Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
petrusha

Предложения, Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Деду РЕСПЕКТ И УВАЖУХА СЕМКИ ВСЕГДА ПРОРОСТАЮТ ДАЖЕ ПОСЛЕ 2х ЛЕТ пролежки в холодильнике вжошли и выросли и все как надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деду РЕСПЕКТ И УВАЖУХА СЕМКИ ВСЕГДА ПРОРОСТАЮТ ДАЖЕ ПОСЛЕ 2х ЛЕТ пролежки в холодильнике вжошли и выросли и все как надо было

 

Спасибо!), рад буду снова видеть в нашем магазине!), интересного процесса и отличного результата :wink2: :hello:

 

P.S. правильное хранение - неотъемлемая часть процесса и всегда важно выдерживать рекомендованную температуру (+4 +6 С). :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже решил сказать спасибо за вашу порядочность!), и ещё спросить хочу, семена которые вы прислали в подарок с заказом Авто Сlimax, это какие семена? т.е. у них какие характеристики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже решил сказать спасибо за вашу порядочность!), и ещё спросить хочу, семена которые вы прислали в подарок с заказом Авто Сlimax, это какие семена? т.е. у них какие характеристики?

Новый автоматический феминизированный сорт Automatic Climax, очень мощный, растения к концу цветения могут достигать до 90 - 150 см. Отлично подходит как для закрытого так и для открытого грунта. Его качество оценят как опытные гроверы, так и новички не имеющие опыта в грове. :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже решил сказать спасибо за вашу порядочность!), и ещё спросить хочу, семена которые вы прислали в подарок с заказом Авто Сlimax, это какие семена? т.е. у них какие характеристики?

 

Да, у климакса, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,......О х Уеннные характиристики,..... :icon_rasta: НЯМ-ням :icon_rasta:

 

незнаю как ссылку на сообщение сделать....

 

недавно рубанул,....так было нада,.....

в конкурсах позырь....

и снова :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый автоматический феминизированный сорт Automatic Climax, очень мощный, растения к концу цветения могут достигать до 90 - 150 см. Отлично подходит как для закрытого так и для открытого грунта. Его качество оценят как опытные гроверы, так и новички не имеющие опыта в грове. :kutyashie-101: :hi2:

 

Спасибо братан :hello: :hi2:

 

Да, у климакса, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,......О х Уеннные характиристики,..... :icon_rasta: НЯМ-ням :icon_rasta:

 

незнаю как ссылку на сообщение сделать....

 

недавно рубанул,....так было нада,.....

в конкурсах позырь....

и снова :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

 

Я тут новенький, с трудом понимаю что где расположено, пришли ссылку, если не в напряг. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братан :hello: :hi2:

 

 

 

Я тут новенький, с трудом понимаю что где расположено, пришли ссылку, если не в напряг. :hi2:

Да я не могу,....неумею, недогоняю,... :no:

печатаю то, с трудом....

Мож КТО и вставит... :hz:

МИР :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щедрый магаз. и упаковано все хорошо. очень приятно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щедрый магаз. и упаковано все хорошо. очень приятно :kutyashie-101:

 

Спасибо за ваш отзыв, будем рады снова видеть вас в нашем магазине :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не ожидал,что вот так.....как прям параллельный мир :smile:

13го заказываю(первый раз...я не суеверный)потом понимаю,что бонус не выбрал-не разобрался сразу,что где тут у вас и как организованно, не указал,есстесно,в заказе,потом попробовал их другим заказом,но доставка в 600р не вдохновила-махнул рукой-сам не разобрался,не на кого пенять...

сегодня пришёл заказ.....просто респект,быстро(4дня),бонусы есть,ещё и те ,которые хотел позже приобрести :hi2: сказать не чего,кроме-молодца,кстати не расчитывал,что так быстро,а получилось,что ещё и корешу подарок на днюху подо :wink2: спел(у него сегодня).....решил не наглеть,но всё ж......заказ первый,гров-первый,только подготавливаю помещение на чердаке,какой свет и сколько вроде почитал,но не откажусь и от советов опытных(у самого есть опыт выращивания способом-"поехал на охоту\рыбалку,бросил семян,приехал раз несколько,опробовал,убедился,что не спёрли ,еле дотерпел,к новому году всё употребил"......в общем ,как то так....ещё раз -молодца и спасибо

Изменено пользователем zlata555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не ожидал,что вот так.....как прям параллельный мир :smile:

13го заказываю(первый раз...я не суеверный)потом понимаю,что бонус не выбрал-не разобрался сразу,что где тут у вас и как организованно, не указал,есстесно,в заказе,потом попробовал их другим заказом,но доставка в 600р не вдохновила-махнул рукой-сам не разобрался,не на кого пенять...

сегодня пришёл заказ.....просто респект,быстро(4дня),бонусы есть,ещё и те ,которые хотел позже приобрести :hi2: сказать не чего,кроме-молодца,кстати не расчитывал,что так быстро,а получилось,что ещё и корешу подарок на днюху подо :wink2: спел(у него сегодня).....решил не наглеть,но всё ж......заказ первый,гров-первый,только подготавливаю помещение на чердаке,какой свет и сколько вроде почитал,но не откажусь и от советов опытных(у самого есть опыт выращивания способом-"поехал на охоту\рыбалку,бросил семян,приехал раз несколько,опробовал,убедился,что не спёрли ,еле дотерпел,к новому году всё употребил"......в общем ,как то так....ещё раз -молодца и спасибо

:icon_rasta:

Спасибо за ваш отзыв, будем рады снова видеть вас в нашем магазине :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не ожидал,что вот так.....как прям параллельный мир :smile:

13го заказываю(первый раз...я не суеверный)потом понимаю,что бонус не выбрал-не разобрался сразу,что где тут у вас и как организованно, не указал,есстесно,в заказе,потом попробовал их другим заказом,но доставка в 600р не вдохновила-махнул рукой-сам не разобрался,не на кого пенять...

сегодня пришёл заказ.....просто респект,быстро(4дня),бонусы есть,ещё и те ,которые хотел позже приобрести :hi2: сказать не чего,кроме-молодца,кстати не расчитывал,что так быстро,а получилось,что ещё и корешу подарок на днюху подо :wink2: спел(у него сегодня).....решил не наглеть,но всё ж......заказ первый,гров-первый,только подготавливаю помещение на чердаке,какой свет и сколько вроде почитал,но не откажусь и от советов опытных(у самого есть опыт выращивания способом-"поехал на охоту\рыбалку,бросил семян,приехал раз несколько,опробовал,убедился,что не спёрли ,еле дотерпел,к новому году всё употребил"......в общем ,как то так....ещё раз -молодца и спасибо

 

Приветствую :hi2: , за советами опытных рекомендую обращаться в соответствующие разделы форума: Гроупедия, Я новичок, Я новичок-Форум, да и в личку тоже думаю написать вариант, хороших людей на форуме много, кто нибудь обязательно ответит. :hi2: .

 

В ближайшее время грядёт кардинальное обновление магазина, мы постарались в новой версии магазина учесть все непонятные и неудобные моменты и надеемся наши покупатели оценят получившейся результат).

Будет интересно узнать и ваше мнение :wink2:

 

Всегда рады видеть в нашем магазине :hello:

 

Хорошео грова!

 

:icon_rasta:

 

Спасибо за ваш отзыв, будем рады снова видеть вас в нашем магазине :hi2:

 

:sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём обновления магазина деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём обновления магазина деда

 

Уже скоро ;)

 

Измениться очень многое, если не всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо.хотя куда уж лучше чем сейчас.ассортимент,бонусы,скидки,конкурсы.ты прям за интриговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо.хотя куда уж лучше чем сейчас.ассортимент,бонусы,скидки,конкурсы.ты прям за интриговал.

 

Больше интересного и удобного функционала + удобрения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вродь у Деда по честноку!

А дп сам стал гнать в посл время!!!(сканк растил их,в 2012!Совсем не то что в прошлом!)

Мож фенотипы?А мож прст ху-чать стали!!!

А деду заказ скидываешь-помогает!!!!Маги обычно так душевно не делают!!!!!!!

Респект те ДЕДА бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вродь у Деда по честноку!

А дп сам стал гнать в посл время!!!(сканк растил их,в 2012!Совсем не то что в прошлом!)

Мож фенотипы?А мож прст ху-чать стали!!!

А деду заказ скидываешь-помогает!!!!Маги обычно так душевно не делают!!!!!!!

Респект те ДЕДА бро!!!

 

Привет :hi2: , да причина может быть в фенотипе, я правильно тебя понимаю Skunk #1?, данный сорт является стабилизированным и производитель не указывает в описании, что у него возможно несколько отличающихся фенотипов.

Растение выращивалось в тех же условиях, что и прежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Сомы орехи не появяца случайно когда Измениться очень многое, если не всё))

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Сомы орехи не появяца случайно когда Измениться очень многое, если не всё))

:hi2:

 

Какой именно сорт интересует? можем достаточно быстро привезти, в течении недели, многие сорта Сомы есть у одного из оптовых дистрибьютеров, с которым мы работаем.

 

Сделаем 15% дисконт от рекомендованной розничной стоимости ;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYC Diesel fem

:hi2: неожиданно бро.. :blink: мне три ореха хватит на пробу то..

возят они такие упаковки, будете заморачиваца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hi2: , да причина может быть в фенотипе, я правильно тебя понимаю Skunk #1?, данный сорт является стабилизированным и производитель не указывает в описании, что у него возможно несколько отличающихся фенотипов.

Растение выращивалось в тех же условиях, что и прежде?

Бокс один у меня.в таймере,те же цифры!Земля та-же PH тот же,а TDS не мерил....

Но вывод сделал...Времени и возможностей нет,плотнее рассматривать этот вопрос.

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYC Diesel fem

:hi2: неожиданно бро.. :blink: мне три ореха хватит на пробу то..

возят они такие упаковки, будете заморачиваца?

 

)да есть и такой сорт и есть такая упаковка), если до четверга определишься, привезём уже на следующей неделе :hi2:

 

Бокс один у меня.в таймере,те же цифры!Земля та-же PH тот же,а TDS не мерил....

Но вывод сделал...Времени и возможностей нет,плотнее рассматривать этот вопрос.

 

Понял тебя :hi2: , значит генетика лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)да есть и такой сорт и есть такая упаковка), если до четверга определишься, привезём уже на следующей неделе :hi2:

 

 

 

Понял тебя :hi2: , значит генетика лагает.

:hi2:

Да не бро!Тут нужно исследование!Я сам, не потяну!Ну хотя бы потому что мя в основе нет дома!!!

 

NYC Diesel fem

:hi2: неожиданно бро.. :blink: мне три ореха хватит на пробу то..

возят они такие упаковки, будете заморачиваца?

Не вижу проблем-бро!!!??? :JC_spliff:

Я как раз спрашивал про TGA genetics!ВСЕ норм брат!Пиши консультанту!!!

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TGA genetics,есть варианты!

 

К сожалению нет, мы не покупаем семена у данного производителя и он не представлен у тех оптовых дистрибьютеров с которыми мы работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, мы не покупаем семена у данного производителя и он не представлен у тех оптовых дистрибьютеров с которыми мы работаем.

:hi2: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)да есть и такой сорт и есть такая упаковка), если до четверга определишься, привезём уже на следующей неделе :hi2:

 

:hi2: чего тянуть до четверга.. :smile: определенно беру..

 

хотел спросить еще бро..в репорте на конкурс видел Dark Davil от Sweet Seeds..

сейчас нет такого на сайте..к весне ситуация не изменица?

 

очень симпатична бизнес-модель твоя бро..

раньше думал нет сорта выберу из того что есть..

чтоб даже такие вопросы решались время от времени не видал нигде.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, мы не покупаем семена у данного производителя и он не представлен у тех оптовых дистрибьютеров с которыми мы работаем.

  • DNA Genetics и TGA genetics-попутал бес-бро!Не обессудь!
  • и я еще херь пишу!

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!