Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Гроубоксы готовое решение от Dzagi

Рекомендуемые сообщения

вы мой вопрос читали ? да и не к вам он адресован а к продавцу !

 

если не можите по существу вопроса пояснить о различиях одной модели бокса от другогой зачем входить в диалог с незнакомым человеком ?

 

меня интересует МАРКА угольного фильтра , что бы посмотреть цену на него и в будущем планировать свои расходы по обслуживанию выбраного бокса - это сложно понять ?

ыыыы дык написано ж в магазине! ладно друг без обид. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыы дык написано ж в магазине! ладно друг без обид. Успехов!

 

какие обиды ?

в магазине написаны технические характеристики обоих боксов и существенная разница в цене .

я интересуюсь как на деле , то есть в работе уже отразятся эти технические различия , что бы на берегу предварительно понять и выбрать то , что мне именно будет нужнее приобрести !

 

про угольный фильтр даже в техническом описании нет маркировки , что бы найти и посмотреть его цену .

ну что , что это УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР РОССИЯ ??? то ли он сто рублей стоит , то ли десять тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие обиды ?

в магазине написаны технические характеристики обоих боксов и существенная разница в цене .

я интересуюсь как на деле , то есть в работе уже отразятся эти технические различия , что бы на берегу предварительно понять и выбрать то , что мне именно будет нужнее приобрести !

 

про угольный фильтр даже в техническом описании нет маркировки , что бы найти и посмотреть его цену .

ну что , что это УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР РОССИЯ ??? то ли он сто рублей стоит , то ли десять тысяч

Хотелось бы конкретнее вопросы услышать!

 

марка угля используемая в фильтре АР-В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по готовому гроубоксу 150-600 кокос https://dzagigrow.ru/catalog/340/2524/ Прилагается ли к нему брошюра какая нибудь? (схемы, таблицы и т.д) Можно ли расчитывать на онлайн поддержку и помощь? Просто я новичок, и мозг уже полностью перенасыщен противоречивыми инструкциями с форума. Плюс еще нужно покупать Рипен как я понял, потому что в комплекте только Flora Duo Grow и Bloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, схема прилагается. На онлайн поддержку по телефону можете рассчитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по вентиляции в боксе. буду использовать лед-светильники поэтому канальники не нужны. а вот вентиляция самого бокса как организовывается. бокс 90х90 планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и кстати как у этих тентов со звукоизоляцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приток пассив,вытяжка TD 160silent(если ledы),фильтр под него,вентилятор настольный для обдува диам.20-25,шум глухой конечно слышен будет,этоже ткань всётаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что боксы отличные, с душой создавали... комплектуют-собирают-отправляют свои люди.

Минус - есть не указали рабочую температуру.

А как бы было здорово почитать от Дзагигроу: "Это бокс - 120-ка..."

Стабильно держит 26 °C, при комнатной в 20°C.

Гроубокс 120-400 SIMPLE II

Доставка FREE Новинка

1e76c185f1363164e912f91a33a84ba3.jpeg

Размер: 120х120х185см

Посадочных мест: 4 растения

Свет: ДНаТ 400Вт

И "Доставка Free" есть, и "Новинка" , но не сказано ничего о температуре в боксе, даже сомнения закрались, что это полный набор для выращивания: Гроутент + Светильник + ЭПРА + Лампа + Вентилятор + Фильтр + Климат-контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что боксы отличные, с душой создавали... комплектуют-собирают-отправляют свои люди.

Минус - есть не указали рабочую температуру.

А как бы было здорово почитать от Дзагигроу: "Это бокс - 120-ка..."

 

 

И "Доставка Free" есть, и "Новинка" , но не сказано ничего о температуре в боксе, даже сомнения закрались, что это полный набор для выращивания: Гроутент + Светильник + ЭПРА + Лампа + Вентилятор + Фильтр + Климат-контроль

 

Есть такой минус. Постараемся в ближайшее время исправить. По поводу полного набора. Серия гроубоксов Sipmle создана для тех, кто сам хочет выбрать метод выращивания, удобрения и тд. Соответственно система для гидропоники или система автополива для земли в этих гроубоксах не предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз по комплектации

 

и форум не удобный никак не могу тут разобраться где что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ннннннннннн даа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз по комплектации

 

и форум не удобный никак не могу тут разобраться где что к чему

 

Приветствуем!

С удовольствием подскажем! Вот только, что именно вас интересует?

Если коротко, то наши гроубоксы можно разделить на три типа, в зависимости от техники выращивания - gidro, substrate и simple. Гроубоксы gidro и substrate оборудованы всем необходимым для выращивания гидропонным методом или субстратным соответственно, а при покупке гроубоксов simple вы сами можете выбрать оборудование, удобрение и тд.

Также для консультации вы можете позвонить нам по бесплатному телефону 8-800-333-1659 пн-пт с 8:00 до 16:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Хочу приобрести у вас комплект Гроу-Тента с оборудованием.Возможна ли отправка почтой за пределы РФ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Хочу приобрести у вас комплект Гроу-Тента с оборудованием.Возможна ли отправка почтой за пределы РФ.?

 

Сейчас у нас для покупателей доступна доставка в Казахстан. И в планах на 2014 год есть расширение географии доставок за пределы РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас для покупателей доступна доставка в Казахстан. И в планах на 2014 год есть расширение географии доставок за пределы РФ.

Здраствуйте!

А в Баку.Азербайджан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

А в Баку.Азербайджан?

 

Окончательный список стран пока не утвержден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мини боксики под авто цветы планируются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мини боксики под авто цветы планируются ?

Совсем скоро в нашем магазине появится гроутент HortiLine, размером 30х30х60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где цены посмотреть?

Добрый день, вот раздел нашего каталога, где представлены все гроубоксы https://dzagigrow.ru/catalog/131/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать о преимуществах светодиодов перед классической лампой и наоборот. Я сам занимаюсь концертным светом и использую LED для экономии денег на электро энергию. Какие еще + у покупок готовых гроубоксов оснащеных LED лампами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие тенты бывают 60/60/120 или 60/60/90 и (если будет) скока стоит такой тент без начинки (она уже имеется в виде Днат- а 250В)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать о преимуществах светодиодов перед классической лампой и наоборот. Я сам занимаюсь концертным светом и использую LED для экономии денег на электро энергию. Какие еще + у покупок готовых гроубоксов оснащеных LED лампами?

 

Для LED светильников не нужны балласты как для ламп типа ДНАЗ, ДНАТ. Также они не греются и как вы правильно заметили, существенная экономия электроэнергии.

Светоотдача (в люксах) у светодиодов выше в 2 раза, по сравнению с ДНАТ. Но цена тоже соответственная. Мы перестали завозить, так как сложно купить расходники. Перегорает пара светодиодов и заменить нечем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для LED светильников не нужны балласты как для ламп типа ДНАЗ, ДНАТ. Также они не греются и как вы правильно заметили, существенная экономия электроэнергии.

Светоотдача (в люксах) у светодиодов выше в 2 раза, по сравнению с ДНАТ. Но цена тоже соответственная. Мы перестали завозить, так как сложно купить расходники. Перегорает пара светодиодов и заменить нечем(((

горят диоды потому что охлаждение хреновое стоит. лучше брать лампы на мощных матрицах с линзами там покачественнее продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б продавали сами диоды бы,а гровер сам соберёт себе матрицу из энтих диодов,какую ему надо. И всегда заешь где купить диод еси он у тя сгорел (в вашем магазе). Тут на форуме выложить порядок сборки таких светильников и характеристики диодов (мощность и т.д.) Как на Днат иструкция цепи подключения. Было бы много кому полезно из здешних Бразеров и у Вас бы дело шевелилось т.к. народ шёл за покупками. (Эт я так размышляю)

 

И тентов надо больше модельный ряд,потому как у каждого свои нюансы,а это:" вот есть три или бери самый маленький или сиди без тента!" Не ГУД так! Больше выбор-больше спроса и народу (денег соответственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие тенты бывают 60/60/120 или 60/60/90 и (если будет) скока стоит такой тент без начинки (она уже имеется в виде Днат- а 250В)???

 

Если вас интересуют именно тенты, то в них не входит какое-либо дополнительное оборудование. Его вы подбираете по своим потребностям.

 

Размеров, которые вы указали нет, есть небольшие тенты 60х60х150 Гроутент Dark Street 60 v2.50 за 5 069 руб.

 

Также есть тент 90х90x170 Гроутент Dark Street 90 v2.50 за 7 392 руб.

 

Из небольших есть еще тент 80х80x160 Гроутент Hortilab HL 80 за 6 460 руб.

 

Из линейки Homebox есть небольшие тенты 60х60x120 Гроутент HOMEbox XS white за 6 090 руб. и тент 80х80x160 Гроутент HOMEbox S white за 7 602 руб.

 

С полным ассортиментом палаток вы можете ознакомиться тут.

 

По поводу комплектации для гроутентов вы можете обратиться к нашему консультанту Геннадию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б продавали сами диоды бы,а гровер сам соберёт себе матрицу из энтих диодов,какую ему надо. И всегда заешь где купить диод еси он у тя сгорел (в вашем магазе). Тут на форуме выложить порядок сборки таких светильников и характеристики диодов (мощность и т.д.) Как на Днат иструкция цепи подключения. Было бы много кому полезно из здешних Бразеров и у Вас бы дело шевелилось т.к. народ шёл за покупками. (Эт я так размышляю)

 

И тентов надо больше модельный ряд,потому как у каждого свои нюансы,а это:" вот есть три или бери самый маленький или сиди без тента!" Не ГУД так! Больше выбор-больше спроса и народу (денег соответственно)

 

По поводу диодов, пока все остается без изменений, но мы примем к сведению ваше мнение!

 

По поводу тентов - мы продаем тот размерный ряд, что предлагают производители, поэтому покупателям приходится выбирать себе наиболее подходящий гроутент из тех, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Купил у вас Комплект освещения и вентиляции КОиВ-1200/350 размер моего гроутента 120х240х215,и фильтр не справляется с запахом!!!После у вас посмотрел готовые гроубоксы(примерно моего размера)и увидел,что у вас на фильтр идет отдельный Soler&Palau TD-160/100.Вопрос : если я поставлю такой же вентилятор моя проблема решится,или нужен другой фильтр или еще чего ,подскажите пожалуйста!Мои догадки,что мой вентик TD 350\125 слишком быстро прокачивает воздух и он не успевает очиститься,но тогда не понятно почему у вас в магазине это не предвидели,если вы продаете комплекты света и вентиляции!Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наши комплекты мы конструируем, исходя из многолетнего, практического, гроверского опыта и в соответствии с рекомендациями производителей вентиляторов и фильтров.

данный комплект- это одноконтурная система вентиляции, а в некоторых готовых решениях используется двухконтурная система вентиляции, т.е вентилятор отдельно продувает лампу (приток свежего воздуха извне) и второй вентилятор работает на прогон воздуха через фильтр. При такой схеме вентилятор на фильтр работает круглосуточно.

Если ваш вентилятор отключается вместе с лампами и тогда запах может проникать в комнату, а также причиной может быть негерметичность соединений гофры и вентилятора или фильтра. Если вам больше подходит двухконтурная система вентиляции, то можете докупить небольшой вентилятор (160/100, 250/100) для прогона воздуха через светильники.

Понимаем, что это никак не относится к вашему вопросу, но мы также рекомендуем обратить внимание на ассортимент нейтрализаторов запаха,которые могут вам весьма пригодиться в определённый момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!