Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
sheff123

Ак-47 южный регион

Рекомендуемые сообщения

чё ты начинаешь кипятится я просто все мнения читаю и думаю каким образом мне лучше поступать , твоё мнение мной учитывается как 100% верное решение , за советы тебе спасибо, а тестер я всё равно собрался завтра брать.

p.s. Чё такое ТС

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

в данном случае ТС это ты ...

 

Топик стартер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном случае ТС это ты ...

 

Топик стартер ...

ААА :blink:, хоть не то что я подумал

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА :blink:, хоть не то что я подумал

 

 

:lol: даже интересно .. а что можно подумать под этой аббревиатурой ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф Денис, вот кустик, рос под ЭСЛой 2700К 80ват( шесть их под ней стояло), всегда 12\12 был, удобрения были самодельные, по этой технологии http://www.em.rpoargo.com/index.htm , проливался Рипеном под завершение и водичкой, ПШ никогда не измерялся, просто новая земелька под новое растение...

post-50071-1336618471_thumb.jpg

на размеры не смотри, тем более лампочка гавно, а Солнышко ни с каким ДНАТом не сравнится!!!

я тебе грю, в ауте без ПШ теста всё нечтяк!!! :thum:

 

 

МИР :)

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

как будто всегда кто то моим кустам на улице пш регулировал...............................

думаю на такое способен только санчез! :blink:

спасибо тебе санёк за счастливая деццтва! :lol:

 

не нужно приплетать сюда санчеза .

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

пришёл очередной фанат цифера - пахан ... :D

 

вы ребят за орехи ему ( циферу ) очко так нализываете , что у него , бедного разражение по всей жопе , от ваших ртов грязных .

 

Барт это твой максимальный результат :D , в таре , что ты показал , верняк нет дренажа ... за цикл без пш контроля всёб нах** пожелтело ... но ты следил за этим . это очевидно . поэтому я нарекаю тебя п**даболом равным циферу ... с ппм 1630 из под крана :D и за собаку , и пса тебе месяц бана .

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои действия ты можешь оспорить в соответсвенном разделе форума , но никак не здесь .... бан . .

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут у меня не тема а накал страстей какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

тс , я прошу тебя , риально сделай как пацаны говорят ... не юзай пш тест , попробуй без него ... может тебе повезет и вырастишь такой же мощьный куст как доктор ливси ... с шестидесятого ореха . только у него и пахана они халявные ( циферу респект ) .. а ты их покупаешь , как я понимаю ...

как можно вообще советовать пионеру гровить без пи аш контроля ... ума не приложу :hz:

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю так, чтоб гровить без пш тестера нужен хотябы опыт в грове года 3, а у меня дешовые орехи кончаются а на дорогих тренероватся это как то дауном надо быть, тестер на ебэй 10$ стоит я уже заказал на пока возьму для аквариума, и посмотрю что получится с этими орехами , да буду брать лоурайдер 2 ,а они не из дешовых так что их запороть как то обидно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

хотябы опыт в пару циклов ... чтоб понять как это вообще работает всё .

 

закаж и себе на канабее Ph-метр (PH-009(I)) цена 13 доларов ( это всё бл**ь из за 13 долларов ... скажи мне номер киви кошелька однодневки я тебе 20 доларей подарю если своих нету ) . то что нужно тебе ... незабудь калибровочные растворы 4.01 и любой другой 6.86 например ... ибо калибруется он по двум точкам .

 

http://cannabay.org/category.php?cid=26 вот ссылка на торговую площадку .

 

 

тестер для аквариума , нормальная временная альтернатива ...

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотябы опыт в пару циклов ... чтоб понять как это вообще работает всё .

 

закаж и себе на канабее Ph-метр (PH-009(I)) цена 13 доларов ( это всё бл**ь из за 13 долларов ... скажи мне номер киви кошелька однодневки я тебе 20 доларей подарю если своих нету ) . то что нужно тебе ... незабудь калибровочные растворы 4.01 и любой другой 6.86 например ...

 

http://cannabay.org/category.php?cid=26 вот ссылка на торговую площадку .

 

тестер для аквариума , нормальная временная альтернатива ...

спасибо за щедрость , 13$ думаю насобираю как то вроде работаю и чё то получаю

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великие спорщики ,гровлю давно а вот пш тестера нетьь :bud: .

на гидре без проблем ,да и в ауте растет как то без него ))

единственно замерял по первяни аквариумным ,воду из под крана и все ,потом забил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от региона везде разная вода с под крана течёт

бывал я в одном месте что мыло с рук не смывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

Ах , я твои орехи не растил ... честно . тока на фотках видел , ниразу ничего дельного не узрел . жидко-шишки ... я вообще хз как ты орехи умудряешься продавать =)

ты так и не ответил на вопрос , " каковы шансы получить сильные урожайные растения , если их прородители были аутдорными дистрофиками ? "

бридер блин ... пш теста нету ... :lol:

 

вот тебе и всё отношение к этому занятию ... тупо капусту рубишь на лохах ... :hz: верняк есть и удовлетворенные ... не сомневаюсь . но я когда был пионером , спрашивал у авторитетных местных за тебя . скажу так - не рекомендовали ) :hi2: со временем я понял почему ...

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в данный момент пытаюсь выростить его орехи 1 из 22 выжило пока ростёт

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

:lol: 1 из 22 ... это уже хоть что то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fv ты что нибудь знаеш об этих http://euroseeds.ru/?wpsc_product_category...%82%D0%BD%D0%BE

Ты если в аут собираешься выносить , так скоро выносить . Стаканчики твои 200 мл дней на 5 , потом пристраивать

куда-то нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней это после того как проклюнулся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 дней это после того как проклюнулся???

Ну да . Лучше бери 500 мл стакашки из по йогутра или сметаны , этиёмкости вывозят до 14 дней

ПШ -метр нужен на стадии цветения , и то ,особям , которые бузуют конские дозы минеральных удобрений

... ну чО , будешь 47 в ауте мутить ,или так вы**а клеял ... *ля , жив буду , так они у тебя при твоем нахождении

бубуд не хуже ,чем у Великого Ахха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да . Лучше бери 500 мл стакашки из по йогутра или сметаны , этиёмкости вывозят до 14 дней

ПШ -метр нужен на стадии цветения , и то ,особям , которые бузуют конские дозы минеральных удобрений

... ну чО , будешь 47 в ауте мутить ,или так вы**а клеял ... *ля , жив буду , так они у тебя при твоем нахождении

бубуд не хуже ,чем у Великого Ахха :)

да я наверно ещё дня 3 и в аут , эт только одно (АМП), АК47 все подохли , буду ещё наверно брать у АХХ тренировочных (цена позволяет), если наблатыкаюсь высажу лоурайдер2 джоинт доктора

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я наверно ещё дня 3 и в аут , эт только одно (АМП), АК47 все подохли , буду ещё наверно брать у АХХ тренировочных (цена позволяет), если наблатыкаюсь высажу лоурайдер2 джоинт доктора

Че там тыкаться -блатыкаться , ты ловрайдер орехов нарыл уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че там тыкаться -блатыкаться , ты ловрайдер орехов нарыл уже ?

чё их рыть, вон 350р штука плати бабки и ожидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
великие спорщики ,гровлю давно а вот пш тестера нетьь :bud: .

на гидре без проблем ,да и в ауте растет как то без него ))

единственно замерял по первяни аквариумным ,воду из под крана и все ,потом забил .

блин у меня с крана 8.5 течёт, мне пш надо полюбэ.

 

я думаю так, чтоб гровить без пш тестера нужен хотябы опыт в грове года 3, а у меня дешовые орехи кончаются а на дорогих тренероватся это как то дауном надо быть, тестер на ебэй 10$ стоит я уже заказал на пока возьму для аквариума, и посмотрю что получится с этими орехами , да буду брать лоурайдер 2 ,а они не из дешовых так что их запороть как то обидно будет

ты только фемки бери. регуляры не рискуй. и пш обязательно(если в индоре)

но я так понял ты аут мутишь, так просто семки регуляры в стакан высыпь как потонут так в рюмочки с землёй пластиковые воткни и как оттуда вылезут прям ножницами дно отреж и стаканчик сажай. всё будет нормуль. только поливай иж каждый день пока на подорконнике будут, только чуть чуть. чтоб земля сырая была но не болото

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже х** его знает чё делать , мож вы какое слово волшебное знаете чтоб они из земли проростали , опять такая же х**ня НЕ ВЫЛАЗИЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

подскажите пожалуйста коэффициентом пересчета на NaCl для Солемера AquaPro-1.благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже х** его знает чё делать , мож вы какое слово волшебное знаете чтоб они из земли проростали , опять такая же х**ня НЕ ВЫЛАЗИЮТ

 

На сколько у них корешок вылазиет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-1,5 см

бывает в одной семке 2 зародыша????

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!