Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Сорта для выращивания в Outdoor

Рекомендуемые сообщения

Намутил аут из джек херера в 2015. Что хочу сказать. Посажен был 5 июня, точных сроков когда зацвел сказать не могу, это промежуток между 1 и 15 августа, ибо все это время отсутствовал. Так вот, 3 октября я ее уже курил. Не знаю, кто что из "отцов" выше тут поднимал, но некоторые товарищи явно дальше теории никуда не ушли.

Фотки засвети,а то п***еть все мастера. Кстати "некоторые товарищи" уж десяток лет,а то и поболе занимаются бридерством(Ахх и др.) а ты тут такой бодрый решил всех на шишку натянуть? Бамбук ты там курил а не шишки 3-го октября. Фотки свети лгунишка ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже вкурил какие тут "отцы". Ты фотики поднимал хоть раз в ауте? Х**ню порете как под копирку. Какой нах** сентябрь цветение? Вы ебанутые? Советую поднять рассадой несколько разных сортов и посмотреть когда какой зацветет, отец бл**ь. Такие ебачи как ты и пугают, что в нашем климате не реально поднять фотики, а сами нех** не растили и знают это от таких же п**даболов.

Ахахаха !!!! Ахх , наверняка не поднимал ! А свои семяна ходит с дички собирает ! Если кто и далбоеб п**добольский это ты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха !!!! Ахх , наверняка не поднимал ! А свои семяна ходит с дички собирает ! Если кто и далбоеб п**добольский это ты !

Бразы хватит рамсить вам!пускай при своём останется..а как же Питательный компонент Ripen GHE 0,5л???

он ведь в реале ускоряет цветение и можно фотики до ума довести в средней полосе или нет как считаете??

Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы хватит рамсить вам!пускай при своём останется..а как же Питательный компонент Ripen GHE 0,5л???

он ведь в реале ускоряет цветение и можно фотики до ума довести в средней полосе или нет как считаете??

Рипен не ускорит на столько чтоб успели вызреть ! На югах не каждый сорт достаивает но тоже смотря какая осень !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипен не ускорит на столько чтоб успели вызреть ! На югах не каждый сорт достаивает но тоже смотря какая осень !

а если растиху в парничёк замаштырить по осени и навоза рассыпать внутри?ну ведь должен же быть результат а то как так то несправедливость иш какая!!)я именно про тутанхамон фото и калашникова.. Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если растиху в парничёк замаштырить по осени и навоза рассыпать внутри?ну ведь должен же быть результат а то как так то несправедливость иш какая!!)я именно про тутанхамон фото и калашникова..

Ну х.з. Как говорят такого не делал ! Но в моих краях если сделать отапливаемую тепличку то можно круглый год растить ! Конечно не все сорта но есть которые подойдут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну х.з. Как говорят такого не делал ! Но в моих краях если сделать отапливаемую тепличку то можно круглый год растить ! Конечно не все сорта но есть которые подойдут !

а какой у тебя регион,бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поволжье!

У меня кубань)*ля но тоже хз,че вызреет,надо рисковать))погода разная бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.а как же Питательный компонент Ripen GHE 0,5л???

он ведь в реале ускоряет цветение и можно фотики до ума довести в средней полосе или нет как считаете??

 

указанный на упаковке семян срок цветения отсчитывай от 21 сентября(в ауте 12 на 12)

 

и прикидывай - даст тебе текущая погода достаточно тёплых дней или нет

 

а если растиху в парничёк замаштырить по осени и навоза рассыпать внутри?ну ведь должен же быть результат а то как так то несправедливость иш какая!!)я именно про тутанхамон фото и калашникова..

 

коли не лень - вокруг растихи полметра радиусом копни ров и засыпь смесью гуано с соломой пополам,пролей и хорошо

 

замульчируй. Сделать это надо при температуре не меньше 18-20,это штобы он загорелся(навоз)

 

пару недель отвоюешь у зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

указанный на упаковке семян срок цветения отсчитывай от 21 сентября(в ауте 12 на 12)

 

и прикидывай - даст тебе текущая погода достаточно тёплых дней или нет

 

 

 

коли не лень - вокруг растихи полметра радиусом копни ров и засыпь смесью гуано с соломой пополам,пролей и хорошо

 

замульчируй. Сделать это надо при температуре не меньше 18-20,это штобы он загорелся(навоз)

 

пару недель отвоюешь у зимы

Замульчируй-это значит землёй присыпать?и гуано-это коровий навоз или птичий помет?благодарю за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замульчируй-это значит землёй присыпать?и гуано-это коровий навоз или птичий помет?благодарю за совет!

 

гуано - птичий,он богат азотом,оттого и загорается легче(можно на верочку смесь пролить перед заделом аммиачной

 

селитрой), но азот также тормозит цветение,поэтому имеет смысл чем то смесь от земли изолировать,кусками плёнки

 

например.Мульчировать лучше сухой травой всю площадь под растихой,типа одеялом укрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуано - птичий,он богат азотом,оттого и загорается легче(можно на верочку смесь пролить перед заделом аммиачной

 

селитрой), но азот также тормозит цветение,поэтому имеет смысл чем то смесь от земли изолировать,кусками плёнки

 

например.Мульчировать лучше сухой травой всю площадь под растихой,типа одеялом укрыть

бро!а вот этой штукой стоит воспользоваться в параллели?говорят цветение ускоряет неплохо Питательный компонент Ripen GHE 0,5л ?сам её не юзал? Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с тех пор как один здешний магаз наепал меня с рипеном - я зарёкся использовать разноцветные бутылочки,опять же цена

 

их высока,аналогичный по составу раствор из солей работает так же ,а стоимость в разы дешевле.

 

аут с рипеном - это расточительство,моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где о между 05 06 08 026 в тех краях

земеля :hi2:

 

где о между 05 06 08 026 в тех краях

А в аут че из фотиков уже сажал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

земеля :hi2:

 

 

А в аут че из фотиков уже сажал??

В 14 лсд барнейсовское и мотивейшн сириус сидс ! В 15 АХХ овские фотики вынес в апреле в середине и буквально через пару дней снег ебанул ! Все померло ( потом высадил кауюто сативу не помню название кореш семки давал (в сентябре сп**дили) ! вообще аут не благодарное занятие ! Клещи слизняки засухи жесткие ну и конечно же люди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тех пор как один здешний магаз наепал меня с рипеном - я зарёкся использовать разноцветные бутылочки,опять же цена

 

их высока,аналогичный по составу раствор из солей работает так же ,а стоимость в разы дешевле.

 

аут с рипеном - это расточительство,моё мнение

какую удобру посоветуешь тогда на цветение?чтоб по качеству соответствовала да и по цене не сильно кусалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

какую удобру посоветуешь тогда на цветение?чтоб по качеству соответствовала да и по цене не сильно кусалась

Конский оргавит плюс монофосфат калия, вместо рипена монофосфат и сульфат магния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конский оргавит плюс монофосфат калия, вместо рипена монофосфат и сульфат магния

это всё на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

это всё на цвет?

Это всё...можно подумать, тебе список из шести страниц дали =)

Конское говно бесплатно, МФК 30 рублей...

На цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё...можно подумать, тебе список из шести страниц дали =)

Конское говно бесплатно, МФК 30 рублей...

На цвет

ахахха))спасибо бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14 лсд барнейсовское и мотивейшн сириус сидс ! В 15 АХХ овские фотики вынес в апреле в середине и буквально через пару дней снег ебанул ! Все померло ( потом высадил кауюто сативу не помню название кореш семки давал (в сентябре сп**дили) ! вообще аут не благодарное занятие ! Клещи слизняки засухи жесткие ну и конечно же люди !

Хз бро,у меня дома вообще не вариант!Лучше в ауте до след сезона поболее посадить,опять же,очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно можно ли в ауте спровоцировать цветение пораньше если просто накрывать растение чёрной пленкой 12/12?как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно можно ли в ауте спровоцировать цветение пораньше если просто накрывать растение чёрной пленкой 12/12?как думаете?

 

 

я в августе клоны просто коробкой в 19 00 закрывал и открывал в 8 00 уже другой господин

 

дела хейз отцвёл к октябрю,как и положенно. Немного меньше месяца процедура длилась,надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

а вот интересно можно ли в ауте спровоцировать цветение пораньше если просто накрывать растение чёрной пленкой 12/12?как думаете?

На пару недель до равноденствия...если раньше, рискуешь выхватить ревегетацию и в результате отсрочишь начало цветения до октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..если раньше, рискуешь выхватить ревегетацию

 

это как же? А то я тут планы настроил,10 августа начал прятать под коробку - всё нормуль было.Какой механизм запустит

 

ревегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

это как же? А то я тут планы настроил,10 августа начал прятать под коробку - всё нормуль было.Какой механизм запустит

 

ревегу?

Начал накрывать, продолжай до конца августа...если раньше отпустить, некоторые пытаются уйти в ревегу

У меня так было с одной из Сатори...ждве из трёх оказались мужиками в боксе...аутную начали катать в сарай и обратно, чтобы определить пол...как показала усы, успокоился, перестал катать, заревежила и не вызрела

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пару недель до равноденствия...если раньше, рискуешь выхватить ревегетацию и в результате отсрочишь начало цветения до октября

осеннее равнодействие в этом году 22 сентября,если за две недели до него это первые числа сентября!в это время она и сама во всю цветёт уже..у меня так было..зацвела сама где то в начале августа..вот и думаю может в середине июля ее самому переодевать..ну месяц поюзать базару нет,зато успеет отцветет 100%..это опять же лишь теория..других способов как отсрочить зиму к сожалению не знаю,но буду рад советам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал накрывать, продолжай до конца августа...если раньше отпустить, некоторые пытаются уйти в ревегу

У меня так было с одной из Сатори...ждве из трёх оказались мужиками в боксе...аутную начали катать в сарай и обратно, чтобы определить пол...как показала усы, успокоился, перестал катать, заревежила и не вызрела

 

понятно.Если день туда сюда растягивать,может быть и герм. Укрывать строго до равноденствия,в етом самый смысл

 

была в ауте саторина кристалика - дерево вымахало втроём в подвал по осени корячили

 

осеннее равнодействие в этом году 22 сентября

 

,но буду рад советам..

 

:lol: ,прикинь - и в прошлом году тоже в этоже время стало 12 на 12 и мне тут с канцелярии шепнули - что и в этом тоже

 

будет 21-22 сентября

 

утепляй корневую,трава до -5 смело выдержит заморозки,если корни в тепле будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!