Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
sheff123

Ак-47 южный регион

Рекомендуемые сообщения

Я лично за проращивание в горшках до примерно 15-20 см, а потом в землю...

 

примерно за какое время выростают до 15-20 и как со светом (24часа) . пойдут ли для рассады 2 ЭСЛ по 150 вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed
примерно за какое время выростают до 15-20 и как со светом (24часа) . пойдут ли для рассады 2 ЭСЛ по 150 вт

 

смотря что за сорт ... за , примерно , две - четыре недели ... 24 часа не нужно ... 18\6 оптимал . Эсл , если 6400 к , подойдут идеально !

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите сколько время надо семкам чтоб из зимли появится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите сколько время надо семкам чтоб из зимли появится????

На второй, третий день, бывает и через сутки уже выстреливает. Это при условии что корешок около сантиметра пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если карешок только показался ,я их в землю засунул, чё теперь :( ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если карешок только показался ,я их в землю засунул, чё теперь :( ???

Теперь жди. На какую глубину посадил? Смотри не засуши. Дней пять, может быть, но и не залей смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

ща разбалуем его он вообще читать перестанет и мозгом пользоваться ... чуть чо он сюда !!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе залупатся, просто первый раз сажаю и не охота запороть всё это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
да ладно тебе залупатся, просто первый раз сажаю и не охота запороть всё это дело

ого !!! Залупаться начал именно ты , только что ...

базар фильтруй , и по больше пазитива ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого !!! Залупаться начал именно ты , только что ...

базар фильтруй , и по больше пазитива ...

СОРРИ :thum: спасибо большое за дельные советы и терпение на мои пионерские вопросы отвечать

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прокатит такая тема на болконе хочу в 2 питишки по одному автоцвету ак 47 и АМП посадить сторона в принципе солнечная на балконе жара летом аж плавится все , нужна ли будет подсветка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

сажай на балконе ... подсветку не нада ... шишки будут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сажай на балконе ... подсветку не нада ... шишки будут !

ты прикалуешся!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты прикалуешся!?!?!?!?!

Нет, не прикалывается он. Тока жара нах не нужна, всё ТГК сплавит :)

Я в апреле-мае на юго-западе на подоконнике шишки с карликов снимал.

Намного севернее тебя живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не прикалывается он. Тока жара нах не нужна, всё ТГК сплавит :)

Я в апреле-мае на юго-западе на подоконнике шишки с карликов снимал.

Намного севернее тебя живу.

блогодарю , попробую :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
блогодарю , попробую :P

 

попробуй минимизировать температуру на балконе ... чтоб ниче не плавилось ... чем меньше температура , тем больше будет курнуть чо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну что аж плавится это я лишканул но жара конкретная , и кстати семки что я спрашивал проросли но как то НЕ ОЧЕНЬ :wacko: ,14.04 я закинул в землю в стаканчиках (спец для рассады купил) поставил в деревянный не всокий ящик выложенный полетеленом накрыл стеклом и стоит на улице (в укромном месте), но по ночам не очень иногда тепло .НЕ ЗАПОРЮ ЛИ Я ВСЕ ТАКИМ ПРОРОСТОМ??? фото (парничка могу позже показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну что аж плавится это я лишканул но жара конкретная , и кстати семки что я спрашивал проросли но как то НЕ ОЧЕНЬ :wacko: ,14.04 я закинул в землю в стаканчиках (спец для рассады купил) поставил в деревянный не всокий ящик выложенный полетеленом накрыл стеклом и стоит на улице (в укромном месте), но по ночам не очень иногда тепло .НЕ ЗАПОРЮ ЛИ Я ВСЕ ТАКИМ ПРОРОСТОМ??? фото (парничка могу позже показать)

На ночь утепляй и все, ниже +16 град. нельзя, погибнуть могут, маленькие еще. А днем открывай свой ящик, а то сваришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ночь утепляй и все, ниже +16 град. нельзя, погибнуть могут, маленькие еще. А днем открывай свой ящик, а то сваришь.

а если все это время ночью ниже 16 где то 10-13 , сегодня заглянул 1 из 15 выглядит бодро болше полвины не полностью из земли даже вылезли, а которые влезли как то скорчились и края листиков желтеть начали. эт всё, можно забыть о каком нибудь урожае :( ???

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если все это время ночью ниже 16 где то 10-13 , сегодня заглянул 1 из 15 выглядит бодро болше полвины не полностью из земли даже вылезли, а которые влезли как то скорчились и края листиков желтеть начали. эт всё, можно забыть о каком нибудь урожае :( ???

10-13 град. для малышей очень мало, для взрослой растихи еще куда ни шло, и то стрессы возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-13 град. для малышей очень мало, для взрослой растихи еще куда ни шло, и то стрессы возможны.

как думаеш выживут??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-42856-1335366545_thumb.jpgвот такая х...ня.post-42856-1335366646_thumb.jpg я в ашане покупал вот такую херь и поливал ей.post-42856-1335366881_thumb.jpg а в это посадил Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаеш выживут??????

А может грелку какую нибудь на ночь придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня провёл модернизацию парникаpost-42856-1335383848_thumb.jpg, и выкинул все не растущие семки а которые проросли пересадил в другую землю и полил простой водой . всё таки я думаю я их убил этой х**нёй post-42856-1335384011_thumb.jpg. посмотрим може чё получится :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё все сдохли :( заказываю другую партию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP!!!! помогите с землёй для пророста ,первый раз (ну это я больше грешу на свою нетерпеливость) семки только хвостики показали закинул в ГЕРА универс. без всяких керамзитов и вермикулитов 15 семок вылезли и сдохли, второй раз 5 семок проростил аж корни за салфетки начали влазить засунул в ГЕРА РОЗА 2 дня назад 5 штук , тоже сдохли , опять заказал семки (я настырный :wall: ) нашёл сад чудес роза и сад чудес лемон и вермикулит тоже сад чудес , народ подскажите как правельно смесь замесить для рассады чтоб хоть пару кустиков выростить, а то так хочется чего то своего дунуть .

и ещё могло ли убить (2-ой раз ) семки то что я их только в землю засунул сразу выставил в парник на солнце жара стояла около +30с днём. ?????

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры удалите мою тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

зачем удалять ? что за паника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не отвечает :( тут катастрофа вторая партия семок пропадает , в чем причина НЕ ВСХОДЯТ???? у меня походу руки из жопы для этого дела ,я уже и домой притащил и лампу ЭСЛ поставил с вентилятором (жене пришлось пообещать любое желание), а они молчат раскопал одно а оно как было 3 дня назад так и осталось , что делать , возьмитесь если кому не лень проруководить этим делом фотоотчет буду предоставлять хоть каждые 5 минут. Семки жалко 18 штук угробил.

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

какую воду и землю ты юзаешь ? где берешь ?

 

так то надо создать элементарные условия :

 

пи аш = 7

днем температура 27-30

ночью 17-25

влажность 70% ( хотяб для рассады )

световой период 18\6

 

 

у тебя могут быть проблемы с пш и температурой в ночное время ... яб тебе сам приехал всё посадил ( эх доброта моя доброта ) ... но боюсь что следующим этапом у тебя с вытиранием задницы проблемы начнутся ))) ... штудируй шпоргалку гровера , вон она у меня в подписи ... обзаведись боксом . аут аутом , но индор это гарантия урожая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!