, наркотиками (конопля не в счёт, она не подвергается термической и химической обработке, чистый продукт данный природой), молодёжи сознательно понижают уровень интеллекта, всячески тормозят развитие новых технологий.

А всего лишь нужно было сказать: дядя ты особенный ты не такой как вон тот парень, и все разделение произошло и можно проводить манипуляций в своих корыстных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а право им такое дано в их святой книге - Торе, нам её преподнесли в виде Ветхого Завета...

А повествование которое мы там находим очень интересно...

 

Был Бог без народа и был один из семитских кочевых племён - народ. Бог приводит к ним своего человека, который и оглашает им повеления Бога Яхве, где чётко говориться что Он их избрал для определённой миссии на земле - распространить его учение или правила жизни необходимые в его сообществе. Всё ясно, теперь есть Бог и его избранный народ с особым поручением.

 

А дальше страшно, этих лихих парней посылают разрушать города, убивая в них детей и жён, сильных в народе в первую очередь (сильные это те кто владеет каким-то ремеслом, имеет знания, в общем цвет нации), некоторых просто грабят, те кто оказывают сопротивление обложить налогом и так повсеместно.

 

Так что они думают что имеют на это право, только ведь они тоже пешки, тем более не способны на творческое мышление, поэтому на самом деле наша борьба идёт с теми кто стоит за этими ребятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!