Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
petrusha

Предложения, Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

а как заказать сорта которых нет у вас?

напиши :komp: деду :ny_icon_old: в личку.или попробуй :pri: через :mobila: онлайн консультанта. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз имел дело с этой командой.все полностью устроило.буду обращаться еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз имел дело с этой командой.все полностью устроило.буду обращаться еще.

 

Отлично, большое спасибо за отзыв и за доверие к нам! Рады что вы остались довольны!

С удовольствием будем сотрудничать с вами в дальнейшем! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй всех с наступающим Новым годом! :clap:

 

И тебя с наступившем уже!) Крутых урожаев в этом году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя с наступившем уже!) Крутых урожаев в этом году))

 

 

Спасибо бро, взаимно, да прибудет с нами Джа))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством ребята, и конечно же магаз!) Процветания вам, радуйте нас свежими семенами и крутыми акциями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством ребята, и конечно же магаз!) Процветания вам, радуйте нас свежими семенами и крутыми акциями)

 

Спасибо за поздравление, будем стараться! И вас с Новогодними праздниками и Рождеством!

Всегда рады видеть у нас в магазине!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

огромное спасибо магазину за столь крутые бонусы а точнее: майка динафем 10лет ,4-е ореха нотерлайт авто,один орех авто мазар,сеточки,джоинты ,магнит,спички ,начлейки,паляну под планец,журнал растаманские истории 4,каталог дойч пойсон.ещё раз спасибо клевый подарок получил 30 числа.с прошедшими праздниками долголетия и процветания,оставайтесь всегда лучшим магазином.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо магазину за столь крутые бонусы а точнее: майка динафем 10лет ,4-е ореха нотерлайт авто,один орех авто мазар,сеточки,джоинты ,магнит,спички ,начлейки,паляну под планец,журнал растаманские истории 4,каталог дойч пойсон.ещё раз спасибо клевый подарок получил 30 числа.с прошедшими праздниками долголетия и процветания,оставайтесь всегда лучшим магазином.спасибо.

 

С наступившим :kutyashie-101: интересного грова и отличного урожая :hello:, обязательно будем :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

С наступившим :kutyashie-101: интересного грова и отличного урожая :hello:, обязательно будем :wink2: :hi2:

спасибо для тестирования взял орехи от фаст бадс американ пока все окей я думаю так и будет .у вас отличные орехи всегда сто процентов про роста.ну и с наступающим старым новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо для тестирования взял орехи от фаст бадс американ пока все окей я думаю так и будет .у вас отличные орехи всегда сто процентов про роста.ну и с наступающим старым новым.

 

Как успехи бро? Тоже подумываю про Фаст бадс, многие хвалят этот банк, какой сорт брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный магазин, всё супер

 

Спасибо за отзыв и доверие к нашему магазину!

Всегда рады видеть у нас! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз хороший. Работает хорошо. Но вместо заказанных вайтвидоу авто и таких же бонусов пришли неизвестные фотопериодные хотя упаковка была соответствующей. Из всех только 3 автика т.к. Зацвели как положенно через 3 недели, а остальные даже и не думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз хороший. Работает хорошо. Но вместо заказанных вайтвидоу авто и таких же бонусов пришли неизвестные фотопериодные хотя упаковка была соответствующей. Из всех только 3 автика т.к. Зацвели как положенно через 3 недели, а остальные даже и не думают.

 

Доброе утро и с началом новой недели), спасибо за ваш отзыв, уточните номер вашего заказа и сможем пояснить почему Auto White Widow fem были заменены, и какие бонусные сорта были высланы.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброе утро и с началом новой недели), спасибо за ваш отзыв, уточните номер вашего заказа и сможем пояснить почему Auto White Widow fem были заменены, и какие бонусные сорта были высланы.

 

:hi2:

Здравствуйте, взаимно)) номер заказа в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, взаимно)) номер заказа в личке

 

Спасибо за уточнение информации), в заказе действительно бонусом были высланы 3 автоцветущих семени Auto White Widow fem и 1 семя Auto Mazar fem (в ориг. уп.), к сожалению затрудняемся объяснить по какой причине растения не начали своевременное цветение, так как не являемся производителем семян и не контролируем процесс выращивания.

Тем не менее надеемся, что растения всё же зацветут и обрадуют вас своим результатом!) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за уточнение информации), в заказе действительно бонусом были высланы 3 автоцветущих семени Auto White Widow fem и 1 семя Auto Mazar fem (в ориг. уп.), к сожалению затрудняемся объяснить по какой причине растения не начали своевременное цветение, так как не являемся производителем семян и не контролируем процесс выращивания.

Тем не менее надеемся, что растения всё же зацветут и обрадуют вас своим результатом!) :hello:

Уважаемый евросидс, я хорошо знаю что такое автоцвет из автоматически зацвели только 3 куста из 7. Т.к. Я заказывал только авто и бонусные были только авто тем не менее остальные почему то не авто, но хотя бы будем надеяться что они сортовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый евросидс, я хорошо знаю что такое автоцвет из автоматически зацвели только 3 куста из 7. Т.к. Я заказывал только авто и бонусные были только авто тем не менее остальные почему то не авто, но хотя бы будем надеяться что они сортовые.

 

Здравствуйте, обратим внимание, что упаковка семян (5 шт.), высланная в вашем заказе является оригинальной, если растения при дальнейшем развитии не проявят автоцветение предлагаем составить запрос производителю данного сорта, компании Dinafem, на соответствие семян и возможную компенсацию, для этого вам будет необходимо обратиться в Отдел контроля качества нашего магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, обратим внимание, что упаковка семян (5 шт.), высланная в вашем заказе является оригинальной, если растения при дальнейшем развитии не проявят автоцветение предлагаем составить запрос производителю данного сорта, компании Dinafem, на соответствие семян и возможную компенсацию, для этого вам будет необходимо обратиться в Отдел контроля качества нашего магазина.

Здравствуйте. В том и обидно, что упаковка оригинальная а семки в ней нет. Да кому тут что докажешь, просто пусть хотя бы эти не подведут. К вам к магазу вообще притензий нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В том и обидно, что упаковка оригинальная а семки в ней нет. Да кому тут что докажешь, просто пусть хотя бы эти не подведут. К вам к магазу вообще притензий нет, спасибо.

 

Спасибо за понимание, но отметим, что оригинальная упаковка лучшая гарантия соответствия семян, и производителю бессмысленно заменять один сорт семян на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно из-за чего кипиш, по логике идет к тому, что или динафемы занимаются подлогом :blink: или :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Julvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно из-за чего кипиш, по логике идет к тому, что или динафемы занимаются подлогом :blink: или :har:

Да хз, из 7 заказанных автиков, оказались только 3 автиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ориентировочно в середине - конце марта, вполне возможно интересующий вас сорт есть на складе магазина, но снят с продажи, в связи с минимальным складским остатком, обратитесь к консультантам в он-лайн чат, расположенный в левой части магазина или на эл. почту info[at]euroseeds.nl и они обязательно помогут вам и сориентируют по наличию или точной дате поступления.

 

:hi2:

Написал на сайте сказал что информацией не владеет , прислал на мыло которое дал вот уже неделю жду ответа и ничего хотя бы отписали что мол нет ничего из чего спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал на сайте сказал что информацией не владеет , прислал на мыло которое дал вот уже неделю жду ответа и ничего хотя бы отписали что мол нет ничего из чего спрашивал

 

Добрый день, сообщите адрес вашей эл. почты в личные сообщения,и мы обязательно разберемся в вашей ситуации в кротчайшие сроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда, давай заменим обратную связь в магазе!

вырежем палевный скайп от майкрасофт!

И внедрим безпалевный Телеграм. :wink2:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда, давай заменим обратную связь в магазе!

вырежем палевный скайп от майкрасофт!

И внедрим безпалевный Телеграм. :wink2:

 

 

К сожалению, Телеграм пока не планируем реализовывать, не такой популярный месенджер,на наш взгляд, и к тому же это сторонняя программа, мы рекомендуем обращаться в он-лайн чат, расположенный в левой части магазина.

Всегда рады видеть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,хочу помимо просто отзыва приложить немного фоток-это для тех у кого сомнения до сих пор в этом магазине и в бонусных семенах.с телефона не получается,а ноут сдох.кто может подсказать,что нибуть про выкладку фоток с телефона,буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!